Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 344 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

"illar" пишет:
У Иллар на участке и заповедники случаются.

Тогда Вам надо организовывать платные посещения дачи как заповедной зоны. Стажёр напишет Вам как всё правильно оформить по закону.
"illar" пишет:
Если сына заманю на дачу, то фото выложу! С петуньями Пируэт на бугре.

Да! Одного на бугре с "Пируэтом", второго на бугре с "Нуволари" wink , всё честь по чести и каждому своЁ! А рядом на фото их возвышающаяся КОРОЛЕВА-мать, смотрящая на макушки своих сыновей и поливающая их и бугор из шланга smile3
Заповедный напев, заповедная даль... (подпеваю... :blush2:).
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

Где Костя, как у него спросить?

Отряд написателей заметил потерю бойца cry
Про Молдигала только одни предположения cry
Женскую половину санатория по другим постам вычисляю. mail

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Тогда Вам надо организовывать платные посещения дачи как заповедной зоны. Стажёр напишет Вам как всё правильно оформить по закону.

Дачный туризм?! lol lol lol scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Заповедный напев, заповедная даль... (подпеваю...

Ой, горе было в Минске в командировке, когда Серёга найти водку не смог. У них видете ли БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА. 43-градусная в почёте. beer

Файлы:
belov_puscha_suv_01.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

порой действия Иллар напоминают ту самую собачку из песенки "Во саду, во огороде".

Во саду ли, в огороде
Девица гуляла -
Невеличка, круглоличка,
Румяное личко.
За ней ходит, за ней бродит
Удалой молодчик.
За ней ходит, за ней носит
Дороги подарки.
Дорогие-то подарки,
Кумач да китайки.
Кумачу я не хочу,
Китайки не надо, а
Я пойду ли, молоденька,
Во торг торговати.
Что во торг ли торговати,
На рынок гуляти.
Я куплю ли, молоденька,
Пахучия мяты.
Посажу я эту мяту
Подле своей хаты.
Не топчи, бел-кудреватый,
Пахучия мяты.
Я не для тебя сажала,
Я и поливала.
Я не для тебя сажала,
Я и поливала.
Для кого я поливала -
Того обнимала.
Во саду ли, в огороде
Девица гуляла -
Невеличка, круглоличка,
Румяное личко.

Не поняла? Хде тут про собачку? Не та песнЯ? Тут собачкой и не пахнет lol , тут пахучия мята! Так шо не нада! Знаем мы Ваши цветочные ароматы, и сами видели, и Ваши соседи нашептали после вечерних сеансов ароматерапии.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Про птиц . laugh Соседи ржут что у меня целый зоопарк потихоньку собирается . Гусята ,утята, индюшата, цесарки и нелетающие кролики ,пес и сам я . Не нашел перепелок и кур породистых . зато купил пенопластовый инкубатор yes2 с ручным переворотом , надо купить у соседей яиц и попробовать вывести циплят . Хотел еще в прошлом году ,но тогда что то побоялся что с их болезнями не справлюсь . bang Начал изучать кормление , и что же , вы не поверите , витаминов в траве меньше чем в земле shok scratch_one-s_head

Nogotok
"illar" пишет:

Отряд написателей заметил потерю бойца

Костю жалко, хороший парнишка, трудяга (виртуально жму руку). А вот инет в степи - это сложно, тем более когда работы по горло. Я думаю что он пока не сделает видео не покажется здесь.
Костян, уважуха, братан! dri

"illar" пишет:

Про Молдигала только одни предположения

Лишь бы здоров был, а так и переживать нечего. Ему и без нас не скучно. Одессит и в Африке одесситом останется.

"illar" пишет:

Женскую половину санатория по другим постам вычисляю.

Санаторские девушки козочек вычёсывают, птичек-курочек кормят, из молочка творожок делают, в земельке ковыряются. Знаем-знаем... yes3

"illar" пишет:

Дачный туризм?!

А почему нет? Знаете у нас рядом на даче один крутой чувак начал строить дом из кирпича 2х- этажный, подошёл к нам с вопросом не хотели бы мы ему участок продать. На вопрос: Зачем ему? ответил: Мы скупим рядом стоящие участки и сломаем все халупки, сделаем дорогу к лиману, построим комплекс для туристов. Вы слышали что в Украине будет Евро2012, так вот здесь мы разместим гостей вместо ваших хибар. Ну от нас в ответ он получил дулю большую с чем и ушёл. Правда угрожать пытался, но.... Потом ударил кризис и строительство его дома заморозилось. А мы по-тихонько строимся wink : . Да потом и Одесса вышла из числа резервных городов чемпионата по футболу - так что тоже наша работа victory lol Шаманим, а шо делать? lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Хде тут про собачку? Не та песнЯ? Тут собачкой и не пахнет

Не верю!

