Вы здесь

трактор ЮМЗ. Страница 272 из 294

Перейти к полной версии/Вернуться
8797 сообщений
15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:

Бред сумашедшего ,иначе я это не назову! laugh laugh :laugh:Идите проспитесь! Кто со мной согласен ? Ставьте лайк! thank_you

На вопрос ответить не как?
Когда нет аргументов, как правило , люди которые понимают свою не состоятельность ,начинают переходить на личности.
А то кричал;" Я не ссыкло, давай разбираться" .Ну и на что вас хватило?

15.09.2011 - 20:40
: 588
Дмитрий 11 пишет:

Согласен с Виталием yes3

В чем в том что у вас как и у Витали плохо с признанием своих косяков?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
"Марсельеза." пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

насрали в теме как скоты...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Виталий Соболев пишет:
"Adept" пишет:

От "газели"...В пол ввариваете кольцо,такое ,как у "газели",чтоб" чехол зацепился"

Спасибо!А вот вваривать не очень то хочется,шумку поклеил.А если просто одеть поверх старых? thank_you

Виталий,надо стараться делать хорошо,плохо--само получится.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Марсельеза." пишет:

На вопрос ответить не как?
Когда нет аргументов, как правило , люди которые понимают свою не состоятельность ,начинают переходить на личности.
А то кричал;" Я не ссыкло, давай разбираться" .Ну и на что вас хватило?

Да видно вам уже ничего не поможет,тем более проспаться.Вы то в вашей бредятине сами что понимаете???

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Посторонним В. пишет:
"Марсельеза." пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

насрали в теме как скоты...

А без вас нигде не обойдётся.Я вас оскорблял??? dntknw Поаккуратней с выражениями! hi

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"Марсельеза." пишет:

В чем в том что у вас как и у Витали плохо с признанием своих косяков?

Пошел на..:cen:.й . У меня все.

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062

Всё равно не подерётесь.

Украина
: Полтава
27.07.2013 - 18:21
: 259

Человек прикалывается а вы психуете, я ж говорил игнорируйте и очистите тему.

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Виталий Соболев пишет:

Может кто подскажет от чего можно поставить чехол на рычаг КПП ,а то дермантиновый прохудился ,а резиновый цел?От шруса можно,но от какой техники???

У меня на ЮМЗе рычаг старого образца,прекрасно подходит пыльник со шруса,с какого правда не скажу-у соседа забрал. smile3

15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:

Вы то в вашей бредятине сами что понимаете???

Я ,Виталя всегда осознаю что пишу ,скажу больше даже сам Виталя давно понял свою не состоятельность ,только признать это ему не дает какой то детский комплекс мальчика переходного возраста ,которому хочется всем (а в первую очередь самому себе) доказать как он крут ; "Да у меня на рычаг резинка с противогаза одета, да и сидение то у меня красное , и сигналы то у меня с "Волги" .и тахометр стоит (правда зачем Виталя так и не смог объяснить) ,и фар на моем тракторе не счесть ." Фотки опять же ему интересны ,даже тему целую открыл .Мало того ,понимая что сглупил решил заручиться поддержкой друзей -"одноклассников. " ;"Наставте мне лайков"(ну а" бандеровцы" на все согласны лишь бы москалям подосрать)
И потом всего то что надо было ,ответить на 2 вопроса ,и то не смог .
Слабачок dntknw

15.09.2011 - 20:40
: 588
Дмитрий 11 пишет:

Пошел на..:cen:.й . У меня все.

Ну что тут скажешь . Сильный аргумент .Детский сад штаны на лямках.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Марсельеза. пишет:
Виталий Соболев пишет:

Вы то в вашей бредятине сами что понимаете???

