Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Страница 76 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2773 сообщения
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Марущенко Сергей" пишет:

На выходных ездил в лес на тракторе машиной не рескнул дожди уже месяц льют зато грибов валом ростут как на дрождях и главное что все чистые

в брод за грибами laugh good good

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Марущенко Сергей" пишет:

и главное что все чистые

Даа, завидую. А наши подземные Брянские черви-партизаны все никак не нажрутся laugh

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну для тебя это не проблема. ты и это решишь.

неее, я на снег больше надеюсь , колес и так хватает laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей32" пишет:

неее, я на снег больше надеюсь , колес и так хватает

а я и вовсе не имел в виду колеса, я сказал что ты решишь проблему, так что дума дорогой думай, laugh можешь снег вызвать lol

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

можешь снег вызвать lol

Я в силах вызвать снег разве что только из морозилки запущенного холодильника laugh , ну или если тех же колес принять пригорщу wacko2 , то можно и побольше снежку получить ya

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

такая спешка , я тоже еще не копал ни морковь ни свеклу. надеюсь что наладится погода, хотя уже пугали -2 .

Миш, а что ждать? Лучше уже не будет, даже если погода наладится всё равно ничего не высохнет. Осень. Огород бы себе хоть по морозцу вспахать, о наживе уже и не думаю. Конечно погода нанесла удар по бюджету.
На работе человек рассказывал на выходные копол картошку, накопал десять мешков и плюнул, говорит на зиму хватит, остальное хрен с ним.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Вовий" пишет:

На работе человек рассказывал на выходные копол картошку, накопал десять мешков и плюнул, говорит на зиму хватит, остальное хрен с ним.

У нас в селе похоже многие тоже плюнут, неделю назад было погодное перемирие пару дней, попробывали копать---а копалки транспортерные мтз-вские не копают, одно мучение, только грязь перекидывают , прутки налипши и никакого просеивания. Частники так покопали немного, плюнули и уехали, даже свои огороды у них еще не копаные стоят. У нас выкопали картоху от силы половина населения, остальное квасится сейчас. Дожди достали, солнца нет, и земля уже воду не впитывает, все сверху стоит. Что говорить---13й год, хош верь хош не верь , а как предсказывали катаклизьмы , так и выходит по всей планете практически scratch_one-s_head
У меня вон даже горчица и та задумалась, казалось бы, что ей надо , воды тьма, а фигушки , солнца нет , а одной влагой сыт не будешь , вот она вылезла на 3й день после посадки , и сидит-выжидает , рости дальше не хочет , то ли бабьего лета , то ли до весны решила в спячку . Так что зря наверное сеял , до белых мух не вырастит.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

накопал десять мешков и плюнул, говорит на зиму хватит, остальное хрен с ним.

у меня тоже 5 гряд не выкопано тоже вот незнаю что будет

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Андрей32][quote="Марущенко Сергей" пишет:

и главное что все чистые

Вот сегодняшний улов!!!!!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Марущенко Сергей" пишет:

Вот сегодняшний улов!!!!!

scratch_one-s_head
Надо ехать в деревню shok

laugh good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Марущенко Сергей" пишет:

Вот сегодняшний улов!!!!!

прекрасный улов good как мне тоже хочится грибочков , да жалко приболел.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Марущенко Сергей" пишет:

good Сынуля настоящий гребник.

"Марущенко Сергей" пишет:

На выходных ездил в лес на тракторе машиной не рескнул дожди уже месяц льют

Я машыной рескнул то shok
Гребы действительно чистые. good

"Марущенко Сергей" пишет:

Вот сегодняшний улов!!!!!

Вижу белый груздь ищё есть? у нас давно не найти белых груздей cry

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
zabota07 пишет:

Вижу белый груздь ищё есть? у нас давно не найти белых груздей cry

Есть но чегото в этом году очень мало cry может ещё пойдут если морозы не ударят на выходных нада ещё сездить в лес проверить свои грядки laugh .

