Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 248 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячят. Тихо мамочка, не плач, у других такой же срач!

lol good hi Снег....кружится летает и не тает......конец марта... shok wacko2
Спасибо девочки за позитиф. thank_you thank_you
Тяжело...если б ещё можно было как то сразу резко стартануть...
А то ведь сколько денежных бумажек нужно....очуметь.
Позвонила в ЦЗН(центр занятости) хотела просто узнать про субсидии.
Начальница говорит,что вы ,какие там программы.
С прошлого года всего три человека "защитили" бизнес планы и те ,так ни чего и не получили.
Ну и ладно,не очень то и хотелось,просто интересно было.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Natascha.Reznikova" пишет:

Позвонила в ЦЗН(центр занятости) хотела просто узнать про субсидии.
Начальница говорит,что вы ,какие там программы.
С прошлого года всего три человека "защитили" бизнес планы и те ,так ни чего и не получили.
Ну и ладно,не очень то и хотелось,просто интересно было.

Оболдеть! А моему помогают и сказали что сумму хотят увеличить dntknw
Подправили б/п. Подсказали как и чего..давайте давайте.
Ну ладно,поживём тире увидим!
Моему карту сказали открыть,ужо денежка первая пришла(пособие) laugh бензин окупили.
Вообще всё зависит от региона наверное,в Псковской вообще программу закрыли,но девушка знакомая успела..причём б/п на птицу,а открыла чайную smile3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Уж теплым духом малость потянуло
И снег подтаял словно эскимо.
Сижу, не отрываясь я от стула,
Гляжу в окно, коньяк пью из трюмо...

И робко так, почти что втихомолку
Шепчу : "Приди... Мы ждем тебя весна..."
Вдруг возглас трубный : "Вынеси, блин, елку!!!"
Все время портит мне весну жена.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Или вот еще.Дома разруха, голодные дети - Мама часами сидит в интернете.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Всем привет.
Людииииииииииииии, хочу весну, все надоело в голове только вот такой набор букв и слов cen cen cen
Метель, -5*.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Павел ЛПХ пишет:

Всем привет.
Людииииииииииииии, хочу весну, все надоело в голове только вот такой набор букв и слов cen cen cen
Метель, -5*.

Скоро точно будет весна!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

глюк.
шоб скрасить пост.... tomato
Файлы:
1326136711_00.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"missis" пишет:

Вообще всё зависит от региона

+мульон

"cherstov" пишет:

"Вынеси, блин, елку!!!

lol laugh

"Павел ЛПХ" пишет:

Метель, -5*.

Точно как у нас... huh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"missis" пишет:

Оболдеть! А моему помогают и сказали что сумму хотят увеличить

а он в москве оформляет? как там к сельхоз отнеслись? может и мне все же попытаться?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Наташа,он оформляет в МО. А почему бы и нет? Только туды ездить надо 2 раза в неделю.Пока б/п не примут к рассмотрению вакансии предлогают.
Вообще интересно ето. Я своего когда туды "посылала",сказала чтоб с порога говорил,что интересует только самозанятость.
Он конечно всё сделал совсем не так..но сотрудница САМА рассказала ему о программе,дала памятку как б/п сделать и визитку(за денежку б/п сделают).
Наталья,Дерзай! Под лежачий камень..ну сама знаеш victory

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"missis" пишет:

Наташа,он оформляет в МО. А почему бы и нет? Только туды ездить надо 2 раза в неделю.Пока б/п не примут к рассмотрению вакансии предлогают.
Вообще интересно ето. Я своего когда туды "посылала",сказала чтоб с порога говорил,что интересует только самозанятость.
Он конечно всё сделал совсем не так..но сотрудница САМА рассказала ему о программе,дала памятку как б/п сделать и визитку(за денежку б/п сделают).
Наталья,Дерзай! Под лежачий камень..ну сама знаеш victory

мне только с поедками напряг. а работу... регистрация на три года в деревне, двое детей. младшему 2 года. я еще по всем законам могу быть в отпуске по уходу. врят ли смогут что то предложить.)))) на себя работать это оптимальный вариант. надежда, что и там это поймут. и на корову есть доки.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Вообщем то фамилия у меня Шерстов,как по глубокой молодости почту неправильно завел,так до сих пор и продолжаеться.Не силен я в английском.Лера вот утром прочел,улыбнуло это как раз про нас.Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячят. Тихо мамочка, не плач, у других такой же срач!

super lol

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
ivmari пишет:

[quote=cherstov .Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячят. Тихо мамочка, не плач, у других такой же срач!

super :lol:[/quote]

Смотрю на свое ХОЗЯЙСТСТВО в квартире и про себя твержу слова Юры.

100 перепелов подрощенных, около 100 сейчас вывелись и еще будут (т т т Надеюсь!) +7 цыплят, 2 утенка и два работающих инкубатора. В одном из которых выводятся одновременно утята и перепелята. Цыплята пропали! Только два вывелись! Один неизвестной породы wacko2 Закладывала, как шелка, а получилось...очарование! Черный-черный, с опушеными черными(фиолетовыми) лапами, но белокожий. А пузо белое!
Такая красотулька!

