Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 792 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Анна 258" пишет:

КТО И КАК УХОДИТ НА cen

hi roma face

Если п...ц случился у...

...ОВНА. Овен его решит. Любой п...ц. И сразу. Сам, гордо, молча.

...ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

...БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

...РАКА. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь п...ц на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно.

...ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с п...цом. Поклониться, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

...ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно, если она этот п...ц не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

...ВЕСОВ. Весы взвесят п...ц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве, сразу получат подсрачник - у Девы п...цы только по расписанию.

...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та п...ц какой-то!" и забьет.

...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над п...цом, вспомнит какие п...цы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если п...ц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от п...ца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой п...ц у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. П...ц от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

...РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому п...ц у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"illar" пишет:

На операции:
- Скальпель, зажим, спирт, скальпель, зажим,
спирт, спирт, всем спирт…
помянем.

hi Жуть, illar, просто жуть! shok

Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы lol

Файлы:
1326178869_translate_08.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Анна 258" пишет:

прейскурант услуг

smile3

Файлы:
1326031790_1325848595_srrsrsr-rrrrsrerrsrss-39763.jpg

Nogotok

hi

"Анна 258" пишет:

КТО И КАК УХОДИТ НА cen

good yes3 smile3
ОН аккуратно побрился, причесался, облили себя одеколоном, надел свежую рубашку, чистые носки, надел костюм, галстук в тон костюма, начищенные до блеска туфли.
Посмотрел ещё раз на своё отражение в зеркале и оставшись удовлетворённым от увиденного, подошёл к телефону, снял трубку, и набрал номер:
- Алло angel , дорогая ?!
-..................
- Как, shok пошёл на х@й?????!!!!! shok

Файлы:
1320766025_demotivatory_21.jpg

Nogotok
"Анна 258" пишет:

ЖЕНА НА ЧАС (прейскурант услуг)

yes3 smile3
Файлы:
1320846302_fun-phrases-05.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

спирт, спирт, всем спирт…
помянем.

hi wink

Снова ошибка…ничего, перегружу жизнь и создам нового пользователя. smile3
Файлы:
1320765946_demotivatory_20.jpg

Nogotok
"Osa" пишет:

...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та п...ц какой-то!" и забьет.

yes3 Таки да! Вокруг происходит какой-то п...ц или сплю... (с) lol

А ещё холодно sad .
Файлы:
953201_kto-ne-zakroet-po-eplu-poluchit.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

16 января День потомства

wink

Сидят в кафе три примерные католички, разговаривают. Одна и говорит:
- А вот сын у меня пастор. Прихожане обращаются к нему ''cвятой отец''.
Другая отвечает:
- Подумаешь ...мой сын недавно стал кардиналом. Прихожане обращаются к нему ''Ваше преосвещенство''.
А третья скромно молчит. Две другие ехидно:
- Ну а тебе небось и похвастать нечем?
Та со вздохом произносит:
- Ну что вам сказать. Мой сын - двухметровый мускулистый красавец блондин, танцор стриптиза. Когда он появляется на сцене, все женщины хором вздыхают: ''О, БОЖЕ!'' smile3

Файлы:
1324718816_8d0f7dce40fc.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714
"Nogotok" пишет:

Снова ошибка…

yes3 хирург был трезв и юмор не удался smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Гурбангулы Бердымухамедов посетил проснувшийся исландский вулкан Эйяфьятлайокюдль, чем спровоцировал массовые самоубийства дикторов на радио и ТВ..

Nogotok
"illar" пишет:

хирург был трезв и юмор не удался

air_kiss

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение!!!! agree yes3 smile3

Nogotok
"illar" пишет:

Гурбангулы Бердымухамедов посетил

wacko2 smile3

- Задержанный, место рождения?
- Пишите Казахстан!
- А точнее?
- Все менты пишут просто: Казахстан.
- Ты это, ещё меня тут будешь учить???!!!
- Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!
- Так и запишем... Казахстан...

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Ухожу к соседке, а потом В МЕТЕЛЬ пойду искать качели smile3
http://www.youtube.com/watch?v=otnw4fRDk7k

Nogotok
"illar" пишет:

Ухожу к соседке, а потом В МЕТЕЛЬ пойду искать качели

yes3
Мне наплевать решительно на «мы про вас всё знаем». Я постараюсь выглядеть как можно подозрительней… smile3 hi

Nogotok
Nogotok

"illar" пишет:
искать качели

Да! huh Точно! Качельки! clap И отпуск! yes3 Пошла! hi

"Nogotok" пишет:
16 января День потомства

Файлы:
1326654938_sleep_1.jpg
07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi

"Nogotok" пишет:

"illar" пишет:
16 января День потомства

Файлы:
7c6aa0c38e52.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

"Nogotok" пишет:
16 января День потомства

В России бум популярности кукол, которые имитируют маленьких детей:

shok
Москвичку Викторию Казакову недавно выгнали из детского магазина. Она попросила продавца примерить шапочку на годовалого ребенка, которого покупательница нежно держала на руках. Продавец с радостной улыбкой потянулась к розовощекому кудрявому малышу, но через секунду в ужасе отпрянула. Голубые глаза младенца не мигали, он оказался виниловой куклой, правда, выполненной очень искусно.

