Вы здесь

Белгородская область. Почему сюда едут жить со всего бывшего СССР.. Страница 103 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4222 сообщения
Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"Dmitro1968" пишет:

Поэтому, если есть возможность то не на баррикады, а в деревню!

Именно! good Пока Тим тут распинается, в Германии возрождается Оттоманская империя smile3 В своём глазу бревно.
А вот гипотетически: Если бы Pussy Riot спели в Кёльнском соборе то же самое про Ангелу Меркель или наоборот хвалебное, им бы Нобелевскую премию мира дали как Обаме? Ну как минимум, номинировать просто обязаны.
Дык о картошке. Тут по причине короткой весны и раннего начала лета местный сорт картофеля перестал давать урожаи. Кто что думает? Как с этим бороться? Народ, какие идеи? scratch_one-s_head

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"Тим2008" пишет:

Если я в открытую начну ,сразу упрячут..

Зер гут. Натюрлих! wink

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

shok Ничего себе... как тут накинулись все на "немца",обзавидовались что-ли что сами не в Германии живете ?, другого мне на ум не приходит... и вниманием редакторов пугают и админам жалуются...правда глаза колет ? решили кучей заклевать ?....другое дело что не по теме...тема про Белгородскую область...завидуйте "немцу" молча...господа форумчане... cry

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Лавруся пишет:

shok Ничего себе... как тут накинулись все на "немца",обзавидовались что-ли что сами не в Германии живете ?, другого мне на ум не приходит... и вниманием редакторов пугают и админам жалуются...правда глаза колет ? решили кучей заклевать ?....другое дело что не по теме...тема про Белгородскую область...завидуйте "немцу" молча...господа форумчане... cry

При чем здесь "обзавидовались?" Прежде, чем завидовать-знать надо-чему,собственно..Думается,что если в Херманиях так классно,то человек бы не гулял по российским форумам,а жил бы там,где живет и радовался.А правда у каждого своя и мы ее здесь в России сами знаем,зачем нам ее из Херманиев выслушивать-то...Не нравится жизнь в России? Так ведь никто и не хвалит эту жизнь и не зовет сюда никого.Пусть каждый выбирает-где и как ему жить..

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
ONIK пишет:
Лавруся пишет:

shok Ничего себе... как тут накинулись все на "немца",обзавидовались что-ли что сами не в Германии живете ?, другого мне на ум не приходит... и вниманием редакторов пугают и админам жалуются...правда глаза колет ? решили кучей заклевать ?....другое дело что не по теме...тема про Белгородскую область...завидуйте "немцу" молча...господа форумчане... cry

При чем здесь "обзавидовались?" Прежде, чем завидовать-знать надо-чему,собственно..Думается,что если в Херманиях так классно,то человек бы не гулял по российским форумам,а жил бы там,где живет и радовался.А правда у каждого своя и мы ее здесь в России сами знаем,зачем нам ее из Херманиев выслушивать-то...Не нравится жизнь в России? Так ведь никто и не хвалит эту жизнь и не зовет сюда никого.Пусть каждый выбирает-где и как ему жить..

Вот именно.Лично я живя в КЗ заходила на этот форум и наслаждалась общением,и вся моя душа рвалась к переезду на Родину.А "бедный немец" для чего находится на этом форуме ,где тусуются люди которые любят свою Родину такую какая она есть и стараются хоть что нибудь изменить к лучшему.А наш бедолага ,которому мы все завидуем, сам сюда заходит из благополучной ХЕРмании чтобы обосрать все .

Белгородская область
20.04.2012 - 00:05
: 307

Лаврусе - ну какая ж это зависть то? Да и не грозил Тиму никто ничем, он сам боится приезжать:))) Давайте жить дружно!

Ясень
Dmitro1968 пишет:

Лаврусе - ну какая ж это зависть то? Да и не грозил Тиму никто ничем, он сам боится приезжать:))) Давайте жить дружно!

Никакой враг не поймет русскую душу как говорят менталитет.Мы можем критиковать и хулить свою жизнь и государство чуть ли не до революции,но все же как то стремимся улучшить эту долбанную жизнь,но если враг сунется на нашу землю или начнет нам указывать то МЫ ОБЪЕДЕНЯЕМСЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РОДИНЫ,а не государства,за землю нашу и родительсую.Не позволим гадить нас и нашу землю Тим...Не нравится кому-то пусть сидит за бугром.Но здесь участвуют из-за бугра и соседних регионов кто желает переехать и улучшить свою жизнь и тем же меняют к лучшему окружающую его вокруг.И им добро пожаловать,а кто плюется -зачем он говорит тогда о мечте с переездом .Не буду продолжать и портить темку и так высказали то что думали и не стоит дальше сорить в темке .......Красивые места только на Родине,а не за бугром.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Лавруся пишет:

shok Ничего себе... как тут накинулись все на "немца",обзавидовались что-ли что сами не в Германии живете ?, другого мне на ум не приходит... и вниманием редакторов пугают и админам жалуются...правда глаза колет ? решили кучей заклевать ?....другое дело что не по теме...тема про Белгородскую область...завидуйте "немцу" молча...господа форумчане... cry

Почитайте тему тем прежде чем высказываться. А если и потом мнение не поменяете, что это ваш беда....

