Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Страница 68 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2773 сообщения
РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Виталяша" пишет:

Вчера был на рыбалке, судак.

good

"Виталяша" пишет:

люблю котлетки из судака

Котлетка---это вещь хорошая, особенно когда их 2 тарелки, да с пюрешечкой, да под рюмочку wiggle smile3

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Андрей32" пишет:

Не хотите в группу солисткой?

lol Я же играю только)) про пение ни слова не говорила)))))..

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"pany Monika" пишет:

А я мужа на рыбалку выгоняю.

Как Я завидую Вашему Мужу!!! good

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"pany Monika" пишет:

Ну а про корм и приманки уже молчу..Перед рыбалкой варю им всякие каши ведра два,кручу семечки на мясорубке,копаю червя.

Это Фантастика!!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Виталяша" пишет:

Скажу за себя я бы насово поверил

Смотря кому. У нас один на работе уже до того забрехался , что показания путает на день по 5 раз, с утра сом был 5кг , к вечеру усохся до 2х laugh
Или он же , наловил карасей, один в один с его слов , 200гр карась , 400 штук поймал , посчитали , 80кг рыбы shok shok shok !!! Да + снасти и т.д , а в нем самом 60кг от силы .
С акволангом зимой раков подо льдом ловил, ну что их можно ловить, вообще это реально , их даже на зимние луночные рачевни ловят, но фишка в другом , он час ловил, с его слов, и лунку потерял куда под лед заходил, и три часа ее искал , на одном баллоне с кислородом, и главное гонит все это, и даже не моргает. Но зато на работе весело laugh

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Андрей32" пишет:

пюрешечкой, да под рюмочку

А лишний вес????? dont

"Плантаторша" пишет:

укол, отбивающий охоту

Чревато онкологией в будущем!! Стерилизация займёт не более 2-х нед.по восстановлению животного, но зато ни кошке, ни вам нет пробл.!!

"pany Monika" пишет:

Приносит на порог,

Такая же история)))))))...

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"meri871" пишет:

Стерилизация займёт не более 2-х нед.по восстановлению животного, но зато ни кошке, ни вам нет пробл.!!

Слышал,что после этого исчезает материнский инстинкт у кошек.И она хуже грызунов ловит,-а может и вообще не ловить.Так что надо выбирать.Жалко конечно топить,но Мы топим.Оставляем одного.Сразу ищем котёнку новых хозяев.Пока получается пристраивать. yes3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталяша" пишет:

Отвлеку от рецептов .Вот такие пахотные поля у нас в этом году

good good good

"кентавр" пишет:

давно не был, вон солько поднаписали.

laugh good laugh

"кентавр" пишет:

Вчера был на рыбалке, судак.

good good good а где ловили то ???

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталяша" пишет:

Скажу за себя я бы насово поверил

я тоже yes3

"Андрей32" пишет:

но фишка в другом , он час ловил, с его слов, и лунку потерял куда под лед заходил, и три часа ее искал , на одном баллоне с кислородом, и главное гонит все это, и даже не моргает

у нас такие же есть экземпляры. laugh

"Андрей32" пишет:

Но зато на работе весело

ну и хорошо, зато хоть настроение можно поднять, пошел послушал 10 минут и на весь день пазитивчик. laugh

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Андрей32" пишет:

Андрей32

lol Такие люди нужны с ними веселее жить.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"Кузен" пишет:

"pany Monika" wrote:

А я мужа на рыбалку выгоняю.

Как Я завидую Вашему Мужу!!!

"Кузен" пишет:

"pany Monika" wrote:

Ну а про корм и приманки уже молчу..Перед рыбалкой варю им всякие каши ведра два,кручу семечки на мясорубке,копаю червя.

Это Фантастика!!

Да, такое очень редко бывает...Есть ещё анекдот про старого и молодого рыбака...

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18053

Рецептик для судака .
Ну конечно почистить -порезать , обвалять в муке и обжарить .
Заранее приготовить овощи . Много . Лук+ морковь +помидоры хорошо протушить с маслом до готовности .
Далее всё это сложить слоями = слой овощей- слой рыбы , сверху полить разведённым в воде майонезом и в духовку на немного , чтоб только прокипело всё . Можно на плите прямо в сковороде прокипятить . Ну про соль-перец не говорю , это по желанию. Дать постоять этому всему , на другой день даже лучше чем на первый .
Муж моей племянницы рыбу не признаёт как пищевой продукт , а эту слопал ночью один на кухне всю тарелку. Трезвый.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Кузен" пишет:

И она хуже грызунов ловит,-а может и вообще не ловить.Так что надо

Слухи)) МОя вон только что ушла.. в ночь)))
И кот и кошка мои прооперированы.. Ловят на 100 %!! шустрые и подвижные..
А про материнский инстинкт - есть у меня собака, Боня, стерилизована в 7 мес.
Было ей не больше года, когда завели кошку.. вернее котёночка. и котёнок, Мила,рассосал Боню!! У неё, стерилизованной, пошло молоко и она ещё мес. 2 кормила кошака!!! Вырастили такую... "лошадь"))))).. Вот вам и инстинкт))
Есть у меня документальное фото, как кошка, МИла, лежит и сосёт Боню))Но на другом компе.. сейчас не охота включать.. но позже выложу..
Так вот эта черная Мила, стерилизованная,ловит и мышей и крыс!!!!!!

