Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 158 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Бравый компотик попался, холодненький, кисленький good wiggle

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Бравый компотик попался, холодненький, кисленький

А мне? Или опять в погреб пошлете?
Кст. а кто у вас из живности, кроме усато-полосатых?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Павел ЛПХ" пишет:

усато-полосатых

Даже таких нет, у меня тигровые и черные проглоты. И еще белые, но без усов, с клювами.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Счас по-моему, на одного будет меньше, терпение кончилось!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

И все с заковырками, вы девушки вообще ну никак без этого. Нуа поточнее

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Да куда уж точнее, Аленки в ссылке в деревне, у деда, до кучи. Чушек под страхом смертной казни, держать запретили в частном секторе, карантин. Остались одни пернатые да охрана моя, дворянин, двенадцатый год. И Пальма, монстряжка, кг 80, доедает, что на кормежку свинам готовили. laugh Вот поеду в деревню, кровопролитие, однако, делать, на рождение внука еще не всех баранов доели laugh

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Чарская Светлана пишет:

Винный на этой странице 4722, яблочный сейчас поищу.

к 4722 требуются пояснения))))
как изготовить сусло и что с ним делать когда уксус будет готов? ну и как определить, что пора?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Да куда уж точнее,

Понятно что ничего не понятно, ладно фиг с ним я наверное туплю.

"Чарская Светлана" пишет:

Пальма,

Че за пальма монстера как я понял,

"Чарская Светлана" пишет:

рождение внука

Ну вот а то все прибеднялись внуков вам подавый, вынь да положь. Проздравляю.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ivmari" пишет:

как изготовить сусло

Виноград, отбираешь от веточек, не мыть, давишь и ставишь дней на 10. Потом сливаешь, то что сольется, называется сусло. На литр ложку сахара, баночку завязываешь тряпочкой и пусть стоит. У меня еще стоит.

"Павел ЛПХ" пишет:

Че за пальма монстера как я понял

Пальма, помесь бульмастифа, боксера и какого-то бойца с собакой Баскервиля. Вообщем если зажмет, залижет до смерти.

"Павел ЛПХ" пишет:

Проздравляю.

Спасибо, только меня с этим в октябре поздравляли.
А если я сейчас, еще полчаса здесь потреплюсь, один дооравшийся пернатый, застынет в холодце не разобраным на запчасти.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Друзья, у меня новая проблема. Опять к вам, свою голову сломала всю, так что советы принимаются.
Детеныш написала Деду Морозу письмо. Все как положено, попросила меня на ночь форточку открыть, чтобы его фея забрала. Фея конечно форточку открывать не стала, забрала чужое письмо и давай читать. Хочет моя радость ни много ни мало - бульдога живого, желательно девочку. Блин, что делать? На позапрошлое лошадь просила, получила игрушечную и письмо от Деда, что лошадь ехать не захотела, сказала, что нет стойла и сена с овсом, так что пока не поедет. А про щенка-то что написать? Повторяться не хочется, да и дарить что-то другое - надо подумать что и как обыграть. Утром с горящими глазами сообщила, что фея письмо забрала, и что я очень удивлюсь в Новый Год. Рассказать, что в письме-отказалась наотрез, иначе желание не сбудется...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Люся Козявкина" пишет:

бульдога живого,

А почему бульдога?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А сколько мелкой?

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Светлана, бульдога - потому что раньше у нас жила девочка французского бульдога. Дочке 8 лет, весной будет 9.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

С девочками сложнее! я мелочи чуть раньше рассказала всю правду про Деда Мороза! victory У меня не было головной боли, а они долго и коварно все проверяли и веселились до упаду, найдя подтверждения.... laugh laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Французский бульдог это жесть!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Я и сама стараюсь верить в Деда Мороза. Думаю она догадывается, кто все это дарит, но так приятно делать вид, что он все-таки есть) Это же сказка, а детям полезно верить в чудо! Если бы я не знала, что буквально весной ей предстоит возиться с цыплятами-гусятами, то наверное даже бы взяла вторую собаку. А бульдоги - отличные звери, и даже по-своему красивые, хоть это не сразу начинаешь замечать.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"Люся Козявкина" пишет:

Хочет моя радость ни много ни мало - бульдога живого, желательно девочку

А почему не хотите? Замечательные собачки - активные, веселые, ну храпят немного, а кто не храпит? Я помню как я лично из родителей собаку выжимала. У меня Карлсон обычно прилетал, я ему на родителей и жаловалась lol Видимо что-то один раз так написала, что щенка мне все же подарили. А нельзя ей сформулировать так, что "очень маленьким девочкам бульдожек не раздают, но можно морскую свинку", к примеру. Чтоб она продолжала в чудеса верить yes3 (кстати со свинкой можно на шлейке гулять, научить всяким трюкам и даже ходить в лоток)

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Морские свинки живут мало..