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Марущенко Сергей" пишет:

Есть но чегото в этом году очень мало cry может ещё пойдут если морозы не ударят на выходных нада ещё сездить в лес проверить свои грядки laugh .

Я находил в конце июля , но все червивые , десятка 3 попалось , а в этот раз ходил по смешанной аллее , там березки и типа ивы или ракиток что-то похожее , короче около них кучами молочник рос, вначале аж адреналин попер, думал на белые напал , а когда срезал , а это молочник, некоторые до 25см в диаметре были , и много, но мы их не берем, хотя я их пробывал в саленом виде, есть можно.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Всем здравствуйте!После дождей,сегодня солнышко выглянуло,сбегал за грибами,вот результат(мокрых тоже много попадается)

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
хоменко олег викторович пишет:

Всем здравствуйте!После дождей,сегодня солнышко выглянуло,сбегал за грибами,вот результат(мокрых тоже много попадается)

Корзины сам плетёшь или покупаешь?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

сбегал за грибами,вот результат

шикарные грибочки, good good good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Николай Савченко" пишет:

Корзины сам плетёшь или покупаешь?

Неее,покупаю,жена любит корзинки.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

шикарные грибочки,

Жена на кухне перебирает,а я с Вами объщаюсь clap ,еще по пути с грибов,набрали в заброшенном саду,яблок антоновки несколько мешков,да не много кукурузы ,полакомиться,поле посадили на корм коровам,но думаю,что убирать не будут,комбайн застрянет,все мокрое.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"хоменко олег викторович" пишет:

много кукурузы

Куры ее жрут за милую душу , несутся лучше. Батя в этом году специально сажал, да и на полях тоже есть, мироторг не успел собрать а сейчас одна грязь, не заехать

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Андрей32" пишет:

не успел собрать а сейчас одна грязь, не заехать

Дааа,опасно и трудно заниматься сельским хозяйством,не успели собрать,дождики пошли,а какие людям убытки.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"хоменко олег викторович" пишет:

а какие людям убытки.

По мироторгу ,принадлежащему медведевской жинки , я уж точно переживать не буду, не победнеют...

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"хоменко олег викторович" пишет:

good

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"хоменко олег викторович" пишет:

да не много кукурузы

Недавно тоже привезли с поля,(на сенаж косят,скота в СПК не мало)не доспевшая,не успевает она доспеть с нашей погодой,початки закрытые но зерна хорошие,хрюшки за милу душу хрумкают!
Сегодня уже седьмой час дождик поливает! bang

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
"Андрей32" пишет:

"хоменко олег викторович" wrote:
а какие людям убытки.

По мироторгу ,принадлежащему медведевской жинки , я уж точно переживать не буду, не победнеют...

МирАторг свою компенсацию получит с лихвой. Хлопот меньше, а бабла больше.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

У нас в соседнем селе есть фермер, масло подсолнечное делает. Умница, работяга, постепенно стал сеять свой подсолнечник. Все поля стоят не тронутые- не влезть. Да и влажность высокая.Так, похоже, под снег и уйдут. Жалко мужика, у него такой во всем порядок, чистота. Мы у него каждый год масло брали... Эх, и не поможешь ни чем.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Анива" пишет:

У нас в соседнем селе есть фермер,

Анива,знаете такую деревню,Рыкань,Новоусманский район?Дача там(родом я с Воронежа,до 17 лет жил,а потом военное училище и тд. и тп.)

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"хоменко олег викторович" пишет:

На слуху, но не была.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Можно немного у вас засветиться blush2 , о себе могу сказать - люблю всех домашних животных ( у нас как на ковчеге каждой твари паре), и я козовод с 9-ти летним стажем.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"buzajka" пишет:

Можно немного у вас засветиться

ну а как же иначе clap

"buzajka" пишет:

козовод с 9-ти летним стажем.

симпатичный козовод , ну просто очень. beer roma

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"buzajka" пишет:

березнячок увас чистый. красота good

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"buzajka" пишет:

Можно немного у вас засветиться

Танюшка-ты прелесть roma good

Тема закрыта