Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 244 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Ну да, ну да... я подумала, что мне сейчас кто-нибудь припомнит лапки цыплячьи с педикюром blush2
Блин, ну кошек и некрупных собак на ура паковала же в памперсы, а эти КОЗЛЫ из них просто выпрыгивают. Обожаю их blush2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Люся Козявкина" пишет:

Блин, ну кошек и некрупных собак на ура паковала же в памперсы

Зачем? shok shok

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

В ветклинике работала. Кошек приносили в сумках, тряпичных переносках. Иногда возникала необходимость. Например, при катетеризации котов при мочекаменной болезни - там постоянное подтекание. Или просто для удобства.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Валерьевна" пишет:

Не скажу, пока не возьму

good good good Бог в помощь!!!!

"Павел ЛПХ" пишет:

а нам мучиться теперь.

укотайка... lol face face похвастушки хороши после того как.

"Валерьевна" пишет:

чем ее сандерик пахнет?

Вообще ни пахнет.
Ящик пластиковый +покрывало+ крышка из фанеры на веревках.
Надо было вместо покрывала опилок насыпать.
По дороге газеты подкладывала.
Ящик по приезде вымыла и фсе.
А машина не пахнет.
Вот от хрюшек запашок то стойкий...и от телушек.....их тоже в машине то привозили.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"Валерьевна" пишет:

Так хочется, так хочется поделиться.
Они такие классные - рогатые!!!

Рогатые. Это интересно. Ну ослики рогатыми быть не могут, куры тоже, некоторые представители человечества не в счет, коровы есть, остаются овцы или козы. А может носороги?! laugh Затравили душу, теперь гадай пол ночи cry

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Нда..Лера,теперь представь как я поеду на калине с тёлкой из абабково(до нас около 250км)..
а сзади моя подруга с моими тёлкой и бычком от туда же но на Пежо партнёр. Господи,хотьбы никто не видел!
Ещё я купила для свёкра 2 козочки..Сергей отвезёт 28 к нему. У нас калина "пахнет" козо-свино-куро-собачатиной)))

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355

Всем доброго вечера! Сегодня проводила фотосессию, нам уже чуть больше 3-х недель, растём, оперяемся.
Файлы:
dscn0094.jpg
dscn0112.jpg
dscn0079.jpg

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
Serafima пишет:

Всем доброго вечера! Сегодня проводила фотосессию, нам уже чуть больше 3-х недель, растём, оперяемся.

super super roma

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Лапуськи. clap

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Люся Козявкина" пишет:

нам надо перевезти двух кошек, берна, двух трехнедельных козлят, 14 6-недельных цыплят и 20 2-недельных цыплят, плюс мы с мужем за один раз в двенашечке...

"missis" пишет:

представь как я поеду на калине с тёлкой из абабково(до нас около 250км)..
а сзади моя подруга с моими тёлкой и бычком от туда же но на Пежо партнёр. Господи,хотьбы никто не видел!

Юля, когда собираетесь в Абабково? Мне рассказывали, что у них на выбор дают животных. Сначала можно по родителям выбрать, и потом по внешнему виду, кто понравится. Будем ждать. Самой жуть как интересно.

А Юра Шерстов рассказывал, что у него машина прыгала, когда целый багажник поросят вез, они там выбрались из мешков и гонки устроили... laugh Народ с опаской косился на машину lol Там же еще и визг поросячий стоял thank_you

"Serafima" пишет:

Сегодня проводила фотосессию,

Светлана, а во что бутылка с водой воткнута? Что это за диск с дырочками круглыми (на втором фото хорошо видно)?
Такие смешные... Все малыши хорошенькие. good

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
"Чарская Светлана" пишет:

Не думаю, что она будет их есть, а вот искать и считать обязательно.

Посчетает так,что нечего будет уже в коробку возвращать laugh

"кондрат-1" пишет:

Просто она не съест, но может помочь поймать..

