Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Страница 62 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2773 сообщения
Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"beedmeister" пишет:

Фонарики с Московского моста слямзили laugh

Сами Москвичи наверно и поставили laugh У нас кто только тут на строительстве моста не работал , люди со всех республик бывшего Союза ,и Сербы, и Французы ванты натягивали с начало сами потом уже наши под их руководствам.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Виталяша" пишет:

Сегодня ездил на покос посмотреть как сено после дождя ,вот и подошел к обрыву хоть посмотреть раз за все лето.А на рыбалке ни разу не был, а ведь и стерлядочка ловиться еще в Иртыше.

Да река и места красивые good да и наша р.Большая Уссурка(Иман) тоже красивая и места есть еще не тронутые цивилизацией. Фото к сожалению не мои но места красивые

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Лавруся" пишет:

....завтра на карте гляну где она течет в Омской

Это я так написал "речка", а вообще-то это самая длинная река в России Иртыш.У Вас места поулетней будут.Может потомучто хорошо там, где нас нет.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всегда считаю что зачем ездить на кипры, египты всякие, когда такие классные места у нас есть.

Как сказал М.Задорнов: Берегите природу родного края-отдыхайте на Кипре. lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Аександр2" пишет:

. Фото к сожалению не мои но места красивые

да места красивые, вот бы там у вас рыбки половиться.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

зачем ездить на кипры, египты всякие

Это абсолютно разные вещи. Все равно, что сравнивать валенки и сандалии.

А вообще, столько красивых мест на свете, никакой жизни не хватит объездить. И некоторые умеют так заснять и подать обыденное, что глаз не оторвать. Я на фото Юровой всегда смотрю и удивляюсь- живем в одних краях, но она так ракурс подберет, получается заповедник. А я мимо пробегаю шесть раз на дню, и вижу только унылую степь да надоевшие овраги.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Вот кстати какой-то обычный мотылек на трубе.

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18053

А этот на колосе .

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Анива" пишет:

Это абсолютно разные вещи. Все равно, что сравнивать валенки и сандалии.

не согласен, тут не то что разные вещи, а просто кому что ближе по душевному состоянию, я например на моря не рвусь, мне как то больше нравится природа, я лучше неделю поживу на реке , рыбалка и все такое , вот там я буду чувствовать себя как дома всегда, а на морях как в чужой тарелке. я вот скажем одинадцать лет в Москве проработал а так и не смог привыкнуть к городской жизни, а щас вот два года уже просто наслажаюсь жизьнью в деревне, только вот здоровье стало подводить. да и места у нас не особо красивые на мой взгляд, на урале красивее.или в карелии, или вот Тамбовская родная губерния там вообще каждый колосок глаз радует.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Виталяша" пишет:

Это я так написал "речка", а вообще-то это самая длинная река в России Иртыш

Иртыш это приток Оби, так ? ( хоть географию по новой изучай laugh ), я всегда считала самыми длинными реками Волгу и Амур.... scratch_one-s_head

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Анива" пишет:

, столько красивых мест на свете, никакой жизни не хватит объездить.

yes3 все время об этом думаю....где еще одну жизнь взять... dntknw laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Анива" пишет:

А вообще, столько красивых мест на свете, никакой жизни не хватит объездить.

Это даааааа

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Лавруся" пишет:

Иртыш это приток Оби, так ? ( хоть географию по новой изучай laugh ), я всегда считала самыми длинными реками Волгу и Амур.... scratch_one-s_head

Меня учитель географии вызывал к доске и сидел заполнял журнал.Заполнив поворачивался ко мне и говорил: ну ты прям как Ломоносов какой содержательный рассказ содись, молодец, два laugh
Да нужно идти брать книгу по географии так сказать освежить в памяти то ,что никогда не читал laugh
Теперь серьезно да приток.Тут мног о нюансов под одним названием непосредственно на территории России я считаю от истока и неважно что Иртыш берет начало в Китае.Волга и Амур scratch_one-s_head думаю они в тройку не попадут.Лена очень длинная.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я например на моря не рвусь,

Хоть разок то надо.
Вот у нас уже и пляж опустел.Все разъехались(фоткала вчера,дата выставлена не правильно).
А в разгар сезона было не протолкнуться.
Вдалеке виден Севастополь.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

А это другая половина пляжа.
Видна концертная площадка "Звездный берег".