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Рыбак спит.И снится Ему страшный сон,что Он умер,а Его жена продаёт Его снасти по тем ценам,которые Он Ей говорил. laugh Это анегдот про Меня. lol

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"meri871" пишет:

И кот и кошка мои прооперированы..

Чёрный это Кот?КрасавЕц! good

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Мой отчим был рыбак и охотник.. Как то купил эхолот... мама спросила по чем?.... он назвал смешную сумму... а потом мама в гараже на "фуршетном" столике увидела чек)))) Видать, обмывали с товарищами-соседями))))....и не положил в коробку обратно...
Ведь на свои деньги покупает))) зачем сочинять?)))))...
Его уже год, как нет в живых.А эхолот есть..............

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Кузен" пишет:

продаёт Его снасти по тем ценам,которые Он Ей говорил. Это анегдот про Меня.

аналогично. laugh

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

В том то и дело, что это кошка)))) Мила..
Кот серый - Веня..

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

Здравствуйте Михаил ,погода у вас наладилась?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"meri871" пишет:

И кот и кошка мои прооперированы.

мы тоже щас выждем еще несколько дней и повезем свою на стерилизацию, уже узнавали , сказали 1800руб.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

У нас подешевле.. коты по 700.. кошки в пределах 1200..

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталяша" пишет:

Здравствуйте Михаил ,погода у вас наладилась?

привет hi нет сегодня ровно трое суток ураган, в перемешку с дождем и похоже не собирается останавливаться, я сегодня занялся с телегой да только простыл весь, и толком ни чего не сделал.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"Плантаторша" пишет:

или делают укол, отбивающий охоту на несколько месяцев. Это вообще недорого.

это гормональные уколы. они приводят к очень серьезным проблемам со здоровьем. уж лучше просто стерилить и все. не раньше 8 месяцев только.

"Кузен" пишет:

Как Я завидую Вашему Мужу!!!

моему тоже можно позавидовать. кашу рыбам не варю,мужа на рыбалку выгоняю регулярно. правда он без меня ездить отказывается laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"meri871" пишет:

коты по 700.. кошки в пределах 1200..

дискриминация , почему мужикам все дешевле , laugh ну правильно чё там котику яички клещами оттяпают да йодом замажут. lol

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Виталяша" пишет:

Такие люди нужны с ними веселее жить.

Да я не спорю, мы с ним не скучаем. Особенно когда начинает рассказывать как в детстве с другом кукурузник угонял с поля ya lol

"meri871" пишет:

Ведь на свои деньги покупает))) зачем сочинять?)))))...

С делал на трактор гидроусилитель руля, потратил 11т\р своих кровных , дома пытали родоки, но я ушел от темы , короче заглумил головы и они забыли переспросить,и слава Богу, пусть спят спокойно laugh

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

нет сегодня ровно трое суток ураган, в перемешку с дождем и похоже не собирается останавливаться, я сегодня занялся с телегой да только простыл весь, и толком ни чего не сделал

За картофель переживаю у нас с понедельника обещают .Попровляйтесь.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

У меня кошка хитрая.Окотилась весной у соседей дачников(чтоб не дай бог не потопили)А как дачники уехали привела к родному дому на прокорм.Котят я не подбрасываю,а везу туда где их берут добровольно.А стерилизация это метод больше для городской живности,да и несчастные они потом.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Виталяша" пишет:

За картофель переживаю у нас с понедельника обещают

У нас уже полторы недели льет не прекращая, сейчас по региональным новостям сказали 2х-месячная норма уже выпала

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Андрей32" пишет:

2х-месячная норма уже выпала

С такой погодой Омичи не прокормят всю Россию.В Амурскую обл. отпровляют толи 20 толи200тонн.картофеля.Самое смешное принимают по 5р/кг.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Виталяша" пишет:

С такой погодой Омичи не прокормят всю Россию.В Амурскую обл. отпровляют толи 20 толи200тонн.картофеля.Самое смешное принимают по 5р/кг.

У нас успели зерновые убрать. Немногие успели выкопать картоху, я вырыл, и через 3 дня дождь попер , 75% людей еще картоху не копали, да и теперь по ходу не скоро будут

Тема закрыта