Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 273 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Лера,Всех Благ! Хорошо устроиться! Хороших соседей!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"cherstov" пишет:

Как вы там? Как с водой проблеммы?

В смысле: не ушли ли мы еще под воду? laugh
Превентивно сделал мостки от порога еще на прошлой неделе. Оказалось очень кстати.
А в скважине, убавили мощность насоса до 2 кубов в час, вода стала как слеза, видимо 3 куба просто не тянет.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Лере удачного переезда, ангела-хранителя и в дороге и на новом месте! Пиши по возможности, не пропадай!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:
"cherstov" пишет:

Как вы там? Как с водой проблеммы?

В смысле: не ушли ли мы еще под воду? laugh
Превентивно сделал мостки от порога еще на прошлой неделе. Оказалось очень кстати.
А в скважине, убавили мощность насоса до 2 кубов в час, вода стала как слеза, видимо 3 куба просто не тянет.

Я про ту воду которая от снега?Мы потихоньку погружаемся,еще пара дней как сегодня и поплывем.Мостки дело нужное.Особенно по весне.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

Это было в "другой жизни" в МО под Волоколамском..там огород соток 7 стоило вспахать 1000р,а тут 20 вспахать и нарезать гряды 600р.
Сейчас всё нормально..я как на другой планете.

да и я похоже на другой планете жила ..за вспахать огород- бутыль водки ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Будущий крестьянин" пишет:

Лере удачного переезда, ангела-хранителя и в дороге и на новом месте! Пиши по возможности, не пропадай!

присоединяюсь !! ни пуха вам... hi

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"cherstov" пишет:

Я про ту воду которая от снега

А тут еще дожди обещают... Блин, осенью не сообразил отводные канавы вырыть, точно поплывем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"amazonka2011" пишет:

да и я похоже на другой планете жила ..за вспахать огород- бутыль водки ..

На этой планете многие жили.Советский Союз она называлась.Тогда соляра в бочках за деревнями стояла.А сейчас она дороже бензина.
У нас многие не хотят пахать.Дорого не получается,а за копейки неохота.Проще в делянку за дровами или строевым.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:
"cherstov" пишет:

Я про ту воду которая от снега

А тут еще дожди обещают... Блин, осенью не сообразил отводные канавы вырыть, точно поплывем.

Мы тоже готовимся,чуть кормов привезли,в понедельник еще пару тонн закинем и на распутицу хватит.Дорога частично плыет.Речка еще не вскрылась,самое интересное впереди.Стройку надо начинать,а тут снег еще лежит.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Филипп" пишет:

Блин, осенью не сообразил отводные канавы вырыть, точно поплывем.

У меня сарай в низине,в том году затопило..мама дорогая,свинья с поросятами утром плавала.Откачивала насосом недели две.
В этом году снега много,вода опять через сарай пошла бы..но,мы вокруг канавы вырыли.Хотя после вчерашнего снегопада незнаю что будет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

Не это уже статья.Трогать нельзя.А вот бороться его же методами думаю нужно.

Юрок,а как это его методами?Заказать трактор ,ему снег к калитке подкинуть?Или в халате прогуливаться в мороз,чтоб ему холодно стало?
Кстати за наводку металлистов тоже статья.Соучастие.
Так что тут либо Органы пусть решают по закону.Либо-У Леры есть 3 зятя и за свою тещу-мать они обязаны постоять.Если случится что то совсем из ряда вон,готов как и Димон подьехать.Стрелять не обещаю,но бью очень больно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

Не это уже статья.Трогать нельзя.А вот бороться его же методами думаю нужно.

Юрок,а как это его методами?Заказать трактор ,ему снег к калитке подкинуть?Или в халате прогуливаться в мороз,чтоб ему холодно стало?
Кстати за наводку металлистов тоже статья.Соучастие.
Так что тут либо Органы пусть решают по закону.Либо-У Леры есть 3 зятя и за свою тещу-мать они обязаны постоять.Если случится что то совсем из ряда вон,готов как и Димон подьехать.Стрелять не обещаю,но бью очень больно.

