Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Страница 64 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2773 сообщения
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

. А пока вот, тоже из Сосновского района, в Челнавском лесхозе стоит на дороге между Сосновкой и Вирятино:

привет Влодь.:good: good good thank_you

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Мой пятачок в тему. Птицеводом был не всегда. Да и в настоящем тоже не ограничиваю себя сельским хозяйством.
Фотки:
Моя рок-группа "Медведь ШатунЪ". Концерт в Актюбинске, 2001 г.
Сольный концерт в Могилёве 2012 г.
С бойцовым петушком породы КоШамо.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Медведь" пишет:

Мой пятачок в тему.

hi
У вас случайно нет видео игры на 12ти струнке , вижу ее в ваших руках , интересно послушать?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Видео есть. Только на фото не совсем 12-струнка. Вернее, она была 12-стрункой в изначальном, заводском исполнении. Но я не использую парные струны с третьей по шестую. За ненадобностью они удалены. На данном фото, и на видео, что я попытаюсь пришпилить, звучит 8-струнка.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Медведь" пишет:

На данном фото, и на видео, что я попытаюсь пришпилить, звучит 8-струнка.

БРАВО!!! super
Я очень рад что Вы к нам присоединились! dri

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

dri smile3

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Медведь" пишет:

А я вот, имея небольшой арсенал игровых инструментов и кучу самоучителей так и не научился ни на чем играть, хотя желание было и есть , но видать руки под это не заточены , а может упорства нет. Последнее на чем пытаюсь в данный момент хоть что-то изображать, это синтезатор , не сказать что навороченный, но довольно не плохой, ниже дам ссылку на такой как у меня.
А вообще есть 2 баяна, аккордион , гармошка , семиструнка , балалайка, мандолина , ну и клавиши теперь, вот только рук не хватает...
http://www.youtube.com/watch?v=50MnnoTidus

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Медведь" пишет:

Мой пятачок в тему.

good good good

"Медведь" пишет:

Видео есть. Только на фото не совсем 12-струнка.

классссс, good good good браво. dri

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей32" пишет:

А вообще есть 2 баяна, аккордион , гармошка , семиструнка , балалайка, мандолина , ну и клавиши теперь, вот только рук не хватает...

блин Андрюх ты не перестаешь удивлять, ты разнообразный человек, а вообще есть вещи которые ты не умеешь делать ???? good good good beer

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Андрей32" пишет:

А вообще есть

...и железные нервы жены и соседей...

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Андрей32 пишет:

я вот, имея небольшой арсенал игровых инструментов и кучу самоучителей так и не научился ни на чем играть, хотя желание было и есть

Я, к слову, и сам не считаю себя умеющим играть. Песнями своими, как художественными произведениями, вполне доволен. А класс владения гитарой едва дотягивает до минимального уровня аккомпанимента.
Изначально я вообще был барабанщиком. Гитара появилась потом, когда на собственные песни прорвало, а переучиваться было крайне лень.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Медведь" пишет:

А класс владения гитарой едва дотягивает до минимального уровня аккомпанимента.

ну для меня такой уровень игры очень даже впечатляет. good

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а вообще есть вещи которые ты не умеешь делать ???? good good good beer

Не умею водку пить в больших дозах и играть на вышеперечисленных инструментах laugh да и вообще, век живи---век учись, мало чего за эту короткую жизнь успеваешь научиться делать, так... верхушки только

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Владимир Г" пишет:

...и железные нервы жены и соседей...

Инструменты в селе у родителей, и то стараюсь играть когда никто не слышит , не умею ведь , а соседи .... дом свой , какие там соседи ya

"Медведь" пишет:

. А класс владения гитарой едва дотягивает до минимального уровня аккомпанимента.

Если уж это---едва , то моя игра на нервах на собачий вальс не дотягивает laugh

Раз уж Вы связаны с музыкальным творчеством, как к ДДТ относитесь ?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей32" пишет:

мало чего за эту короткую жизнь успеваешь научиться делать, так... верхушки только

ты хотябы стремишься научиться , и не боишься получится или нет, good а вот я так не рыба не мясо. всегда боюсь браться за что то новое, не ну если для себя то берусь, а если люди просят то я стараюсь не браться.