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"pany Monika" пишет:

Хоть разок то надо.
Вот у нас уже и пляж опустел.Все разъехались(фоткала вчера,дата выставлена не правильно).
А в разгар сезона было не протолкнуться.
Вдалеке виден Севастополь.

да не поверите живу , озеро под боком а уже три года подряд не купался в нем, ну а уж про море то я совсем молчу. blush2

"pany Monika" пишет:

А это другая половина пляжа.
Видна концертная площадка "Звездный берег".

привет, да вы только не подумайте что мне не нравятся ваши места, на фотках все красиво, и не сомневаюсь что у вас там даже очень красиво, я просто обозначил что мне ближе, по душе. blush2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

И все - таки на море хорошо...Азов...

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Орловщина. Дикие лебеди.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Лавруся" пишет:

И все - таки на море хорошо...Азов..

А я не был на море blush2 Доча подрастет обязательно съездим .

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я например на моря не рвусь, мне как то больше нравится природа, я лучше неделю поживу на реке , рыбалка и все такое , вот там я буду чувствовать себя как дома всегда

Миша поддерживаю.Мне особенно нравится когда народу вокруг нет.Перекат журчит,птицы поют,кузнечики стрекочЮть.Красота!! hi

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Лавруся" пишет:

И все - таки на море хорошо...Азов...

good good good

"nika19833" пишет:

Орловщина. Дикие лебеди.

good good good

"Виталяша" пишет:

А я не был на море

ну и я не был, и не горюсь особо.

"Кузен" пишет:

Миша поддерживаю.Мне особенно нравится когда народу вокруг нет.Перекат журчит,птицы поют,кузнечики стрекочЮть.Красота!!

вот это я и имел ввиду. beer разве можно променять такое на моря. Опять же повторюсь не хотел никого обидеть, одному нравится море другому реки леса и овраги. good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Аександр2" пишет:

наша р.Большая Уссурка(Иман) тоже красивая

да.....красивая, жаль что снимки маленькие... sad

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну и я не был, и не горюсь особо.

Мне хочеться посмотреть на этот объем воды ,думаю это потресающее срелище и домой на речку.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Виталяша" пишет:

А я не был на море

На Море конечно тоже Хорошо.Я только из-за семьи ездил.Только там одно занятие,днём на море жир свой топить на пляже и вечером в кафэшки(Чёрные глаза слушать laugh Бесит уже).Ну может на экскурсии сЪездть.ФФсЁ!!Я на Волгу хочу.В году этак 96 был в Ульяновске в командировке.Нас с другом поселили на Базе отдыха прям на Волге.Осень была Золотая.Вот классно.Мне очень понравилось.На будущий год может на рыбалку махну куда-нибудь,если конечно найду куда. laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Лавруся" пишет:

"Аександр2" wrote:

наша р.Большая Уссурка(Иман) тоже красивая

да.....красивая, жаль что снимки маленькие...

