Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 296 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"missis" пишет:

Гюзель Ришатовна заходит как гость,читает,с редактором связывалась 2 раза.

10 минут назад Редактор мне написал, что вопрос решен. Пусть проверяет.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Т.к. в субботу меня вызывали на работу и наша поездка на Рябушку не состоялась, то вчерась мы с друзьями решили отвести душу шашлычком и небольшим застольем. Мы наверное года 1,5 уже так не сидели. Довольны все. Решили кучу вопросов, расставили все точки над "и". Выгуливали всех 6 козлят, затем выпустили Чуню - чёренькую вислобрюшку. Козлята мне все пальцы высосали, Чуня вылизывала мужа, а он её подкармливал хлебом. Пересаживали в брудер цыплят. Про новорождённых перепелят молчу. Это такой позитив! Теперь ждём десантирования в деревню. А птицу я так и не купила...

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Татанка" пишет:

такое может быть из-за вирусов на компе. и пароли слетают после чистки компа.

Наташа,в том то всё и дело,что комп только что починили(он грелся),установили новый антивирус.
Редактор ей сказал,что были атаки на портал,и некоторых "отключили".

"Филипп" пишет:

10 минут назад Редактор мне написал, что вопрос решен. Пусть проверяет.

Большое Спасибо,Филипп!

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55
"Елена Натальина" пишет:

получится, если что звоните, в режиме онлайн справимся

Лена,спасибо!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:
"missis" пишет:

Гюзель Ришатовна заходит как гость,читает,с редактором связывалась 2 раза.

10 минут назад Редактор мне написал, что вопрос решен. Пусть проверяет.

Разговаривал сегодня днем с Гюзель Ришатовной,проблемма еще была.Пару раз я тоже не мог войти,ошибку выдавала.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Вечер добрый! Загляните по ссылке https://fermer.ru/forum/eda-ot-fermera/139744
Голодным, не советую! laugh

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Утречка!
Вечером гусыня с гнезда гуляла, а я не проследила, утром захожу в сарай, а они обе в одном гнезде сидят, а во втором все яйца холодные cry
Пересадила ее, но последствия, наверное, будут, да? Кто сталкивался с таким?
ПОйду к гусеводам спрошу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Утречка!
Вечером гусыня с гнезда гуляла, а я не проследила, утром захожу в сарай, а они обе в одном гнезде сидят, а во втором все яйца холодные cry
Пересадила ее, но последствия, наверное, будут, да? Кто сталкивался с таким?
ПОйду к гусеводам спрошу.

Лер привет,мы забрали яйца от гусынь в инкубатор,тоже то сидит,то блукает.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Да она как раз сидит как вкопанная, просто гнезда перепутала, а я не догадалась посмотреть, куда она уселась после прогулки. Хорошие обе серые наседки, а дворянка не села и уже перестала нестись.
Правда серые снесли не так много яйца, но для первого года, наверное, это не плохо. Одна - 18 шт, а другая еще прямо в гнездо продолжает нестись, я проверяю, и убираю новое яйцо. Сидят хорошо. Она вчера поздно гулять вышла и видимо, в темноте перепутала, это мне надо было свет там включить, а я прошляпила.
Ну да ладно, впредь умнее буду.
А пишу, чтобы и посоветоваться и всем тоже подсказать, ежели что.
Надо за ними проверять, куда идут после того, как поедят.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем приветик. У нас вчера дождик 3 раза мочил. Я утром ездила к фермеру и днём в Холщёвики. Спросила можно ли травяную муку разводить и кормить козлят. Там тётки очень удивились, что у меня она осталась и зерна я столько набрала, что езжу только за комбикормом. air_kiss Я запасливая, а народ ездит и стонет, что кормить нечем. Сделала вывод, что обязательно нужно осенью заготавливать зерно, сено и прочее до июня как минимум. Так до тепла любой несущественный перерасход не страшен. mail Чаще всего новая живность незапланировано появляется именно в это время. dread
Фермер сказал, что телят не продаёт сейчас, но предложил молодую тёлочку после отёла. еня обуяли сомнения, что это будет хорошая коровка. Он продаёт молоко и мясо. Если продаёт коровку значит не всё так хорошо с ней и сам держать её не хочет.... Ну вот так я думаю... scratch_one-s_head Денег на коровку всё равно пока минимум год не будет при лучшем раскладе. cry
Баклажан один цветёт и второй набирает силу. Вчера почти до темноты делала грядки с Богданом под баклажаны и перцы. Сейчас нужно ехать в город, но очень не хочется. Земля так и требует внимания. Ещё не замачивала даже дыни и арбузы. cry

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Всем здравствовать!
Была на выставке,точнее сказать это была ярмарка, прикубила яйцо брамулек,греется в инкубе.Интересно.Ждем. yes3

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"cherstov" пишет:

Разговаривал сегодня днем с Гюзель Ришатовной,проблемма еще была.Пару раз я тоже не мог войти,ошибку выдавала.

