Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 258 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чарская Светлана" пишет:

Вот блин весной чуть дыхнуло, уже закуролесили...

lol yes3 wub

"Люся Козявкина" пишет:

Вернее весь день книжку получала, напутствия слушала и стол накрывала.

thank_you thank_you thank_you
Смотрю на себя и думаю..хочу короткую стрижку...летом и правда не когда марафеты на башке наводить.
Так тут не стригут.
у меня двоюродная сестренка в хуторе ,в Ростове...та виски выбривала (мне) тогда очень модно было....
И ... wub подлецу все к лицу.
Девочки убежала... hi

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

То что недвижимость дорожает,это сезон просто начался.Это временно,с учетом инфляции недвижимость с осени на одном уровне.С июля опять дешеветь будет.

______________

Ой Юрий ваши слова ,да Богу в уши !!! roma мне как раз так и надо ..в июле у меня снова вояж ..

Присоединяюсь!
Только вот вчера по ТВ в новостях:
На фермерский рынок под Прагой был совершён налёт обнищавших(оголодавших) пражан.Была скуплена вся мелкая живность(птица-кролики) и расселена по городским балконам невзирая на запреты!Объяснялось сие прекращением поставок яйца из Польши.В приграничных с Чехией магазинах ФРГ лимитируется продажа яйца и (якобы) это временно.
Вопросы.
1.Жители одной из красивейших европейских столиц---паникёры(чит.идиоты)?
2.При чём здесь,блин,кролики?
Так-что боюсь(ой боюсь-боюсь) Дима прав. scratch_one-s_head

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"cherstov" пишет:

.С июля опять дешеветь будет.

Что то я не видел чтоб дешевело где то. Приезжаю дом смотреть в июне
- сколько ?
- 250
-(решил приколоться и наобум) А в том году 150 просили ?
- да
dntknw
В Воронежской области есть хороший сайт по недвижке - камелот. Там в каждом объявлении есть интересная кнопочка "посмотреть историю". Такого насмотрелся - караул. Люди годами продают, но цена не падает, а растет. В процессе продления объявлений меняется площадь дома, участка, даже наличие газа и воды. Такое ощущение что объявления дают люди совершенно не знающие что они продают.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

То что недвижимость дорожает,это сезон просто начался.Это временно,с учетом инфляции недвижимость с осени на одном уровне.С июля опять дешеветь будет.

______________

Ой Юрий ваши слова ,да Богу в уши !!! roma мне как раз так и надо ..в июле у меня снова вояж ..

лучшее время для покупкиянварь,февраль,начало марта,максимальные цены середина марта-июнь,а дальше спад,небольшая активность перед НГ.максимальные цены как правило на участках с привязкой к воде или лесу,ну и комуникации сейчас многим интересны.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Саша Диоген" пишет:

Вопросы.
1.Жители одной из красивейших европейских столиц---паникёры(чит.идиоты)?
2.При чём здесь,блин,кролики?

Идиоты скорей всего журналисты. Пример вчера на Рен-ТВ. Ведущий с ужасом заявляет что росавтодор хочет сэкономить на ремонте дорог и поэтому запретил проезд по фед.дорогам машинам с нагрузкой на ось более 5 тон. Мол автовозы тяжелее поэтому поставок машин в автосалоны больше не будет, будем все ездить на старых машинах. Караул, всё пропало.
Мне вот только интересно он (ведущий) сам му cen к или зрителей за идиотов держит. Ну все же знают что каждый год весной на месяц дороги закрывают когда земля оттаивает.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Рыбачок" пишет:

Ну все же знают что каждый год весной на месяц дороги закрывают когда земля оттаивает.

Все равно едут. yes3 Через нас таскают машинки...ой чего тока не таскают...
(про избушки) huh Моя малая 100тыр скидывала на торг.
Теперь агенство там заправляет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Рыбачок пишет:
"cherstov" пишет:

.С июля опять дешеветь будет.

Что то я не видел чтоб дешевело где то. Приезжаю дом смотреть в июне
- сколько ?
- 250
-(решил приколоться и наобум) А в том году 150 просили ?
- да
dntknw
В Воронежской области есть хороший сайт по недвижке - камелот. Там в каждом объявлении есть интересная кнопочка "посмотреть историю". Такого насмотрелся - караул. Люди годами продают, но цена не падает, а растет. В процессе продления объявлений меняется площадь дома, участка, даже наличие газа и воды. Такое ощущение что объявления дают люди совершенно не знающие что они продают.

