Вы здесь

возможно сделать самодельный фронтальный погрузчик для МТЗ?. Страница 90 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2772 сообщения
02.02.2014 - 18:31
: 23

silivon4ik
вы особенно дружелюбно встретили на форуме!!! Я не говорил строем ходить! Вы правы-тема называется "возможно сделать самодельный фронтальный погрузчик для МТЗ?", а не "какое масло нужно лить в гидравлику"!!!!!!!!!!!! То что я спрашывал из чего и сколько стоит прямо касаится данной темы! так как спрашивал о погружчике! а Вы, уважаемый, рассказываете о масле!!! я оооочень рад, что вы на форуме больше 4 дней! но я етот форум перечитал вдоль и поперёк и решыл зарегистрироваться сам и поделится своими мыслями! так что не судите и не судимы будете сами!!!
Всё, ето моя последняя реплика в вашу сторону, так как ето тоже мусор-пререкание с вами!!!

Cергей 36 RUS, спасибо за понимание и поддержку!

Удачи нам всем, друзья!)))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Александр_1989 пишет:

silivon4ik
вы особенно дружелюбно встретили на форуме!!! Я не говорил строем ходить! Вы правы-тема называется "возможно сделать самодельный фронтальный погрузчик для МТЗ?", а не "какое масло нужно лить в гидравлику"!!!!!!!!!!!! То что я спрашывал из чего и сколько стоит прямо касаится данной темы! так как спрашивал о погружчике! а Вы, уважаемый, рассказываете о масле!!! я оооочень рад, что вы на форуме больше 4 дней! но я етот форум перечитал вдоль и поперёк и решыл зарегистрироваться сам и поделится своими мыслями! так что не судите и не судимы будете сами!!!
Всё, ето моя последняя реплика в вашу сторону, так как ето тоже мусор-пререкание с вами!!!

Cергей 36 RUS, спасибо за понимание и поддержку!

Удачи нам всем, друзья!)))

А погрузчик то за счет чего работает? Так что маслецо не отемлимая часть данного девайса wink

02.02.2014 - 18:31
: 23

давайте ещё пообсуждаем в ДАННОЙ ТЕМЕ о солярке, на ней ведь ездим!!!)))

так, всё, закриваем етот спор?!)))

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Александр_1989" пишет:

давайте ещё пообсуждаем в ДАННОЙ ТЕМЕ о солярке, на ней ведь ездим!!!)))

так, всё, закриваем етот спор?!)))

Ну тут уж как получится...... сами ,,подлили,, Яугену кроме масла ещё и солярки, теперь держитесь laugh

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
Александр_1989 пишет:

давайте ещё пообсуждаем в ДАННОЙ ТЕМЕ о солярке, на ней ведь ездим!!!)))

так, всё, закриваем етот спор?!)))

lol Солярку Яуген недавно обсуждал в теме "Самодельные кабины тракторов",В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ wacko2 известный скандалист lol

02.02.2014 - 18:31
: 23

упс, вот ето я нарвался))))))))))))))))))))))))))))))))))
нус, ждём!))))))))))))))))

28.09.2009 - 23:30
: 16406

good

zwn_71 пишет:
"Александр_1989" пишет:

давайте ещё пообсуждаем в ДАННОЙ ТЕМЕ о солярке, на ней ведь ездим!!!)))

так, всё, закриваем етот спор?!)))

Ну тут уж как получится...... сами ,,подлили,, Яугену кроме : масла ещё и солярки, теперь держитесь laugh

good lol ру счас чиркну спичкай lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
BAGI пишет:
Александр_1989 пишет:

давайте ещё пообсуждаем в ДАННОЙ ТЕМЕ о солярке, на ней ведь ездим!!!)))

так, всё, закриваем етот спор?!)))

lol Солярку Яуген недавно обсуждал в теме "Самодельные кабины тракторов",В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ wacko2 известный скандалист lol

Так не я ж один,вроде сам с собой не вел беседу,оглосите весь список lol

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
Яуген пишет:

good

zwn_71 пишет:
"Александр_1989" пишет:

давайте ещё пообсуждаем в ДАННОЙ ТЕМЕ о солярке, на ней ведь ездим!!!)))

так, всё, закриваем етот спор?!)))

Ну тут уж как получится...... сами ,,подлили,, Яугену кроме : масла ещё и солярки, теперь держитесь laugh

good lol ру счас чиркну спичкай lol

Об яички lol face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
BAGI пишет:
Яуген пишет:

good

zwn_71 пишет:
"Александр_1989" пишет:

давайте ещё пообсуждаем в ДАННОЙ ТЕМЕ о солярке, на ней ведь ездим!!!)))

так, всё, закриваем етот спор?!)))

