Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 346 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

А я купила малину wiggle , блин дорогая зараза, но вкусная и полезная в холодные, болезненные, зимние вечера wink . ( По этому поводу вспомнился вчерашний день блаженства scratch_one-s_head ).
Хотя почему вчерашний? victory
"Сорок пять, сорок пять, баба ягодка опять!" - А это значит что МОЛОДАЯ! clap
Сейчас в комнату заходит моя девочка (в руках у неё блюдце с малиной) и говорит:
- Я конечно извиняюсь, но она такая вкусная! wiggle lol
Чувствую что до варенья дело не дойдёт lol . Сама еле сдерживаюсь чтоб прямо с миски рукой её всю не съесть lol .
Ешьте витамины, пока они есть, двигайтесь больше и будете всегда молоды!
"Лестница - это здоровье" - в этом всегда пытается меня убедить диспетчер-лифтёр нашего ЖЭКа.

Nogotok

На этом празднование Дня молодёжи я считаю для себя закончившимся.
Всем thank_you , все свободны.
Пост сдаю (смена окончилась ). Ушла в работу.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"Serge" пишет:

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

Наше вам алаверды.
50 причин любить и ценить девушек (составлял мужчина).
...

В дополнение вчерашнему

Женский головной мозг состоит:
1. Скрытая и малоизученная область <Водительское мастерство>.
2. Повторитель <Хватит секса>. У некоторых работает наоборот.
3. Устройство запоминания телесериалов.
4. Постоянное запоминающее устройство <Кто, с кем, где, когда>.
5. Генератор головной боли.
6. Зона контроля <Только не залет!!>.
7. Точка (маленькая такая!) концентрации, сосредоточения и внимания.
8. Центральный орган <Импульсивный шопинг>.
9. Зуммер <Хватит сегодня пить уже>. Направляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа.
10. Блок рубильников <Туфли, сапожки, босоножки>.
11. Анализатор <Хочу и можно>. Активизируется при блокировании п.п. 2 и 6.
12. Автоответчик <Ты меня не любишь>.
13. Комплексное устройство восприятия мужчин <Мальчик по каталогу>.
14. Сенсор кремации пищи. Слава богу, у некоторых срабатывает вовремя. Получаются замечательные блюда!
15. Имитатор <Хранительница очага>. Есть очень удачные реализации!
16. Симулятор оргазма.
17. Блок профессиональных навыков. Ну, честно, вам это надо?
18. Центр самокритики <Свет мой, зеркальце, скажи...>.
19. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты.
20. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров).

Nogotok
"Serge" пишет:

В дополнение вчерашнему

Женский головной мозг состоит:

Поправка. Мозг замужней женщины. lol lol lol

Nogotok

"Serge" пишет:
Не впервой приходится, но намного приятней все это наблюдать со стороны.

Для наблюдателей! victory
Nogotok

Ну а что вы хотели?!
Во-первых: это не мой день тоже.
Во-вторых: погода +16, мрак, на улице пасмурно, ветер и вообще кака.
В-третьих: с кем отмечать?
Так что развлекаюсь как могу. Извините.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Так, делаем выводы: в теме в день молодёжи отметились только двое! Виват нашим молодым написателям!
Файлы:
file414104.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Блаженный (после вчерашнего) гуру (щас придумала) темы Настроение Иллар (придумала 2 года назад) притащилась домой промокшая, но довольная и с дачной продукцией!
Хочется петь:
Ля-ляяяяя-ля!
Хочу и вас повеселить, мои дорогие читатели! Клянусь Аллахом, это выносит мозг нафиг =))) blush2
http://www.youtube.com/watch?v=3NALvVq76zI

Nogotok
"illar" пишет:

это выносит мозг нафиг

Мой мозг вынес просмотр новостей.
За прошедшие сутки в Одессе упало около 500 деревьев, был пожар, который возник в результате короткого замыкания электропроводки, напряжение в электросети в некоторых домах прыгнуло от 220 до 400 вольт, много автомобилей повреждено. Есть раненые и один человек погиб от упавшего дерева.
В результате стихии из областей Одесская пострадала больше всего.
К ночи обещают увеличение силы ветра до 30 м/сек, дождь, возможно с градом. В море шторм.
Сколько ещё деревьев упадёт?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Сочувствую. У нас в Воронеже, как выяснилось сегодня на даче, дождь вчера был слабым - сегодня все поливали. Земля сушняк. В 16-00 потемнело, ветер, но не сильный и дождь. Огурцы, перцы и кабачки (не все! sad ), вишню, черешню и последнюю клубнику собрала заранее, занималась поливом и прополкой с рыхлением. Добиралась домой под дождём. Полагаю, что дожди нужны на целую неделю. Но, конечно, не такие как в Одессе. Обычно такое происходит, когда встречаются два фронта - холодный и жаркий циклоны.

"Nogotok" пишет:

К ночи обещают увеличение силы ветра до 30 м/сек

Кажется, это уже категория - ураган. У нас обычно в таких ситуациях передают штормовое предупреждение. Ноготок, дай Бог, чтобы таких новостей больше не было.

Nogotok

"illar" пишет:
Кажется, это уже категория - ураган. У нас обычно в таких ситуациях передают штормовое предупреждение.

Вся Украина в дождях. Нас уже предупредили о штормовом. В Одессе очень много старых деревьев, особенно в центре города, много акаций, а у них древесина рыхлая, вот деревья и ломаются. Из-за сильных осадков какие-то деревья падают с корнем, ломаются ветки, рвут провода, валят и без того ветхие дома. Но больше всего жалко людей, это случай не единичный. Вот так неудачно пожилая женщина сходила вчера днем в обед за хлебушком.
Слишком мал, ничтожен и беспомощен человек против стихии.
Но я больше не буду об этом.
Nogotok

"illar" пишет:
занималась поливом и прополкой с рыхлением. Добиралась домой под дождём.

Иллар, надо нам собраться и поехать таки в Бразилию! Не один хрен на каких плантациях пи........., там хоть и дождей и солнца - всего полно и круглый год урожаи. scratch_one-s_head

На таможне. Старый еврей с попугаем в клетке. Таможенник говорит, что попугаю больше 100 лет, поэтому вывезти его никак нельзя. Еврей начинает плакать, говорить, что птичка - это память о родителях, все время жила в семье. Таможенник непреклонен, только тушкой или чучелом. На что попугай ответил: "Сема, хоть тушкой, хоть чучелом, но ехать надо...."
Уже подбираю подходящую для поездки через океан машину wink .

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Иллар, надо нам собраться и поехать таки в Бразилию

Ноготок, во сколько выезжаем?!
Файлы:
5599.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Ноготок, во сколько выезжаем?!

shok Нууууууу........... scratch_one-s_head как обычно в 7.40! Таки ДА едем ?! С собой что берём ( мыло от блох - это обязательно, даже не оговаривается ) а что ещё ?
Или кого? wink

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Или кого?

Ноготок, надо подумать! scratch_one-s_head

Nogotok

"illar" пишет:
Ноготок, надо подумать!

Надо! scratch_one-s_head
Путь буде нелёгок, на пути нас будут ожидать разные неприятности: козни завистников (тех, кто не поехал с нами сам, и тех, кого мы не взяли из моральных соображений), нечисть болотная, вурдалаки и оборотни ( это с других форумов ).
Но мы пойдём за солнцем, дорогу нам подскажут перелётные птицы и млечный путь в ночном небе ( не забыть что-то прихватить от укусов комаров scratch_one-s_head ).
В склерозник записать - взять тёплые шерстяные носочки и сменную обувь.
Nogotok
"illar" пишет:

Ноготок, надо подумать!

