Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 263 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
amazonka2011 пишет:

это в каком смысле ?? shok да в этом возрасте уже вполне самостоятельные и взрослые личности ..студенты ?? ну и пусть учатся dntknw

+100
уже должны и сами стоять и перспективы поддержки родителей должны быть намечены))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ivmari" пишет:

перспективы поддержки родителей должны быть намечены))

это сикоко в месяц отстегивать будут,? laugh

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

ну типа того))) есть родительский долг... а есть и сыновний laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

Ты за слова что ль поймать пытаешься.Навоз 200р телега,а земля 5000 р машина,возил я ее с Владимира,пишу на этой ветке уже в 3 раз внимательней!!!.прудов 2 штуки перед домом,не надо ни вкладывать в копку,ни в землю,сейчас мы закинули удочки на аренду одного из прудов,останеться только почистить и огородить.

Да я просто в 3 раз не пойму.Если сотка за 4 тыщи продается,почему этот участок не словить.Если навоз 200 рублей стоит,зачем о земле говорить?Завози навоз,и получай черноземный участок.
Арендованный пруд огородить не дадут.Обязан доступ населения предоставить.
А пруды перед домом это несколько другое.Они общественные.И выпустив туда сотню гусей можно стать врагом номер 1 для всех сразу.

Врагом № 1 уже стал.Насчет огорождения пока ничего не скажу не знаю,но придомовую огородить разрешили без проблемм.Не пойму как завезя навоз на заболоченном участке чернозем сделать.Навоз смоет в реку и вот тогда будет беда с экологами.Те пруды про которые говорю не являються местом для купания,давно уже заросли ряской и завалены упавшими деревьями.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"Гюзель" пишет:

Спасибо, Наташа.
Пока у него 30 куриных, то есть он договорился насчет них с Еситашвили, а гусиных и мускусов пока вообще нет.

я в штаты летала, продукты везла и таможню проходила. без проблем. а ему таможню не проходить. а он с какого аэропорта полетит?

Вспомнил фильм брат 2 разговор про карантин Сухорукова с американским таможенником.Улыбнуло.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Вспомнил фильм брат 2 разговор про карантин Сухорукова с американским таможенником.Улыбнуло.

ага, и у меня та же ассоциация)))))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Вспомнил фильм брат 2 разговор про карантин Сухорукова с американским таможенником.Улыбнуло.

да, я везде как по маслу прошла. наверное морда не протокольная)))))) в самолете надо было миграционную карту заполнить. всем дали, а мне нет. пошла к американцам, типа а мню? ой, а мы думали вы американка. Здрасте, приехали.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Вспомнил фильм брат 2 разговор про карантин Сухорукова с американским таможенником.Улыбнуло.

да, я везде как по маслу прошла. наверное морда не протокольная)))))) в самолете надо было миграционную карту заполнить. всем дали, а мне нет. пошла к американцам, типа а мню? ой, а мы думали вы американка. Здрасте, приехали.

У вас сало, яблоки есть?
А вам зачем?
Везете с собой продукты? Яблоки, сало?
А здесь разве не продают?
Вы не поняли?
Это карантин!
Болеете?
lol lol lol Улыбнуло.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Доброе утро всем!Видел Лериных рогатых,там реально целое стадо!!!!Четверо у нас на постое стоят ,ночью привезли.Красотища.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Бодрое, в самый не правдушний день в году, утро!!!!!!!!!!!

"Елена Натальина" пишет:

Ната, у Юли козочка окатиться должна, вот и спрашиваю.

угу и я о том жИ...интересно же это коза или бегемот... blush2

"Гюзель" пишет:

Дело вот в чем

Гюзель Ришатовна,здравствуйте!!
У нас нет этих птиС...помочь не можем. tomato yes3

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"cherstov" пишет:

Видел Лериных рогатых,

ну вот, а я все пропустил :( Что за полорогие, МРС или КРС?
Или это СЕКРЕТ wacko2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

Четверо у нас на постое стоят

точно, от жадности уже пора laugh laugh

"ivmari" пишет:

.. а есть и сыновний

сыновний долг в одном: свалить с мамкиной шеи и как можно раньше и больше туда не садиться laugh

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Видел Лериных рогатых,там реально целое стадо!!!!

Доброго всем утра! Лера, Юра не томите! Что за рогатые? Какой породы? Про фото скромно молчу.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Да всех уже в напряжении со своими рогатыми держат))))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

fotku fotku fotku yes3

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Гюзель Ришатовна, пусть на кучинской фабрике купит. Там яйца есть всегда и цена очень хорошая. Если брать отборное яйцо, то оплод 99%.

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536
Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Не могу понять, то ли Лера с Юрой в партизаны ушли, то ли новых рогатых обмывают! beer Молчат как коммунисты в гестапо. bang

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

[quote=Гюзель
Второй вопрос, который Виктор задает и на который у меня нет ответа: какие сопроводительные справки нужны для перевоза яйца в самолете? Ме кажется, что поскольку Якутия - это Россия, то не должно быть никаких справок, но я не сталкивалась с этим вопросом. Кто-нибудь перевозил яйца по России на самолете?
:thank_you:[/quote]

Здравствуйте, Гюзельу. Можно я отвечу на Ваш вопрос. Сопроводительные документы мы брали такие, с хозяйства что там все благополучно по птичьему гриппу ( оформлял сам отправитель) относится в ветер и на базе этого дается вет свидетельство на вывоз но только нужно время на оформление док. у нас ушло 2 недели. и Еще пусть договаривается чтоб яйцо не прогоняли через сканер в аэропорту, . Если берет у Есеташвили то он знает какие документы.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Будущий крестьянин" пишет:

Не могу понять, то ли Лера с Юрой в партизаны ушли, то ли новых рогатых обмывают! Молчат как коммунисты в гестапо.

