Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 233 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ну вот, зажрались. Дикие утки и мускусы акурат дичь получается. Диитическое мсяо. За борт. Нам не надо.
Пашка, а ты злыдня приличная. Это спецом, чтоб те, кто не переболел, захлебнулись от жадности.
Ровно через месяц у тебя сходка. Чем угощать будешь? Ведьмак, одним словом.
Ольга, а если хорошо подумать и действительно в трудпоездку? blush2

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Павел ЛПХ" пишет:

Юра помню ты меня успокаивал на счет таблеток, мол не надо нам этой дряни. Так вот я и без них переболел. Распродаю птицу племенную и кролей. Нафик, надоел мне этот зоопарк. Коровы, гуси, куры и...........ФСЁ!!!!!!!
Никого мне больше не надо

А я похоже, все-таки к коровушкам буду возвращаться, ТТФ...чтоб не сглазить blush2
Куры и гуси тоже уже есть laugh И усё!!! Наверное face tomato

"Татанка" пишет:

Да, разве тут отдохнешь. я тоже на кролях крест поставила. много времени отнимают. в этом году больше никакой живности. и даже жаба не душит. будем развивать, что есть

"Павел ЛПХ" пишет:

Силы нужно соизмерять. Оставляю максимально неприхотливых и прибыльных кур и гусей

Наташа, Паша roma
Не спешим!!! clap

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
Будущий крестьянин пишет:
"cherstov" пишет:

брамы хочеться.

Юра, во второй половине апреля привезу тебе инкуб. яйцо Брам светлых, могу дать немного яиц голубых Кохов и рыжих Брам. Если хочешь, то могу подкинуть немного яиц карликовых чёрных Кохов.

А продавать будете? blush2

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Дикие утки и мускусы акурат дичь получается.

Это как бы сухой расчет, если их продать дороже выйдет, чем я дичи поем, перебьюсь, к тому же я тот ещё гурман.

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Пашка, а ты злыдня приличная.

Таня не на всю страну же, раскусила меня, ну и помалкивай laugh , нет ведь все карты на стол.

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Ровно через месяц у тебя сходка. Чем угощать будешь? Ведьмак, одним словом.

Дык к тому времени надеюсь уже лягушки вылезут, в сметане потушу с овощами. Ну и червяков из навозной кучи накопаю. Забабахаю червяков по флотски, фарш кстати туда и крысиный накрутить можно.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"missis" пишет:

Блин,а у меня попугай умер подавился,а я не сразу поняла. Что теперь говорить сыну когда от бабушки приедет?
Гуси несутся странно уже почти неделю,раньше через день,теперь через два и яйца мельче
Дим,я хотела тебя спросить..У вас продают столбы металические для забора?Если увидиш вдруг,посмотри какие и ск-ко стоит..ладно? Хочу для гусей сделать выгул и для свиней увеличить в два раза.
У тебя кстати когда у свиньи опорос?

__________________

Юль привет.С гусями это последствия раннего начала кладки.Температура как скачет.У меня гуси еще не начали.
Утки вчера и сегодня по яйцу снесли.
Друг в прошлом году заказывал столбы под забор металлические 2 метра по моему по 150 рублей. С Мурома.
Поросяку первую жду в 25 числах.Надо успеть смотаться в Москву за фелуценом для нашей местной фермерши и себе заодно зацепить.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Ровно через месяц у тебя сходка.

Шо цэ такэ я пропустила? Кака така сходка у Паши? scratch_one-s_head
Вот така? dri

tomato laugh face

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Павел ЛПХ пишет:

Всем привет.

"cherstov" пишет:

Уфф,надо таблетки пить от жадности и побольше,побольше........

Юра помню ты меня успокаивал на счет таблеток, мол не надо нам этой дряни. Так вот я и без них переболел. Распродаю птицу племенную и кролей. Нафик, надоел мне этот зоопарк. Коровы, гуси, куры и...........ФСЁ!!!!!!!
Никого мне больше не надо.