Реборны (так называются куклы, которые очень похожи на младенцев) стали новым увлечением состоятельных жительниц больших городов. Несколько лет назад такие куклы были экзотикой, их покупали в европейских странах коллекционеры авторских игрушек. Сейчас в интернете услуги по созданию реборнов по ценам значительно ниже западных предлагают больше 100 российских мастериц. Открываются курсы, где обучают создавать кукол-детей. Реборнов, выполненных с особой искусностью, то есть таких, которых с трудом можно отличить от живого ребенка, показывают на кукольных выставках по всей стране. Обладательницы кукол-детей организовывают сообщества во всемирной сети, публикуют фоторепортажи о том, как они гуляли со своими виниловыми «бебиками», купали или укладывали их спать. Своим игрушечным малышам хозяйки покупают одежду, погремушки, кроватки и коляски. Иногда они публикуют фотографии реборнов в сообществах для молодых родителей и, как правило, вызывают гневные отклики мам реальных малышей.

Реборны появились в США в 1990-х. Художники решили обычного винилового пупса сделать максимально похожим на младенца. Сходство достигалось путем гиперреалистичной росписи кожи и лепки лица. Куклы-дети скоро стали очень популярны. У них появились поклонники, которые отслеживают новые модели известных кукольников и покупают их за десятки тысяч долларов, и противники, которые говорят, что этим детям-роботам место только в фильме ужасов. Вокруг реборнов существует немало легенд. Самая страшная из них о том, что скульпторы, чтобы создать такое достоверное младенческое лицо, делают слепки с лиц умерших детей. «Неправда, — говорит создательница реборнов Марина Рябушкина, — лица лепят по фотографиям живых детей. Эти куклы никого не оставляют равнодушными: люди либо восхищаются ими, либо в ужасе от них шарахаются».

«Знакомая показала мне куклу: настоящий сморщенный младенец, он еще и дышит и сердечко у него бьется, какой-то механизм встроен. Думаю, что прогресс не дошел, а перешел все мыслимые границы», — рассказывает москвич Дмитрий Лыков.

Знакомую зовут Викторией Казаковой, у нее уже три реборна (Клаудиа трех лет, годовалый Иван и «новорожденная» София). Она рассказывает, что однажды с помощью куклы вычислили мошенницу: женщина разместила в сети якобы своего больного ребенка и собирала для него деньги. Художники быстро ее разоблачили.

Российские художники, создающие реборнов, рассказывают, что заказов у них немало и становится все больше. В среднем кукла отечественного производства стоит 30 тыс. руб. Части тела художники заказывают в интернет-магазинах, из них собирают куклу и расписывают тело особой, очень дорогой краской. Дарья Панова, хозяйка реборн-мастерской, на отсутствие клиентов тоже не жалуется: «Реборны в нашей стране не так популярны, как в Европе, но спрос на них растет».

Марина Рябушкина говорит, что основные покупательницы либо молодые женщины, у которых нет детей, либо дамы пенсионного возраста, у которых сыновья и дочери выросли, а внуков пока нет. Дарья Панова уверяет, что клиенты у нее очень разные и у многих есть свои дети.

Виктория Казакова впервые увидела реборна во время командировки в Италию. «Сначала купила Клаудию, она такая красивая и изысканная. Итальянская принцесса, но она довольно тяжелая, ходить с ней на тусовки неудобно, тогда я заказала московской мастерице Ивана, хотелось такого братца Иванушку, кудрявого и курносого, а недоношенную Софию мне привезли друзья из Дании. Не удивляйтесь, есть такой вид реборнов — «недоношенные», самый большой реборн, которого я видела, 12-летний подросток», — рассказывает Виктория.

Вике 29 лет, она работает ведущим специалистом в консалтинговой компании и в июле будущего года выходит замуж, планирует детей. «Когда — не знаю, не скоро. Но не надо думать, что я сумасшедшая, которой реборны заменяют детей. Реборн для меня это модный аксессуар, ну как дорогая сумка. Красиво и дорого выглядит, немного шокирует. В общем, то, что надо модной московской барышне», — уверена Виктория. До того как Вика купила реборна, у нее был йоркширский терьер, она брала его с собой в гости и на тусовки. «Кукла лучше терьера — ее не надо кормить», — резонно заявляет Вика.