Балдею от утят! Глаза собачьи-умны-ы-е-е.
Подхожу, так на руки просятся! Кормлю с руки и получаю удовольствие! Могу часами на них смотреть! Ох.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Хочу в деревню!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bang bang bang

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Взяла бройлеров,ну и проглотики же они!К весне дом медленно начинает превращаться в зоопарк laugh

Да,знатоки,козоводы!Такая сетуация-брали мы тут у местных молочко козье для малыша.Хозяин говорит- коза окотилась двумя оба мертвые и через две недели еще два тоже мертвые.Может приврал,разве так бывает.Держала я козочек давненько,всяко бывало, но чтоб так?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Нюся" пишет:

Может приврал,разве так бывает.

Это не так важно. Важно, что не надо у него брать молоко, пока коз не проверит. По закону он трупы козлят на вет. экспертизу сдать должен.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Purimchik пишет:

Хочу в деревню!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bang bang bang

+1 bang

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672
Филипп пишет:
"Нюся" пишет:

Может приврал,разве так бывает.

Это не так важно. Важно, что не надо у него брать молоко, пока коз не проверит. По закону он трупы козлят на вет. экспертизу сдать должен.

С молоком понятно.Но разве может коза принести козлят с промежутком в две недели shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

полста лет всем капаем, хоть бы у кого облезло!

у меня и облезло ..обожгла спиртом внутреннюю часть уха..врач даже прописала что- то смазывать от ожога ..

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"amazonka2011" пишет:

у меня и облезло ..обожгла спиртом внутреннюю часть уха..

Ужас. А моя теща по совету знакомой мазала гланды (небные миндалины) керосином. Сильно мучилась, но это было героическое поколение, выжгла напрочь shok

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

у меня и облезло .

Ну, у нас таких нежных нет, ни у кого ничего не облазит, и молоко хоть до , хоть после, тоже без проблем... и все остальное тоже..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Филипп" пишет:

А моя теща по совету знакомой мазала гланды (небные миндалины) керосином

ну и ну !! я понимаю её..когда сильная боль ,идешь на любые средства ..у меня боль от отита просто адская была "глушила спиртом" по незнанию ..

"Чарская Светлана" пишет:

Ну, у нас таких нежных нет, ни у кого ничего не облазит, и молоко хоть до , хоть после, тоже без проблем... и все остальное тоже..

ну... dntknw все мы люди разные ..согласна, что деревенские выносливы :и в плане спирта и в плане молока laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Вечер добрый! А у меня вот кто выводится!
Файлы:
foto0061.jpg
foto0053.jpg
foto0063.jpg

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

А еще вот кто бегает!
Файлы:
foto0056.jpg
foto0060.jpg
foto0055.jpg

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Филипп" пишет:

Ужас. А моя теща по совету знакомой мазала гланды (небные миндалины) керосином. Сильно мучилась, но это было героическое поколение, выжгла напрочь shok

была такая мода. мне тоже в детстве гланды керосином мазали. ни фига. а она,что поджигала что ли? я еще себе вшей как то керосином выводила. тогда в аптеках шаром покати было. главное не прикуривать, а так нормально)))
моя бабушка укусы уксусом мажет, чтоб не чесалось, и вообще зуд снимает. посоветовала знакомой. а та ее чуть ее не убила. сожгла себе все. а оказалось она эссенцией мазалась.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Елена Натальина" пишет:

Вечер добрый! А у меня вот кто выводится!

Здравствуй,Елена!
Мускусята чудо! Брудер оболдеть!
Свинка в белых носочках..жаль плохо её видно.Козы красавы super что за порода?
У родни хрячата мелкие только..

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разрешите поприсутствовать новичку?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Саша Диоген" пишет:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разрешите поприсутствовать новичку?

Здравствуйте hi

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55

Вот уже год мечтаем переехать в деревню, и полгода с удовольствием читаем ваш форум. Наконец, решились написать)) Готовность к переезду, с одной стороны, предстартовая, а с другой - нулевая. Хотелось бы посмотреть своими глазами, пощупать руками, услышать ушами - в общем, в реальности посетить чью-нибудь ферму! Хотя бы получить ответы на некоторые вопросы: 1. Жизнь в деревне - обязательно ли зарабатывать на подсобном хозяйстве? Или можно просто для души/живота. 2. Удобно ли проситься в гости к форумчанам на постой за деньги, чтоб все посмотреть-пощупать-услышать? ))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Юля, это мои любимцы Индийские бегуны.Уж больно они забавные - бегают всегда строем и вечно в делах!На пустом месте всегда устроят кипиш.А мускусята пока в основном неоплод -холодновато для яйца еще было, через пару недель новый вывод, там уже лучше.
Козы не знаю какой породы - старшая Белла у меня с ноября, сейчас покрыта хорошим зааненским козлом, а маленькая-шкода Кнопка с февраля, я ее забирала в 12 ночи в Москве из квартиры на Каширке (Стариков забрали от морозов с дачи и она в сарайке одна мерзла).Очень любит машины - только отвернешься,а она уже за рулем.Вчера сына напугала, пока он поддоны готовил к разгрузке, она в машину и ну сигналить lol Я когда во дворе, выпускаю их всех по всему двору бегать, так они и ходят вместе все одной стаей-стадом-сворой- 2 козы, свинка Проня, шпиц Малыш, лабрадор Амур(когда у нас) и Индийские бегуны.

Тема закрыта