Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 293 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Дим, от всей души!!! roma roma dri dri beer

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Как-то вы с Лерой друг за другом.

Заезжай по дороге - продолжим wink thank_you

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Нюся" пишет:

Дмитрий!С днем рождения! Успехов в делах,здоровья!

__________________

присоединяюсь к поздравлениям !!! пусть все у вас получиться !! air_kiss roma

Россия
: Московская обл., Раменский р-он
18.03.2012 - 14:46
: 55

Дмитрий, С Днем Рождения! roma
Желаю, чтобы сбылись все ваши мечты!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Будущий крестьянин" пишет:

43 годика мне сегодня стукнуло!

pie roma smile3
Поздравляем!
Здоровья,удачи и всего да побольше.
dri

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Ну никого нет.На выставке все чтоли? hi

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Усиленно копают огороды и пытаются посадить всё, что навыращивали. Я собиралась на Рябушку, но не поеду. Увидят меня такую, чихающую, скажут что птичий грипп. Зачем подставлять своих коллег? Хотя очень нада.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726

Дмитрий, с Днем Рождения!!! Всего-всего и побольше!
Приехала с Рабушки, разочарована.Вот что больше всего понравилось.

Файлы:
foto_236.jpg
foto_238.jpg
foto_237.jpg

Россия
: Московская обл., Раменский р-он
18.03.2012 - 14:46
: 55

Елена, а что за порода собаки ? Такая лапочка с кроликом.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Лен, всё?? shok
А молодняк продают? Подруга завтра поедет за ним, без меня. Я девушка по вызову на выходные, у меня нарисовалась работа на завтра. Обещали потом дать отгулы к отпуску.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726

Завтра поеду опять, акция 3 дня на Суро 20, по цене 5000, ну как не взять?
Кому надо в воскресенье последний день.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726

Собака Азиатка, молодняк конечно есть.Это я показала что понравилось особенно.А вообще в основном Брама, Кохи и кросы, правда много кроликов.Извините, побежала за блоками.
Дима, тебе инкубатор возьму, заберешь когда отпразднуешь.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Лен, когда прибежишь, минимясо были?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

scratch_one-s_head Чего были?
Мы только доползи. голодные смертельно. Пожевали и я тут типа расписание эл. пошла смотреть... blush2
Лена мы решили, что Суро берём. dread Один. agree Если можно с чеком и, что бы если чего можно по гарантии.. mail
Покупка лопает на кухне...о только Богда ушёл и зовёт... face

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Валерьевна" пишет:

Заезжай по дороге - продолжим

Лера, поеду в понедельник утром, у тебя буду не ранее 14.00, т.к. надо инкубатор забрать у Лены. Кстати там акция идёт по корейским инкубаторам Суро 20 за 5000р., может попросить Лену чтобы и тебе взяла, если её это не затруднит, а я привезу?

"Елена Натальина" пишет:

Дима, тебе инкубатор возьму, заберешь когда отпразднуешь.

Лена, огромное Вам и Тане спасибо! Надо же, в днюху и такой подарок как корейский инкубатор по мизерной цене! thank_you Остальное в личку.
Друзья, спасибо Вам за поздравления и тёплые слова!!! Это так приятно, особенно от единомышленников.
На работе сегодня проставился, осталось завтра с друзьями отметить, и в воскресенье с родственниками.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Димон с днем рождения.Всех благ и удачи.Здоровья тебе и близким.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Вчера зарядил бройлеров в ТГБ.Аппарат очень прост и очень качественен.Температуру держит изумительно.5000 это даром.Но 18000 он все же не стоит.Там просто нет ничего на даже половину этой суммы.Может уж какой супервывод покажет.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726

Таня, мини яичные точно были молодняк, а вот мини мясо не обратила внимание.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мы приехали. Покупкой довольны вроде. знать бы кто в плане пола. laugh Хочет сидеть только не руках. папка как водится не балует. Пол дороги сидели вместе и смотрели в окно. good

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кондрат-1" пишет:

Мы приехали.

