Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 159 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят
немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим.
Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать -
усыпят.
Телефон питомника в Обнинске: СПАМ Ольга
Просьба разослать текст знакомым. Может, кто-то сможет себе
забрать щенка, тем самым спасти его от усыпления!

Контактное лицо: Ольга Телефон: СПАМ
Это спам..епрст bang huh scratch_one-s_head
Встретится не ведитесь... blush2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А как же забрать-то?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Светик,я типа "лохонулась" инфа ложная... dntknw завтра позвоню,что бы убедиться huh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Нельзя так tomato я ж собачья душа.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

wub пардон мадам, agree roma

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Девушки, этому "приколу" уже лет как несколько. У меня ощущение, что так люди друг другу гадости делают. Из 1000 увидевших 100 поверят и 20 позвонят - уже немало?
Как минимум код Обнинска 48439, а в сообщении 499 и 495...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Нет ,гадость мне ни кто не делал.
Эта фигня всплыла от уважаемого человека,который не сном не духом.
Я оставлю как есть.
Моя ошибка не даст повторить кому нить другому. hi

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natascha.Reznikova" пишет:

Нет ,гадость мне ни кто не делал.
Эта фигня всплыла от уважаемого человека,который не сном не духом.
Я оставлю как есть.
Моя ошибка не даст повторить кому нить другому.

гадость,тому чей это номер. представляешь сколько будет звонков? Кстати, о щенках. У нас кто то выбросил собаку в лесу. Суку. Белая. Похожа на лайку. Она поселилась в одном из домов и ощенилась. 5 щенков. мальчик и 4 девочки. симпатичные. Что с ними будет?Мы ее кормим. Умная. Даже ужасно голодная не трогала кур. А как начали кормить, так начала защищать наш участок. К щенкам только мужа пускает. Он их тоже кормит. Но, блин.Это 6 ртов. Уже штуку на мешок корма потратили. Одного забирают. А остальные, усыплять?

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Жуть, Наташ, ну что тут скажешь? Кому они нужны? А усыплять здоровых животных, или хуже того - смотреть, как сами умирают? Надежды на дачников, как я понимаю, тоже мало - ну покормят лето, а дальше что?
Подруга моя Маша тоже на прогулке в лесу нашла пакет со щенками. Всех раздала, один одноглазый. Три года уже Пирату, хорошо дом частный. Только в ее питомнике тоже не особо нужен был, пятой собакой. Ответственная, отдать не удалось, усыпить сама не смогла )хотя и опыт есть, и медикаменты).

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Люся Козявкина" пишет:

Жуть, Наташ, ну что тут скажешь? Кому они нужны? А усыплять здоровых животных, или хуже того - смотреть, как сами умирают? Надежды на дачников, как я понимаю, тоже мало - ну покормят лето, а дальше что?

Лер, помнишь как я писала. как в деревне кота забили за ловлю цыплят. мне еще тогда писали, типа можно было в город отвезти и отдать. вот, пожалйуста - щенки. что с ними делать? будкт бегать по деревне 5 взрослых, голодных не маленьких псов. конечно застрелят.ну, кто их возьмет. куда везти? в меленки, муром? и кому, мне? у меня время нет. да и желания на холоде с ними без толку стоять. Пока кормим их. но боюсь, деревенские забьют. да и финансово мне тоже не легко. молоко, простоквашу даю. но им же и мясное надо.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Помню, конечно. Может оставить ей одного? А остальных того, пока маленькие...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Люся Козявкина" пишет:

Помню, конечно. Может оставить ей одного? А остальных того, пока маленькие...

Вот об том и речь, что того. реальность деревенской жизни. питомника для бездомных собак здесь не наблюдается. они уже не маленькие. больше 2-х месяцев. крупные, здоровые... симпотяшные.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Люся Козявкина" пишет:

Может оставить ей одного?

ее тоже надо пристроить. мой уже готов всех прибрать. Посмотрим, чтобудет. Если решат забить, может заберем себе, а там и кто возьмет? Куда мне столько.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

представляешь сколько будет звонков?

Дошло.
Как жирафу и утке на третьи сутки.... huh ,ещё вчера поняла...но убирать не буду.
Чем больше народу увидят тем лучше - антиспам. hi

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Наташ подай обьяву во все дела.И продашь рублей по 500 точно.А у лайки я представляю щеночки красота.Да и охотников у нас полно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Наташ подай обьяву во все дела.И продашь рублей по 500 точно.А у лайки я представляю щеночки красота.Да и охотников у нас полно.