Всем привет!!! Неее, нам сегодня низзя, мы с 3-х ночи в Москву, я только что вернулась обратно. А Юра детей с каникул развозит.

Не знаю, МРСы у меня новенькие или КРСы или какие они там еще ЭСы....
Но - РОГАТЫЕ!!! КРАСИВОШНЫЕ!!! АХАТИНКИ ya
Давным-давно о них мечтала.

Морковку - мимо глаз пропустили, а под ней ПИВО - в драку, наши люди clap
Сижу - медитирую, на них смотрю, они рожки-глазки по сторонам вертят, знакомятся с обстановкой.

С 1 апреля! tomato tomato roma roma

Файлы:
dscf4059.jpg
dscf4054.jpg
dscf4087.jpg
dscf4080.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерьевна" пишет:

Но - РОГАТЫЕ!!! КРАСИВОШНЫЕ!!! АХАТИНКИ

lol lol lol Валерьевна ! это же гады! huh а шо сними потом делают ,когда откормят ?? их то можно есть (блин мыслю как каннибал wacko2 -все бы только съесть )... tomato

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Валерьевна... ну и питомцы у вас super
а на пиво - так слизни, они и есть слизни)) Не даром их вредных собратьев в пивные ловушки заманивают пачками.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Доброе утро всем!Видел Лериных рогатых,там реально целое стадо!!!!Четверо у нас на постое стоят ,ночью привезли.Красотища.

Юра себе четырёх улиток взял? Думал Вы коз или овец купили.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Будущий крестьянин" пишет:

Юра себе четырёх улиток взял? Думал Вы коз или овец купили.

а я надеялась, что бычков ! bang ну или на коз тоже думала .. blush2

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Валерьевна" пишет:

Сижу - медитирую, на них смотрю, они рожки-глазки по сторонам вертят, знакомятся с обстановкой.
С 1 апреля!

Наверно с возрастом тупею. bang Лера, это первоапрельская шутка, или Вы действительно взялись улиток разводить?

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Natascha.Reznikova" пишет:

У нас нет этих птиС..

"Purimchik" пишет:

пусть на кучинской фабрике купит.

Спасибо, он уже домой завтра летит.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"вдохновение" пишет:

Можно я отвечу на Ваш вопрос.

Спасибо. thank_you Виктор нашел эту тему и читает, надеюсь. dntknw

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Елена Натальина" пишет:

Ната, у Юли козочка окатиться должна, вот и спрашиваю.

Здравствуйте!
Лен,у неё вымя стало огромное,было просто большое..163день и тишина dntknw

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"amazonka2011" пишет:

Валерьевна ! это же гады!

Ага, сопливенькие good по руке ползут - так приятно blush2 а еще, нам, девочкам, после общения с улитками обещают гладкую кожу рук blush2

"ivmari" пишет:

Валерьевна... ну и питомцы у вас

laugh thank_you Они и правда здоровские, просто мы к ним непривычные...

"Будущий крестьянин" пишет:

Юра себе четырёх улиток взял? Думал Вы коз или овец купили.

Не, это дочки Юрины...взяли face Младшая в 3 ночи встала и говорит:"Они такие страшные!" И два часа рядом с ними просидела, на нас ноль внимания, наверное, боялась laugh

"amazonka2011" пишет:

а я надеялась, что бычков ! ну или на коз тоже думала .

Тань, это уже обНыкновенно, уже у всех есть, а вот улитки - это да, иСчо необычно thank_you

"Будущий крестьянин" пишет:

Наверно с возрастом тупею. Лера, это первоапрельская шутка, или Вы действительно взялись улиток разводить?

Дим, это и шутка и нет, ахатин я на самом деле взяла, чтобы поразводить попробовать.... А что с ними делать - там видно будет. Слава Богу, это не коровы lol
Вот сразу момент - я на запахи реагирую, а от улиток воняет тухлым аквариумом... Завтра все выкину у них из контейнера и по-своему переделаю - чего это они у меня котенка в ступор вводят - бедный, не знает, что с этими чудищами делать face

И всех снова с 1 апреля!!!! Зря мы с Юркой , что ли, интригу нагоняли thank_you tomato super

Татьяна-Лягушка-путешественница - спасибо за "наводку" по улиткам - забегай в гости - поделюсь ya

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"missis" пишет:

163день и тишина

Юль, у козы до 168 дней сроки, да? Есть еще несколько дней, или может, дату покрытия чуть просчитались, это же животинка dntknw
Моя бабушка говаривала еще:"Не волнуйся, на всю жизнь беременной не остается!" laugh
Все будет хорошо и вовремя. yes3

Тема закрыта