Я ,Виталя всегда осознаю что пишу ,скажу больше даже сам Виталя давно понял свою не состоятельность ,только признать это ему не дает какой то детский комплекс мальчика переходного возраста ,которому хочется всем (а в первую очередь самому себе) доказать как он крут ; "Да у меня на рычаг резинка с противогаза одета, да и сидение то у меня красное , и сигналы то у меня с "Волги" .и тахометр стоит (правда зачем Виталя так и не смог объяснить) ,и фар на моем тракторе не счесть ." Фотки опять же ему интересны ,даже тему целую открыл .Мало того ,понимая что сглупил решил заручиться поддержкой друзей -"одноклассников. " ;"Наставте мне лайков"(ну а" бандеровцы" на все согласны лишь бы москалям подосрать)
И потом всего то что надо было ,ответить на 2 вопроса ,и то не смог .
Слабачок dntknw

Ты пр :cen:к что ты до cen ся до тахометра я же тебе 20 раз сказал что для работы с навесным для определения скорости и оборотов вома и счётчик моточасов.Пошёл ты н cen й .Таких тупых я ещё не встречал.Пиши что хочешь мне по барабану. yes2 hi hi hi .

15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:

Ты пр :cen:к что ты до cen ся до тахометра я же тебе 20 раз сказал что для работы с навесным для определения скорости и оборотов вома и счётчик моточасов.Пошёл ты н cen й .Таких тупых я ещё не встречал.Пиши что хочешь мне по барабану. yes2 hi hi hi .

Подружитесь с Володей- сорокетом он вам подходит.

Украина
: Киевская обл
16.05.2011 - 00:17
: 635
clone-7719 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Может кто подскажет от чего можно поставить чехол на рычаг КПП ,а то дермантиновый прохудился ,а резиновый цел?От шруса можно,но от какой техники???

У меня на ЮМЗе рычаг старого образца,прекрасно подходит пыльник со шруса,с какого правда не скажу-у соседа забрал. smile3

я ставил пыльник шруса с Нивы саме оно)))) 8-чный маловат

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
"Виталий Соболев" пишет:

Поаккуратней с выражениями!

а что я неправильно сказал?вы как 2 барана на узком мосту. спорте только для спора, тему только захламляете.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Виктор ЮМЗ" пишет:

я ставил пыльник шруса с Нивы саме оно)))) 8-чный маловат

Спасибо!А какой внутренний или наружний?И налезает ли он на заводской резиновый,а то я хочу его оставить?Т.к у меня разорван только дермонтиновый.А лучше всего на всю эту байду третий набросить и всё.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Посторонним В." пишет:

тему только захламляете

Извиняюсь ! thank_you thank_you thank_you Больше не буду.

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279
"Виталий Соболев" пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Привет!Где пропадал?

Да я тут постоянно,наблюдаю так сказать)))У меня тоже есть тахометр,вот думаю может убедят снять lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
LevSha пишет:
"Виталий Соболев" пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Привет!Где пропадал?

Да я тут постоянно,наблюдаю так сказать)))У меня тоже есть тахометр,вот думаю может убедят снять lol

)))) Так это прибор для понтов и для богачей!!! Во как ))) lol

rif
Россия
: Курск
03.10.2011 - 10:22
: 419
Mawoda пишет:

Кто то в теме выкладывал фото замены кронштейнов навески на МТЗовские. Сегодня прикупил себе такие. Как выбить вал, есть ли какие штопора на валу? Вал родной никогда еще не выбивался. Как всё это грамотно сделать и какие размеры шайб нужно приготовить? И зачем на кронштейнах дырки с резьбой?

Вал я стягивал его же гайками, сначала подкладывая шайбы а потом муфту из трубы. Перед началом манипуляций пролил ВД, покрутил газовым ключом и в том положении где вращение было легче начал тянуть. Потом когда тянуть стало тяжело, опять ВД и опять газовый ключ, в итоге вынул руками и вставлял обратно так же от руки. Когда будете собирать увидите по месту какие шайбы и куда нужны. Фото в теме есть. Бить по нему не рекомендую, испортите резьбу да и замаха из за колеса нет.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"LevSha" пишет:

Да я тут постоянно,наблюдаю так сказать)))У меня тоже есть тахометр,вот думаю может убедят снять

Лучше не надо!А то ещё страниц 10 флуда будет.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
rif][quote=Mawoda пишет:

Вал я стягивал его же гайками, сначала подкладывая шайбы а потом муфту из трубы. Перед началом манипуляций пролил ВД, покрутил газовым ключом и в том положении где вращение было легче начал тянуть. Потом когда тянуть стало тяжело, опять ВД и опять газовый ключ, в итоге вынул руками и вставлял обратно так же от руки. Когда будете собирать увидите по месту какие шайбы и куда нужны. Фото в теме есть. Бить по нему не рекомендую, испортите резьбу да и замаха из за колеса нет.

