Вы здесь

Вопросы о Т-40. Страница 165 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4998 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
lexamilowanov пишет:

Нашел станину толшина 25 мм .Есть ли смысл сверлить под пальцы и тупо обварить?

Обварить что серьгу?У меня например если цепляю на треугольник культиватор или окучник ,серьга мешает поэтому её снимаю.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Всем привет! Помогите пожалуйста. Проблема такова, у моего сорокета была слабая тяга, большой, расход, черный дым, говорили топливный насос, сегодня возил насос на стенд, аппаратурщик отрегулировал, заменил распылители. Привез, поставил, завожу а дым так же черный, да еще и в добавок обороты не набирает, как будто троит. В чем может быть причина? Насос с МТЗ. За ранее благодарен.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
АнуарМус пишет:

Всем привет! Помогите пожалуйста. Проблема такова, у моего сорокета была слабая тяга, большой, расход, черный дым, говорили топливный насос, сегодня возил насос на стенд, аппаратурщик отрегулировал, заменил распылители. Привез, поставил, завожу а дым так же черный, да еще и в добавок обороты не набирает, как будто троит. В чем может быть причина? Насос с МТЗ. За ранее благодарен.

Фильтр воздушный смотреть и зажигание.

Россия
: Красноярский край
16.02.2012 - 08:38
: 602
АнуарМус пишет:

Насос с МТЗ.

Насколько я знаю, есть разница в грузиках. Должны стоять тяжелые именно от Т-40. Иначе регулятор будет работать неправильно.

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
АнуарМус пишет:

Всем привет! Помогите пожалуйста. Проблема такова, у моего сорокета была слабая тяга, большой, расход, черный дым, говорили топливный насос, сегодня возил насос на стенд, аппаратурщик отрегулировал, заменил распылители. Привез, поставил, завожу а дым так же черный, да еще и в добавок обороты не набирает, как будто троит. В чем может быть причина? Насос с МТЗ. За ранее благодарен.

Ануар привет, зажигание смотри, заводка как? и апаратуру куда возил? в Зеренду к Талгату? он классныи апаратурщик. Кокшетауские все камазисты к нему возят, и в городе одного знаю тоже нормальныи это где камазовски питак возле бывшеи автокалоны 2557. Талгатовски номер тел знаю буду у него в понедельник если он не будет занет.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Всем привет! Благодарю за помощь! Дело в том что я не мог сбить зажигание, так как, как снял так и поставил.в воскресение, буду заниматься им. Сейчас пока занят, вилы на кун делаю.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
АнуарМус пишет:

Всем привет! Благодарю за помощь! Дело в том что я не мог сбить зажигание, так как, как снял так и поставил.в воскресение, буду заниматься им. Сейчас пока занят, вилы на кун делаю.

Дело в том что рекомендуется перенастраивать зажигание после регулировки насоса. Поэтому нужно по новой отрегулировать момент впрыска топлива.

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
АнуарМус пишет:

Всем привет! Благодарю за помощь! Дело в том что я не мог сбить зажигание, так как, как снял так и поставил.в воскресение, буду заниматься им. Сейчас пока занят, вилы на кун делаю.

Ануар у тебя и до ремонта Топ апар дымел не тянул и расход, и после ремонта и стал еще троит, до ремонта у тебя топливо накручено было, а сеичас апарат норма вот и троит , всасывающи колектор и воздухан посматри, и зажигание выставляи.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Да аппар была накручена, Талгат говорил, а как регулировать зажигание, а то не кому это сделать, самому придется делать, все огромное человеческое спасибо за помощь!

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"АнуарМус" пишет:

а как регулировать зажигание

Самый простой-это выставить метки на шестерне и на шайбе.На фото все три метки совпадают для насоса пучкового.Для рядного нужно чтобы совпали две метки.В какую сторону должны совпасть не скажу,но тут всего два варианта.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Владимир Николаенко пишет:
"АнуарМус" пишет:

а как регулировать зажигание

Самый простой-это выставить метки на шестерне и на шайбе.На фото все три метки совпадают для насоса пучкового.Для рядного нужно чтобы совпали две метки.В какую сторону должны совпасть не скажу,но тут всего два варианта.

Метка "В" шлицевой шайбы должна совпадать с меткой "Н" на шестерне привода(Для насоса УТН). Но лучше устанавливать экспериментальным методом по меткам на шкиве.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Но лучше устанавливать экспериментальным методом по меткам на шкиве.

Все эти метки и должны совпасть.Что на шкиве,что на шестерне.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Владимир Николаенко пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Но лучше устанавливать экспериментальным методом по меткам на шкиве.

Все эти метки и должны совпасть.Что на шкиве,что на шестерне.