Ну инфляцию наверно так прибавили.просить можно и 500 вопрос продастся ли и через сколько.вообщем на рынке 2 дурака.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Natascha.Reznikova" пишет:

Все равно едут

Наташ, так всё просто. Весной земля оттаивает и тяжелые машины могут повредить (продавить) покрытие. Поэтому ставят знаки ограничения по нагрузке на ось, а кому надо продают в автодоре пропуска (официально) типа на будущий ремонт дорог. Хотя дорога Касимов-Шилово в таком состоянии что её хуже не сделаешь, там последний раз асфальт клали при Брежневе.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"cherstov" пишет:

Ну инфляцию наверно так прибавили.

На вскидку первое попавшееся
12.11.2007
Все даты (31)
Бобровский р-н, Заводской. Дом, 2 комнаты, дубовый, обит железом, веранда, кухня, гараж, баня, летний душ, сад, участок 12 соток, рядом лес, р. Битюг
09.04.2010
Все даты (4)
Бобровский р-н, Мечетка, 130 км от Воронежа. Дом, 50 кв.м, дубовый, газ, вода по улице, колодец, участок 25 соток, 500 м от р. Битюг, рядом хвойный лес, озеро, 140 тыс. р.,
18.08.2010
Все даты (35)
Бобровский р-н, Мечетка, 130 км от Воронежа. Дом, 50 кв.м, дубовый, газ, вода по улице, колодец, участок 25 соток, 500 м от р. Битюг, рядом хвойный лес, озеро, 180 тыс. р.
16.12.2011
Все даты (8)
Бобровский р-н, Мечетка. Дом, 50 кв.м, газ по улице, скважина, участок 40 соток, приват., рядом лес, р. Битюг, документы готовы, 170 тыс. р.,

Как видно с 2007 года участок прирос с 12 соток сначала до 25, а теперь уже до 40. Растет однако, интересно, чем кормят. lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Рыбачок пишет:
"cherstov" пишет:

Ну инфляцию наверно так прибавили.

На вскидку первое попавшееся
12.11.2007
Все даты (31)
Бобровский р-н, Заводской. Дом, 2 комнаты, дубовый, обит железом, веранда, кухня, гараж, баня, летний душ, сад, участок 12 соток, рядом лес, р. Битюг
09.04.2010
Все даты (4)
Бобровский р-н, Мечетка, 130 км от Воронежа. Дом, 50 кв.м, дубовый, газ, вода по улице, колодец, участок 25 соток, 500 м от р. Битюг, рядом хвойный лес, озеро, 140 тыс. р.,
18.08.2010
Все даты (35)
Бобровский р-н, Мечетка, 130 км от Воронежа. Дом, 50 кв.м, дубовый, газ, вода по улице, колодец, участок 25 соток, 500 м от р. Битюг, рядом хвойный лес, озеро, 180 тыс. р.
16.12.2011
Все даты (8)
Бобровский р-н, Мечетка. Дом, 50 кв.м, газ по улице, скважина, участок 40 соток, приват., рядом лес, р. Битюг, документы готовы, 170 тыс. р.,

Как видно с 2007 года участок прирос с 12 соток сначала до 25, а теперь уже до 40. Растет однако, интересно, чем кормят. lol

Может сельхозку в ижс переводят,но как то странно добавляют.Или часть земли будет ижс часть сельхозки,документы смотреть надо,чудесников сейчас хватает,да и раньше хватало.Главное клиента заинтересовать,а там уже дело 10.

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55

Уважаемый Рыбачок!
"Идиоты скорей всего журналисты". Тут не поспоришь.Пользуясь их репутацией я позволил себе несколько сгустить краски.Но.....Тенденция налицо:
Шаг 1.Граждан кормят не цимесом,а говорят что цимесом(у вас плохой обмен веществ) и задирают цены.
Шаг 2.Граждане(горожане) смотрят-думают и заселяют балконы многоэтажек несушками(кроликами).
Шаг 3.Всё это пахнет,и горожане понимают,что цимес пахнет не так.
Шаг 4.Горожане(граждане)смотрят-думают и рвутся в деревню.
Шаг 5.Граждане( хозяева земли) считают рвущихся , откормленных чистым цимесом, лохами и задирают цены.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

лучшее время для покупкиянварь,февраль,начало марта,максимальные цены середина марта-июнь,а дальше спад,небольшая активность перед НГ.

и вообщем то это логично ..переезжать надо весной ..чтоб и огород и скотинку сразу ..поэтому дорожают и семена и та же скотинка ..осенью само собой такого ажиотажа уже не будет ..
весенних и осенних поросят ведь не продают по одинаковой цене dntknw к домам я думаю это тоже относиться ..хозяева охотно идут на торг ..

"Рыбачок" пишет:

Люди годами продают, но цена не падает, а растет.