С большим удовольствием, только скажи команду "можно".

"Nata-Peter" пишет:

Будьте аккуратнее с собакой. К сожалению, охотничий инстинкт всё равно присутствует. У нас именно так и получилось. Длинношерстный такс охранял, оберегал утят. Пас их, никому (другая такса, кошки) не разрешал подойти. А потом взял и съел одного 2-х недельного. Естественно, получил по первое число. Было видно, что сожалеет, просто в какой-то момент не справился с инстинктом. Мне было жалко и его, и утенка. Это произошло год назад, пес до сих пор не подходит ни к какой птице.

dntknw

Собаке я своей не доверяю. Просто она у нас очень темпераментная и резкая.
Если радуется, то так хвостом виляет, что ЛОМАЕТ его!!!! Мы ей гипс накладывали на хвост! Хирург сказал, что за свою практику такого не встречал.
Если она играет и бежит за кем-то, увлекается так,что врезается в дерево и сворачивает челюсть. После такой пробежки,она теперь не выставочная, т.к. вовремя челюсть ей не вправили!
Голубей она на лету ловит!!! Не разрешаем,но это выше ее сил! Темперамент зашкаливает!

Файлы:
dsc_0057.jpg
dsc_0061.jpg

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Собак - прелесть good
И где такие места красивые?

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Вот такая у меня гарна дивчина. blush2

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Purimchik" пишет:

Просто она у нас очень темпераментная и резкая.

Наш Стаффорд флегматик, индюшата и цыплята по нему пешком ходили, но он только косился на них, а когда они на него какали, он их осторожненько с себя стряхивал, и скулил, чтобы его помыли. Ни кого из домашней живности ни разу не тронул! Но если чужие прорывались на нашу территорию... wacko2 shok

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Тверская область под г.Торопцом.
Там и Етти водятся. Успели заснять wink
Файлы:
eti.jpg

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Purimchik" пишет:

Там и Етти водятся. Успели заснять

Очень похоже на снайперский балахон для лесистой местности. wink

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
Purimchik пишет:

Вот такая у меня гарна дивчина. blush2

super

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Purimchik" пишет:

Вот такая у меня гарна дивчина.

Светлана, собака у Вас прелесть! good Видно, что породистая и очень ухоженная.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Сначала подумала: медведь! А потом нет! Етти!

"Будущий крестьянин" пишет:

Очень похоже на снайперский балахон для лесистой местности.

Могу точно сказать, что это не человек и не постановочный кадр.
Шли за грибами и .... увидели.
У нас в Тверской обл. оченьмного медведей. И собаку завели, что бы можно было гулять по лесу более спокойно: собака его почует. А то я в лес с песнями и плясками ходила.
За молоком 2 км через лес, все дорогу песни пела и палкой о палку стучала. Берлога Хозяина была рядом с выходом из леса.

И поэтому, когда увидели ЭТО (что оно зеленое потом сообразили!), опешили shok . Но собака вела себя спокойно, бежала вперед. И мы успокоились. Начали снимать. smile3

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
Будущий крестьянин пишет:
"Purimchik" пишет:

Вот такая у меня гарна дивчина.

Светлана, собака у Вас прелесть! good Видно, что породистая и очень ухоженная.

blush2 Спасибо.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Замечательная песка, с таким темпераментом, конечно будут сложности. Она просто работать хочет. А кто с ней охотиться?
Ну, на медведя она конечно не пойдет.... laugh

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

У себя на родине они вроде как на львов ходят, по крайней мере породники везде такое пишут))) Правда красивый пёс. Но моя-то конечно краше всех)))

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

С ней никто не охотится к сожалению. Заводили, как декоративную.
Но на медведей эту породу, как раз и натаскивают.
Они выведены для охоты на львов. Собака призвана не сражаться с медведем, а удерживать его до прихода охотника. Как собствено гововоря и лайка, с которой ходят на медведя. А лайка мельче ричбека.
Файлы:
autothumbs.jpeg
firsanov_2.jpg