"Во саду ли в огороде. Бегала собачка. Хвост подняла навоняла. Вот тебе задачка! Эта песенка-загадка на народную мелодию вызывает неудержимый смех просветления, даже, у самых маленьких детишек."
http://www.youtube.com/watch?v=Du3bllm-b6w&feature=related

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Начал изучать кормление

А чем вы их кормите? Не одной травой травой же, я имею в виду птицу. Индюшата очень нежные, бабушка когда птенцы маленькие были держала их ноги в водке shok , у меня шок был, зачем? Уткам и гусям речка нужна или пруд, тогда и корма меньше летом и мясо вкуснее blush2 , как у дичи.
А почему соседи смеются, что у них нет живности?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

26 июня - День блаженства

Какой-то необыкновенный день блаженства получился! Но только не для Константина. Ему читать много придётся, а серваку крутиться! wacko2

Звонок в службу поддержки:
- У нас была установлена ваша программа, она работала плохо.
- И?
- Мы установили новую версию вашей программы, и стало ещё хуже.
- Так в чём вопрос-то?
- Сделайте, чтобы опять было плохо.

Nogotok
"illar" пишет:

Какой-то необыкновенный день блаженства получился!

День как день, нормальный victory . Только на улицу не выйдешь - дождь. А вот завтра придётся, и можно будет продолжить блаженствовать по болоту wink .
А вообще то блаженство и блаженные имеют общий корень lol , так что всё нормально!

"illar" пишет:

Но только не для Константина. Ему читать много придётся

Нет, нет. Костя только картинки глянет и усё!
КАЙФУЕЕЕЕЕЕЕМ, СЕГОДНЯ МЫ С ТОБОЙ КАЙФУЕЕЕЕЕМ! lol
Файлы:
945144-2010.12.24-04.49.17-bomz.org-lol_blajenstvo.jpg

Nogotok

КАЙФУЕЕЕЕМ, СЕГОДНЯ МЫ С ТОБОЙ.......... lol
Файлы:
613752-2010.12.24-04.44.54-bomz.org-lol_yeffekt_neojidanosti.jpg

Nogotok

КАЙФУЕЕЕЕМ....
Файлы:
366610-2010.12.24-03.20.49-bomz.org-lol_yeto_kruto.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

почему соседи смеются,

Они телят коров бычков держат , и по 20 кур . А яйца в магазине покупают зимой dntknw Зачем семье из 2-х чел 20 кур ? И не продают яйца , сами что ли столько съедают ? Садят 20 соток картошки 10 соток свеклы , говорят чтоб мясо жирнее было . Непонимаю и не хочу huh
Хожу пешком , тоже смеются . Ха , без машины wacko2 Знают сержанта в полиции и говорят при этом что все двери там ногой открывают . И так далее до бесконечности .

Nogotok

КАЙФУЕЕЕЕЕМ....
Файлы:
103832-2010.12.24-02.11.42-bomz.org-lol_niychka.jpg

Nogotok

Щас, Стажёр, мы разберёмся с Вашими соседями victory .

"СТАЖЕР" пишет:

Садят 20 соток картошки 10 соток свеклы , говорят чтоб мясо жирнее было .

Это они о своём мясе, человеческом, заботятся? lol

"СТАЖЕР" пишет:

А яйца в магазине покупают зимой dntknw Зачем семье из 2-х чел 20 кур ?

Стажёр dont , они Вам что-то не договаривают! Это точно! Яйца сбывают yes3 .

"СТАЖЕР" пишет:

Хожу пешком , тоже смеются .

Здоровее будете! Конечно если не очень далеко ходить smile3 .

"СТАЖЕР" пишет:

Садят 20 соток картошки 10 соток свеклы , говорят чтоб мясо жирнее было . Непонимаю и не хочу

И не надо! У каждого своя правда. Вы своим умом живите, а они путь своим живут.

"СТАЖЕР" пишет:

И так далее до бесконечности .