так странно ..ведь все должно дешеветь с каждым годом ..машину купил по одной цене и через год фиг ты продашь по той же ..да любой товар возьми ..списание 15% за год от начальной стоимости ..не,я понимаю что инфляция ..и все плавно дорожает ..плавно !! а тут такие закидоны wacko2

"Рыбачок" пишет:

Ну все же знают что каждый год весной на месяц дороги закрывают когда земля оттаивает.

да у нас по федералке тоже ограничение до 4 т.на ось с 16 апреля(по югу республики)с 23 апреля -по северу...но не распространяется на :
международные перевозки грузов
на пассажирские перевозки автобусами
на перевозки продуктов питания(за исключ. пиваи напитков алкогольн. и спиртсодерж.),кормов,животных,лекарствен. препаратов,семенного фонда посадоч. материала,мин. и органич. удобрений,почты и почтовых грузов,кислорода и сжиженого газа,горюче-смазочн. материалов ,бытовых отходов
на транспортные. ср-ва необх. для ликвидаций стих. или иных бедствий и чрезвыч. происшествий..
это объява на местном нашем форуме

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Саша Диоген" пишет:

Шаг 5.Граждане( хозяева земли) считают рвущихся , откормленных чистым цимесом, лохами и задирают цены.

Не согласна.
Главное забыла написуевывать.
Деньги реально обесцениваются,ФАКТ.
Дома граждане себе тоже реже позволяют себе скупать...
Ну стоили домики вокруг меня 25 000 рублей лет пять назад.
Ну их по тем ценам тогда и продали.
Прямо рядом по соседству пустой дом,пока ещё стоит,но думаю мыши его атакуют.
Доков на дом нет.
Есть бумаги ещё СССР.
На человека который умер в прошлом веке.
Внуки в Питере,как думается мне,дом либо уедет в овраг,потому как он крайний от оврага.
Соседи по праву зём растащили все что можно было продать.
(Мы не земляки,потому нам чужого не надо.)
Думаю при теперешних раскладах его либо администрация сельская продаст,либо он рухнет в итоге...
И вряд ли дешево продадут.
Зато время что мы живем ,село реально ожило.
А покупали по газете "Из рук в руки".
Успехов. hi

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Рыбачок" пишет:

В Воронежской области есть хороший сайт по недвижке - камелот. Там в каждом объявлении есть интересная кнопочка "посмотреть историю". Такого насмотрелся - караул. Люди годами продают, но цена не падает, а растет. В процессе продления объявлений меняется площадь дома, участка, даже наличие газа и воды. Такое ощущение что объявления дают люди совершенно не знающие что они продают.

риэлторы часто только деньги драть умеют, а что продают не знают. барыги.

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55

.Наташа Резникова

И вряд ли дешево продадут.

Точно.И я о том же!

(научите,пожалуйста,как выделять цитату.Ну чтоб просто ГЛАВНУЮ фразу)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Татанка" пишет:

риэлторы часто только деньги драть умеют, а что продают не знают. барыги.

вот точно .. я ездила с одной ..она так и сказала ." а заодно и посмотрю чё продаем" bang ..интересно сколько реально накидывает агенство за свою "работу"? и сколько чистыми идет хозяину ? мне вот так домик вроде понравился в последней поездке ..но очень дорого cry ..он не стоит тех денег ..теперь сижу и сомневаюсь ..а может надо было купить scratch_one-s_head ..вроде 2 года уже продают -никак не продается

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

выделите нужную фразу, и нажмите на блокнотик внизу, между ответить и цитировать.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Саша Диоген" пишет:

(научите,пожалуйста,как выделять цитату.Ну чтоб просто ГЛАВНУЮ фразу)

Саша, выделите "мышкой" то, что хотите процитировать и нажмите внизу справа под сообщением на рисунок "страничка" Она находится между "ответить" и "Цитировать" и будет Вам счастье good

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55
"Чарская Светлана" пишет:

между ответить и цитировать

Спасибо!

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"amazonka2011" пишет:

интересно сколько реально накидывает агенство за свою "работу"?