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Господа, ближе к Белгородской! То, что с неметчины не видно особенностей российских - это и ежу понятно, но, мне кажется, объяснение проще... М.б. многоуважаемый тролль Тим не тот, за кого себя выдает, м.б. он вовсе не из славного города Штутгарта, а пожилая неудовлетворенная женщина из Хацепетовки?... super

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"kpbrk" пишет:

М.б. многоуважаемый тролль Тим не тот, за кого себя выдает, м.б. он вовсе не из славного города Штутгарта, а пожилая неудовлетворенная женщина из Хацепетовки?... super

lol Я думаю, Тим всё-таки тролль мужского пола!
Генетически русские и немцы ближе всех прочих европейцев друг другу ( скандинавы ещё частично) и отношения между нашими народами, несмотря на вековые войны хорошие. Жаль что мы тут немного ругаемся.
Так что? Тролля в игнор или ещё лесбиянку ( так пишут) Меркель поругаем в отместку за Путина? sad

Ясень
Viktorr пишет:
"kpbrk" пишет:

М.б. многоуважаемый тролль Тим не тот, за кого себя выдает, м.б. он вовсе не из славного города Штутгарта, а пожилая неудовлетворенная женщина из Хацепетовки?... super

lol Я думаю, Тим всё-таки тролль мужского пола!
Генетически русские и немцы ближе всех прочих европейцев друг другу ( скандинавы ещё частично) и отношения между нашими народами, несмотря на вековые войны хорошие. Жаль что мы тут немного ругаемся.
Так что? Тролля в игнор или ещё лесбиянку ( так пишут) Меркель поругаем в отместку за Путина? sad

Не стоит продолжать.Лучше по темке.И так всё и всем понятно...

Ясень

Сегодня у нас -20 мороза,а снега почти нет.Как там в Белгородской со снегом порядок ?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Юлия q пишет:
Лавруся пишет:

shok Ничего себе... как тут накинулись все на "немца",обзавидовались что-ли что сами не в Германии живете ?, другого мне на ум не приходит... и вниманием редакторов пугают и админам жалуются...правда глаза колет ? решили кучей заклевать ?....другое дело что не по теме...тема про Белгородскую область...завидуйте "немцу" молча...господа форумчане... cry

Почитайте тему тем прежде чем высказываться. А если и потом мнение не поменяете, что это ваш беда....

Легко соглашаться со всеми когда своего мнения нет.... huh

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"Ясень" пишет:

Как там в Белгородской со снегом порядок ?

Снегу вывалило сантиметров 30-40. Красота! Пришлось купит большую лопату. smile3

Ясень
Viktorr пишет:

Снегу вывалило сантиметров 30-40. Красота! Пришлось купит большую лопату. smile3

Значит быть хорошему урожаю.Будем надеяться и у нас скоро выпадет хороший снег...

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Лавруся пишет:
Юлия q пишет:
Лавруся пишет:

shok Ничего себе... как тут накинулись все на "немца",обзавидовались что-ли что сами не в Германии живете ?, другого мне на ум не приходит... и вниманием редакторов пугают и админам жалуются...правда глаза колет ? решили кучей заклевать ?....другое дело что не по теме...тема про Белгородскую область...завидуйте "немцу" молча...господа форумчане... cry

Почитайте тему тем прежде чем высказываться. А если и потом мнение не поменяете, что это ваш беда....

Легко соглашаться со всеми когда своего мнения нет.... huh

Ох, не искушайте меня... Мне так хочется поругаться.... А это я умею делать красиво и аргументированно, доводя собеседника до личных оскорблений и белого каления. Уйду от греха подальше...

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"Donniki" пишет:

Ну, кому худеть, а кому бы наоборот. Меня уже ветром сносит от постоянного стресса

Здесь откормитесь pie
Заметил, что в Белгородской области больше очень полных женщин по сравнению с ДВ. Близость Украины сказывается, стиль питания или губернатор всех свининой закормил?

: Братск -Чуна
10.01.2013 - 21:00
: 382
Ясень пишет:

Сегодня у нас -20 мороза,а снега почти нет.

А у нас после -40 сегодня +4 снег с дождём.

Белгородская область
20.04.2012 - 00:05
: 307

Уря! НАм контейнер пришел! Шел 2 с небольшим месяца...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Юлия q" пишет:

не искушайте меня... Мне так хочется поругаться.... А это я умею делать красиво и аргументированно, доводя собеседника до личных оскорблений и белого каления. Уйду от греха подальше

Умираю от страха.... laugh

Ясень
Лавруся пишет:
"Юлия q" пишет:

не искушайте меня... Мне так хочется поругаться.... А это я умею делать красиво и аргументированно, доводя собеседника до личных оскорблений и белого каления. Уйду от греха подальше

Умираю от страха.... laugh

Судья - блондинке:
- Почему Вы отравили соседей?
- Мне в магазине сказали, что лучше травить тараканов вместе с соседями.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Лавруся пишет:
"Юлия q" пишет:

не искушайте меня... Мне так хочется поругаться.... А это я умею делать красиво и аргументированно, доводя собеседника до личных оскорблений и белого каления. Уйду от греха подальше

Умираю от страха.... laugh

Ну вот, я же просила. Что почувствовав скандал его непременно надо разжечь, остановиться и подумать не в Вашем характере?