__________________

Здравствуйте!
Юрий,у меня тоже вчера были проблеммы и с утра тоже(7-9часов).С ноутбука вхожу,с компа нет dntknw
У меня тут проблемма нарисовалась ещё одна..у ребёнка ушная пробка..а в Гусе и Курлово куда в больницу обычно дают направление в ФАПе нет детского лора bang
Сейчас приедет муж и повезёт в Орехово..
Живность несётся,хрюкает и блеет..и гогочет laugh

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Ещё не замачивала даже дыни и арбузы.
У меня взошли дыни и арбузы(65-75 дней, плоды округлые темно-зеленые массой 2-4кг.) wiggle
Татьяна, а карой сорт дыни сажаете?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А все посажу, что купила. pie Нас теперь двое и есть будет веселей. victory Птицам корок больше достанется и козам. wink

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Елена Натальина" пишет:

Вечер добрый! Загляните по ссылке https://fermer.ru/forum/eda-ot-fermera/139744
Голодным, не советую!

Лена, спасибо thank_you . Очень интересный фотоотчет. Какая вы молодец-везде успеваете roma .
Котятки очень славные у Вас super .

"missis" пишет:

Сейчас приедет муж и повезёт в Орехово..

Юля, как малыш? Не вздумайте удалять народными методами - только у врача. Слух ребенка - это не шутки.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"кондрат-1" пишет:

Сделала вывод, что обязательно нужно осенью заготавливать зерно, сено и прочее до июня как минимум.

Вот и я о том же. Особенно, если корма не сам готовишь, а покупаешь. Мне местные говорили в конце марта, куда столько навозила сена? А теперь качают головами - ой, а тебе точно хватит до травы?
А мне точно хватит.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерьевна" пишет:

А мне точно хватит.

laugh good Валерьевна !! вот так вот ..сухо и лаконично ...

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"amazonka2011" пишет:

.сухо и лаконично ...

Тань, а нечего им считать мои рулоны laugh
БулгаХтерия, млин laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Blue Sky, Kuza Jr. , Princess
Файлы:
img0082a.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:
"cherstov" пишет:

Разговаривал сегодня днем с Гюзель Ришатовной,проблемма еще была.Пару раз я тоже не мог войти,ошибку выдавала.

__________________

Здравствуйте!
Юрий,у меня тоже вчера были проблеммы и с утра тоже(7-9часов).С ноутбука вхожу,с компа нет dntknw
У меня тут проблемма нарисовалась ещё одна..у ребёнка ушная пробка..а в Гусе и Курлово куда в больницу обычно дают направление в ФАПе нет детского лора bang
Сейчас приедет муж и повезёт в Орехово..
Живность несётся,хрюкает и блеет..и гогочет laugh

Юля привет,пробка неприятная вещь но не страшная,надеюсь с малым уже все впорядке.Хотя первое впечатление от шприца огромного ужасное.Гюзель Ришатовне сегодня звонил,что то трубку она не взяла.вообще у нас с со связью беда последнее время.Получилось у нее зайти или нет.Живность вообще весной опьяненная.То петухи с утаками подеруться,то индюки с гусями сцепяться.А надо уже сажать,в теплицу то точно.Редиска взошла,укроп,скоро первой зеленки наедимся,хочеться ужасно.Вместо того что б строить вторую теплицу делаем отопление и заводим газ в дом,завтра надеюсь закончим,вот она корректировка планов,терпеть так не могу делать,а куда деваться.Уфф надо ужинать, и начинать на Москву машину готовить.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

[quote=Nata-Peter]
Лена, спасибо thank_you . Очень интересный фотоотчет. Какая вы молодец-везде успеваете roma .
Мне то не за что, я все больше пробовала laugh

Котятки очень славные у Вас super .
Дарю любого на выбор laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Наташа, козлятки суперские! А с голубым лобиком козлик?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:

Юля, как малыш? Не вздумайте удалять народными методами - только у врача. Слух ребенка - это не шутки.

