Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 287 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345

Наташ,все понял.Только дело получается безнадежное.Зерно ведь все равно везут и продают везде.И комбикорм так или иначе из зерна состоит.
А клетки по методу Золотухина делали?Очень похожи.Не утерпели,крольчатины скорее хочется.?
Где я нашел фландров,дядька держит чистую линию.Но правда советует для разведения на мясо брать девочку фландра,а мальчика С.В.Говорит лучше получается.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"missis" пишет:

Дима,в Краснодоре всё время вспышки АЧС,и это через корма тоже..я бы не брала,смотри сам.
С инком зорово! Я хотела корейца на 380..потом посидела посчитала,нет он под 40тр..да и нехочу столько птицы.

.Да я понял Юль.Только судя по тому ,что Наталья дала,там весь Юг в полном составеТо есть все аграрные области.А откуда нам знать откуда и что к нам привезли.Ну да ладно,до урожая еще далеко ,ближе к осени и буду кумекать.
А для себя тебе пару бытовых хватит за глаза.Я то купил,потому что бройлеров хочу,а там меньше коробки вряд ли продадут.Да и цена невысока показалась и оказалась.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дим,у меня инет тормозит,пока я писала,а печатаю быстро..8 постов новых))
Конечно риск определённый есть..корма покупаем.
Дим,я поспешила заказать бройлера,но отказываться не буду,потом пришлёш прайс,я у тебя первый покупатель буду,только я беру немного 30штук.
Яйцо это хорошо,намного дешевле(я по 60р/суточный) беру,но коробка больше 300шт..они меня съедят.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Привет! Это я, Люся Козявкина! У нас все нормально, скоро выйдем на связь!
Валерьевна, Миссис - мой мобильный в личку кину.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Татанка" пишет:

Привет! Это я, Люся Козявкина! У нас все нормально, скоро выйдем на связь!
Валерьевна, Миссис - мой мобильный в личку кину.

Ура! Привет Лера! Молодец что отписалась!
Кидай))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"missis" пишет:

Ребята,Ура! У нас в ае должны закрыться последние кредиты.Моему счастью нет предела)) осталось 36тыр выплатить. Если бы ненадо на забор и на телушек денег,уже в апреле бы закрыли.

Юль желаю благополучно разбежаться с кредитными организациями.И больше к ним не залазить.
Коробка это 360 яиц.Штук 200 думаю продавать,остальное на мясо.Курятина это стабильная,круглогодичная продукция.Главное сейчас с поставшиком яйца определиться.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Dimchik001" пишет:

.И комбикорм так или иначе из зерна состоит.
А клетки по методу Золотухина делали?Очень похожи.Не утерпели,крольчатины скорее хочется.?
Где я нашел фландров,дядька держит чистую линию.Но правда советует для разведения на мясо брать девочку фландра,а мальчика С.В.Говорит лучше получается.

Мы уже нарубились....шашлыков...
Дима,не скоро сказка сказывается...
Да комбик из зерна.
Но если ты внимательно читал,то должен понять.
Крупные заводы мараться не станут.
У них есть таки системы прогрева зерновых.
Это же репутация,Дим.
Так что имхо.
На Раменском даже наши областные свинокомплексы отовариваются.
Не думаю ,что предприятия с таким капиталовложением рискнули бы.
Для меня это типа рекомендации. victory
Клетки таки да.
Тока по Золотухину.
Не успела окрасить.
Фландры говорят больно нежные ,уже от тебя второго такая инфа.
Словом ,пусть будет то ,что есть.
По осени на выставке купим чистопородных victory yes3
НО не красноглазых. wacko2
Мой рексов хочет.
Можно побаловаться,ресурсов хватат. wub

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Наталья Резникова а как в Луховицы сьездили за самцом фландровским.?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ребята, у обоих утят голова набок, вчера заметила вечером. Сегодня утром больше. Что это? Витаминов не хватает? Каких? Голова налево, зобы направо. Комбикорм солнышко, на него не грешу.
Тут же два гусенка сидят, у них все в порядке.
Файлы:
dscf0944.jpg

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Всех с праздником!
Сегодня видели первые цветы мать-и-мачехи. Для меня это точный признак весны clap
Юля, удачи Вам в кредитных делах victory .