Елена Суслова, семейный психолог, не видит в самом факте коллекционирования реборнов ничего нездорового: «Главное — не переходить границу, не создавать из куклы кумира и не заменять ею живого ребенка. Реборны могут быть даже полезны — для тех женщин, у которых нет пока своих детей, для того чтобы пробудилось материнское чувство. У большинства людей маленькие дети вызывают чувство нежности. Даже взгляд на фотографию младенца способствует расслаблению, поэтому такая кукла может помочь своей хозяйке получать положительные эмоции, похожие на те, которые вызывают дети. И никаких хлопот, связанных с содержанием и воспитанием. Удобно и… безответственно. Впрочем, для женщин, которые не могут иметь детей или потеряли их, реборн может на какое-то время стать утешением». Суслова подчеркивает, что важно не впадать в зависимость от неживого предмета и не убегать от реальных проблем в иллюзорное общение с куклой.

Что-то моя толерантность сбоит... wacko2 bang

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

roma hi
Анюта,как "все прошло?"...
blush2
нИзнаю хто я....
Как-то лев собрал всех зверей и гвоорит: - Все умные встаньте справа, а красивые слева.
Все разошлись на две группы, спрва встали умные, слева красивые.
Только одна обезьяна осталась стоять посередине.
Лев на нее смотрит удивленно, типа давай решай.
А она: - Что мне разорваться что ли? yes2

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Кулинарный рецепт. Мясо по-английски.
Прийти в гости. Взять мясо и уйти не прощаясь.
face
Группа потерявшихся в джунглях русских туристов была найдена по матерящимся попугаям...
ya victory
- Алло, Света, это ты?
- Нет.
- Почему? sad

Комaндировaный пришел в гостиницу, a тaм все местa зaняты, кроме одного, в двухместном номере. Его честно предупреждaют, что оно свободно потому, что сосед необычaйно громко хрaпит, и никто тaм не может уснуть. Он соглaшaется, поскольку выборa все рaвно нет.
Утром комaндировaный выходит свежий и отдохнувший. Его спрaшивaют:
- Кaк вaм удaлось выспaться при тaком хрaпуне?
- Я зaшел в номер - он хрaпит. Я подошел, поцеловaл его в щечку и скaзaл "Спокойной ночи, противный" - он проснулся, и не только не хрaпел, но дaже и глaз-то не сомкнул!

Nogotok

У нас снег идёт yes3 .

Nogotok
"Анна 258" пишет:

16 января День потомства

smile3

Купили дочке веб-камеру. Теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана.

Первые три класса в школе у вашего ребенка — это состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит…

laugh blush2
Файлы:
image658.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

http://lleo.aha.ru/dnevnik/2011/03/06.html

В процессе работы над книгой читал про саранчу, много думал. Саранча имеет две формы: оседлая и перелетная. Обычная саранча «кобылка» живет себе на своем поле, но в каком-то поколении ей вдруг кажется, что пора валить. Тогда у нее рождается потомство для дальних перелетов — и оно рождается уже другое: с другими крыльями и формой тела.

А сигналом рожать перелетное потомство является количество саранчи на поле. И определяет его саранча на глаз — по числу саранчиных рыл. Поэтому достаточно расставить вокруг саранчи кучку зеркал, как она решит, что пора сваливать. Научно доказанный факт.

Вы понимаете, да? Саранча оглядывается и думает: «Б...ять, какое ужасное ...удачье! Пора валить из этой страны!» А вокруг — зеркала, зеркала, зеркала...

03.11.2009 - 19:27
: 21714

- Помнишь, ты мне на зиму посоветовал окна заклеить?
- Что, теперь тепло?
- Теперь темно!

"Nogotok" пишет:

16 января День потомства

Файлы:
file438518.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

- Помнишь, ты мне на зиму посоветовал окна заклеить?
- Что, теперь тепло?

У кого растут сосульки
Прям из носа на усы?
У кого щас на работе
Леденцы из колбасы?
Это Я! Это Я!
ОТОПЛЕНИЕ ГДЕ, Б*Я???!