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Женя, у нас переезд в деревню весной! Сейчас как-то не до щенка, его ж воспитывать надо, тут берна да кошек в руках удержать бы) Да и многовато живности для однокомнатной хрущевки. Муж сказал: вот переедем - хоть крокодила заводите. Я так думаю, она гулять с ним сама хочет, берн крупноват для нее, только за ошейник даю подержаться, когда рядом нет никого. И само собой одну ее не отпускаю с собакой, даже в деревне. Песа спокойная, но ведь крупная, мало ли что. Опять же денежки все на деревенский дом нацелены, мы там даже работу еще не нашли с мужем. Вроде и не жалко, но чуть попозже бы попросила, хотя бы на ДР в апреле.
Да, Юль, свинка жила у нас. Свистят они потешно, но как-то не "торкнуло", а может просто клетка громоздкая под ногами мешается все время. Еще ж два туалета кошачьих стоят в комнате. Хрюшу спасли от выкидывания в лес да подыскали ей новых хозяев.
Может написать, что Дед Мороз животных не дарит, только игрушки?
Добавлю - кролик у нас еще жил, в одночасье умер - подозреваю, что не привит был. Вскрытие мне делать запретили, кроля из холодильника выкинули, пока я на работе была. Клетка осталась, с туалетом. Сейчас опять - сено надо, еще что-то. Как-то я на животных не настроена, в общем. Чем бы эффектным заменить? Чтоб про собаку забыла.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Да,тема с собачкой деликатная.
Ребята у кого клубника хорошая есть?Все семейство обожает.Хочется развести крупную и высокоурожайную.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ищите ремонтантную - гора Эверест - найдете скажите, я тоже возьму.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Dimchik001" пишет:

Ребята у кого клубника хорошая есть?

Дык закжите почтой, Вам хоть черта лысого пришлют, в наше ли время об этом горевать. Закажите несколько сортов по 2-3 кустика, выберите и размножте какой понравиться.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Доброго дня.

"Павел ЛПХ" пишет:

Дык закжите почтой, Вам хоть черта лысого пришлют

Пришлют то пришлют...тока чего это будет вот вопрос.. laugh yes3

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6706

Ребят, у меня клубника есть хорошая, правда она у меня перемешалась Гигантела , Елизавета и еще какая то, но тоже хорошая.Если еще будет актуально, то могу по весне прислать или на Рябушку или еще какое значимое мероприятие привезти.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена Натальина пишет:

Ребят, у меня клубника есть хорошая, правда она у меня перемешалась Гигантела , Елизавета и еще какая то, но тоже хорошая.Если еще будет актуально, то могу по весне прислать или на Рябушку или еще какое значимое мероприятие привезти.

Чур я первый в очереди,тем более мимо Щелково проезжаем постоянно.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6706

Чур я первый в очереди,тем более мимо Щелково проезжаем постоянно.[/quote]

Юрий, хорошо, к весне договоримся когда и где.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена Натальина пишет:

Чур я первый в очереди,тем более мимо Щелково проезжаем постоянно.

Юрий, хорошо, к весне договоримся когда и где.[/quote]
Спасибо договорились.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А у меня такая клубника была, вся погибла под наводнением. Больше куриного яйца. Жалко.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Елена Натальина пишет:

Ребят, у меня клубника есть хорошая, правда она у меня перемешалась Гигантела , Елизавета и еще какая то, но тоже хорошая.Если еще будет актуально, то могу по весне прислать или на Рябушку или еще какое значимое мероприятие привезти.

clap super я...!!!!! мне...!!!!! и по-больше!!!!!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6706

Мне не жалко,только напомните весной, усов всегда много.

Тема закрыта