Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 166 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

Жену взял в интернете,

Оказывается в инете есть все, даже приличные жены.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

Жену взял в интернете,

Оказывается в инете есть все, даже приличные жены.

Без приколов говорю.Стоит только поискать и виртуальное становиться реальным.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Чарская Светлана пишет:

Ах, ты фулюганка маленькая... laugh laugh good

blush2 blush2 не... ну я как лучше хотела...... angel blush2 кто ж знал? blush2

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

Жену взял в интернете,

Оказывается в инете есть все, даже приличные жены.

Без приколов говорю.Стоит только поискать и виртуальное становиться реальным.

границы постепенно стираются)))
интересно, сколько между вами км было? у меня знакомая пара тоже в инете познакомились, оказалось потом, что соседи и в один детский сад ходили. в разные годы, правда...)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

Жену взял в интернете,

Оказывается в инете есть все, даже приличные жены.

Без приколов говорю.Стоит только поискать и виртуальное становиться реальным.

границы постепенно стираются)))
интересно, сколько между вами км было? у меня знакомая пара тоже в инете познакомились, оказалось потом, что соседи и в один детский сад ходили. в разные годы, правда...)

750 км

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"ivmari" пишет:

границы постепенно стираются)))
интересно, сколько между вами км было? у меня знакомая пара тоже в инете познакомились, оказалось потом, что соседи и в один детский сад ходили. в разные годы, правда...)

мы тоже в интернете познакомились, на форуме. не думала, что мы вообще когда-нибудь лично встретимся.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Кто еще? колитесь! clap

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Мы тоже в инете :)
И знакомых у нас так познакомились - очень много. Куда ж деваться, когда тебе хорошо за 30... не в клубы же ходить :)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Наталья Зареченская" пишет:

Мы тоже в инете :)
И знакомых у нас так познакомились - очень много. Куда ж деваться, когда тебе хорошо за 30... не в клубы же ходить :)

lol интересно, а сколько свадеб будет на нашем форуме. Люди иногда интересуются, а как так в интернете. не боялась... как буд то через брачное агентство... да, абсолютно все также. может, только с некоторым преимуществом. на форуме изначальнно читаешь посты человеку. порой ничего о нем не зная. даже пол. но человек кажется интересным как личность. а в реале встречаешь по внешности и порой первое впечатление бывает ошибочным

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Татанка][quote="Наталья Зареченская" пишет:

lol интересно, а сколько свадеб будет на нашем форуме.

shok а разве еще ни одной?!? scratch_one-s_head непорядок :)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Наталья Зареченская" пишет:

shok а разве еще ни одной?!? scratch_one-s_head непорядок :)

вот и я о том. надо б кого-нибудь поженить. всем форум на свадьбе погуляем. мировая свадьба будет

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"cherstov" пишет:

Жену взял в интернете,выбирал проводя всероссийский кастинг.

Жена у Юры - что надо! good Подтверждаю. yes3
Пусть только Света тоже зарегистрируется, а то у меня к ней вопросы остались. wink

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Татанка" пишет:

а в реале встречаешь по внешности и порой первое впечатление бывает ошибочным

Никогда по жизни не мерила людей внешностью. К любой, даже самой шокирующей внешности привыкаешь за неделю, даже к Квазимодо. А вот с человеком и его душой приходиться жить.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"Наталья Зареченская" пишет:

Мы тоже в инете :)
И знакомых у нас так познакомились - очень много. Куда ж деваться, когда тебе хорошо за 30... не в клубы же ходить :)

lol интересно, а сколько свадеб будет на нашем форуме. Люди иногда интересуются, а как так в интернете. не боялась... как буд то через брачное агентство... да, абсолютно все также. может, только с некоторым преимуществом. на форуме изначальнно читаешь посты человеку. порой ничего о нем не зная. даже пол. но человек кажется интересным как личность. а в реале встречаешь по внешности и порой первое впечатление бывает ошибочным

Наталья никто не верит что в инете можно познакомиться.В теме половинок я поддерживаю Валерьевну,так я когда сказал что в инете познакомились,рассуждения такие не может быть и все тут.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Гюзель пишет:
"cherstov" пишет:

Жену взял в интернете,выбирал проводя всероссийский кастинг.

Жена у Юры - что надо! good Подтверждаю. yes3
Пусть только Света тоже зарегистрируется, а то у меня к ней вопросы остались. wink

Добрый вечер.Гюзель Ришатовна.Свету я на днях зарегистрировал, ник Фотя.Мы 28 декабря поедем за детьми и если Вы не против заедем уже не торопясь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Чарская Светлана" пишет:

Никогда по жизни не мерила людей внешностью. К любой, даже самой шокирующей внешности привыкаешь за неделю, даже к Квазимодо. А вот с человеком и его душой приходиться жить.

А не всегда есть эта неделя. Случайно встретились. А он, она - квазимодо. Пообщались на каком то мероприятии и разбежались. И все-таки считаю что к внешность должна нравиться, а не привыкать. Просто со временем шокирующая внешнотсть может начать казаться привлекательной. Хотя это больше к женщинам относится. Мужчины все равно глазами любят, а не ушами. А если именно только привыкнуть, типа зато душа такая. Так в жизни бывает, что растоются люди. Ошиблись с душой. в человеке. а что остается? дети унаследовашие внешность гвазимоды с душой козла? ну, я так утрированно, конечно.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Мы первый раз в жизни познакомились по интернету! С Юрой и Светой! Очень этому рады! clap
Юра, конечно - приезжайте. clap Мы всегда дома и будем очень рады. Теперь на елке огоньки горят - хороший ориентир.
Фотя пусть заберет у меня черную курочку с золотой гривой, раз у нее есть такой петушок - будет прекрасное потомство, она еще не несется, но к весне подрастет. yes2