"illar" пишет:

16 января День потомства

wink
Файлы:
juw2zoma.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

16 января День потомства

smile3

Поймал муж любовника и избивает. Жена в отчаянии хватает его за руки:
- Что ты делаешь, это же отец твоих детей!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Долго же меня не было! Почитал... понял, что я все-таки пациент!!!( скорее всего!! Чтобы быть тут дохтуром, нужно иметь диплом по клинической психиатрии) Но настроение прибывает, значит микстура действует!!! Ток неуютно как-то в пустом мужском отделении!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

А ведерко не отдам!!! Я в нём денюжку носю!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21714
"крымчанин 74" пишет:

А ведерко не отдам!!!

hi Разрешаем быть всегда с ведром - денежные пациенты позарез нужны! yes3
В одни давние времена жила-была книга,
И как-то раз один мальчишек, который жил неподалеку, открыл книгу на первой попавшейся странице и начал читать удивительную историю
Как в далекой стране, на одной из высоких гор жил орел, который летал над миром и его глазам открывались совершенно невообразимые картины, и как-то раз он увидел, что я для тебя словно бог для людей
и через некоторое время орел вернулся обратно к своему гнезду на высокой горе, удобно расположившись на каменной вершине, он закрыл глаза и ему показалось, что все-то, что он видел сегодня уплывает куда-то делеко, растворяется за горизонтом, и постепенно задремал.
Мальчик вдруг понял, что пока он читал, прошло слишком много времени, и его уже могли начать искать, поэтому он быстро захлопнул книгу и побежал туда, куда направлялся изначально. И через секунду он уже бежал по своим делам, практически полностью забыв книгу и ее истории, и осталось только ощущение от хорошо проведенного времени

03.11.2009 - 19:27
: 21714

17 января 2012 года

«В Севилье растут гвоздики, каких нет на Севере, - писал Константин Бальмонт. - Их цветы по величине равняются розам, а их нежный запах в своей свежей пряности сладко необычен для северянина. Вот образы, которые невольно возникают в душе, когда мы вступаем в чарующий мир поэтических созданий Кальдерона».
17 января 1600 года в Мадриде родился Педро Кальдерон - последний великий драматург золотого века испанской литературы, автор пьес «Жизнь есть сон», «Волшебный маг», «Поклонение кресту», «Стойкий принц».
Педро Кальдерон 1600 – 1681

280 лет назад родился Станислав Август Понятовский – просвещенный монарх, покровитель искусства и культуры, блестящий эрудит и острослов. Последний король Речи Посполитой, правление которого завершилось отречением от престола и распадом страны.
«Он делал все возможное, чтобы быть приятным и знати, и народу», - вспоминала французская художница Элизабет Виже-Лебрен. - Но существовало столько факторов беспорядка внутри страны, что его победа была бы чудом. Он не устоял и уединился в Гродно, где жил на пенсию, которую предоставили ему Россия, Пруссия и Австрия, страны, которые разделили его королевство».
Станислав Август Понятовский 1732 – 1798

Он изучал динамику полёта птиц и теоретически предсказал ряд возможных траекторий полёта; определил основные профили крыльев и лопастей винта самолёта; разработал вихревую теорию воздушного винта…
165 лет назад родился Николай Жуковский - русский учёный, основоположник аэродинамики.
«Нельзя сказать, что есть школа, созданная Жуковским, - отмечал его ученик, академик Лейбензон, - правильнее — есть много школ, много научных направлений, созданных гением Жуковского, гигантскому уму которого впервые после Галилея удалось объять грандиозную науку — механику во всей ее совокупности».
Николай Жуковский 1847 – 1921

«Кино! - вспоминал он. - Никакого отношения к нему мы не имели. Были только полными энтузиазма почитателями, пожалуй, знатоками. Имена Асты Нильсен, Гриффита, Мурнау, Конрада Вейдта, Ганса не сходили с наших уст...»
110 лет назад родился Леонид Трауберг - советский кинорежиссёр и сценарист, народный артист РСФСР. В историю кино вошел творческий союз Трауберга с Григорием Козинцевым. Еще в конце двадцатых годов критики дружно громили их первые экспериментальные картины, взорвавшие рутину привычного кинематографа: «Шинель», «СВД», «Новый Вавилон». А в середине 30-х режиссеры создали знаменитую трилогию о Максиме, которая принесла им мировую известность.
Леонид Трауберг 1902 – 1990

«Я сам себя собрал из осколков, - говорил он. - Около двадцати лет я провел в лагерях и в ссылке. Мне нетрудно вернуться к ощущению детских лет. Колыму же я никогда не забуду. И все же это жизни разные. «Там» – я не всегда писал стихи. Мне приходилось выбирать – жизнь или стихи – и делать выбор (всегда!) в пользу жизни».
30 лет назад скончался русский прозаик и поэт, автор «Колымских рассказов» Варлам Шаламов.
Мне близки тёплые деревья,
Молящиеся на восток,
В краю, еще библейски древнем,
Где день, как человек, жесток.
Где мир, как и душа, остужен
Покровом вечной мерзлоты,
Где мир душе совсем не нужен
И ненавистны ей цветы.
Где циклопическое око
Так редко смотрит на людей,
Где ждут явления пророка
Солдат, отшельник и злодей.

Варлам Шаламов 1907 – 1982

Тема закрыта