Дим как действовать я Лере уже вчера по телефону обсказал.Не думаю что надо повторять в ветке.Еще более глупо вмешивать зятьев,они же потом и сядут.И бить его тоже нельзя он из обвиняемого мигом в потерпевшего превратиться.Сейчас пошла вроде движуха законными методами,очень хорошо,пусть идет,а через небольшой промежуток времени можно начать то,о чем я ей говорил.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Dimchik001" пишет:

Если случится что то совсем из ряда вон,готов как и Димон подьехать

И мы victory

sos sos sos Народ, у кого что с питьевой водой? Интересуют скважины. У нас, похоже, в скважине вода кончилась:shok: . Как постоит немного насос - так идёт, потом струйка всё тоньше и конец. Боимся насос пожечь. Может, кто что подскажет, может у кого так было?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Nata-Peter" пишет:

У нас, похоже, в скважине вода кончилась:shok: . Как постоит немного насос - так идёт, потом струйка всё тоньше и конец. Боимся насос пожечь. Может, кто что подскажет, может у кого так было?

обратный клапан посмотрите ...я думаю в этом дело

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:
"Dimchik001" пишет:

Если случится что то совсем из ряда вон,готов как и Димон подьехать

И мы victory

sos sos sos Народ, у кого что с питьевой водой? Интересуют скважины. У нас, похоже, в скважине вода кончилась:shok: . Как постоит немного насос - так идёт, потом струйка всё тоньше и конец. Боимся насос пожечь. Может, кто что подскажет, может у кого так было?

Скважины у нас нет,колодец общественный в 2 х метрах от дома,в этом году будем делать воду в дом,и рыть колодец.

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55
"Dimchik001" пишет:

Стрелять не обещаю,но бью очень больно

tomato
Дима привет!Здесь уже цитировали как-раз"Алмазную...(тьфу-ты!) Бриллиантовую руку"
"---Буду бить аккуратно,но сильно!" super

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

Дим как действовать я Лере уже вчера по телефону обсказал.Не думаю что надо повторять в ветке.Еще более глупо вмешивать зятьев,они же потом и сядут.И бить его тоже нельзя он из обвиняемого мигом в потерпевшего превратиться.Сейчас пошла вроде движуха законными методами,очень хорошо,пусть идет,а через небольшой промежуток времени можно начать то,о чем я ей говорил.
__________________

не всякий упырь перестроился на понимание законных методов.
И если кто то не дай Бог обидит мою маму,жену или детей я в последний момент буду думать сяду я или нет.Сперва кадык выну.
И ведь необязательно отправлять в реанимацию.Главное ,чтоб этот козлина понял ,что у человека есть Защита.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Саша Диоген" пишет:

Дима привет!Здесь уже цитировали как-раз"Алмазную...(тьфу-ты!) Бриллиантовую руку"
"---Буду бить аккуратно,но сильно!"
__________________

Саня привет.Спасибо за теплые слова выше.

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55

Главное--аккуратно!

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"amazonka2011" пишет:

обратный клапан посмотрите ...я думаю в этом дело

Спасибо, но с клапаном всё ок. Посмотрели в первую очередь

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Dimchik001" пишет:

Главное ,чтоб этот козлина понял ,что у человека есть Защита.

вот как только они это понимают.. угомоняются сразу и надолго...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

Дим как действовать я Лере уже вчера по телефону обсказал.Не думаю что надо повторять в ветке.Еще более глупо вмешивать зятьев,они же потом и сядут.И бить его тоже нельзя он из обвиняемого мигом в потерпевшего превратиться.Сейчас пошла вроде движуха законными методами,очень хорошо,пусть идет,а через небольшой промежуток времени можно начать то,о чем я ей говорил.
__________________

не всякий упырь перестроился на понимание законных методов.
И если кто то не дай Бог обидит мою маму,жену или детей я в последний момент буду думать сяду я или нет.Сперва кадык выну.
И ведь необязательно отправлять в реанимацию.Главное ,чтоб этот козлина понял ,что у человека есть Защита.

