Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 790 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"illar" пишет:

Предостережение!!!

smile3
Файлы:
x_711c0e50.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

продали лопатку, ножик и свидетеля

А кто свидетеля купил? smile3 blush2

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Вот это нравится. lol Представила своего зятя

laugh

Собравшиеся на деревенскую свадьбу друзья жениха смотрят в окно. Один из них восклицает:
- Ты глянь-ка, Вань! Еще за стол не садились, а твоя будущая тёща уже лезгинку пляшет!
А-а, да это крыльцо обледенело! tomato

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

продали лопатку, ножик и свидетеля

Странный набор... scratch_one-s_head

"Nogotok" пишет:

А кто свидетеля купил?

Я готова. laugh Хорош, чертяка! blush2

03.11.2009 - 19:27
: 21714
"Nogotok" пишет:

А кто свидетеля купил?

Эх, жаль, не смогу кусочек свадьбы показать... sad в стилю НЮ!

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

в стилю НЮ!

Оооооооо, охота побачить! blush2

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

будущая тёща уже лезгинку пляшет!

Я уже тренируюсь, yes3 на шариках. laugh

Nogotok
"illar" пишет:

в стилю НЮ!

Это - ДА! Жаль! smile3

"Анна 258" пишет:

"illar" пишет:
продали лопатку, ножик и свидетеля

"Анна 258" пишет:

Странный набор...

Для разделки - в самый раз lol .

03.11.2009 - 19:27
: 21714
"illar" пишет:

Предостережение!!!

На мой взгляд, выкуп должен быть достаточно добрым и необременяющим. Помогите жениху пройти легко и с достоинством все преграды перед встречей с невестой, не мучайте его - у него и так ответственный день blush2
( Анна, из таких вот мелочей и сложатся хорошие отношения с зятем good )

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

хорошие отношения с зятем

У нас с ним хорошие. yes3 Он замечательный мальчик. good

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

выкуп должен быть достаточно добрым

lol lol

Nogotok
"illar" пишет:

Помогите жениху пройти легко и с достоинством все преграды

Моя тетка, как дочь замуж выдавала, в тазу ноги должна была вымыть, а зять их вытереть smile3 . Не поняла что от неё хотят beer - начала в тазике отплясывать beer ya , разбрызгала воду вокруг себя, бедный зять подскользнулся, упал, и его оттуда унесли lol .

"illar" пишет:

из таких вот мелочей и сложатся хорошие отношения с зятем

good Вот такие высокие теперь отношения lol .

03.11.2009 - 19:27
: 21714
"Nogotok" пишет:

Вот такие высокие теперь отношения

"illar" пишет:

Предостережение!!!

Во всем надо знать меру.
Несколько раз наблюдала ситуации, когда с ущербом для здоровья проходило:
1. Нарисовали следы ног на потолке, заставили жениха "шагать", свидетели его и не удержали (фигли, тушка более 120 кг весила ), после свадьбы выяснилось, что палец на руке сломал, пока падал.
2. Похитили невесту, жениха заставили стакан водки (полный и без закуси) хлопнуть - через полчаса он уже никакой был.
3. Заставили пить из туфельки - женил то выпил, ничего, а свидетель пролевался.
4. Свидетельница собой дверь к невесте закрыла, начала проявлять говноюмор при попытке открыть ей платье порвали, она локтем в глаз жениху заехала - нечаянно...Фингал светил все торжество.
Ну и вот кому хорошо было от таких издевательств tomato

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Ну и вот кому хорошо было

Прочитала дочери. Ходит, хихикает. laugh

Nogotok
"illar" пишет:

Во всем надо знать меру.

Ага, когда народ ужратый beer , какая там мера! lol
У меня перед глазами столько воспоминаний всплывает, но не все словами описать можно lol .
А если и описывать - то книга, не меньше получится yes3 .

"illar" пишет:

Свидетельница собой дверь к невесте закрыла,

Я была хорошей свидетельницей yes3 . Невесту для того, чтоб сделать фото, подсаживали на дерево и у неё порвалось платье. НО! Свидетельницей была я! У меня с собой были белые нитки и иголка wink . Всё (и то, как порвалось платье, и то как я его зашивала, и удивлённые лица гостей, когда увидели что шов практически незаметен lol ) зафиксировала скрытая камера одного из гостей laugh .

03.11.2009 - 19:27
: 21714
"Анна 258" пишет:

Прочитала дочери. Ходит, хихикает.

Даю установку: ВСЕМ СПАТЬ!!!

Nogotok

Ну, я с вами на этом попрощаюсь. Хороший был девишник good .
Прекрасного дня завтра, Донна Анна! roma
Андреевна, air_kiss - я всегда за! dri

"illar" пишет:

Даю установку: ВСЕМ СПАТЬ!!!