рассказывай с подробностями, хде были и что видели?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726

Таня, надо надеяться что будет курочка.
Все, я спать, устала.Штук 40 блоков перегородочных и двустворчатую пластиковую дверь с коробкой подогнали :ya:,пока разгрузили, пока покупки рассадила, девочкам сена отперла и выдохлась вся.А завтра снова в бой и в путь.
А вот еще снимочек моего половодья.
Файлы:
foto_235.jpg

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Будущий крестьянин" пишет:

43 годика мне сегодня стукнуло

Дима, с Днюхой. Здоровья, удачи, денег и всего самого наилучшего super beer dri

Россия
: Пенза
17.01.2011 - 21:15
: 35

Предлагаю Вам рассмотреть Пензенскую область. Она находится в Среднем Поволжье. Большая часть её территории занята западными склонами Приволжской возвышенности, расчленёнными глубокими долинами рек на отдельные возвышенности и гряды с густой овражно-балочной сетью. Климат умеренно континентальный. Средняя температура января от —11,3 °С до —13,3 °С, июля — от 18,8 °С до 20,5 °С. Осадков выпадает до 680 мм в год на С.-В. и до 550 мм на Ю. Безморозный период от 125 сут на С. до 139 сут на Ю. В П. о. густая сеть мелких рек (бассейны Волги и Дона). Самая значительная река — Сура, на С.-З. протекает р. Мокша, на Ю.-З.— Хопёр (верхнее течение) и Ворона.

Свыше 65% территории занимают чернозёмы; на С. и С.-З. развиты преимущественно выщелоченные оподзоленные чернозёмы; на С.-В.— светло-серые и серые лесные почвы; на Ю. и Ю.-З.— слабовыщелоченные и типичные чернозёмы. В долинах рек — лугово-чернозёмные и аллювиальные почвы.

Большая часть П. о. лежит в лесостепной зоне. Леса занимают 20% территории. Основные массивы их сосредоточены на В. области; преобладают сосновые и широколиственные леса с господством дуба, на С. и С.-В.— преимущественно липовые, берёзово-липовые; в лесостепи — клён, липа, вяз, осина, иногда — ясень. В Присурье и бассейне Мокши — сосновые леса. Из животных встречаются крот, лисица, лесная куница, ласка, горностай, хори светлый и чёрный, барсук, лось, зайцы беляки русак, белка, бобр (реакклиматизирован), ондатра (акклиматизирована) и др.
Население. В П. о. живут русские (86,2% в 1970), мордва (6,9%), татары (4,9%), украинцы, чуваши и др. Средняя плотность населения 34,8 чел. на 1 км2 (1974). Наибольшая плотность сельского населения — в пригородных районах и отдельных районах на С. и С.-З. Городского населения 49% . Дома с газом, водой. и светом и дорога до дому зимой чистится можно найти от 300 тыс. руб. Если Вам интересно пишите в личку готов оказать помощь в поиске.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Я наконец-то выползла в интернет, пока мои спят и вроде есть прием. Недочитывая до конца - Лера, с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого светлого и доброго, чтобы встречи были добрыми, дороги недолгими, работа в радость - и немного (или много) романтики! Подравляю от души!!!
У нас все нормально, вода в огороде стоит. Козлят переселили давно во двор, там же старшие курицы третью ночь ночуют. Сегодня мои инкубаторские уже все на жердочках спать собирались! разочарование в том, что строим не так, как хотелось - а так, как получается, в основном из того что было. Выходит коряво, но добротно. Наташа Татанка нам очень помогает, огромное ей человеческое прилюдное спасибо! На следующей неделе нам привезут стройматериалы, доделаем крышу над частью двора и завершим его расчистку от всякого д... Загорелась овечками, вернее давно хотела, но никак не попадались. Сегодня ездили смотреть - малыши ужасные, мокрые и грязные, породы ближе к романовке, по 1500 за 3мес. ярочку. Не будем брать, хотим мясных. Потом нашла объявление о курдючных - мужу они не нравятся. Есть еще контакт с фермером, разводящим куйбышевских - но это в моск. обл, нам ехать очень неудобно, уже надолго неоставить, уже хозяйство! О как!))) А так все радует, вижу результаты своего труда. Завели дневник, пишем каждый день в него свои полезные дела за день - думаю потом интересно почитать будет) Всем большой привет!