Ну тут уж как получится...... сами ,,подлили,, Яугену кроме : масла ещё и солярки, теперь держитесь laugh

good lol ру счас чиркну спичкай lol

Об яички lol face

Не знал что у Вас так все запущено, у нас то есть спичечная фабрика, ру раз у Вас такие проблемы может отправить пару коробов? А то после таких процедур будете нужны только маме навоз на огород таскать

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Яуген" пишет:

Не знал что у Вас так все запущено, у нас то есть спичечная фабрика, ру раз у Вас такие проблемы может отправить пару коробов? А то после таких процедур будете нужны только маме навоз на огород таскать

"Яуген", Вы не покабелимы! laugh

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465

Вот скажи мне,Яуген,откуда в тебе столько грязи?Наверно в детстве обижали часто,а может макали в унитаз?Сдаётся мне,что ты относишься к той категории людей,которые примут лишнего на грудь и ищут на пятую точку приключений,а так как мамка не пускает никуда,то он шарится по форумам и гавкается со всеми по делу и без,и не может найти себе покоя.Извините,господа,что не по теме,не сдержался.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
BAGI пишет:

Вот скажи мне,Яуген,откуда в тебе столько грязи?Наверно в детстве обижали часто,а может макали в унитаз?Сдаётся мне,что ты относишься к той категории людей,которые примут лишнего на грудь и ищут на пятую точку приключений,а так как мамка не пускает никуда,то он шарится по форумам и гавкается со всеми по делу и без,и не может найти себе покоя.Извините,господа,что не по теме,не сдержался.

Представьте когда Евгений состарится, то из него получится очень вредненький, ворчливый дедушка lol
Жень, не обижайся wink

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
Zhekaz B пишет:

Представьте когда Евгений состарится, то из него получится очень вредненький, ворчливый дедушка lol
Жень, не обижайся wink

Это к кому обращаешься?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
BAGI пишет:

Вот скажи мне,Яуген,откуда в тебе столько грязи?Наверно в детстве обижали часто,а может макали в унитаз?Сдаётся мне,что ты относишься к той категории людей,которые примут лишнего на грудь и ищут на пятую точку приключений,а так как мамка не пускает никуда,то он шарится по форумам и гавкается со всеми по делу и без,и не может найти себе покоя.Извините,господа,что не по теме,не сдержался.

И это человек ещо меня упрекает в грязи, да Вы почитаете что пишите хоть

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"BAGI" пишет:

Это к кому обращаешься?

Вас тоже Евгений зовут?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
BAGI пишет:
Zhekaz B пишет:

Представьте когда Евгений состарится, то из него получится очень вредненький, ворчливый дедушка lol
Жень, не обижайся wink

Это к кому обращаешься?

От злобы и гнева уж строки разбегаются и наверное по этому не смогли понять кому обращаются?

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
Zhekaz B пишет:
"BAGI" пишет:

Это к кому обращаешься?

Вас тоже Евгений зовут?

Тоже Евгением нарекли,Александрович я blush2

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"BAGI" пишет:

Тоже Евгением нарекли,Александрович я

Во блин! сошлись Евгешки lol
Я так то шутил над Яугеном... он хоть и любит "клавиатурку помучать" в обсуждениях, но человек безвредный wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Zhekaz B пишет:
BAGI пишет:

Вот скажи мне,Яуген,откуда в тебе столько грязи?Наверно в детстве обижали часто,а может макали в унитаз?Сдаётся мне,что ты относишься к той категории людей,которые примут лишнего на грудь и ищут на пятую точку приключений,а так как мамка не пускает никуда,то он шарится по форумам и гавкается со всеми по делу и без,и не может найти себе покоя.Извините,господа,что не по теме,не сдержался.

Представьте когда Евгений состарится, то из него получится очень вредненький, ворчливый дедушка lol
Жень, не обижайся wink

Так сторики все ворчливые и вредные,думаю и я не исключением буду

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
Zhekaz B пишет:
"BAGI" пишет:

Тоже Евгением нарекли,Александрович я

Во блин! сошлись Евгешки lol
Я так то шутил над Яугеном... он хоть и любит "клавиатурку помучать" в обсуждениях, но человек безвредный wink

Я про яички тоже пошутил,но не поняли меня face

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
Яуген пишет:

Так сторики все ворчливые и вредные,думаю и я не исключением буду

Хорошие люди столько не живут laugh (опять шутка victory )

28.09.2009 - 23:30
: 16406
BAGI пишет:
Яуген пишет:

Так сторики все ворчливые и вредные,думаю и я не исключением буду

Хорошие люди столько не живут laugh (опять шутка victory )

Уж поверте того кого с детства обижали в унитазе тапили, плюс сам бухал, ткму пофиг, раз такое пережил, то опять на грудь возьму и приключения искать пойду laugh главное что бы мама отпустила

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8878

Интересно, как последняя страница поможет сделать погрузчик?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Кто не будь делал съемный погрузчик? На подобие этого?

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
Aksyonov пишет:

Кто не будь делал съемный погрузчик? На подобие этого?

Вот бы размеры с него снять!

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Aksyonov пишет:

Кто не будь делал съемный погрузчик? На подобие этого?

примерно похожий начал делать пока со стойками вожусь работы на порядок больше чем с простыми стойками

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
aderevyankin пишет:
Aksyonov пишет:

Кто не будь делал съемный погрузчик? На подобие этого?

примерно похожий начал делать пока со стойками вожусь работы на порядок больше чем с простыми стойками

fotku fotku fotku

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

пока особо нечем хвалиться

шаблон

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

материал уголок 120х120х13 мм

Тема закрыта