Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 292 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Юля, какие классные детки!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Лена,спасибо!
Родились очень маленькими,грамм по 300,и ещё меньше 2..
Много когда так и бывает,зато рожать легче.
Одна остаётся под вопросом,я её докармливаю с соски..уродец с огромным рылом,но жить хочет.
Сергей приедет,мы сфоткаем нормально,я тебе в личку кину тады.
Ушла.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Лера, (Валерьевна) с Днём рождения! pie Здоровья и исполнения всех надежд и желаний! roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:

На закате дня...

Вид классный!!!А что за деревня виднееться?

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Юра, привет! Как там в наших краях вода убывает? Много ли снега осталось?
Сегодня шефа в командировку отправляю, завтра закупки, суббота и воскресенье литробол beer В понедельник поеду в деревню, надо дом протопить и ещё много чего сделать. Не уверен, что смогу к дому на машине подъехать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Лерочка ,землячка с Днем Рождения.Картинки всавлять не умею,но поверь ,всего тебе лучшего от всей души.Искренне с приветом.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:

Юра, привет! Как там в наших краях вода убывает? Много ли снега осталось?
Сегодня шефа в командировку отправляю, завтра закупки, суббота и воскресенье литробол beer В понедельник поеду в деревню, надо дом протопить и ещё много чего сделать. Не уверен, что смогу к дому на машине подъехать.

Дим привет,вода сходит,у нас по деревне практически нормальная дорога.Метров 50 до дома у нас фиговая.Позавчера я был в Хвойном,дорога ничего,но местами сугробы попадаються.,да и фуры дорогу разбили.Не знаю подъедешь ты к дому или нет,дума стоит машину на дороге оставить.

Украина
: Кировоградская обл.
18.04.2012 - 00:54
: 3

чего-то не вышло

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

roma Дим, спасибо

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Фермерша2012" пишет:

чего-то не вышло

Извините, но в каком смысле?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Будущий крестьянин" пишет:

Много ли снега осталось?

Снег только в лесу еще остался и в низинках. В поле его уже нет. Вчера копал канавы, земля оттаяла примерно на 10 см, сегодня уже на штык лопаты. А что там будет в понедельник трудно сказать. Может уже картошку сажать можно будет :)) Вода действительно в основном сошла. Ветром продувает, все быстро сохнет.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Филипп" пишет:

Снег только в лесу еще остался и в низинках. В поле его уже нет. Вчера копал канавы, земля оттаяла примерно на 10 см, сегодня уже на штык лопаты. А что там будет в понедельник трудно сказать. Может уже картошку сажать можно будет :)) Вода действительно в основном сошла. Ветром продувает, все быстро сохнет.

Филипп, спасибо! thank_you Эдак глядишь и к дому подъеду, чтоб на горбу всё не таскать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Валерьевна" пишет:

Дим, спасибо

Лера пожалуйста отчет празднования.Шутка.
А я сегодня зарядил ТГБ и Несушку на бройлеров.Осталась одна Несушка пустая.Засада.Наверное надо срочно еще Несушек заказывать.Инкубаторы я имею ввиду.
Вода как то схлынула резко.В 2 дня куда то ушла.Уже травка пробивается.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Дим, подскажи по гусям. яйца как собирать? хранить при температуре? опрыскивать, сколько дней можно хранить. у меня кажется крупная серая собралась сесть, думаю подложить под нее. сколько можно?

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

Юля, замечательные порося super

"Будущий крестьянин" пишет:

Лера, (Валерьевна) с Днём рождения! Здоровья и исполнения всех надежд и желаний!

Разрешите присоединиться ко всем поздравлениям roma roma
Всего-всего и самого-самого good

"Елена Натальина" пишет:

Лена, спасибо ещё раз за экскурсию по Вашему прекрасному подворью super и отдельное спасибо за бегунков - Петька ходит сильно вытянув шею и отзывается на па-па-па - пить-пить-пить lol , с меня все обязаности по уходу за красавчиками были автоматически сняты laugh

ЗЫ С электричеством и потопом Ж cen - на связь можем выходить только ночью, пока работает генератор cry . Гонять его постоянно дорого, поэтому подстраиваемся под брудеры с малышней sad

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Nata-Peter" пишет:

Юля, замечательные порося

thank_you
Наташа,и что говорят,это надолго?Без эл-ва трудно..