Дописываю попозже - Дима будущий Крестьянин, и тебя с Днем Рожденья! Самый хороший возраст - и сил полно, и опыт жизненный есть! Самого тебе радостного и удачного!!! Ура!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Лера привееет!!!!!!!!!!!!!!
а я уже хотела тебе смс писать)) Рада, что у вас все хорошо!

У нас тоже новости - мы наконец-то переезжаем в деревню! Уже насовсем. Узнала окончательно только сегодня. Теперь не знаю за что хвататься wacko2 тол и кур покупать, то ли паковаться laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"ivmari" пишет:

Теперь не знаю за что хвататься wacko2 тол и кур покупать, то ли паковаться laugh

паковать кур ))))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:
"Валерьевна" пишет:

С утра подморозило, но ветер холодный брррр...

Лера, привет! Машину удалось вытащить? В понедельник поеду в деревню (грузовая ходка), посему резину на летнюю менять не стал. Впереди три дня обмывания меня любимого сегодня на работе, завтра с друзьями, в воскресенье с родственниками. 43 годика мне сегодня стукнуло!

Дима Поздравляю!!! dri Здоровья и всего всего побольше!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Люся Козявкина пишет:

Я наконец-то выползла в интернет, пока мои спят и вроде есть прием. Недочитывая до конца - Лера, с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого светлого и доброго, чтобы встречи были добрыми, дороги недолгими, работа в радость - и немного (или много) романтики! Подравляю от души!!!
У нас все нормально, вода в огороде стоит. Козлят переселили давно во двор, там же старшие курицы третью ночь ночуют. Сегодня мои инкубаторские уже все на жердочках спать собирались! разочарование в том, что строим не так, как хотелось - а так, как получается, в основном из того что было. Выходит коряво, но добротно. Наташа Татанка нам очень помогает, огромное ей человеческое прилюдное спасибо! На следующей неделе нам привезут стройматериалы, доделаем крышу над частью двора и завершим его расчистку от всякого д... Загорелась овечками, вернее давно хотела, но никак не попадались. Сегодня ездили смотреть - малыши ужасные, мокрые и грязные, породы ближе к романовке, по 1500 за 3мес. ярочку. Не будем брать, хотим мясных. Потом нашла объявление о курдючных - мужу они не нравятся. Есть еще контакт с фермером, разводящим куйбышевских - но это в моск. обл, нам ехать очень неудобно, уже надолго неоставить, уже хозяйство! О как!))) А так все радует, вижу результаты своего труда. Завели дневник, пишем каждый день в него свои полезные дела за день - думаю потом интересно почитать будет) Всем большой привет!

Дописываю попозже - Дима будущий Крестьянин, и тебя с Днем Рожденья! Самый хороший возраст - и сил полно, и опыт жизненный есть! Самого тебе радостного и удачного!!! Ура!

Лера привет.С переездом!!!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Маша, поздравляю! Наконец сбываются все мячты clap . Самый большой напряг был при перевозке зверья. я очень боялась, чтоб никто не задохнулся/замерз/запотел. Как приехали - эту братию всю расселить надо, а она не хочет сидеть в отведенных местах, все больше норовит по комнате шастать и какать где попало. Может и потом на месте купить проще)))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:

Лера привееет!!!!!!!!!!!!!!
а я уже хотела тебе смс писать)) Рада, что у вас все хорошо!

У нас тоже новости - мы наконец-то переезжаем в деревню! Уже насовсем. Узнала окончательно только сегодня. Теперь не знаю за что хвататься wacko2 тол и кур покупать, то ли паковаться laugh

Маша привет,поздравляю,пакуй вещи,а куры сами упакуються!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726

Все я опять укатила на выставку. Владимирские, если кто еще надумает Суро 20, возьму, а Дмитрий передаст.Телефон в догонку 8 905 755 94 59.

Тема закрыта