Спасибо за совет. thank_you А места хватает чтобы вал полностью достать? Не упрётся в диск колеса? И как себя показала в эксплуатации такая переделка навески. Может есть какие замечания.

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
rif пишет:

Бить по нему не рекомендую, испортите резьбу да и замаха из за колеса нет.

Туже процедуру проделал в прошлом году,тоже менял на МТЗовские и +кронштейн гидроцилиндра перекрутил на шпильки.Вал свободно выбивал через колесо(вернее диск,в диске отверстие).Лом как наставка.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
clone-7719][quote=rif пишет:

.Вал свободно выбивал через колесо(вернее диск,в диске отверстие).Лом как наставка.

У меня проблема, поскольку дырок в диске нету. Трактор на узких колёсах. Попробую завтра тянуть гайками, а если не получится придётся менять колёса или просто снять одно колесо. Насколько исчезла проблема после такой переделки? Меня больше всего доставал опрыскиватель и картофелекопалка.

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Mawoda][quote=clone-7719 пишет:
rif пишет:

.Вал свободно выбивал через колесо(вернее диск,в диске отверстие).Лом как наставка.

У меня проблема, поскольку дырок в диске нету. Трактор на узких колёсах. Попробую завтра тянуть гайками, а если не получится придётся менять колёса или просто снять одно колесо. Насколько исчезла проблема после такой переделки? Меня больше всего доставал опрыскиватель и картофелекопалка.

Понятно,про узкие колёса не подумал.Проблема уменьшилась(левый не достаёт,а правый частично при почти максимальном подъёме навески) (в основном СПЧ-6 и КТН-2Б)....на моём ЮМЗе цилиндр ЦС-100 со шпильками по всему периметру-мешает правый по ходу кронштейн подвести максимально вправо.Если цилиндр будет без шпилек,я думаю доставать не будет...и так уже самые маленькие ГУКи поставил.
Наилучшие кронштейны придумал и установил если мне память не изменяет "mune"...вот там действительно ничего не мешает.

rif
Россия
: Курск
03.10.2011 - 10:22
: 419

У меня замечаний нет. Из навесного только плуг и коса. Кардан не цепляет, болтанки навески нет, у меня есть с чем сравнивать - бывшие самодельные сопли, поэтому я доволен. Вал при выходе далеко от колеса. Если есть сомнение измерьте рулеткой.

rif
Россия
: Курск
03.10.2011 - 10:22
: 419
clone-7719 пишет:
rif пишет:

Бить по нему не рекомендую, испортите резьбу да и замаха из за колеса нет.

Туже процедуру проделал в прошлом году,тоже менял на МТЗовские и +кронштейн гидроцилиндра перекрутил на шпильки.Вал свободно выбивал через колесо(вернее диск,в диске отверстие).Лом как наставка.

Блин, а я не догадался про отверстие в колесе... а то мож и начал с того что бил.
Кстати про колеса, чем лучше или хуже узкое колесо? Предлагали нормальную пару по 2 р за колесо, прада одно узкое другое широкое и я отказался.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"clone-7719" пишет:

Наилучшие кронштейны придумал и установил если мне память не изменяет "mune"...вот там действительно ничего не мешает.

Есть же заводские такие.Если не ошибаюсь,вот их бы где достать.Кронштейном по цылиндру задевает что ли,а то у меня тоже на шпильках?

15.09.2011 - 20:40
: 588
LevSha пишет:

Да я тут постоянно,наблюдаю так сказать)))У меня тоже есть тахометр,вот думаю может убедят снять lol

Сдается мне что ребята плохо читают .точнее не понимают что прочитали. Где то было написано что тахометр надо снять?

Тема закрыта