Я ещё работаю lol .
До завтра hi .

03.11.2009 - 19:27
: 21714

hi Ничёёёёёёёёёёё не пооооооооооонимаююююююююю tomato
Файлы:
file427539.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

ВСЕМ СПАТЬ!!!

Да, пора уже. yes3 Спасибо за компанию, хоть не так нервничала. laugh roma

"Nogotok" пишет:

Прекрасного дня завтра,

Надеюсь, всё будет хорошо. air_kiss

"illar" пишет:

Ничёёёёёёёёёёё не пооооооооооонимаююююююююю

Я практически тоже. lol hi

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Для тех, кто только готовится идти спать! mail
Если вам лень вставлять одеяло в пододеяльник, залезьте в него сами, а одеяло положите сверху

Nogotok

"illar" пишет:
Для тех, кто

yes3
03.11.2009 - 19:27
: 21714

hi за неиссякаемый оптимизм в наших БИседах dri
Файлы:
file438345.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

14 января 2012 года

«Когда одной единственной бомбой убивают сотни тысяч людей, моя обязанность доказать миру, насколько ценна одна-единственная человеческая жизнь».
14 января 1875 года родился врач, миссионер, лауреат Нобелевской премии мира, великий гуманист Альберт Швейцер.
Альберт Швейцер 1875 - 1965

«Чтобы понять, есть ли у животных душа, нужно самому иметь душу», - говорил один из вдохновителей и организаторов движения в защиту животных Альберт Швейцер.
Жители Эдинбурга второй половины XIX столетия никогда не сомневались в том, что скайтерьер Грейфраерс Бобби обладает самой возвышенной и преданной душой.
После смерти своего хозяина эта собака в течение 14 лет охраняла его могилу. О Бобби узнали во всей Британии. После его смерти, 14 января 1872 года, в столице Шотландии был воздвигнут фонтан со скульптурой скайтерьера. История «самого верного пса в мире» стала сюжетом многих книг и кинофильмов.
Грейфраерс Бобби ? – 1872

В своих картинах он рассказывал о неудаче и гибели человека с изысканной элегантностью и кажущейся бесстрастностью.
Он использовал кинопленку в качестве инструмента для социального анализа. Его виртуозная техника давала возможность следить за персонажами, где бы они не скрывались, заставать их врасплох в самых обыденных и банальных ситуациях, высвечивая мельчайшие приметы их физического и нравственного падения. Свои лучшие картины он снял в сотрудничестве с выдающимися британскими драматургами Гарольдом Пинтером и Томом Стопардом.
14 января 1909 года родился Джозеф Лоузи.
Джозеф Лоузи 1909 – 1984

За роли в первых двух своих голливудских картинах она выиграла два «Оскара» подряд. Такой успех был беспрецедентен для иностранки, однако, по словам самой актрисы, эти награды — худшее, что произошло в её карьере. Впоследствии ей никогда не предлагали роли, соответствующие масштабам ее дарования.
В этот день исполняется 102 года немецкой актрисе, звезде золотого века Голливуда Луизе Райнер.
Луиза Райнер 102

Он был наблюдателем и неутомимым путешественником. Множество раз пересек Атлантику, исколесил всю Европу, побывал в Советском Союзе, прошел с караваном по Аравийской пустыне.
Уникальный творческий почерк, поиск новых романных форм снискали ему славу художника-экспериментатора, а созданные им романы сделали прижизненным классиком американской литературы.
14 января 1896 года родился Джон Дос Пассос. Он говорил: «Искусство, даже не имеющее никакой ценности, несет в себе минимум вреда. Великое, оно возвышает человеческую душу».
Джон Дос Пассос 1896 - 1970

Первую повесть «Цветущий лес» он написал в шестнадцать лет. Книгу «Исповедь маски», принесшую ему славу, - в 24. За сорок пять лет жизни он создал сорок романов, восемнадцать пьес, десятки сборников рассказов и эссе.
Помимо литературы он выступал как режиссер и актер театра и кино, дирижировал симфоническим оркестром, занимался каратэ, кэндо и тяжелой атлетикой, пилотировал боевые самолеты, а также совершил семь кругосветных путешествий.
Он считал, что красота и смерть - это главные понятия, определяющие смысл существования. В предсмертной записке он написал: «Человеческая жизнь не беспредельна, я же хочу жить вечно. Мисима Юкио».
14 января 1925 года родился Юкио Мисима.
Юкио Мисима 1925 – 1970