Я уже иду на отдых. Устала от этой "молодости".
" о своём решении сообщите позже зпт жду тчк вопрос остаётся открытым каждый день до 7-ми 40-ка тчк"
подпись бразильская сестра карамазова-ноготок тчк
hi

Файлы:
2194942.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Всё решено!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
Россия
: д.Кирьяновщина Лодейнопольский район Ленинградская область
06.03.2009 - 07:58
: 351

Вот такой гость у меня в саду.
Файлы:
p1010877.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Владимир Никаноров" пишет:

Вот такой гость у меня в саду.

Т.е. вы в Бразилию не едите: у вас есть всё!? В саду. scratch_one-s_head laugh

http://www.youtube.com/watch?v=f74qFAUG3yQ

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

28 июня - День взаимопонимания

Какой, однако, трудный праздник нонче!

Ращу тебя средь полевых цветов,
Лелею каждый день,
Мой хрупкий мирный атом

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Старость меня дома не застанет
Я в дороге, я в пути... (опять удираю)

Самый старый игрок в настольный теннис – Дороти де Лоу.
Ей было 97 лет, когда она представляла Австралию на 14-ом Чемпионате мира по настольному теннису среди ветеранов в Рио-де-Жанейро, Бразилия, 25 мая 2008 года.
Форест Гамп отдыхает

Файлы:
file414248.jpg

Nogotok

"illar" пишет:
Ноготок, надо подумать!

"Nogotok" пишет:
Надо!

"illar" пишет:
Всё решено!

"illar" пишет:
Гимн для отъезжающих

Всё, поздно! Я передумала! Имею полное конституционное право на свободу слова и самовыражения! yes3
Не нужен мне берег бразильский, чужая земля не нужна!
Подпевайте земляки УКРАИНЦЫ и друзья навек РОССИЯНЕ!
"illar" пишет:
"illar" пишет:
28 июня - День взаимопонимания

ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! dri


Файлы:
_filesfileukr_flag_668368847.jpg
odesa.gif
12825597291955.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Я в дороге, я в пути... (опять удираю)

А я только что вернулась из города. Печальное зрелище последствий. Листва на земле как осенью, ветки службы зелентреста срезали и вывезли, а вот лежащие стволы ещё наверное не скоро уберут.
Только что была у соседа: у нас на балконе с потолка капает вода, а у него на полу на балконе сухо scratch_one-s_head .
Сосед говорит: - Вы же видите у нас сухо!
А я ему: - Вы же видите у нас капает!
На том и разошлись. Вот такое, блин, взаимопонимание....

Файлы:
foto1076.jpg

Nogotok
"Владимир Никаноров" пишет:

Вот такой гость у меня в саду.

hi Это журавль? Или аист?
Если аист - загляните в кусты, может уже кого подбросил wink .

Летит пьяный аист:
- Карр-Карр... Фу блин!
- Курлы-Курлы..

Файлы:
item_2557.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Старость меня дома не застанет

"illar" пишет:

Ей было 97 лет,

Ну и пофиг! Особенно когда будет 97 лет... smile3
Файлы:
1307796370_interesnye_fakty_1_0.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

"illar" пишет:
28 июня - День взаимопонимания

scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head
Выловил американец бутылку в море. Открыл - а там джинн сидит.
- За то, что ты меня освободил, я выполню любое твое желание! - сказал джинн.
- А у меня все есть! Отличное здоровье, работа, семья, дом, деньги, машина, яхта и самолет!
- Но ведь чего-нибудь тебе хочется?
- Я люблю отдыхать на Гавайских островах, у меня там роскошное бунгало. Но проблема с дорогой. От яхты меня тошнит, а летать я боюсь. Построй мне дорогу до моего острова, я на своей тачке сам туда смогу ездить.
- С ума сошел? Это же через океан! Сколько материала угрохать придется! Давай другое желание.
- Ладно. У меня проблема с женщинами.
- Другой вопрос! Нет проблем! Все твои будут!
- Ты не так понял. Я не понимаю женщин. Они говорят одно, думают другое, подразумевают третье. Как их правильно понять?
Джинн долго думал и сказал:
- А на твоем автобане четырех полос хватит? smile3
Файлы:
animal0.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21725

