Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Страница 66 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2773 сообщения
Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

у меня тоже соболек, но у меня там диван и он раскладывается, уже не раз ночевал в нем, очень даже классно.

У меня собольку достаеться по полной,приходиться и коров возить.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а вот фотка классная

Интересно ,а кто там жил?

"Виталяша" пишет:

Кудыкина гора 2013

Прикольно super

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086
"Анива" пишет:

Кудыкина гора

А помидоры там есть? ))))

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а вот фотка классная , правда не моя с интернета спер, написано что это в курской губернии.

хорошо живут фермеры в Курской области! lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Анива" пишет:

Кудыкина гора 2013

красиво там. good

"Виталяша" пишет:

У меня собольку достаеться по полной,приходиться и коров возить.

не мой то пасажирский. там только диван и стол и два кресла, боле ничего.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Козявкин" пишет:

хорошо живут фермеры в Курской области!

во во и до рыбалки рукой подать , все под рукой, особенно там на островке вокруг дома ходи и закидывай удочки. laugh

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18053

Этой зимой пилоты Париж-Дакар устроили показательные выступления в Суздале . Сынок снимал.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"nad" пишет:

показательные выступления в Суздале

Я б тоже с интересом посмотрела.

"urri" пишет:

А помидоры там есть? )

Не, помидоров не видела, а вот молодой сад на берегу пруда есть. Я в другой темке выкладывала прошлогодние фото, а сейчас с одноков выдернуть не могу, они у меня там хранятся. Можно в поисковике забить- Кудыкина гора, там и вправду хорошо. Но в этом году уже было не так...Кафешку построили,стоянку. Они мешают.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Андрей32" пишет:

Загляните в мой блог

Ок!!
[quote="Вовий"]И сейчас у меня в машине в основном Визбор, Щербаков....

А у меня последние 2 года аудиокниги. переслушала столько классики!!! Лесков, Чехов, Тургенев, Достоевский, Пушкин и мн. др.) И из новых кое что узнала..
Читать последнее время не хочу.. глаза жалко.. да и времени нет.. Только книгу на ночь беру, сразу засыпаю... А тут.. ну просто праздник какой-то!!!!
Радио уже надоело. Так же, как и телевизор.. Музыка по настроению. А вот книги good ..

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Козявкин" пишет:

а что на фото и где это находится?

На первом фото Ибердский монастырь, 20 км от нас, узенькая дорога петляет по лесу и вот за очередным поворотом открывается такое чудо. Монастырь маленький. Есть купель.
На втором монастырь в селе Пощупово Рыбнинского района Рязанской обл. Святой источник и купель несколько в отдалении. Километрах в десяти от него деревня Константиново в которой находится дом-музей Есенина.
На третьем фото монастырь где-то под Шацком, точно скажу посмотрев карту, попали туда случайно, ехали по трассе, увидели указатель и свернули.
Вообще если интересно могу выложить фото с кратким описанием монастырей где были.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"meri871" пишет:

А вот книги

good А это идея!!! Сам я не дотумкал, хотя книгами (настоящими, бумажными) у нас туалет завален. Кто сказал для чего? Используем только по назначению. Читаем. Надо в авто аудиокнигу в качестве эксперимента. Спасибо за подсказку.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Вовий" пишет:

интересно

Очень!

"meri871" пишет:

Радио уже надоело. Так же, как и телевизор.

Увы,,,

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"Виталяша" пишет:

на следующий год свои фотки покажу.Выберусь обязательно yes3

Ха-Ха-ХА!Я тоже каждую весну говорю;ну уж в это лето обязательно и рыбалка и купание и ночи у костра!А на деле?Не купался ни разу,грибы собираю пока овец пасу,на рыбалке был один раз и то потому что брат приехал .Нет! пока держишь скотинку не до отпусков.Жил в Москве по пять раз в год ездил на псковские озера рыбачить.Но все равно деревенскую жизнь на город не променяю!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"droivv" пишет:

Близнецы супер !!! super

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"droivv" пишет:

деревенскую жизнь на город не променяю!

super

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"nad" пишет:

Этой зимой пилоты Париж-Дакар устроили показательные выступления в Суздале . Сынок снимал.

good good good

"droivv" пишет:

тоже каждую весну говорю;ну уж в это лето обязательно и рыбалка и купание и ночи у костра!А на деле?Не купался ни разу

такая ж хрень, я так на море собираюсь каждый год , но так ни разу и не съездил, хоть и скотину не держу. да и на рыбалку то по настоящему никак не вырвусь а планы то огого blush2

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"droivv" пишет:

Ха-Ха-ХА!Я тоже каждую весну говорю;ну уж в это лето обязательно и рыбалка и купание и ночи у костра

Сегодня в поисковике нашел д.Окунева и был в шоке жить у" пупа земли" и не разу своими глазами не увидеть эти места.
вот ссылка я думаю многие получат удовольствие от увиденного.Фото для затравки laugh
http://rybkovskaya.ru/solncestoyanie-okunevo/

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Вовий пишет:
"meri871" пишет:

в том жанре виртуозность не главное.. Главное проникновенно, душевно и захватывающе.. Я так понимаю..

Да это понятно. В молодости ходил в походы, пели у костра солнышко лесное, потом на точках и часто многоточиях (кто ходил знает) как здорово, на прыжки когда ехали (было время парашютным спортом занимался) скоро встретимся мы с вами облака и в далёкий путь товарищ улетает. Два раза ездил на грушинский фестиваль. И сейчас у меня в машине в основном Визбор, Щербаков, Митяев, Дольский.

