Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Страница 89 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2773 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Отмечусь в интересной теме.фото позже т.к. пока проблемы с инетом.ну вот и инет появился попробую выложить фото на первом я и моя дражайшая половина и наше произведение любимая доча со своей "любимицей"

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

и позвольте похвалиться одним фото.тут где то встречалось фото сделанное с помощью телескопа.вот в этом году был в Абхазии делал фото фотоаппаратом Nikon L820 с обычным штатным объективом без использования штатива держа фотоаппарат в руке.кстати цена аппарата около 8000 руб.так что рекомендую.соотношение цена=качество=функциональность good

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"San511sanych" пишет:

Снимок отличный как и все остальное!
Это кстати я тогда маялся , пытался скрестить обычный фотик с окуляром телескопа, но результата ноль, конечно в телескоп на 120кратах видно многое на Луне , а при 360 вообще жуть, Луна убегает оч быстро не успеваешь разглядеть кратеры. Я в декабре на Венеру полюбовался , была на юге чуть западнее , небо очистилось , видна была отлично

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Андрей да в этом декабре на Венеру и без телескопа по вечерам интересно было посмотреть.яркая как никогда! super

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"San511sanych" пишет:

на первом я и моя дражайшая половина и наше произведение любимая доча со своей "любимицей"

super

"San511sanych" пишет:

делал фото фотоаппаратом Nikon L820 с обычным штатным объективом без использования штатива держа фотоаппарат в руке.

good классно блин сума сойти.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Привет, СанСаныч. Приятно видеть знакомые лица. Передавай привет своим девчатам! roma

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А я некоторые лица без комментариев даже с клыками угадываю! Вообще тема классная! Тут форумчане совсем с другой стороны "открываются"! Всю тему прочтал, как говорится, с упоением.Андрею еще раз спасибо за создание такой темы и за поддержку ее именно в таком русле! Всем удачи и здоровья в наступившем году!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Михаил наличие хорошего аппарата не так важно как умение увидеть в перспективе и запечатлеть красоту в обычном, окружающем нас, мире.на некоторые фото форумчан смотрел просто с восторгом.хотя они сделаны не профессионалами а любителями, но зато ОТ ДУШИ! Так же завидую Белой завистью людям которые не смотря на повседневную занятость вечную нехватку средств и времени умеют изыскать возможности и всей семьей совершают небольшие путешествия по не очень далеким местам.мы ведь даже и не подозреваем сколько интересного вокруг нас.нужно только немного удалиться от дома.а фотоаппарат это средство позволяющее остановить те прекрасные мгновения и сохранить и воспроизвести их в
последствии что бы и самому вспомнить и друзей порадовать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"San511sanych" пишет:

Михаил наличие хорошего аппарата не так важно как умение увидеть в перспективе и запечатлеть красоту в обычном,

да про аппараты я не говорю, я в них не бум бум, снимок шикарный.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Андр77" пишет:

отдали щенка:

какой хорошенький smile3 , вот таким вырастет... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Андрей32" пишет:

, Луна убегает оч быстро не успеваешь разглядеть кратеры

Андрей! покажите телескоп ! smile3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"San511sanych" пишет:

наше произведение любимая доча

Наверное, папино произведение, мама в магазин ходила.

А за "бортом" Абхазия? Если да, то когда были, как впечатления? Друзья встретили там НГ, восторги только от Рицы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лавруся пишет:

Лавруська по темам прячется...

Это кто на авке? Куртка - вижу - твоя! face

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Irishka_ponomar" пишет:

Лавруська по темам прячется...

Лавруська в одной теме тусит....вместе с подружками... laugh

"Irishka_ponomar" пишет:

Это кто на авке?

угадай... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лавруся пишет:

Лавруська в одной теме тусит....вместе с подружками... laugh
угадай... laugh

Это в какой?

Сын face

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Irishka_ponomar" пишет:

Это в какой?

