Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 257 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Фсе батарея погибла,а света все нет......Долбанная зима!!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

а света все нет.

???????????????
Звоните световикам!!!!
За шкуру их!!!!
У нас с этим очень строго.
СТАЛО.
Раньше пофигизм был.
Вадим там все пороги обил.
Каждый год и на год по три раза писал жалобы и возил в РЭС.
Сделали.
Теперь по звонку мчатся...напруга упала ...,звонок ,летят соколики. yes2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"cherstov" пишет:

а света все нет.

???????????????
Звоните световикам!!!!
За шкуру их!!!!
У нас с этим очень строго.
СТАЛО.
Раньше пофигизм был.
Вадим там все пороги обил.
Каждый год и на год по три раза писал жалобы и возил в РЭС.
Сделали.
Теперь по звонку мчатся...напруга упала ...,звонок ,летят соколики. yes2

Ну вот и свет дали.Оказываеться световики предлоги вы и на понимают лучше всего.Наши столбы меняют по селу,вроде как плановые работы.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Оказываеться световики предлоги вы и на понимают лучше всего.

А ещё лучше понимают претензии в письменном виде. yes2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"cherstov" пишет:

Оказываеться световики предлоги вы и на понимают лучше всего.

А ещё лучше понимают претензии в письменном виде. yes2

Да я по осени хотел исками их замордовать,так они не отключали свет,а вот весной накчали баловаться.

Россия
: гор. Киров Калужской области
26.01.2010 - 12:13
: 4

Уважаемые москвичи! Могу предложить рассмотреть варианты домов в заброшенных дереынях Кировского района Калужской области. Год назад я вышла на пенсию, продала свою городскую трёшку и купила себе домик в деревне. Правда она не заброшенная. Деревня в 5-ти км от райцентра г. Кирова Калужской области. В деревне есть газ, электричество. Сейчас недалеко от меня продаётся дача. Стоит она в стороне от деревенских домов, на опушке леса. Деревянная, двухэтажная. Участок около 20 соток Просят за неё 400 т.р.. Кроме того продаётся дом кирпичный в доме газ (отопление ("Baxi")и газовая плита) горячая и холодная вода. Во дворе собственный колодец, в нём насос. Дом крайний. Вдоль всего участка протекает ручей. Просят за него 850 т.р. Торг уместен. А ещё я икала для москичей дома в заброшенной деревне. Там дома можно купить и за 70-100 т.р. Если кого-либо заинтересует моё предложение - моя электронка nadeshdavd@rambler.ru. Могу сбросить на Вашу электронку фото домов в заброшенных деревнях, где есть только электричество и гектары заброшенной земли. Места изумительные, народ доброжелательный, а иногда и вообще народа нет! Простор! Пишите, готова помочь. От Москвы я еду на машине часов около 5-ти ( в зависимости от пробок) Рада буду видеть доброжелательных соседей.
Файлы:
p1010139.jpg
p1010067.jpg

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Да дома по ходу везде дорожают.Да это и правильно.А то клетушка в городе миллионы,а дом на своей земле копейки.Советую всем кто задумался о переезде делать дело -Только быстро.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natascha.Reznikova" пишет:

Хана....вся избушка в шерсти...мы даже пылесос со спец.щеткой купили.

шерсь от пресов убирать легче всего. просто влажной тряпкой и она скатывается. вот от немецкого дога мучились. она как иголочки во все впивается и даже пылесос не берет. только скотчем. кстати и от персов тоже да и любую шерсть. очень удобно скотчем собирать, особенно с одежды.

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55

Добрый день всем!
Дима!Все кто задумывался---задёргались-забегали,сразу как прочли....
Наташа Резникова!А вот я и не шустрый.Тормоз я....