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

Юль, пока не сойдет вода. Пробит кабель (6 000 вольт), который идет под землей. Нашли где пробито - там стоит вода. Без эл-ва очень плохо - нет воды (скважина-насос), тепла (насос от котла), слава богу хоть дом тепло держит очень хорошо, инфы (телек, интернет, мобилы разряжаются быстро и деньги на них просто тают) И плюс незапланированные расходы на генератор (топливо) cry
После того как вода вошла в гостевый домик, где лежала куча нужных и ценных вещей (попали тыщ на 80-100 - считать будем позже), лично я махнула на это всё рукой.
Главное живность, а с ними уже (был расклев, спасибо Лене Натальиной за совет thank_you ) всё в порядке. А денег заработаем! laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Доброй ночи! Когда же у меня вода уйдет? Сегодня не поверите закалялась по полной - брюки завернула как шорты, сапоги невесткины, чтобы прилипли к ногам и в брод,вода выше колена.Пару раз сплавала, холод уже не чувствуется, потом бегом домой, аспирин, горячий чай.К вечеру вроде немного опустилась, сантиметров на 5, хоть бы завтра уже не плавать, а то на Рябушку собралась.Сегодня даже свинка Проша плавать не стала, стоит на плоту рычит, ругается, но не идет.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Лера, с прошедшим!! Пусть сбываются все мечты, пусть жизнь радует внезапными подарками, а судьба преподнесет в этом году самое вожделенное и давно желаемое!!!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем привет! Мы в городе. Собираемся на Рябушку, а то Богдан сидел в деревне за забором почти 3 года безвылазно. Больше для него еду. air_kiss
Лера хоть и с запозданием, но с Днюхой. roma Счастья, любви и завести хозяйство которое бы тебя радовало. victory

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

Дим, подскажи по гусям. яйца как собирать? хранить при температуре? опрыскивать, сколько дней можно хранить. у меня кажется крупная серая собралась сесть, думаю подложить под нее. сколько можно?

Наташ я собирал и хранил яйцо гусиное примерно 20 дней.Хранил в холодильнике на верхних полках.Не опрыскивал.Только протирал водой с марганцовкой.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Наташ я собирал и хранил яйцо гусиное примерно 20 дней.Хранил в холодильнике на верхних полках.Не опрыскивал.Только протирал водой с марганцовкой.

а им не холодно там и надо вытаскивать и прогревать?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Здесь на форуме рекомендуют хранить при температуре 15 градусов не более 10-12 дней (потом вывод снижается) и каждый день переворачивать. Я не рискую - 10 дней - и в инк. Правда, партии получаются небольшие, 7-11 яиц, гусынь всего три, но яйца дОроги.

Все спасибо за поздравление roma pie

С утра подморозило, но ветер холодный брррр... wacko2

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Валерьевна" пишет:

С утра подморозило, но ветер холодный брррр...

Лера, привет! Машину удалось вытащить? В понедельник поеду в деревню (грузовая ходка), посему резину на летнюю менять не стал. Впереди три дня обмывания меня любимого сегодня на работе, завтра с друзьями, в воскресенье с родственниками. 43 годика мне сегодня стукнуло!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дмитрий! Принимайте поздравления roma
Всех Благ!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Nata-Peter" пишет:

Юль, пока не сойдет вода. Пробит кабель (6 000 вольт), который идет под землей. Нашли где пробито - там стоит вода. Без эл-ва очень плохо - нет воды (скважина-насос), тепла (насос от котла), слава богу хоть дом тепло держит очень хорошо, инфы (телек, интернет, мобилы разряжаются быстро и деньги на них просто тают) И плюс незапланированные расходы на генератор (топливо)
После того как вода вошла в гостевый домик, где лежала куча нужных и ценных вещей (попали тыщ на 80-100 - считать будем позже), лично я махнула на это всё рукой.
Главное живность, а с ними уже (был расклев, спасибо Лене Натальиной за совет ) всё в порядке. А денег заработаем

Кошмар!Сочувствую.
Надеюсь что вода скоро уйдёт.

дикая, тверская обл., д. Дедово
14.03.2012 - 17:32
: 61
Будущий крестьянин пишет:

43 годика мне сегодня стукнуло!

Поздравляю с днем рожденья! Легкого похмелья! dri

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Дим, мои поздравления! Здоровья крепкого, бодрости духа и удачи во всем!

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Дмитрий!С днем рождения! Успехов в делах,здоровья! air_kiss beer

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Дим, с днём рождения!! Здоровья тебе.
Как-то вы с Лерой друг за другом. Это ж если начнём отмечать все днюхи - сопьёмси.

Тема закрыта