Дим,на всякую защиту найдеться более сильная защита и так до бесконечности.И как бы ты хорошо не бил,всегда найдеться кто то ,кто делает это лучше,а дальше инструменты в ход пойдут,ножи,оружие.Так до ядерной войны не далеко,а любая война в первую очередь это стратегия,а потом уже пехота.В данном случае,если закон будет бесдействовать в чем я практически уверен,есть методы именно партизанской войны.Доказать причастие кого либо практически не возможно,даже понять откого конкретно идет угроза тоже не просто.

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55
"cherstov" пишет:

,даже понять откого конкретно идет угроза тоже не просто

Точно!В многомиллионном селе как догадаются?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Все вставать через 3 часа,всем спокойных ночей.Лера завтра,точнее сегодня,точно заедем.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Nata-Peter" пишет:

Спасибо, но с клапаном всё ок. Посмотрели в первую очередь

точно?? там достаточно маленькой микротрещинки и он воду держать не будет ..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Саша Диоген пишет:
"cherstov" пишет:

,даже понять откого конкретно идет угроза тоже не просто

Точно!В многомиллионном селе как догадаются...

Как минимум 8 вариантов в Лереном селе,а есть еще и 2 село оставшееся без дороги,сколько там жителей незнаю.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

Дим,на всякую защиту найдеться более сильная защита и так до бесконечности.И как бы ты хорошо не бил,всегда найдеться кто то ,кто делает это лучше,а дальше инструменты в ход пойдут,ножи,оружие.Так до ядерной войны не далеко,а любая война в первую очередь это стратегия,а потом уже пехота.В данном случае,если закон будет бесдействовать в чем я практически уверен,есть методы именно партизанской войны.Доказать причастие кого либо практически не возможно,даже понять откого конкретно идет угроза тоже не просто.
__________________

Не совсем так.Если человек беспределит его защищать никто не будет.Беспредел никому не нужен.Ни официальным властям,ни тем более неофициальным.
А хуже партизанщины нет ничего.Я не знаю что терять тому бля..не,но Лере терять есть чего.И также доказать причастие будет невозможно.Например мне 3 горсти отравленного зерна ночью через забор и привет хозяйству.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Саша Диоген пишет:
"cherstov" пишет:

,даже понять откого конкретно идет угроза тоже не просто

Точно!В многомиллионном селе как догадаются...

А есть еще вероятность,что беда сама собой пришла.

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55
"amazonka2011" пишет:

там достаточно маленькой микротрещинки и он воду держать не будет ..

Тогда-бы он(насос) закачать не смог.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

Дим,на всякую защиту найдеться более сильная защита и так до бесконечности.И как бы ты хорошо не бил,всегда найдеться кто то ,кто делает это лучше,а дальше инструменты в ход пойдут,ножи,оружие.Так до ядерной войны не далеко,а любая война в первую очередь это стратегия,а потом уже пехота.В данном случае,если закон будет бесдействовать в чем я практически уверен,есть методы именно партизанской войны.Доказать причастие кого либо практически не возможно,даже понять откого конкретно идет угроза тоже не просто.
__________________

Не совсем так.Если человек беспределит его защищать никто не будет.Беспредел никому не нужен.Ни официальным властям,ни тем более неофициальным.
А хуже партизанщины нет ничего.Я не знаю что терять тому бля..не,но Лере терять есть чего.И также доказать причастие будет невозможно.Например мне 3 горсти отравленного зерна ночью через забор и привет хозяйству.

Дим вчера уже писал,именно поэтому рассматриваеться вопрос с камерами наблюдения.Я себе точно поставлю,Лера сама решит как ей лучше.А это уже другая статья и другой разговор и с доказательствами все впорядке,и возмещение ущерба неизбежно.А беспредел он кругом,и беспредельщик так же пойдет и заяву напишет.

Тема закрыта