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Мне может, приятней общаться здесь,

Да действительно, низкий поклон Алексею Евгеньевичу. Такой полезный сайт НАМ сделал, эх не сказать не высказать!!!
Столько тут уже родных людей, друзей, с кем-то мы даже знакомимся лично, обмениваемся опытом, проблемами, душу изливаем. Некоторые, нас и других критикуют, костерят на чем свет стоит, и это ИХ правда и позиция. Щас заплачу cry , ха не дождетесь victory

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Павел ЛПХ" пишет:

Столько тут уже родных людей, друзей, с кем-то мы даже знакомимся лично, обмениваемся опытом, проблемами

Паша, а Юра наш дом искал по почтовому ящику. Говорит, что читал, как Паша нашел адрес. laugh

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Гюзель Ришатовна ну хоть вы расскажите как гостей встречали, как вообще все наметилось. Каравай пекли, цыган приглашали? М-ммм страсть как интересно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Гюзель пишет:

Мы первый раз в жизни познакомились по интернету! С Юрой и Светой! Очень этому рады! clap
Юра, конечно - приезжайте. clap Мы всегда дома и будем очень рады. Теперь на елке огоньки горят - хороший ориентир.
Фотя пусть заберет у меня черную курочку с золотой гривой, раз у нее есть такой петушок - будет прекрасное потомство, она еще не несется, но к весне подрастет. yes2

Ну все тогда 28 приедем уже без беготни.Завтра в Киржаче торговать будем,сегодня еще яиц куча,но завтра весь день бегом.Спасибо Гюзель Ришатовна.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Гюзель пишет:
"Павел ЛПХ" пишет:

Столько тут уже родных людей, друзей, с кем-то мы даже знакомимся лично, обмениваемся опытом, проблемами

Паша, а Юра наш дом искал по почтовому ящику. Говорит, что читал, как Паша нашел адрес. laugh

Теперь я уже искать не буду ,знаю как доехать.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"cherstov" пишет:

Теперь я уже искать не буду ,знаю как доехать.

А я даже улицу представляю как сейчас там стою. Точнее только что от туда с темы Деревенская улица зимой. Эх тоже в гостях побывал, правда у калитки потоптался и домой побежал laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Павел ЛПХ пишет:
"cherstov" пишет:

Теперь я уже искать не буду ,знаю как доехать.

А я даже улицу представляю как сейчас там стою. Точнее только что от туда с темы Деревенская улица зимой. Эх тоже в гостях побывал, правда у калитки потоптался и домой побежал laugh

Эх Паша далеко ты от нас жалко.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"cherstov" пишет:

Эх Паша далеко ты от нас жалко.

Вот и я про тоже, конечно жалко. Я только с Игорем П , лично знаком. Тоже виделись раза три- четыре набегами на птичьем рынке, периодически созваниваемся. Он мне сказал где корову искать, там и купил последнюю. По весне персик ему давал местный надеюсь приживется.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Павел ЛПХ" пишет:

Я только с Игорем П (кот с сарделькой)

laugh laugh laugh Ну , Павлуха, я так давно не веселилась... laugh laugh
Как ты Борисыча приложил! Ухрюкалась, как говорит Львовна! laugh laugh
Кот с сарделькой! laugh laugh

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Борисыча

дык он вроде не Борисычь
Я вот про этого, а ты Свет его имеешь ввиду. (опять пошло звучит)
Файлы:
igor.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

про этого, про него самого. Игорь Борисович он. laugh laugh с сарделькой!! laugh Давно я так не веселилась. lol lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Павел ЛПХ пишет:
"cherstov" пишет:

Эх Паша далеко ты от нас жалко.

Вот и я про тоже, конечно жалко. Я только с Игорем П , лично знаком. Тоже виделись раза три- четыре набегами на птичьем рынке, периодически созваниваемся. Он мне сказал где корову искать, там и купил последнюю. По весне персик ему давал местный надеюсь приживется.

Щас пока зима,можно время найти,а вот весной летом,осенью,вообще время нет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Василич пишет:
Чарская Светлана пишет:
"Василич" пишет:

Все дешево.

shok shok shok Мы читали на форуме ваши расценки на землю!
Очень дешево! laugh

Светлана а Вы либо слышите только себя, либо Вы просто злой человечек. Да я предлогаю самый дорогой, подчеркиваю самый дорогой дом в деревне с землей и готовый к проживанию, с оформлением которое будет длиться по нашим законом не менее 4-6 месяцев за 195 000 рублей. А самый дешевый я прелагал приезжать и выбирать, не знаю за сколько, может быть и копейки, т.к. стоят дома требуют капитального ремонта, но оформление по нашим законам не халява и будет требовать и времени и денег, так что с офомлением не меньше 50 000 рублей, прежде всего оформление земли под этим домом не менее 2 га. Да я предлагал в деревнях брошенных земли поселений 2 га и с/х землю за 95 000 рублей и это прежде всего оформление. Да я предлагал с/х землю от 2 га и более при цене за сотку 200 рублей, возможно меньше. В настоящее время я предлагаю и многодетным 15 соток бесплатно для строительства дома. А то, что Вы Светлана прочли про мою аренду в 29 500 рублей за 1 год, так это я отчасти пролетел, но за то на участке есть здание в 300 кв.м. и оно мне через аренду должно перейти. Злая ты Света. Отбила ты у меня желание вообще общаться.

В 1998 г дом с 50 сотками в Рославльском районе,Смоленской обл,в жилой деревне,я покупал за 3000р,оформление обошлось еще в 3000р,Сейчас не знаю каков порядок цен.Да вот еще вопрос почему оформление длиться 4-6 мес?Рег палата выдает документы от 2 недель до 1 месяца.

Тема закрыта