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

Мне сказали, народ алчет песен. Надо пять-шесть, про зиму и любовь. Обещали слушательниц эзотерического толка, разумеющих светлую грусть.
Прихожу. Педагогический курятник. Самая модная песня у них — «Отцвели уж давно». Она же самая жизненная.
Сижу в углу, строю инструмент. Дамы подкрадываются, блестят в меня лорнетами.
— Ага! — радуются. — Превосходно!
Будто я поросёнок в яблоках и с хреном.
Впорхнула гений конферанса, женщина-праздник. Светится, хоть прикуривай. Не разделась, сразу ко мне:
— Я выйду в начале, буду бить в треугольник, как будто это куранты. Правда здорово придумала?
Кивнул. Зачем расстраивать. Может, думаю, есть в том сермяжная правда — убивать училок треугольником.
Я ведь думал: три раза брякнет (третий звонок) и уймётся. Так нет же!
Она подражала самым долгоиграющим курантам, чередовала феерические звонкие трели морозными переливами и драматическими адажио.
Причём никто же в зале не знает, что эта тётя — куранты. Все думают, она просто стоит и долбит одну ноту, потому что с ума сошла.
Лицо конферансье при том плясало нечто новогоднее. Подмигивало, поднимало бровки, многозначительно косило на ёлку, губами делало плям-плям.
Всем сделалось неловко и до слёз скучно.
Понимаете, треугольник такой инструмент, больше часа его соло можно терпеть за очень отдельные деньги. В детском саду партию треугольника поручают толстым и глухим, и тем, кто вчера описался. И то, все они потом стыдятся и до пенсии скрывают, что играли в саду на треугольнике.
С последним дзынем сделался как бы Новый год и заснул последний зритель. Конферансиха залудила прегадкое буриме собственного приготовления. Начало такое:
Новый год, новый год… (пять раз)
Что он нам всем, друзья, принесёт…
Потом, собственно, был концерт. Первая часть — дремучая бардятина. Про горы, деревья с человеческими эмоциями, и про способы разделить банку сардин на шесть голодных идиотов.
Ко второй части удачно опоздал С. Б., джазмен-алкоголик. Он тоже пришёл скулить про снег и чувство, но как-то не так заскорузло у него получается.
Как многие жители страны двух конфессий, он начал праздновать Новый год на католическое рождество, а старый Новый год ещё не наступил. Оттого дорога под ним змеится, выскальзывает и даже отпрыгивает в сторону.
С. Б. в пути подруливает себе бровями и чехлом гитары.
Пролез сквозь зал, плюхнулся на сцене, рядом. Расчехлился. Дыхнул на первые ряды так, что запотели лорнеты.
После антракта мы с ним пели дуэтом, но быстро стало лень. Потренькали «прощание в Венеции», повернули к финалу.
Тут у нас принято вовлекать в пение зал.
С. Б. шепчет: давай «виноградную косточку», я там слабаю импровизацию, под Джо Пасса.
Чего-то расдухарились, проигрыш залудили на 214 куплета. И с тех пор педагоги не любят джаз.
Слава Сэ.

Файлы:
1323114669_1282898128_1vzbodris.jpeg

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Nogotok

hi

"Osa" пишет:

Осе thank_you за создание праздничного настроения laugh .
"d74mt" пишет:

thank_you За интересный очерк.
Это про Вас была история?
С картошкой интересно получилось good . Чернуха - good .
Водоворот на озере впечатлил yes3 . И "Пять озер" тоже lol , после них самых ещё и не такие пришельцы могут померещиться laugh .
Очень красивые места. good

Всё это мне напомнило песню laugh blush2 tomato .

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Это не моё было. В инете спёр. Сам с удовольствием читал ;)

Nogotok

smile3

Nogotok
"d74mt" пишет:

Это не моё было. В инете спёр. Сам с удовольствием читал ;)

Понятно. Жаль. sad
Вы теперь просто обязаны встретиться с этим человеком чтоб продлить удовольствие уже вместе с ним на месте yes3 laugh .

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"d74mt" пишет:

Осенние развлечения в лесу в трёх частях с кучкой фоток:

hi Спасибо - интересно, жаль, что с такой скоростью интернет- соединения, как у меня, не все фотки открылись. А так - красота! Карелочка Чернуха good

"Nogotok" пишет:

Осе thank_you

hi

Приятель рассказывал про свою охотничью собаку и выдал фразу:
- А знаешь, что на охоте собака пробегает в 80 раз больше человека.
Вот, например, мы проходим в среднем на охоте за 5 часов - 20 км.
А она... (тут он задумался и с непонимающим видом продолжил) 1600 км.
Я представил себе на секунду ЭТУ собаку, которая в течении 5 часов
носится по лесу со средней скоростью 300 км/ч, и мне стало страшно :)
А представьте, каково бедным зайцам... За которыми такая "собака"
охотится... (с).

Тема закрыта