у меня не совпадает и прилично не совпадает

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Володя, у Вас говорят сегодня день рождения, ну таки ПОЗДРАВЛЯЮ! victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Oleg T пишет:

Володя, у Вас говорят сегодня день рождения, ну таки ПОЗДРАВЛЯЮ! victory

Спасибо большое! Говорят правду! thank_you

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
ВладимирТ-40АМ пишет:
Oleg T пишет:

Володя, у Вас говорят сегодня день рождения, ну таки ПОЗДРАВЛЯЮ! victory

Спасибо большое! Говорят правду! thank_you

Владимир,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! pie pie pie dri dri dri

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Владимир Николаенко пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Но лучше устанавливать экспериментальным методом по меткам на шкиве.

Все эти метки и должны совпасть.Что на шкиве,что на шестерне.

В теории,а на практике по всякому! У меня три аппаратуры и на всех становиться по разному!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
clone-7719 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Oleg T пишет:

Володя, у Вас говорят сегодня день рождения, ну таки ПОЗДРАВЛЯЮ! victory

Спасибо большое! Говорят правду! thank_you

Владимир,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! pie pie pie dri dri dri

Присоединяюсь pie pie pie ,только Вован пива не пьет,а пьет только газировку beer beer beer
lol lol lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
clone-7719 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Oleg T пишет:

Володя, у Вас говорят сегодня день рождения, ну таки ПОЗДРАВЛЯЮ! victory

Спасибо большое! Говорят правду! thank_you

Владимир,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! pie pie pie dri dri dri

thank_you thank_you thank_you

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:
clone-7719 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Oleg T пишет:

Володя, у Вас говорят сегодня день рождения, ну таки ПОЗДРАВЛЯЮ! victory

Спасибо большое! Говорят правду! thank_you

Владимир,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! pie pie pie dri dri dri

Присоединяюсь pie pie pie ,только Вован пива не пьет,а пьет только газировку beer beer beer
lol lol lol

lol thank_you

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
ВладимирТ-40АМ пишет:
rulja пишет:
clone-7719 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Oleg T пишет:

Володя, у Вас говорят сегодня день рождения, ну таки ПОЗДРАВЛЯЮ! victory

Спасибо большое! Говорят правду! thank_you

Владимир,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! pie pie pie dri dri dri

Присоединяюсь pie pie pie ,только Вован пива не пьет,а пьет только газировку beer beer beer
lol lol lol

lol thank_you

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
lexamilowanov пишет:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

good thank_you

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

С днем рождения!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

С днем рождения!

hi thank_you

беларусь
25.09.2013 - 11:59
: 1

сильная болтанка передних колес даже на низкой передаче, а на 5-6-й вообще ехать стыдно очень сильно виляют колеса

люфта в рулевых тягах нету, втулки на цапфах переварили, сходимость колес в норме, подшипники в бортовой втулке шкворня в норме - люфта нет

если кто сталкивался - расскажите что может быть и как это устранить-желательно со ссылками на тех документы с рисунками

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
111юрий111 пишет:

сильная болтанка передних колес даже на низкой передаче, а на 5-6-й вообще ехать стыдно очень сильно виляют колеса

люфта в рулевых тягах нету, втулки на цапфах переварили, сходимость колес в норме, подшипники в бортовой втулке шкворня в норме - люфта нет

если кто сталкивался - расскажите что может быть и как это устранить-желательно со ссылками на тех документы с рисунками

Гур регулировать надо или ремонтировать.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"111юрий111" пишет:

сильная болтанка передних колес даже на низкой передаче, а на 5-6-й вообще ехать стыдно очень сильно виляют колеса
люфта в рулевых тягах нету, втулки на цапфах переварили, сходимость колес в норме, подшипники в бортовой втулке шкворня в норме - люфта нет
если кто сталкивался - расскажите что может быть и как это устранить

Поставьте дозатор и забудете эту проблему. Сам шестую не включал, потому как страшно было что колеса отвалятся....... blush2 А теперь седьмую ищу. good

"111юрий111" пишет:

-желательно со ссылками

Пжлста!
Тема: "Установи дозатор на т-40 и не муч руки"(ссылка)

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Kostomar" пишет:

Поставьте дозатор и забудете эту проблему. Сам шестую не включал, потому как страшно было что колеса отвалятся....... А теперь седьмую ищу.

good good good Поддерживаю!!! Дельный совет!

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

посмотрите здесь, установка вспрыска топлива на двигатель Д- 144 http://www.youtube.com/watch?v=-PH_Oj-iLrI

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Kostomar пишет:
"111юрий111" пишет:

сильная болтанка передних колес даже на низкой передаче, а на 5-6-й вообще ехать стыдно очень сильно виляют колеса
люфта в рулевых тягах нету, втулки на цапфах переварили, сходимость колес в норме, подшипники в бортовой втулке шкворня в норме - люфта нет
если кто сталкивался - расскажите что может быть и как это устранить

Поставьте дозатор и забудете эту проблему. Сам шестую не включал, потому как страшно было что колеса отвалятся....... blush2 А теперь седьмую ищу. good

"111юрий111" пишет:

-желательно со ссылками

Пжлста!
Тема: "Установи дозатор на т-40 и не муч руки"(ссылка)

Ахахх Костомар в своем духе. lol lol

Тема закрыта