здесь нельзя писать, за рекламу сочтут....а у нас и так рейтинг зашкаливает laugh laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Анива в Абхазии были летом уже прошедшего года.море природа озеро Рица особенно дорога на него впечатляют очень.так же впечатляет Новый Афон - монастырь и пещера(фото позже) все остальное как цены сервис развлечения это коктейль а-ля Россия начала 90-х годов+инфраструктура и строения с внутренним убранством да и с наружным то же наследия СССР.Сохранившийся с тех времен менталитет местных людей с диким желанием ничего не делать но получать гроши.сколько там со времен СССР заброшенных санаториев и пансионатов.но для того что бы они работали и приносили доход от туристов нужно приложить некоторые усилия но местные работать не умеют а представителей средней азии там почему то практически нет.цены за путевку в пансионат сопоставимы с Турцией и Египтом.Вобщем.один раз "для эрудиции" попробовать мона.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"San511sanych" пишет:

.один раз "для эрудиции" попробовать мона.

__________________

Были. Природа нравится, море очень нравится, и все. Значит, ничего не изменилось.
Мужу очень понравились Новоафонские пещеры. А мне- воздух и море. Перехваченные взгляды местных тоже отбивают всякое желание возвращаться.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Море везде одинаковое - Черное. А ехать далеко.

В этом году в Пляхо были (рядом с Джубгой). Пляж у них закрытый платный (Орленка). Вот и ехать НИКУДА не надо - море такое же, а пляж сказочно чистый - песчаный.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Irishka_ponomar" пишет:

Вот и ехать НИКУДА не надо

Нам все равно- надо.
Разное. В Сочи как будто на рейде регулярно мусоровоз переворачивают. Да и в Анапе помойка. В Архипо-Осиповке в воду не зайти- там такое плавает! А в Абхазии прозрачное, мягкое....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот.
Пляж Орленка.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Иришка, не говори ни кому. dont А то нам места не останется. lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Анива" пишет:

А в Абхазии прозрачное, мягкое....

соглашусь, такого моря как в Абхазии, больше нигде нет на всем побережье... yes3 вода бирюзового цвета.... good

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"San511sanych" пишет:

яркая как никогда!

Яркая --- потому что приблизилась к Земле довольно прилично. В телескоп видна как полумесяц , типа как Луна когда выросла на 2\3 примерно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Irishka_ponomar" пишет:

В этом году в Пляхо были (рядом с Джубгой). Пляж у них закрытый платный (Орленка). Вот и ехать НИКУДА не надо - море такое же, а пляж сказочно чистый - песчаный.

А мы чуть дальше - в Ольгинке. Тоже море чище чем везде, но и холоднее, там сразу глубина начинается. Ездили в Геленджик - помойка. И за Небугом тоже ничего хорошего.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Лавруся" пишет:

Андрей! покажите телескоп !

Вот с другом на Луну смотрели

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей32" пишет:

Вот с другом на Луну смотрели

good

"Шyриk" пишет:

Давно посматриваю на телескопы

я тоже, вот только проблемы закончатся и сразу приобрету.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Андрей32" пишет:

Андрей, а сколько он стоит ? почему вы выбрали именно его ?? тренога я так понимаю отдельно покупалась, да ?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Лавруся" пишет:

Андрей, а сколько он стоит ? почему вы выбрали именно его ?? тренога я так понимаю отдельно покупалась, да ?

Мой около семи рублей. Тринога комплектации любого телескопа, только линзы бывают не у всех моделей( дополнительные халявные линзы) Ну бывает еще до кучи карты звездного неба кидают , а еще круче если диск с онлайн программой . Вводишь дату реальную и вся наша Солнечная система у вас перед глазами, видны при приближении даже спутники Юпитера , а их там штук 20 laugh , удобно, можно найти реальное местоположение нужного объекта на звездном небе . Только не забывать координаты и дату вводить. На этой проге при приближении так же все плывет по экрану как и при смотре в телескоп, даже спутники летают , их кстати тьма laugh

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Лавруся" пишет:

почему вы выбрали именно его ?

Буджетный вариант с его набором халявы , типа акции , удачно попал.

Тема закрыта