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Собака наверное дело хорошее, но не лающая, не агрессивная и соседская за забором. clap super
А вот лес.. wub good Так и захотелось туда уйти к лесному человеку... Я такие леса обожаю.. blush2

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Вот в такой?
Файлы:
dsc_0071.jpg
dsc_0065.jpg
dsc_0299.jpg

07.08.2010 - 23:56
: 13345
missis пишет:

У нас продают 2 неплохих дома,оба хозяина умерли в ту зиму..может надо кому..350-450тр газ должны провети. В одном из домов паровое есть.
За один вроде залог взяли(слухи)..д.Филатово Г-Х р-он.
сначало написала много,потом стёрла..подробноти могу в личку.

Всем Доброго Солнца.
Юля у вас пока цены щадящие.У нас доиа уже от 700.Газ проведут и у вас подпрыгнет цена.Так что кто хочет покупать надо порезче действовать.
С поросятами твориться что то невообразимое.Выйти в село не могу спокойно.Все спрашивают.А моя первая не мычит не телиться.наверное со 2 раза покрылась.На тот год надо хотя бы 5 свиноматок иметь.
В апреле собираюсь за бройлерным яйцом.Поплотнее надо заняться.
Кучки занеслись,каждый день добавляют.
Отдельное спасибо кто выложил журнал ПХ.Этож надо получается вообще ничего не сделано из того что надо сделать.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

На цепного медведя и мой Никиша матюгнется... laugh
У Саши Ватажного в Сибирской теме посмотрите, кто на медведЯ ходит.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Светлана, это так натаскивают на медведя. Учат. При чем тут "матюкнуться на медведя"?
http://www.ridgeback-rus.ru/1e2.html
Вот здесь много фотографий про охоту с риджбеком. И на кабана, и на медведя.
Сила на медведя не нужна. Не в спаринге же они будут участвовать. Нужна хорошая реакция, скорость, прыгучесть.
Собака очень серьезная. По своим качествам и агресивности ее сравнивают с питбулями и стафордами.
Она практически не лает. Кидается молча.
Собака сложная. С догом ( в холке 86 см!) было легче управлять, чем этой собакой.
Семьям с маленькими детьми вообще не рекомендую заводить риджбеков. Очень доменантная собака. Признает только меня и старшего сына. Сейчас уже поубавили ей гонор, но к детям стараемся без присмотра не допускать. Может хватануть МОЛЧА, но , правда,если достанут!
Файлы:
o36big.jpg
o20.jpg
o41big.jpg
o39big.jpg

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"Валерьевна" пишет:

Светлана, а во что бутылка с водой воткнута? Что это за диск с дырочками круглыми (на втором фото хорошо видно)?
Такие смешные... Все малыши хорошенькие. good

Лер, это поилка такая вакуумная под бутылку, но не очень я этими поилками довольна, их нужно или подвешивать, или приподнимать, иначе мгновенно вода загрязняется. Мечтаю о нипельных поилках, гораздо удобнее и гигиеничнее.
А у меня к Вам тоже вопрос. На фото у Вас такие классные стелажики с брудерами для цыплят, где такая прелесть продаётся или это кружок "умелые руки" в действии?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Валерьевна" пишет:

Юля, когда собираетесь в Абабково?

Здравствуйте!
В Абабково едем после паводка,а сейчас делаем место. Думаю перед майскими. Сестра как-то в четвёрке везла жеребёнка 4 мес,смешно..она его придерживала,а он захотел встать,упёрся головой в крышу)) laugh ..Серёга мой приезжает на 2-3 дня и колотим,колотим,колотим..Потом уезжает на неделю(Центр занятости ваканчий даёт много,пока всё обежит).В этот раз поедет бизнес-план сдавать..по птицеводству он один,больше всего ателье по пошиву.

Тема закрыта