Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 176 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Андрей просто Андрей" пишет:

регулятор давления ргд

Однако Реле Давления.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Всем доброго дня.Вчера приехали и упали трупами.Купили индюков семью в Киржаче и саженцы Лере привезли от Гюзель Ришатовны.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

Помоему Аляска выжить любой ценой, я искал и на двд и на торенте не нашел.

Юрий ,если не ошибаюсь ,то это ..там и Аляска...

http://idiscovery.ru/vyzhit_lyuboy_cenoy/

пардон .только дочитала тему ..600 с лихом wacko2 ..наверно уже и ссылка не нужна scratch_one-s_head
всех ,всех с прошедшими праздниками !! hi

Спасибо,мы поехали в Москву,забыл ноутбук хотел в Москве все закачать,но возвращаться не стали.В следующий выходной постараюсь ноут не забыть и скачать.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1120
LZ33 пишет:
"Андрей просто Андрей" пишет:

регулятор давления ргд

Однако Реле Давления.

все так- пардон.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"cherstov" пишет:

Лере привезли от Гюзель Ришатовны.

Юра, Света, привет!
У нас полный трындец (да простит меня Великий русский язык)... thank_you
Снегопад прекратился, вот только тракторов мы сегодня и не видели...
Реношка, любимый конек-горбунок, выглядит, как снежный дом народов крайнего Севера - иглу - двери чуть видно, сверху антенна, остальное - сугроб!!! laugh
Пятый день не могу выехать от дома bang

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
"cherstov" пишет:

Лере привезли от Гюзель Ришатовны.

Юра, Света, привет!
У нас полный трындец (да простит меня Великий русский язык)... thank_you
Снегопад прекратился, вот только тракторов мы сегодня и не видели...
Реношка, любимый конек-горбунок, выглядит, как снежный дом народов крайнего Севера - иглу - двери чуть видно, сверху антенна, остальное - сугроб!!! laugh
Пятый день не могу выехать от дома bang

До 5 вечера боролись со снегом,в итоге нашли трактор и дочистили до себя дорогу.Смотались в Юрьев,сейчас балдеем.Выходной удался!!!Тебе может привезти чего?к дороге на лыжах дойдешь!Скажи если надо!!!.Просмотрели еще раз гусей у нас все ровно 2 гуся и остальные гуски.Светка осмотр проводила сегодня.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Надоже,а нас и не засыпало почти,даже снегоуборщик не заводили,так..лопатой тропку до сарая раскидали и усё.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Всем привет! Лера, (Валерьевна) я собрался 24-го ехать к Юре. Если есть время и желание могу захватить тебя по пути, потом доставить домой. Надеюсь Юра не против. Заодно и моё подворье посмотришь (крюк не большой). wink Только сапоги или валенки с высоким голенищем возьми, на все 100 уверен, что в моей деревне ни кто не чистил, в лучшем случае вёшки стоят вдоль заметённой тропинки. Да, вот ещё, по пути в Киржаче буду закупать корм птице. Могу взять на Вашу долю. Если надо - пишите!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:

Всем привет! Лера, (Валерьевна) я собрался 24-го ехать к Юре. Если есть время и желание могу захватить тебя по пути, потом доставить домой. Надеюсь Юра не против. Заодно и моё подворье посмотришь (крюк не большой). wink Только сапоги или валенки с высоким голенищем возьми, на все 100 уверен, что в моей деревне ни кто не чистил, в лучшем случае вёшки стоят вдоль заметённой тропинки. Да, вот ещё, по пути в Киржаче буду закупать корм птице. Могу взять на Вашу долю. Если надо - пишите!

Дим,я всегда только за.Будем ждать 24 января.В Киржаче ничего пока не надо,мы завтра там будем проездом и за птицей.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Люся Козявкина пишет:

Для поднятия настроения Ривер Коттедж смотрю, очень там обаятельный главный герой))) И тема самая та.

меня он тоже вдохновляет!!)) хоть и понимаю. что у них условия не такие как у нас.. но все же..)