"...Слышу песни про ласково льющийся
свет луны меж палаточных пологов.
Их писал музыкант выдающийся
среди лыжников и геологов."
(С)Александр Карпов
В моей фонотеке: Александр Башлачёв, Яна Дягилева, Александр Подорожный, Денис Третьяков, Бранимир, "Телевизор", "ДК", ранний "Калинов Мост", ранняя "Алиса". Между мной и Вами - классовая пропасть.

Вовий пишет:

А что касается Медведя думаю ничего обидного не сказал, просто высказал своё мнение. Ну абсолютно меня не задело.

lol Что касается Медведя, кое-что Вы всё таки сказали. Но не обидного, а спесиво-снобского. Не по масти Рокеру обижаться на КаэСПешника.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"droivv" пишет:

Котята Класс!!! good

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Медведь" пишет:

Что касается Медведя

Взял и уподобился((Пока молчал - был на высоте..Пропасть.. lol

"Вовий" пишет:

нас туалет завален

У нас хоть не завален, но книжечка всегда лежит)))))).. Но это всё урывки))))
А вот в машине слушать - это просто классно!! НО надо выбрать для себя чтеца подходящего.. А то некоторые просто бесят своими голосами(( Иногда привыкаешь, когда интересно очень)))))... Уже знаю, кого выбирать....
Люблю, когда один артист просто читает... Спектакли не нравятся..
Попробуйте.. не оторваться!! Поездки в радость..
ПРосто по пол дня в машине проводишь.. бывает а напряг, а тут всё время интерес поддерживается..

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"meri871" пишет:

Посоветуй хорошего чтеца, пожалуйста. Дети подарили плеер, ухо, а у меня руки до них не доходят, хотя сама и попросила. Тут скоро посевная начнется, вот и пригодится. А в машине, если за рулем, я даже радио не слушаю- мне все мешает. Особенно- разговорчивые попутчики. А когда со своей мамой еду, то сразу предупреждаю, что звуки только по мере необходимости. У меня внимание почему то только на одном концентрируется, я и читать и слушать одновременно не могу.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086
"Анива" пишет:

звуки только по мере необходимости.

lol Это если приспичит? laugh
Насмешили)))))

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Анива" пишет:

Очень!

Тогда начну понемножку.
Итак начнём с самого большого. Монастырь Серафима Соровского, деревня Дивеево Нижегородской области. Огромная площадь, очень многолюдно. Вокруг имеются множество гостиниц. На посещение уйдёт целый день.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Канавка. По преданию по этому месту прошла Богородица. Нужно пройти и сто пятьдесят раз прочитать молитву *Богородица дева радуйся*Очень многие ходят босыми. Длина примерно километра полтора-два.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Анива" пишет:

Посоветуй хорошего чтеца,

Это ведь на мой взгляд хороший.. а так это больно ответственно советовать.. Послушаешь и помидорами закидаешь))
Вот слушала Лескова, Тургенева , Чехова.. очень мне понравился голос Вадима Герасимова. Такой глубокий, под старину.. Ему подходит.
Ещё вот для себя открыла Эльвиру Барякину.Пишет - просто песня!!! Просто рекомендую познакомиться, если ещё не знаешь.. У неё вот не припомню кто читал.. (можно посмотреть в инете.. гляну - напишу) "Аргентинец" читал мужчина. Великолепно!! А "Женщина с большой буквы Ж" женщина и читала - ну просто заслушаешься.. Вот как то так.. Почти ничего..

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"Кузен" пишет:

Котята Класс!!! good

"Андрей32" пишет:

Близнецы супер !!!

Вообще котят четверо,дикии как рыси.Надо их отлавливать и отвозить или на мол.ферму или на близ лежащую свалку.Там их берут для борьбы с пищ.отходами и крысами.А то 6 кошек и 3 собаки многовато даже для меня.

"Медведь" пишет:

"Телевизор", "ДК", ранний "Калинов Мост", ранняя "Алиса". Между мной и Вами - классовая пропасть.

А я люблю русские народные песни,как приехал в деревню научился играть на гармошке по самоучителю(очень скрашивало длинные зимние вечера)правда и играю сейчас все реже.Русский рок тоже люблю.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"droivv" пишет:

как приехал в деревню научился играть на гармошке

Тааак... осталось солиста найти и можно группу сколачивать.

"meri871" пишет:

Не хотите в группу солисткой? Только чур не под фанеру dont laugh

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18053
"droivv" пишет:

.Надо их отлавливать и отвозить или на мол.ферму или на близ лежащую свалку.Там их берут для борьбы с пищ.отходами и крысами.А то 6 кошек и 3 собаки многовато даже для меня.

Ужас !!!
Я на ферме работаю и каждый дачный сезон бросают около ферм котят . А вы зачем их оставили ???? Чтоб поиграться и выбросить ?
Свезите в ветеринарку , чтоб не мучились они по свалкам . На ферме не все выживают . Их ведь надо кормить . Если все , кому не нужны животные , будут их на ферму вывозить , что нам делать ???? Мы их кормим , китекет покупает килограммами , за свои деньги. Но они вырастают и плодятся . Выбросить животное на мучительную жизнь и смерть - ещё более многократный грех , чем решить этот вопрос когда они только родились . Есть вет службы , где животных усыпляют .

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"droivv" пишет:

good

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да и на рыбалку то по настоящему никак не вырвусь а планы то огого

А я мужа на рыбалку выгоняю.
Домашняя работа,она бесконечна,отдых тоже нужен.
Со скотиной и огородом я и сама управлюсь,они больше чем на двое суток не уезжают.
Тем более без улова еще никогда не приезжали,а рыбу в семье любят все.
Вот как раз у нас похолодало и давление атмосферное упало,карп должен клевать.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"nad" пишет:

Есть вет службы , где животных усыпляют .

В Омске здоровых животных не усыпляют dntknw Мы даем за котенка 150р. и их продают или отдают на рынке.

Тема закрыта