За бесконечность dri . И пусть бесконечная глупость станет поводом только для бесконечного юмора!
И что это Вы, Стажёр, с нами не кайфуете? А?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

10 соток свеклы ,

Всё правильно. У нас и кормовая и сахарная свёкла входила в рацион питания коров и коз. Даже спецпогреб был для свекольного жома, который покупали на сахарном заводе. Клевер, люцерна, костёр (?!), сено, солома, запаренное зерно, отварные картофель и тыквы. Потом помню ещё лузга с гороха добавилась. Козам давали. По весне из погреба моченые яблоки козы доедали. Пух потом золотым руном становился victory

Nogotok
"illar" пишет:

Всё правильно.

А ещё побольше кукурузы - царицы полей! Её тоже все едят: коровы заготовленную зеленую массу, початки сухие едят кролики, зерно куры, короче её едят все в разном виде. Ну и люди в молодом и отварном wink .

Nogotok

Уже оплавилась...
КАЙФУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ... (сервак не просто крутится, он заколебался уже) lol .
Файлы:
790095-2010.12.24-01.51.14-bomz.org-lol_posle_nervnogo_yuzera.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Непонимаю и не хочу

Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать!

Файлы:
1308986870_923564.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

А ещё побольше кукурузы - царицы полей!

Куда ж без неё!
На даче сахарную выращиваю для себя и знакомых. Быстро варится. Сладкая и в несколько стеблей растёт. Троффи, Челенжер, Шерба.
Но продолжим кайфовать! Все на дискотЭку!
http://www.youtube.com/watch?v=t1TcDHrkQYg

Nogotok
"illar" пишет:

Но продолжим кайфовать! Все на дискотЭку!

Та нууууууу.......... Так не интересно. Что это мы вдвоём только кайфуем.
И Стажёра в придачу успокаивать надо. А у меня нервная утомляемость повышенная, я так не могу.
Дозаправится - погодные условия не позволяют и лень.
Кайф обламывается sad .
Файлы:
1306229469_1306177115_kak-v-internete-2.jpg

Nogotok

Ушла на дозаправку. Буду позже.
(Технический перерыв).
Файлы:
807282-2010.12.24-01.20.54-bomz.org-lol_papin_pomoshnik.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Пух потом золотым руном становился

Ну ИА к тому же . Вчера был на рынке премиксы искал . Стоит женщина выбирает для собаки корм , и не может решить что ее собачка захочет сегодня , лосось или курицу . Это в зоо отделе . На то что одна живет , не похоже .
Это как в мульте СЕЗОН ОХОТЫ . Рекламой и соседскими фантазиями приучили животных к ароматизаторам .
Свекла , тыква , картошка назвали , а почему никто не вспомнил о том что хлебом по 2 булки в день коровок подкармливали . Летом на каникулах в деревне меня в сельмаг отправляли за хлебом для подкормки .
И это наверно только в россии или как ?
КАЙФУЕМ laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

почему никто не вспомнил о том что хлебом по 2 булки

Не помню. Пшеницей 2 ларя было доверху засыпано.

Nogotok

Не получается дозаправиться, хоть плачь. cry

"СТАЖЕР" пишет:

И это наверно только в россии или как ?

Я не в теме, я в городе dntknw .

"illar" пишет:

Пшеницей 2 ларя было доверху засыпано.

И кукурузой! И ячменём! И пшеницей! И просо садили и сорго (дед из него веники делал и продавал victory )

"СТАЖЕР" пишет:

КАЙФУЕМ

Не похоже.
И всё-так техперерыв. Очень надо. И вообще я в пичали.

Файлы:
637297-2010.12.24-12.34.14-bomz.org-lol_spartak_opyat_produl.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

1. Датчик "Хочу есть. И пить? разумеется!!!". Работает всегда.

2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: - "хочу" - "хочу невыносимо" - "здесь и сейчас".

3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: - магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч. - звук падающего в стакан алкоголя

4. Центр восприятия сортов пива.

5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"

6. Автопилот "Домой".

7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.

8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".

9. Высокомощный глушитель совести.

10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".

11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.

12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.

13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.

14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.

15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.

16. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть". Hейтрализуется пунктом 9.

17. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.

18. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый цд-плеер", и т.д.

19. Симулятор "Домашний мастер". Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой

20. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.

21. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.

22. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

23. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети".
Источник: http://smeshnoe.info

03.11.2009 - 19:27
: 21725
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

И Стажёра в придачу успокаивать надо

Ну Вы что ? Я всегда параллельно мыслю . roma Все что высказываю без картинок , это только от скорости интернета зависит . yes3 Или вам не верится что с улыбкой на лице всегда . Я же пациент или как ?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Serge" пишет:

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

Поправка .Мозг женатого мужчины laugh

Тема закрыта