"Нюся" пишет:

А вот и наши куличи))

С главным дегустатором во главе laugh

"Natascha.Reznikova" пишет:

Знакомьтесь - Тайсон...

Кроли - класс good !!! А почему Тайсон? Кому-то ухо уже откусил shok ?

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Народ, вчера разругались с нашей председательницей - ничего не хочет делать, мы вызванивали и сопровождали МЧС-ников, во вторник к главе администрации на приём идем, а ей и так нормально - вода со временем уйдет. Она здесь не живет (наездами), поэтому все по барабану.
Уговариваю мужа стать председателем (в этом году перевыборы и за него голосовать народ будет, я точно знаю).
Кто что об этом думает? scratch_one-s_head

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

День добрый!
Дим, молодец что инкубатор взял. super
А я вот хочу корейский на 50 куриных, если потеснить, то и побольше влезет. laugh Если вдруг кто тоже надумает, там скидки хорошие на партию, на 2 штуки уже 1500 на каждый, а на пять еще больше. Мы с Таней(Кондрат) вместе на 20 брали,очень довольна.Мне очень понравилось как вывел Суро-20, практически без отхода, а сейчас вывод идет в Несушке, уже растянулся на 4 дня и половину в отход.Так жалко,яйцо то же, а результат плачевный, а носилась с ним, то температура скачет, то влажность. Правду кто-то написал - пенопластовый убийца. cry
Натали, а у меня уже есть шиншиловые Рексы! face

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Dimchik001" пишет:

Наталья Резникова а как в Луховицы сьездили за самцом фландровским.?

Дима shok за голубым ездил.
Не за фландром.
Там есть фландры.
Но нам они сей час пока не нужны.
Супругу понравилось.
Кролики чистые,здоровые.
Условия содержания отличные.
good
Люди приятные,отзывчивые. yes3

"Nata-Peter" пишет:

!!! А почему Тайсон? Кому-то ухо уже откусил

Не а ...потому чЁ морда толстая. laugh

"Елена Натальина" пишет:

Натали, а у меня уже есть шиншиловые Рексы!

fotku fotku fotku это как ? air_kiss air_kiss air_kiss

"Елена Натальина" пишет:

Мне очень понравилось как вывел Суро-20,

обнадежила.
Я тоже запала на такой инк. blush2

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Лерочка ,супруг говорит знает такую болячку ,но не помнит как называется.
dntknw dntknw
Может витаминки дать?
А лучше Лер повезиТе в лечебницу.(пардон перепутала)
Если "падут",вскрытие покажет.
Т.Т.Т, кабы не инфекция. cry

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Натали, шиншиловые это окрас такой laugh , сейчас сфоткать не могу, батарейки сдохли.
Единственное Суро 20 маловат(вывела за раз 4 гусика и 9 уточек инд. бегунов), вот 50 нормально, а если еще 2 по 50, вообще здорово! laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

У нас +20 в тени. ya super
Было нашествие тучек,но снова лето....
Дома совершенно не сидится...
До вечера!!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Елена Натальина" пишет:

Натали, шиншиловые это окрас такой

Я подожду.... blush2 tomato yes3
Что что ,а это умею.... laugh roma wink
После репортажа из твоего ЛПХ,считай покупатель на кроликов у тебя есть. yes3 victory dri
hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Елена Натальина" пишет:

Единственное Суро 20 маловат

Это я пропустила...люблю начинать с малого.
Никогда в жизни не инкубировала.
На большой инк денег не найду.
Бюджет распределен.
Такие расходы уже излишества.
все убежала. tomato

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

Перед загрузкой вагоны должны быть очищены и продезинфицированы.

Доброго дня.Как человек очень долго и плотно работающий с железной дорогой могу с точностью сказать,так никогда не будет.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

а у нас +31. Ник за лютую зиму не в меру зарос шерстью, сегодня мается жарко

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Nata-Peter" пишет:

Кто что об этом думает?