На детях не эксперементировал,себе промывал пробку с помощью пару капель подсолнечного масла в ухо,а затем теплой водой и спрынцовкой,промывал удачно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Елена Натальина" пишет:

Наташа, козлятки суперские! А с голубым лобиком козлик?

да, козлик, окрас необыкновенный. прямо голубой. такой милый и характер супер. очень,очень, очень нежный. мы его назвали Blue Sky

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Nata-Peter" пишет:

Юля, как малыш? Не вздумайте удалять народными методами - только у врача. Слух ребенка - это не шутки.

"cherstov" пишет:

Юля привет,пробка неприятная вещь но не страшная,надеюсь с малым уже все впорядке.

[quote="cherstov"]На детях не эксперементировал,себе промывал пробку с помощью пару капель подсолнечного масла в ухо,а затем теплой водой и спрынцовкой,промывал удачно.
Наташа,я только к врачу,сначало хотели капли прописать которые размягчают..меня другое удивляет,город не маленький,а доктора нет..у них чего,дети не болеют dntknw В Орехово пойдёт с мужем и бабушка в качестве поддержки.Шприцев не боится,главное чтобы без иголки smile3
Юрий,Ваш рецепт сохрани,а вдруг...
Мой приехал,привёз фиников из Туниса,тааакие вкусные,мы с Егоркой налупились на ночь wiggle
Ещё сейчас жиличка одна обрадовала wacko2 съезжать будет в мае,блин,самая посевная..а мне в Москве торчи..сдавай комнату.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis][quote="Nata-Peter" пишет:

Юля, как малыш? Не вздумайте удалять народными методами - только у врача. Слух ребенка - это не шутки.

"cherstov" пишет:

Юля привет,пробка неприятная вещь но не страшная,надеюсь с малым уже все впорядке.

"cherstov" пишет:

На детях не эксперементировал,себе промывал пробку с помощью пару капель подсолнечного масла в ухо,а затем теплой водой и спрынцовкой,промывал удачно.
Наташа,я только к врачу,сначало хотели капли прописать которые размягчают..меня другое удивляет,город не маленький,а доктора нет..у них чего,дети не болеют dntknw В Орехово пойдёт с мужем и бабушка в качестве поддержки.Шприцев не боится,главное чтобы без иголки smile3
Юрий,Ваш рецепт сохрани,а вдруг...
Мой приехал,привёз фиников из Туниса,тааакие вкусные,мы с Егоркой налупились на ночь wiggle
Ещё сейчас жиличка одна обрадовала wacko2 съезжать будет в мае,блин,самая посевная..а мне в Москве торчи..сдавай комнату.

Мне помогало,ухо вниз самое главное,что б втекало и вытекало сразу,а масло постное как раз размягчает.Подсмотрел я это у лора в нашей горбольнице.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"missis" пишет:

Шприцев не боится,главное чтобы без иголки

какая иголка. мне в детстве промывали в больнице. тоже пробка была. большой такой шприц и теплая водичка. приятно даже .

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Всем утра доброго.
Ну вот, вчера такая погода классная стояла, солнышко, тепло, даже жарко было, а сегодня опять все хмурится и холодно. Когда уже молодежь с крыльями на волю выпустить можно будет? Сидят в клетках, жалко, у утят-гусят шеи полысели, скорее бы на травку. Хоть и даю пророщенную, но этого мало, вмиг слопают и пищат - еще давай.

Ребята, подержите за меня пальцы крестиком - кажется пастух вырисовывается, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить dread
Пошла комнату на терраске готовить, там таааааакие завалы с зимы-матушки huh грести не выгрести.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

Blue Sky, Kuza Jr. , Princess

good angel air_kiss roma super wub

"Валерьевна" пишет:

Ребята, подержите за меня пальцы крестиком

yes3 wink тьфу три рАза. yes3

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Татанка" пишет:

какая иголка. мне в детстве промывали в больнице. тоже пробка была. большой такой шприц и теплая водичка. приятно даже .

Наталья,мне один раз промывали лет в 8..вода была горечеватая,мне было не приятно.
мой ребёнок не боится шприцев.
Валерьевна,держу за Вас крестики))
Удачи! Хорошего пастуха!
У нас выгон 1 мая,с коровы пастуху 1000р/месяц и сумка продуктов по очереди..в сумке мясо 1кг(или колбаса),сигареты блок прима с ильтром,картошки 2 кг,макароны пачка,гречка пачка,молоко 2л..получается 11000р+1000р за быка на всех делят и сумка каждый день..забыла написать,чекушка обязательна в сумке laugh

Тема закрыта