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
ivmari пишет:

Ваших коровок продавать не надо))
они сами себя продадут.
Тут главное грамотно организовать конкурс между желающими)))))
что-то среднее между аукционом и тестом на "профпригодность"))
Не каждый достоин владеть таким сокровищем.
Знаю, что собак продают "с условиями", т.е. в договоре прописано как именно должно содержаться животное, и, если что-то не так, можно отобрать обратно и еще неустойка взымается))))))
Вот и ваших так надо продавать, а то угробят еще, не дай Бог.

Наезжаешь? Да? выпятив вперёд хрудь... или живот? неее, хрудь у меня больше, значит её. Ты на кого наезжаешь? Ну поедешь мимо меня в Тамбов... protest

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Саша Диоген" пишет:

А вот я и не шустрый.Тормоз я....

Обидеть не хотела....

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

lol lol lol good девочки.....все у нас будет.
yes3 roma yes2

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ой, Тата, а я такой в прошлом лете была, чуток по-короче. Ехать в Ветчаны, а у нас только колодец и попробуй достань с него воду. Мыться негде, только на Гаврино или Мамасево. Своими ножками туда не дотопать. Вот и решила коротко-коротко. Ни в одной парикмахерской города не взялись. Рычала, плакала. Муж сжалился и решил под машинку. Перед этим напился он знатненько. Неее, сами вечно под машинку, а меня значит нельзя. Больше не разрешает. А я ещё хочу, голова перестаёт болеть, всегда свежая, волосёнки дыбом, а не сосульками и ни-ка-ко-го ухода. Ленивая я.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimchik001" пишет:

Да дома по ходу везде дорожают.Да это и правильно.А то клетушка в городе миллионы,а дом на своей земле копейки.Советую всем кто задумался о переезде делать дело -Только быстро.

я уже сильно задумалась bang дома то если нормальные ,то чего ж не купить ..а то ж продают развалюшки по 400тыров ..потом надо еще столько же на восстановление ..цена должна соответствовать кач-ву ..уж тогда покупать просто землю с сараем(т.е. домом под снос)..но и цена должна быть ниже ..нет я конечно понимаю- чем ближе цивилизация,тем дороже ..но если речь идет о глуши-какие 400т.р.?.. :dntknw:еще агенства цену загибают cen

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Тат, шмыгнув носом, ну на кого она наезжает? испортют. Да у меня всегда самые лучшие дети и животинка. Да моих хомяков всегда в лёт разбирали, а какие у меня щенульки angel благодаря моим и своих пристраивают. А она, тыкает пальцем, ТАК обидеть! Я ж коровку для мальчишек, чтоб у них молочко было вкусное, чтоб здоровьичко прибавилось. И чоб я скотинку загубила?! Нееет уж. Фиг вам.
Кончила придуряться и серьёзно. Мальчишки не спорят - корова нужна, сами хотят, а вот жить коровке негде пока, да и меня боятся отпустить на ПМЖ в деревню.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Наезжаешь? Да? выпятив вперёд хрудь... или живот? неее, хрудь у меня больше, значит её. Ты на кого наезжаешь? Ну поедешь мимо меня в Тамбов... protest

хто? Я??? shok
Тань, ты чего? я наоборот... повышаю нашу конкурентноспособность laugh

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:
ivmari пишет:

Ваших коровок продавать не надо))
они сами себя продадут.
Тут главное грамотно организовать конкурс между желающими)))))
что-то среднее между аукционом и тестом на "профпригодность"))
Не каждый достоин владеть таким сокровищем.
Знаю, что собак продают "с условиями", т.е. в договоре прописано как именно должно содержаться животное, и, если что-то не так, можно отобрать обратно и еще неустойка взымается))))))
Вот и ваших так надо продавать, а то угробят еще, не дай Бог.