Паша весна и у меня обострение началось.В том году решил помидоров не больше 15 сортов сажать,ну и как думаешь сортов под 40 посадили.Правда сортов 15 на пробу по чуть чуть,новинок взяли,но всеравно. bang

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Павел ЛПХ" пишет:

Бееее
ну млин фантазер.....Павлуш...для особо впечатлительных мона все за декорировать??
Обещала показать wub ...выполняю.

Файлы:
dscn2190.jpg
dscn2191.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:
"cherstov" пишет:

брамы хочеться.

Юра, во второй половине апреля привезу тебе инкуб. яйцо Брам светлых, могу дать немного яиц голубых Кохов и рыжих Брам. Если хочешь, то могу подкинуть немного яиц карликовых чёрных Кохов.

Дим спасибо, есть возможность вези с удовольствием куплю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
"Павел ЛПХ" пишет:

Юра помню ты меня успокаивал на счет таблеток, мол не надо нам этой дряни. Так вот я и без них переболел. Распродаю птицу племенную и кролей. Нафик, надоел мне этот зоопарк. Коровы, гуси, куры и...........ФСЁ!!!!!!!
Никого мне больше не надо

А я похоже, все-таки к коровушкам буду возвращаться, ТТФ...чтоб не сглазить blush2
Куры и гуси тоже уже есть laugh И усё!!! Наверное face tomato

А я тебе говорил что коровка это знатный зверюга,молоко,масло,сметана,творог,еще рога,копыта и тд. lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Моя печурка. Газа нет.

Татьяна не в обиду,но печка совсем не к черту.Печки это не шутки.Это огонь.Который способен на страшное.

Россия
: Москва - Смоленская область
08.02.2010 - 21:28
: 113
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

.
Моя печурка. .

Рискуете Вы с такой печью......
Я бы не решился ее топить. shok

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Natascha.Reznikova" пишет:

для особо впечатлительных

Да уж, впечатляет.
Это, простите, чьи будут? scratch_one-s_head laugh

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"cherstov" пишет:

А я тебе говорил что коровка это знатный зверюга,молоко,масло,сметана,творог,еще рога,копыта и тд

Да знаю, знаю...
А еще может быть горб на спине bang
Но ОЧЕНЬ хочется blush2 снова face

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерьевна" пишет:

Шо цэ такэ я пропустила? Кака така сходка у Паши?

вот така:

Файлы:
does_she_float.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
"cherstov" пишет:

А я тебе говорил что коровка это знатный зверюга,молоко,масло,сметана,творог,еще рога,копыта и тд

Да знаю, знаю...
А еще может быть горб на спине bang
Но ОЧЕНЬ хочется blush2 снова face

С горбом это уже верблюд,но тоже не плохо чудо конь и кормить не надо. lol

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Чарская Светлана" пишет:

вот така:

О, блин, не попаду huh
Вы там того...за меня полетайте lol

Россия
: Москва - Смоленская область
08.02.2010 - 21:28
: 113
Чарская Светлана пишет:
"Валерьевна" пишет:

Шо цэ такэ я пропустила? Кака така сходка у Паши?

вот така:

ТЕЩА.....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"игорь6719" пишет:

ТЕЩА.....

Яяяяя, нееее, я свекровка...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерьевна" пишет:

О, блин, не попаду
Вы там того...за меня полетайте

Валерьевна! Что значит не попаду? Метла чай в хозяйстве водится? Не жадничай, она за один полет не стирается... wink

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Чарская Светлана" пишет:

она за один полет не стирается...

huh вот тундра, про метлу-то и забыла huh
цельный год не летала lol lol lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У Павлушки метель прекратиться, заведемся и слетаем, потусуемся...

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Юр, у цыплят брам куропатчатых спина темная, а палевые чуть абрикосовые. Но видно только, когда обсыхают. thank_you

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Павел ЛПХ" пишет:

Все уже не раз обдумал. Настае..... надоело в общем. Силы нужно соизмерять. Оставляю максимально неприхотливых и прибыльных кур и гусей. На днях заберут фазанов и цесарок, кроли, карликовые куры, дикие утки и мускусы на очереди. Индюшек съем.