Фото не мои , в следующий раз как поеду на рыбалку обязательно другие сделаю

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Стараюсь говорить о том, что видела и знаю, чтоб не по наслышке или по картинке. Дальний Восток объездила практически весь, папа был заядлый рыбак, и возможность была, и желание. Чего мы только не ловили и где! От креветок до осетра(которых мы всегда выпускали, т.к. черный сахалинский осетр- огромная редкость. Ну съедим мы его, получим минутное удовольствие, а прервется и без того крохотный шанс продлить вид). Часами лезли по дебрям, чтобы половить рыбку в каком-то особенном месте. А потом с удочкой... водичка журчит...бабочки водичку пьют. На Сахалине на зимнюю рыбалку с обменной картой ездила(женщины знают, что это такое- перед родами выдают). Два-три часа через перевал за рулем, еле за руль помещалась, мужики то над лункой погреются не раз, а у меня права по любому трезвые. И машина тогда была- москвичонок! Так до предпоследнего дня мужиков своих и катала.
На Курилах по бамбукам в горы лезли чтоб форель и мальму у вершин половить, ее что, внизу нет? Не, надо туда, где и черт не бывал не разу. Фото, к сожалению, черно-белые и качества плачевного. Ближе к зиме времени будет поболе, выложу, что сохранилось. А какие там снега! За ночь по два метра накидает! И не холодно.
Ну и Амур, Бира, Биджан, Хор, и прочие ныне разбушевавшиеся реки Приморья, Приамурья и Хабаровского края! Как попремся куда- нибудь по артиллерийским картам, да как засядем... Ох, и натолкались мы наших средств передвижения! И пешком с рюкзаком километража намотали немеряно. Сколько часов и фотоаппаратов потопили... Запах рыбы от вещей невыветриваемый. Будете смеяться- но попадая на Байкал, каждый раз пробовали на вкус воду- не соленая ли?
И море люблю. Достопримечательности- само собой. По побережью Черного надо обязательно не спеша проехать на машине, А по Крыму- и не один раз, за месяц не успеть. "Попить" воздуха в Ливадии и Абхазии, подняться на Ай-Петри, Мангуп, повздыхать о детстве на Поляне сказок, ой, тут можно бесконечно места перечислять! Я плавать люблю в открытом море- чтоб едва виден берег. Это непередаваемое ощущение, кожей чувствуешь мощь мира, созданного не нами, неподвластного нам, который усмехаясь позволяет нам резвиться у себя на груди, как уже почтенных лет отец разрешает позднему желанному ребенку ползать по себе, перебирая седые волоски.
Любителям уединения, кстати- коса Тузла. Поставил прямо у берега палатку, машину, берег пологий, дно ровное, вода теплая. Мне там не очень пейзаж, а моим понравилось. Я безлесье не люблю. Поэтому мне больше по душе Абхазия.
А вообще, когда едешь к морю, нужно сразу дать себе установку- я еду отдыхать, мне обязательно понравится- ведь это мое время и мои деньги. И не ждать, что вот сейчас из кустов выскочит Амаяк Акопян, скажет Ахаллай-махалай, и по телу разольется истома и счастье. Нужно распахнуть глаза, и самому его искать.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Анива" пишет:

Анива

Без комминтариев super super super
Такой активный образ жизни не для сельского жителя cry Пока мечтаю упасть и хотя бы сутки проспать laugh

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Виталяша" пишет:

Всем здравствуйте!
У нас нет такого мостика,но есть вот такая речка.

Классная речка, а что там ловиттся.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Виталяша" пишет:

не для сельского жителя

Если есть скотина- да. Проходили... от КРС до хомяков. Быстро поняли, что это не то, чего нам хочется. Поэтому сейчас живем в селе, муж работает в городе, а у меня сезон с января по июнь. Рассаду распродала, и мы вольные птицы. Отпуск у меня 48 дней, можно дробить. Муж и вовсе сам себе хозяин. Передвигаемся на авто, не привязаны ни к билетам, ни к гостиницам- все туристическое оборудование от матрасов до мобильной кухни в боевой готовности. Два-три часа на сборы, багажник загрузили- и вперед. В этот раз я до 14 часов отработала, а ночевали мы уже где-то в районе Крыма. Муж вон вижу зачитался отчетом наших одноклубников о поездке по Европе. Они посетили 23 страны, вместе с сувенирами и экскурсиями, т.е. полностью все расходы вышли в 180 тыс. за 23 дня. Страховку на всякий случай сделал Евро, но пока такая поездка нам не по карману. Так, на будущее.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Анива" пишет:

Если есть скотина- да. Проходили... от КРС до хомяков. Быстро поняли, что это не то, чего нам хочется. Поэтому сейчас живем в селе, муж работает в городе, а у меня сезон с января по июнь. Рассаду распродала, и мы вольные птицы. Отпуск у меня 48 дней, можно дробить. Муж и вовсе сам себе хозяин. Передвигаемся на авто, не привязаны ни к билетам, ни к гостиницам- все туристическое оборудование от матрасов до мобильной кухни в боевой готовности. Два-три часа на сборы, багажник загрузили- и вперед. В этот раз я до 14 часов отработала, а ночевали мы уже где-то в районе Крыма. Муж вон вижу зачитался отчетом наших одноклубников о поездке по Европе. Они посетили 23 страны, вместе с сувенирами и экскурсиями, т.е. полностью все расходы вышли в 180 тыс. за 23 дня. Страховку на всякий случай сделал Евро, но пока такая поездка нам не по карману. Так, на будущее.

здорово good good good

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"zabota07" пишет:

Классная речка, а что там ловиттся.

Ерш,лещ,язь,судак,щука,карп,карась,стерлядь,нельма,налим, вроде никого не забыл.
Надеюсь на налима с острогой хоть похажу глубокой осенью .

"Анива" пишет:

но пока такая поездка нам не по карману. Т

А нам не пока ,не потом cry

Тема закрыта