Наезжаешь? Да? выпятив вперёд хрудь... или живот? неее, хрудь у меня больше, значит её. Ты на кого наезжаешь? Ну поедешь мимо меня в Тамбов... protest

lol lol lol Вам чего, 7-ми штук не хватит? lol lol lol
Сами еще жадней меня tomato tomato tomato

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Ой, Тата, а я такой в прошлом лете была, чуток по-короче. Ехать в Ветчаны, а у нас только колодец и попробуй достань с него воду. Мыться негде, только на Гаврино или Мамасево. Своими ножками туда не дотопать. Вот и решила коротко-коротко. Ни в одной парикмахерской города не взялись. Рычала, плакала. Муж сжалился и решил под машинку. Перед этим напился он знатненько. Неее, сами вечно под машинку, а меня значит нельзя. Больше не разрешает. А я ещё хочу, голова перестаёт болеть, всегда свежая, волосёнки дыбом, а не сосульками и ни-ка-ко-го ухода. Ленивая я.

а я вот не решилась "под машинку"... думала крыша едет, раз такие мысли laugh
пошла другим путем - отпустила косы))))))
но теперь, раз есть примеры, может и решусь super

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Принимаю заказы на таблеточки....... mail blush2 laugh laugh laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ivmari" пишет:

но теперь, раз есть примеры, может и решусь

ЭЭЭЭЭээээээ, девы!!! Вы чего???? хде тот дуб??? с которого все падают??? в деревне не поймут!!! имидж только портить...
Они вам чего, так мешают?? отставить!!!!
Вот блин весной чуть дыхнуло, уже закуролесили...

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Тат, шмыгнув носом, ну на кого она наезжает?

я это... того... ни на кого... roma
чесслово! я токма про сторонних и малознакомых конкурЭнтов.. потенциальных....

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Чарская Светлана пишет:

в деревне не поймут!!! имидж только портить...

Блин, а я ужо размечталась......

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Чарская Светлана" пишет:

Принимаю заказы на таблеточки.......

Свет, и меня в эту очередь поставь - мне завтра еще 7 рогатых везут lol lol lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

ну, Валерьевна!!! Ты у нас в крупные скотопромышленники выбиваешься... good good super super roma

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Валерьевна пишет:

Свет, и меня в эту очередь поставь - мне завтра еще 7 рогатых везут lol lol lol

а-фи-геть!!!!!!!!!!
когда вы все успеваете? wacko2

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Маш, ну дурачилась. К тебе лично - никаких претензий.
Светочка, а кто собирался аптеку открывать? У меня уже и очередь на полгода вперёд. Розовых таблеток от жадности пару мешков вышли мне, пожалуйста. Никак не совладать. Мне коровёнки Лерины покоя не дают. Вон те, медные.
Моё постригание в деревне нормально восприняли. Больше в городе глазели. Начальство на работе ахнуло, им безумно понравилось, делали комплименты. blush2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

То что недвижимость дорожает,это сезон просто начался.Это временно,с учетом инфляции недвижимость с осени на одном уровне.С июля опять дешеветь будет.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

То что недвижимость дорожает,это сезон просто начался.Это временно,с учетом инфляции недвижимость с осени на одном уровне.С июля опять дешеветь будет.

______________

Ой Юрий ваши слова ,да Богу в уши !!! roma мне как раз так и надо ..в июле у меня снова вояж ..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я ж таблетки заказала! Они ж услышали сикоко надо!!! сразу что-то нечленораздельное бормотать начали... cry cry потом сказали, что их производство с таким количеством за три года не справиться... cry cry

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Наташа Резникова, фотка отличная! Хотя та, что на аватаре еще даже лучше.

Я сегодня последний день отработала. Вернее весь день книжку получала, напутствия слушала и стол накрывала. Блин, чтобы понять как тебя любят - оказывается надо было уйти. Сижу дома плачу. Сама этого хотела, новая жизнь начинается, а я реву. Наверное вино виновато.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Неее, сами вечно под машинку, а меня значит нельзя. Больше не разрешает. А я ещё хочу, голова перестаёт болеть, всегда свежая, волосёнки дыбом, а не сосульками и ни-ка-ко-го ухода. Ленивая я.

yes2 yes3 yes3

Тема закрыта