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875
"meri871" пишет:

Жить, вообще, не мыслимо приятно))))))

clap clap good

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Андрей32" пишет:
"Медведь" пишет:

можно группу создавать laugh гитарист и ударник , клавишник и я могу играть на духовых инструментах на трубе и тубе ,но в основном на тубе я даже когда жил во Владивостоке играл в в духовом оркестре на тубе, правда это было давненько.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Аександр2" пишет:

можно группу создавать

Фермер-компарейшн. или АнсамБЛЬ-птицеводо-железо-любителей!!! Давайте название придумывать , коль такое дело. laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Владимир Г" пишет:

..и железные нервы жены

Это только кажется, что музыкальные упражнения для домашних проблема. Уверяю- к ним относишься как к обычному звуковому фону. Это вам мама ударника и клавишника говорит... Они еще и поют... кошачьими голосами...

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Валентину БРАВО roma

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Андрей32 пишет:

Раз уж Вы связаны с музыкальным творчеством, как к ДДТ относитесь ?

В юности меня от них резко поднимало. В 1987-90 гг. был на нескольких московских концертах. В данный момент - не равномерно и без фанатизма.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Андрей32 пишет:
"Аександр2" пишет:

можно группу создавать

АнсамБЛЬ-птицеводо-железо-любителей!!! Давайте название придумывать , коль такое дело. laugh

Железный Птиц laugh

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Любовь Хамидуллина пишет:

Валентину БРАВО roma

thank_you

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Специально для Михаила который любит реки, река Селемджа, очень большая, глубокая и холодная, как впрочем и все наши реки, впадает она в реку Зея, да - да, ту самую реку Зея, на которой построили Зейскую ГЭС и которые были совсем недавно у всех на слуху... yes3

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Лавруся" пишет:

Специально для Михаила который любит реки, река Селемджа, очень большая, глубокая и холодная, как впрочем и все наши реки, впадает она в реку Зея,

А что это всё для Михаила?Мы тоже реки любим. laugh Но всё равно классно. roma

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Кузен" пишет:

А что это всё для Михаила?Мы тоже реки любим

Ой, я же еще хотела указать - специально для Михаила и остальных рыбаков.... laugh дико извиняюсь... thank_you

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Кузен, останавливаемся на спец. стоянках (50-100 руб), но ночуем прямо в машине. Пробовали в отелях, но я так и так не высыпаюсь)) И едем до упора, пока видно что-то на дороге, и утром, как рассветёт - в путь.. А платить за койка-место))+душ... не оч. хочется на каких-то 4-5 ч. (1200 примерно) Получается 2 ночевки - терпимо.
Привыкли уже - нравится и так.. Едем- меняемся с мужем.. Пока он едет я сплю с удовольствием..
Я раньше, когда начинали ездить, дорогу не расценивала, как отдых и стремилась побыстрее приехать.. Считала время в пути, как лишение))) теперь всё по другому!!! Едем не торопимся... с чувством - с толком!! наслаждаюсь пейзажами за окном, общением с мужем,дочкой, кот. в обычной жизни сводится в "доброе утро" и "спокойной ночи" в будние дни.. ПРосто свободой передвижения!!
Последние 2 года ездим с рацией. По началу я это приобретение мужа расценила, как баловство, но бывали случаи, когда реально выручало.
Слушать разговоры дальнобоев - это отдельный пункт!!!! Пример - на подъёме - "Ты чО азбузов нахххххчил?? тебе только мин.вату возить".... и т.п.
Не успеем приехать домой, как душа опять просится в дорогу!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

thank_you thank_you thank_you
Валя , люблю авторскую песню, очень впечатлил...даже мурашки побежали...ни фига себе уровень слабый.....я понимаю когда на ложках да не в такт.... спасибо за "жил как хотел".
good good good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Медведь" пишет:

сам не считаю себя умеющим играть.

Правильно делаете. Это не игра. Звон один.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Андрей32 пишет:
"Владимир Яковлевич" пишет:

мое двухтонное хоби.

И я такой хочу!!! cry

----
А уж как я хочу! В прошлом году в конце августа заказал шкив знакомому токарю на циркулярку - до сих пор точит.

Тема закрыта