Согласен с Павлухой на 100 процентов.На наших невеликих наделах,с нашим опытом и умением надо заниматься чем то одним.Или породистой птицей или Ширпотребом.При чем ширпотреб нам,мало пока опытным ближе.
У меня прошлый год ни Один клиент не спросил породу гусей.Сейчас поросята расписаны так ,что еще не получив опороса думаю кому отказывать.Думаете кто про породу спросил?
У меня с жадностью вообще порядок.Ее нет в принципе.Две свинки от Натальи,уже уговорено,бычок от Вал.Михалны,тоже уговор,15 брам-цыплят от Олежки Легоса,в Москву поеду додоговорюсь и 360 яиц бройлеров на вывод для начала.А все остальное со своего.
А чтоб заниматься породой нужны 3 вещи.Многолетний опыт,идеальное стадо и условия и наработанное годами имя.
Лично у меня этого Ничего нет.ПОКА нет.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Валерьевна" пишет:

Это, простите, чьи буду

куркины.... blush2 laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:

Юр, у цыплят брам куропатчатых спина темная, а палевые чуть абрикосовые. Но видно только, когда обсыхают. thank_you

Спасибо,буду знать.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Dimchik001" пишет:

Сегодня звонил парень...Белкины поросята закончились не родившись.
Не люблю так наперед договоры сочинять.
Дим , могу поправить?
Опыт не обязателен многолетний , все равно придется весь свой век учиться.
Уход согласна.
Условия согласна.
Имидж сам придет , достаточно раз другой продать товар понимающим людям.
Дуракам все равно , главный критерий - лишь бы дешевле.
victory yes3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"Павел ЛПХ" пишет:

Все уже не раз обдумал. Настае..... надоело в общем. Силы нужно соизмерять. Оставляю максимально неприхотливых и прибыльных кур и гусей. На днях заберут фазанов и цесарок, кроли, карликовые куры, дикие утки и мускусы на очереди. Индюшек съем.

Согласен с Павлухой на 100 процентов.На наших невеликих наделах,с нашим опытом и умением надо заниматься чем то одним.Или породистой птицей или Ширпотребом.При чем ширпотреб нам,мало пока опытным ближе.
У меня прошлый год ни Один клиент не спросил породу гусей.Сейчас поросята расписаны так ,что еще не получив опороса думаю кому отказывать.Думаете кто про породу спросил?
У меня с жадностью вообще порядок.Ее нет в принципе.Две свинки от Натальи,уже уговорено,бычок от Вал.Михалны,тоже уговор,15 брам-цыплят от Олежки Легоса,в Москву поеду додоговорюсь и 360 яиц бройлеров на вывод для начала.А все остальное со своего.
А чтоб заниматься породой нужны 3 вещи.Многолетний опыт,идеальное стадо и условия и наработанное годами имя.
Лично у меня этого Ничего нет.ПОКА нет.

Дим ширпотреб мне ближе,но есть некоторые вещи для души.Тем более появляеться возможность осуществлять содержание породой.А имя оно временем нарабатываеться,тут ты прав.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"Dimchik001" пишет:

Сегодня звонил парень...Белкины поросята закончились не родившись.
Не люблю так наперед договоры сочинять.
Дим , могу поправить?
Опыт не обязателен многолетний , все равно придется весь свой век учиться.
Уход согласна.
Условия согласна.
Имидж сам придет , достаточно раз другой продать товар понимающим людям.
Дуракам все равно , главный критерий - лишь бы дешевле.
victory yes3

Согласен почти со всем.Переплачивать не люблю,,стараюсь этого не делать.Цена - качество должны соответствовать реалям.

Россия
: МО Подольский район
10.02.2012 - 20:12
: 183

К теме про породистую животину.
Как говорил кот Матроскин "Что бы продать что нибудь не нужное, надо сначала купить что нибудь ненужное"

"cherstov" пишет:

Дим ширпотреб мне ближе,но есть некоторые вещи для души.Тем более появляеться возможность осуществлять содержание породой.А имя оно временем нарабатываеться,тут ты прав.

Юра верно, надо начать заниматься для души, тем более если есть возможность, а бизнес пойдет. Все зависит от хватки.

Тема закрыта