От 30% (если дом дорогой, но быстропродажный) до....Петра Великого....за сколько возьмут dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерьевна" пишет:

Саша, выделите "мышкой" то, что хотите процитировать

lol а Саша знает КАК выделять??
Валерьевна !!опять телочки ?! shok или все таки меняете ориентацию ?? wink laugh (я на счет 7ми с рОгами)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерьевна" пишет:

От 30% (если дом дорогой, но быстропродажный) до....Петра Великого....за сколько возьмут

понятно ..а не берут уже 2 года этот домик.. могли бы и задуматься и скинуть ..ну я бы так сделала к примеру..там реальная стоимость в половину названной..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"amazonka2011" пишет:

вот точно .. я ездила с одной ..она так и сказала ." а заодно и посмотрю чё продаем" bang ..интересно сколько реально накидывает агенство за свою "работу"? и сколько чистыми идет хозяину ? мне вот так домик вроде понравился в последней поездке ..но очень дорого cry ..он не стоит тех денег ..теперь сижу и сомневаюсь ..а может надо было купить scratch_one-s_head ..вроде 2 года уже продают -никак не продается

мы купили за 350,хозяин получил 200. и это при том, что у него были абсолютно свежие документы. не от риэлторов. я понимаю, когда с доками черт ногу сломит. когда риэлтор реально знает, что продает и подбирает тебе варианты. цена адекватна состоянию. чел сам выбирает. что ему. поплоше и подешевле или. но ведь эти козлы просто с народа бабки дерут. НИЗАЧТО.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Не все. Я своим риэлтером очень довольна. Она нам за 1 день показала несколько вариантов, предварительно фотки высылала на почту. Потом приехали и посмотрели (это у нас машины еще не было), потом решили купить - через неделю приехали и все оформили. И по цене подошло нам. Правда хозяйка дома очень огорчилась, что так дешево дом продала. Но на тот момент она сказала сумму - мы согласились, все по-честному.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"amazonka2011" пишет:

там реальная стоимость в половину названной..

Часто бывает так. Сосед, ты почем дом продаешь ? По сто. Ага, и я за сто поставлю. Не продается, найму риэлторов, будет 150, опять не продается, так надо же доки оформить, будет уже 200, опять же инфляция, хай будет 250. А то что сосед продал с доками за сто, это не важно, лишь бы не продешевить.
А если реально дом понравился попробуйте выйти напрямую на хозяина и договориться.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Татанка" пишет:

мы купили за 350,хозяин получил 200.

"Татанка" пишет:

но ведь эти козлы просто с народа бабки дерут. НИЗАЧТО.

с cen ки..просто слов нет ..я вот теперь мучаюсь- правильно ли поступила dntknw ..поселок дюже понравился.. поеду туда летом снова.. может еще кто продает только без агенства .. bang облазаю всё там ..

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Лера(люся ),не грусти hi
Слушай,а вот вы переберётесь..потом поедете на какое-то время из-за школы в квартиру,а животинка? кто посмотрит за ней?
Про риэлторов. Раньше если сдавали кв-ру в Москве в часности,приезжал риэлтор из агенства,в блокнотик писал чё есть,чего нет,ск-ко до метро и тд.Хрен ли им теперь парится,фотки им вышлют,по телефону всё распросят..приехали заполнить договор и 50-100% в кармашек. А в области..вот уж сомниваюсь,что они ездят каждый дом смотреть по районам.
Помню как сама звонила про свой узнавала..замялся по телеону,не мог понять какой дом я имею ввиду.
Про дома. Дома не могут(!!не будут хотела написать!!!) дешеветь..сейчас самолёт купить дешевле чем строится.
На дом более менее приличный мульона(построится) не хватит.Лес дорожает.Еслиб не мараторий грядущий на вырубку,у нас газа ещё лет 5 небыло бы.Из-за этого и лес сейчас подорожал в 1,5раза.Месные артели уже лес некоторые закупают в ивановской обл.,перевозка им обходится дешевле,чем здесь на месте.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Рыбачок" пишет:

А если реально дом понравился попробуйте выйти напрямую на хозяина и договориться.

никак не получиться..номер телефона только у риэтора ..в объявах его дома я вроде не видела да и там наверняка телефон агенства..поеду летом туда снова на машинке своей ..попробую пообщаться тет-а тет yes3 наверняка никто не купит по такой цене ..440т.р wacko2
Файлы:
y_07554101.jpg

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Блин,написать то хотела,что лучше готовый дом купить,строится всё равно дороже.
Свой купили 180+7оформление,хозяйка получила 90..
вложили в первую стройку 480тр,потом ещё 100 в течении 2 лет(мелочи всякие),ещё вложить надо 250ну это уже отделка..постепенно так сказать.
Подруга приехала посмотреть мой дом,и купила за 250тр дом который не требует вложений..только хотят или оббить,или сайдинг.ФСЁ,больше ничего.
Хорошим людям бог помогает! Видимо я не оч хорошая cry
Ещё до августа выплачивать долги и кредиты sad Устала уже,а что делать..

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"amazonka2011" пишет:

поеду туда летом снова

У Вас адрес остался ?
Варианты
-написать письмо хозяевам или соседям (если хозяева там не живут)
-найти ЛЮБОЙ тел в этой деревне и позвонить (обычно все друг друга знают)

Тема закрыта