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Дим,я всегда только за.Будем ждать 24 января

Юра, спасибо! dri Надеюсь, что у Леры будет возможность встретится. Если честно, то очень хочу на её коров поглядеть.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:
Люся Козявкина пишет:

Юрий, я хочу посмотреть на американцев! Может вспомните, как передача называется, на торренте поищу.
Для поднятия настроения Ривер Коттедж смотрю, очень там обаятельный главный герой))) И тема самая та.

Помоему Аляска выжить любой ценой, я искал и на двд и на торенте не нашел.Я б даже это купил бы на двд с удовольствием.Когда что то не получаеться включил такой диск и понимаешь,что ты еще огого!!!Бывает намного хуже.А еще обидно,я окончание не досмотрел,мы в деревню уехали.А как в этой программе девушка лет 25-30 рыбу не потрошеную,не чищеную жарила целиком.Видеть надо этот шедевр.Если вдруг найдете свистните,сохраню себе.

Юр, приветы))
посмотри, может что-то из этого? вроде похоже по описанию.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2134346
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2258519
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3905257

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Валерьевна" пишет:

Пятый день не могу выехать от дома

Лера, я до тебя доеду в любом случае, ну если только лавина не сойдёт!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Люся Козявкина пишет:

Бака душевого на 80 литров на сколько помывок/человек хватает, или для каждого принятия душа заново наполнять и греть?

вставлю свои 5 копеек.
у нас бак 120 литров в летнем душе.
В первый раз мы оочень экономили, боялись, что на всех не хватит - после оказалось, что использовали только четверть бака)))) Так что, все от экономности моющихся зависит)) А в среднем в течение лета - на 4-х взрослых больше полу бака почти никогда не уходило.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Будущий крестьянин" пишет:

Лера, я до тебя доеду в любом случае, ну если только лавина не сойдёт!

Дим, ура!!! Пол-дня торчу на фермере, все нужные темы проштудировала, а свою-то....забыла...
Вот позорище!!! blush2
24-го нет проблем, специЯльно все время освобожу, можем вместе к ребятам в Федоровское завернуть - мне у них все равно нужно саженцы винограда забрать, что Гюзель Ришатовна передала, да и так - поболтать о том, о сем laugh

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Дим, у тебя кучинки лишние есть? Ну на продажу в смысле? Хочу кучинок!!!
Договорилась в Киржаче, а думаю, чего это я? Я ж из Балашихи!!! Может, мне дочки оттуда привезут с фабрики? Или у форумчан своих поспрошать?

Какие соображения, пока я деньги не потратила? Советы принимаются....с благодарностью... roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
"Будущий крестьянин" пишет:

Лера, я до тебя доеду в любом случае, ну если только лавина не сойдёт!

Дим, ура!!! Пол-дня торчу на фермере, все нужные темы проштудировала, а свою-то....забыла...
Вот позорище!!! blush2
24-го нет проблем, специЯльно все время освобожу, можем вместе к ребятам в Федоровское завернуть - мне у них все равно нужно саженцы винограда забрать, что Гюзель Ришатовна передала, да и так - поболтать о том, о сем laugh

super

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Будущий крестьянин" пишет:

Заодно и моё подворье посмотришь (крюк не большой).

С удовольствием посмотрю. Корма не нужны, спасибо.
Давай в гости, сынишка с тобой будет?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Дим, у тебя кучинки лишние есть? Ну на продажу в смысле? Хочу кучинок!!!
Договорилась в Киржаче, а думаю, чего это я? Я ж из Балашихи!!! Может, мне дочки оттуда привезут с фабрики? Или у форумчан своих поспрошать?