Сперва Лере.Это генетическое уродство.Исправить невозможно.Так и будет до забоя.
Председателем я б не стал.Это почти должность на общественных началах.Один гиморой,если вы не умеете продавать или сдавать в аренду.Для меня это нонсенс.Я б не советовал.Даже ежегодные взносы задолбаетесь собирать.
Наташе Резниковой.Наташ вообще засада.Сегодня позвонил,а он говорит все уже продано,а на кроликов запись до осени.Никогда б не подумал.
Но у меня есть запасной аэродром.Меня человек в Пензенскую область приглашал.Уровень у него выше крыши.Так что без кролов не останусь.Но честно был удивлен таким спросом.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

"Nata-Peter" , может я пропустила и вы уже писали, отдали вам деньги за птицу или нет?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Dimchik001" пишет:

Юль желаю благополучно разбежаться с кредитными организациями.И больше к ним не залазить.

Спасибо,Дмитрий..был такой перриод,пришлось влезть wacko2

"Nata-Peter" пишет:

Юля, удачи Вам в кредитных делах

thank_you

"Елена Натальина" пишет:

Мне очень понравилось как вывел Суро-20, практически без отхода,

У меня в нём 24 моих кучинских лежат у матери(свкрови),вывод 20..посмотрю.
А у меня в Золушке 6 хохлатых русских и тоже 20 вывод,и 27 вывод 5 гусят и 5 русских хохлатых.Потом Золушку для мускусов оставлю,а иртыш возьму ля кроссов,он на 88яиц.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Поросюхи мои стал похожи на свинок,нам сегодня 5 дней.
Осталось 10,девиц 6 и пацанов 4.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Dimchik001" пишет:

Сперва Лере.Это генетическое уродство.Исправить невозможно.Так и будет до забоя.

Понятно, спасибо, Дим. Жалко, конечно, симпатичные пушистики, посмотрю, как они дальше будут расти.

А кто знает, где можно посмотреть, есть ли какие-нибудь нормы по количеству скота и птицы в ЛПХ?
Во Владимирской области, в частности.
Сколько коров-кур-гусей-поросят, ну и всего остального?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

hi

"Dimchik001" пишет:

.Никогда б не подумал.

Это где?
Там где фландры?
Или там где я телефон давала?
Лето на носу ,любая живность взлетает в цене и спросе. yes3

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Елена Натальина" пишет:

"Nata-Peter" , может я пропустила и вы уже писали, отдали вам деньги за птицу или нет?

Неа, сегодня сама позвонила - обещает завтра приехать. Мне самой ну Ооочень интересно, чем закончится.
Женское любопытство, блин.... laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем привет! С Христовым Воскресеньем!
Лера эти малявки с гусятами живут? Гуси не могли покусать? У меня так было в первый год у одной от травмы. Прошлым летом гуси покусали одну и потом куры добавили. Пришлось вообще забить, но там могла уже только дышать и была достаточно большая. wiggle Не дотянула до срока дней десять. Смотри за носиками у утят. Если грязные срочно мой, а то забьются ноздри. Они если чего продуваются насквозь и всё легко отмачивается. yes3
Я сегодня ходила на Хутор и купила себе утят. Богдан сказал, что мускусов он брать против. air_kiss Спросила почему, он ответил, что неуправляемых гусей хватает, а в девочках там есть нечего и смысла нет.
Я кормила уток и гусей всегда куриным кормом и не заморачивалась с детским.
Я опять не могу остановиться с птицей... в доме опять с нами: перепёлки, ципки, курокошки ( Брамы) и теперь утята к ним в компанию. wacko2 Осталось взять козюль и ковчег почти полон.. вокруг вода... wacko2

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Елена Натальина" пишет:

Елена, всё забываю спросить: Вы утятами или яичком бегунков индийских продавать не будете? blush2
Очень уж Ваши хороши в фоторепортаже Гюзель Ришатовны, особенно темненький.
Муж уже весь мозг мне вынес wacko2 после этой фотосессии - хочет очень таких же парочку для красоты, что бы по участку гуляли.
А крякают они громко? И какают "жидко" blush2 ? Зимой на какой подстилке живут (сено или опилки)?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

С козами: я хочу взять козочку с козлёнком и мальчика в другом месте.. А козлик в каком возрасте уже способен как козёл отрабатывать своё содержание? scratch_one-s_head

Тема закрыта