Дим, привет. она только похожа на лайку. а там кто знает. и кто папа этих щенков тем более. но очень красивая. она белая, а кончики шерсти как с серебренным налетом. нос черный кажись. глаза умнющие. чем то даже на волка смахивает. но ведь умная собака. до этого у нас кобель один бегал. я к нему присматривалась . глупый. только бы пожрать. одних половину цыплят сожрал. Прибежит пожрет и убежит. я его гоняла. А эта. кур не трогает. Ко всем не подходит. а как кормить начали, так начала участок защищать. Бабульки приходили пока нас не было. а она как раз прибегала. так не пустила их. нашу машину сразу узнает. как видит что мы приехали, так сразу прибегает. Открывает двери сама.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Уши стоят?Хвост кренделем?
Я за своего щенка заплатил 1300.По обьяве покупал.Сказали помесь овчарки с лайкой.От овчарки может и был прадед,а лайкой там не пахнет.Но он уже член семьи.Недавно машиной шибануло,выхаживали как родного.Так что подай в газету,разберут.На маму посмотрят и не устоят,когда в глаза заглянут.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Уши стоят?Хвост кренделем?
Я за своего щенка заплатил 1300.По обьяве покупал.Сказали помесь овчарки с лайкой.От овчарки может и был прадед,а лайкой там не пахнет.Но он уже член семьи.Недавно машиной шибануло,выхаживали как родного.Так что подай в газету,разберут.На маму посмотрят и не устоят,когда в глаза заглянут.

уши стоят,хвост кренделем, но не сильно. надо фотки сделать. мы ее бэйби зовем.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Я за своего щенка заплатил 1300.По обьяве покупал.Сказали помесь овчарки с лайкой.От овчарки может и был прадед,а лайкой там не пахнет.

Блин, Дим. После твоих постов, получится как в мультике. такая корова нужна самому lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345

У нас сучка одна осенью в сгоревшем доме ощенилась.Около дороги самой.Штук 12 кабы не больше.И выводила всех к дороге,гурьбой.И машины останавливались и потихоньку всех разобрали.Даже ее кто то забрал.Она крупная была.Видно что то в кровях имеется..

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Наталья,привет! кинь фотки щеников

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Наташа, ну е-мае, напиши, гибрид лайки и волка во втором поколении, хозяин трагически исчез, мать умнющая...и т .д. ну как в рекламе, чо б ни продавал, а хвалить надо. Вот и пристроишь чуток, я щенков раздавала, сразу говорила, обратно не возьму. Потом привяжуться к псине, как родную кровинку няньчить будут. Так и определишь всех щенков. А претензии будут - скажешь, -- бачилы очы шо бралы - ишьтэ, хоть повылазтэ.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Чарская Светлана" пишет:

бачилы очы шо бралы - ишьтэ, хоть повылазтэ.

laugh

"Чарская Светлана" пишет:

Наташа, ну е-мае, напиши, гибрид лайки и волка

ну, да. про папу мне собака не сказала. может и правду волк. lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Татанка" пишет:

может и правду волк

А ежели народ сомневаться будет, наивняк на лицо одеть, и громко жаловаться, шо бегал здесь один, такого страха натерпелись, такого, такого... главное жаловаться правдоподобно на страх... laugh народ у нас жалостливый и ЭкзотИк падкий..

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Да, Наташ, свисти (не сказать грубее) в уши про щенков - самой уважаемой в округе будешь, ага. Для репутации-то оно полезно, наверное.
По-моему такое вообще не в твоем характере.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Елена Натальина пишет:

Мне не жалко,только напомните весной, усов всегда много.

напомнить - это запросто clap
спасибо вам roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот веть блин тока хотели щенка немецкой овчарки взять.а тут спам.Облом.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Люся Козявкина" пишет:

Да, Наташ, свисти (не сказать грубее) в уши про щенков - самой уважаемой в округе будешь, ага. Для репутации-то оно полезно, наверное.
По-моему такое вообще не в твоем характере.

Да, я уже здесь насвистела. про папу правда не знаю. Самой интересно. Мне кажется ее уже беременную сюда выбросили.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

blush2 tomato Ну простите заСланку...хотела как лучше .получилось как всегда...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

blush2 tomato Ну простите заСланку...хотела как лучше .получилось как всегда...

Да я шуткую,найдем мы немца себе или крокодила заведем,что б наверняка.

Тема закрыта