Какие соображения, пока я деньги не потратила? Советы принимаются....с благодарностью... roma

Лер мы на фабрику за яйцом поедем попозже или Лешку пошлем.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Лера, 24-го во вторник планирую из дома в 7.30 утра выехать. Примерно в 9.00 быть в Киржаче. Там закупить корма. Кстати, тебе надо там чего прикупить? В 10.00-11.00 буду у тебя. Кофеём угостишь? Потом ко мне в "имение" lol ты ведь там ни когда не была - посмотришь. Теплицу почищу от снега, заодно проверю как "сибирская" снег держит. Потом к Юре, он уже ждёт. Есть о чём поговорить. Надеюсь всё получится! thank_you

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Будущий крестьянин" пишет:

Малому привет! hi

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Будущий крестьянин пишет:

Лера, 24-го во вторник планирую из дома в 7.30 утра выехать. Примерно в 9.00 быть в Киржаче. Там закупить корма. Кстати, тебе надо там чего прикупить? В 10.00-11.00 буду у тебя. Кофеём угостишь? Потом ко мне в "имение" lol ты ведь там ни когда не была - посмотришь. Теплицу почищу от снега, заодно проверю как "сибирская" снег держит. Потом к Юре, он уже ждёт. Есть о чём поговорить. Надеюсь всё получится! thank_you

Дим, годится! clap Ура!!! Собирается совет стаи!!!
Кофе СВАРЮ!!! Ужасно интересно посмотреть на твои пенаты.
А я тоже почищу теплицу... laugh
Самое главное-сам приезжай, а мы уж хоть на лыжах!!! clap thank_you
Забито: 24-е января!!!

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Чарская Светлана" пишет:

Малому привет!

Света, спасибо! Жаль ты не с нами. cry

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Мне тоже очень жаль.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"cherstov" пишет:

Лер мы на фабрику за яйцом поедем попозже или Лешку пошлем.

Юр, мне хочется, чтобы они уже того...неслись. blush2
А от несушек и яйцо уже можно взять на инкубацию.
Детям отзвонилась, насчет купить на фабрике, мои в прострации - репы чешут laugh мать, типа, как всегда, с заморочками...
Дим, кинь телефончик птицефабрики, а вдруг мои прямо завтра мне уже и купят и привезут???

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
Будущий крестьянин пишет:

Лера, 24-го во вторник планирую из дома в 7.30 утра выехать. Примерно в 9.00 быть в Киржаче. Там закупить корма. Кстати, тебе надо там чего прикупить? В 10.00-11.00 буду у тебя. Кофеём угостишь? Потом ко мне в "имение" lol ты ведь там ни когда не была - посмотришь. Теплицу почищу от снега, заодно проверю как "сибирская" снег держит. Потом к Юре, он уже ждёт. Есть о чём поговорить. Надеюсь всё получится! thank_you

Дим, годится! clap Ура!!! Собирается совет стаи!!!
Кофе СВАРЮ!!! Ужасно интересно посмотреть на твои пенаты.
А я тоже почищу теплицу... laugh
Самое главное-сам приезжай, а мы уж хоть на лыжах!!! clap thank_you
Забито: 24-е января!!!

У нас дорога хорошая,все почищено,ждемс.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Лера, Кучинок у меня пока нет! huh Со временем собираюсь завести. Насчёт сынули пока не знаю, поедет или нет. Он конечно очень хочет. Попытаюсь отмазать его от школы и секций.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Всем спокойной ночи, побежал я сынулю с секции забирать. Вряд ли сегодня больше пообщаться смогу. yes3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
"cherstov" пишет:

Лер мы на фабрику за яйцом поедем попозже или Лешку пошлем.

Юр, мне хочется, чтобы они уже того...неслись. blush2
А от несушек и яйцо уже можно взять на инкубацию.
Детям отзвонилась, насчет купить на фабрике, мои в прострации - репы чешут laugh мать, типа, как всегда, с заморочками...
Дим, кинь телефончик птицефабрики, а вдруг мои прямо завтра мне уже и купят и привезут???

Лер в продолжение разговора тел.84955215090.Дозваниваться нужно мин 10-15.,бывает не подходят.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Валерьевна, кучинок молодок НЕТ. В феврале будут цыпки, для тех кто записывался заранее. Значит молодки выбракованные будут июнь-июль.

Я записывалась на суточных. Наверно смогу поделиться.
Посмотрите тему кучинкие. Там есть телефоны.

Тема закрыта