28 июня

«Художник вставал в пять часов утра и шел в церковь к ранней мессе. По возвращении из церкви тотчас же приступал к работе. Пока он писал, ему читали обыкновенно Плутарха, Сенеку и Тацита — его любимых авторов».
«Больше всего его приводила в восторг податливая, пластическая красота человеческого тела… Что бы он ни рисовал — белокурую Венеру или задумчивую Богоматерь, сияющую светом аллегорию, плодородный пейзаж возле дома, — его творчество всегда было гимном, восхваляющим красоту нашего мира».
28 июня 1577 года родился великий фламандский живописец Питер Пауэл Рубенс.
«Рубенс — это Шекспир в живописи», — отмечал Репин в письме Стасову. «Надо видеть Рубенса, - восклицал Делакруа, - надо Рубенсом проникнуться, надо Рубенса копировать, ибо Рубенс — Бог».
Изредка он изображал себя самого… Однажды на чей-то участливый вопрос, почему его глаза грустны, Рубенс ответил: «Они повидали слишком много людей».
Питер Пауэл Рубенс 1577 – 1640
#

Экономист, историк, философ, богослов. Пройдя длинный путь от марксизма к идеализму, от идей социалистического христианства к теологии истории, он стал одним из лидеров религиозно-философского возрождения в России начала ХХ века, а затем продолжил свою работу в стенах Православного института богословия в Париже.
«Человек смертен, - писал он, - человечество бессмертно; человек ограничен, человечество обладает способностью к бесконечному развитию. Живя для других, человек побеждает жало смерти и сливается с вечностью».
В этот день исполняется 140 лет со дня рождения протоиерея Сергия Булгакова.
Сергий Булгаков 1871 – 1944
#

«Мы видим конец искусства аналитического и нашей задачей является собрать его разрешённые элементы в мощном синтезе».
«Мы полагаем, что возрождение искусства возможно лишь при строгой преемственности с великими мастерами прошлого и при безусловном воскрешении в нем начала живого и вечного».
«Мы ни с кем не боремся, мы не создаем какого-либо очередного изма...».
«Мы верим в то, что русское искусство, как и русская мысль, пройдя через великое горнило испытаний, несут миру радость очищения».
90 лет назад в Москве принят манифест объединения художников, философов и литераторов «Маковец», названного так в честь легендарного холма, на котором Сергий Радонежский положил основание Свято-Троицкой лавры.
Среди членов объединения: художники Сергей Романович, Вадим Рындин, Василий Чекрыгин, Иван Николаевцев, Николай Чернышёв, Литераторы и философы: Павел Антокольский, Николай Асеев, Борис Пастернак, Павел Флоренский, Велимир Хлебников.
Маковец 1921
#

Три дня висел как назидание
Он в вышине глубокой неба.
Где смельчака найти, чтоб дань его
Безумству снесть на землю, где бы?
«Всего из сотни читавших, - вспоминал Маяковский, - пятьдесят называли его просто графоманом, сорок читали его для удовольствия и удивлялись, почему из этого ничего не получается, и только десять (поэты-футуристы, филологи "ОПОЯЗа") знали и любили этого Колумба новых поэтических материков».
Когда умирают кони — дышат,
Когда умирают травы — сохнут,
Когда умирают солнца — они гаснут,
Когда умирают люди — поют песни.
28 июня 1922 года ушел из жизни русский поэт Велимир Хлебников.
Велимир Хлебников 1885 – 1922
«Календарь» в эфире в 10:22 и в 13:24.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Подпевайте земляки УКРАИНЦЫ и друзья навек РОССИЯНЕ!

http://www.youtube.com/watch?v=oH0i7ddMjM4&feature=related

Тема закрыта