Ясень
Юлия q пишет:
Лавруся пишет:
"Юлия q" пишет:

не искушайте меня... Мне так хочется поругаться.... А это я умею делать красиво и аргументированно, доводя собеседника до личных оскорблений и белого каления. Уйду от греха подальше

Умираю от страха.... laugh

Ну вот, я же просила. Что почувствовав скандал его непременно надо разжечь, остановиться и подумать не в Вашем характере?

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай –
выносить все равно придется…

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Viktorr пишет:
"Donniki" пишет:

Ну, кому худеть, а кому бы наоборот. Меня уже ветром сносит от постоянного стресса

Здесь откормитесь pie
Заметил, что в Белгородской области больше очень полных женщин по сравнению с ДВ. Близость Украины сказывается, стиль питания или губернатор всех свининой закормил?

Кстати,в Липецкой тоже большинство людей,как мужчин,так и женщин,причем молодых-очень полные в сравнении с ДВ.В Воронежской всеже меньше...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Юлия q" пишет:

Ну вот, я же просила. Что почувствовав скандал его непременно надо разжечь, остановиться и подумать не в Вашем характере

Не просила , а стращала... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ясень" пишет:

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай –
выносить все равно придется…

Люблю самокритику....:lol:

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Лавруся пишет:
"Ясень" пишет:

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай –
выносить все равно придется…

Люблю самокритику....:lol:

Лавруся,Вы высказали свое мнение ..Зачем же переходить на личности..Неужели нельзя достойно выходить из дебатов..Или никак нельзя обойтись без того,чтобы очередную порцию яда выплеснуть.Дескать,последнее слово все равно за мной будет..так или иначе..весь форум зафлудили уже руганью и бессмысленными комментами.Есть тут "ругалка",если кто не знает.Может Вам туда?Нам ведь всем,если что-палец в рот не клади,но зачем опускаться до унижений самих себя прежде всего..

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ONIK" пишет:

Лавруся,Вы высказали свое мнение ..Зачем же переходить на личности..Неужели нельзя достойно выходить из дебатов..Или никак нельзя обойтись без того,чтобы очередную порцию яда выплеснуть.Дескать,последнее слово все равно за мной будет..так или иначе..весь форум зафлудили уже руганью и бессмысленными комментами.Есть тут "ругалка",если кто не знает.Может Вам туда?Нам ведь всем,если что-палец в рот не клади,но зачем опускаться до унижений самих себя прежде всего..
__________________

Прошу заметить что я только высказала свое мнение...я никого не просила менять свое как просили меня...почему кто-то считает себя умнее других ?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Лавруся][quote="ONIK" пишет:

Лавруся,Вы высказали свое мнение ..Зачем же переходить на личности..Неужели нельзя достойно выходить из дебатов..Или никак нельзя обойтись без того,чтобы очередную порцию яда выплеснуть.Дескать,последнее слово все равно за мной будет..так или иначе..весь форум зафлудили уже руганью и бессмысленными комментами.Есть тут "ругалка",если кто не знает.Может Вам туда?Нам ведь всем,если что-палец в рот не клади,но зачем опускаться до унижений самих себя прежде всего..
__________________

Прошу заметить что я только высказала свое мнение...я никого не просила менять свое как просили меня...почему кто-то считает себя умнее других ?

Ну ,дак и не меняйте своего мнения..Одно дело просто иметь мнение,другое-навязывать его другим со всей своей упертостью..не всегда в споре истина рождается.Всегда есть третье мнение и оно правильное..только его никто не узнает.Зачем тратить себя на склоки.Потом удивляемся-почему же молодежь такая,ты им слово,они тебе два..Интересующиеся ветку откроют,а тут вместо полезной инфы-сплошной словесный понос,пардоньте..

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ONIK" пишет:

Ну ,дак и не меняйте своего мнения..Одно дело просто иметь мнение,другое-навязывать его другим со всей своей упертостью..не всегда в споре истина рождается.Всегда есть третье мнение и оно правильное..только его никто не узнает.Зачем тратить себя на склоки.Потом удивляемся-почему же молодежь такая,ты им слово,они тебе два..Интересующиеся ветку откроют,а тут вместо полезной инфы-сплошной словесный понос,пардоньте..

Где Вы увидели что я навязываю свое мнение ? читайте внимательней - это мне навязывают свое !...если вы так озабочены поиском истины советую с теми же вопросами обратиться к остальным упертым ! или что ? крайнего нашли ? повторюсь - глупо считать себя умнее других! yes3

Тема закрыта