Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 342 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

Отомстили за дружбана Мурзика! smile3
Файлы:
1308805403_1308733555_gifki_03.gif

Nogotok

Опять убегаю. Опять вишню купила. Таки опять варенье будет! air_kiss
Файлы:
1999681000_3377322_2073185.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Нет уж , laugh БУБЕН так БУБЕН . Зато все стабильно lol И не хуже скрипки и балалайки , хотя бы в первой части .
Эволюция без меня обойдется . huh А мутации и клонирование можно продолжить черенкованием и естественным воспроизводством популяции . yes2
Но при анализе развития ХОМО сап., получается только развитие передачи информации для выживания . Все остальные (муж) слушают и развивают свою часть мозжечка отвечающую за кивание черепной коробкой (мало пригодной в других случаях)
В других окружающих условиях (под водой , в космосе) условия эволюции усложняются естественным сопротивлением среды .
Ну вроде опять Тупик dread
Файлы:
evolyuciya_0.gif

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Может начать уже мыть окно, чтоб окончательно пошёл дождь?!

hi Не надо! agree Мыть окно. Нама хватит уже
Файлы:
s3img_18265571_2546_1.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

“Бога нет” (Ч. Дарвин)
“Ч. Дарвина нет” (Бог)

- Господи, тут к вам атеисты!
- Передайте им, что меня нет.
Файлы:
s3img_146634562_4657_1.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Отомстили за дружбана Мурзика!

good и поддержали, если что
Файлы:
1305793219_4.jpg

Nogotok
"Osa" пишет:

Не надо! agree Мыть окно. Нама хватит уже

clap Оса прилетела!!!!!!! Ура!!!!!!
Да не мыла я окно lol . Логическую цепочку составляла scratch_one-s_head .
Если мыть окно - надо стирать шторы. А шторы старые хотелось заменить на новые, надоели уже и вид потеряли. Пошла на рынок - ничего подобрать не смогла, не нравится. Купила ткань, буду шить. Вот когда пошью, тогда помою окно и повешу новые шторы. Цепочка сложится. smile3 Так что пока дождь отменяется, и именно поэтому с утра над нами висят тучи, пытались даже немножко попрыскать, но...! Окна то не мыты!
"Здесь всё от меня зависить!" (с) х/ф "Формула любви" - Кузнец.
А на даче был дождь, мне оттуда звонили, там мокро, а я дома! clap
Файлы:
1308901535_veselye_karikatury_14.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Эволюция без меня обойдется . huh А мутации и клонирование можно продолжить черенкованием и естественным воспроизводством популяции . yes2

Ну с естественным воспроизводством более менее понятно. А как это черенкованием? shok Собираетесь себе рубить что-то и закапывать? shok

"СТАЖЕР" пишет:

свою часть мозжечка отвечающую за кивание черепной коробкой (мало пригодной в других случаях)

Почему это мало пригодной в других случаях?! А кирпичи разбивать, а гвозди забивать? blush2 Некоторые носят на ней выполненые в художественной резьбе рога blush2 . А кое кто носит каску wink .

"СТАЖЕР" пишет:

В других окружающих условиях (под водой , в космосе) условия эволюции усложняются естественным сопротивлением среды .

Конечно, это да. Среда сопротивляетсяяяя, как правило наступающему на неё четвергу. smile3

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

А мутации и клонирование можно продолжить

scratch_one-s_head Ну можно и продолжить... lol
У меня хорошее настроение потому что я купила шелковицу. Как я люблю шелковицу!!!! Это что-то! Сейчас съем и у меня произойдёт временная мутация, ну в смысле руки и рот будут шелковично-чёрными.

"СТАЖЕР" пишет:

Эволюция без меня обойдется .

Нет! Так не пойдёт категорически! Как это мы тут без Вас эволюционировать будем? Я же не против БУБНА, даже ЗА, только жалко его, он может за короткий путь не успеть ХОМОсапам передать необходимую для выживания информацию. И как же потом другим БУБНАМ быть, у кого учиться? Вот скрипки старых мастеров сколько живут, звучат, и стоят немеряно, и главное с каждым годом всё дороже и дороже, а им почёт, уважение и преемственность.

Файлы:
post-2-13080875002864_0.gif

Nogotok

Пусть стабильно и долго живут всё музыкальные инструменты и их балалаечники! smile3

Nogotok

Новости.

На дорогах города.

Автоинспектор останавливает мотоциклиста.
- Вы почему без шлема? Мотоциклист удивленно оглядывается назад:
- Шлёма, ты разве упал?

О спорте.

Пловец на дистанции 100 метров первым к финишу не пришёл из-за того что у него порвалась резинка на плавках, и кубок он не получил. Зато получил приз "Зрительских симпатий".

О политике.

- Почему в правительстве не хотят расставаться со всеми евреями?
- Потому, что в каждом имени и фамилии подозревают изобретателя! Ну вот к
примеру: Веня Грет, Пиня Пласт, Сара Фан, Лейка Цит, Дина Мит, Броня Вик, Тиля
Скоп, Рейза Нанс, Миня Мет, Сема Лет, Гута Лин, Вита Мин, Шлема Фон, Мотя
Роллер, Циля Визор, Ави Атор, Геня Ратор, Эська Латор, Виня Честер... Ну сплошь
одни изобретатели.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Ну с естественным воспроизводством более менее понятно. А как это черенкованием?

Это не относится к эволюции laugh
Из жизни ГРИНПИС dntknw " Ежели ты не умеешь размножатся черенками , значит ты дровосек-сволочь или грибник-поскуда .
ЧЕРЕНКОВАНИЕ - новое для меня слово . Сегодня по радио сказали что голубые ели можно развести (размножить) черенками . А недавно один знакомый купил 4 саженца потысяче руб за штуку wacko2 Вот можно денег заработать на елках .
Файлы:
avka_5_0.gif

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Пошла на рынок

Вспомнила случай на рынке, связанный со шторами.
Поехала я на одесский знаменитый Толчок (это оптовый рынок). Поехала купить ткань на шторы и тюль, там выбор большой.
Хожу, смотрю, а ничего не нравится. Сплошь цветы и птички на рисунках. От этого цветочного буйства у меня глаза уже зачесались. Остановилась возле одного прилавка, стою и рассматриваю.
Подходит ко мне продавец - интересная молодая девушка - "вся из себя", и спрашивает:
-Что Вас интересует? Отвечаю что мне надо шторы такого-то цвета желательно, только без цветов и птичек.
Девица давай мне товар показывать. Я одно забраковала, второе. Одна ткань мне понравилась и говорю:
- Вот эта красивая, и цвет и рисунок ненавязчивый, только плотность у ткани такая, что боюсь что не будет свисать плавно и в складки не соберётся.
Что ответила мне девушка я запомнила на всю жизнь:
- Вы боитесь что они не будут ФАЛДЕТЬ?!
Дальше-больше. Подбираю тюль, а требования те же. Девушка мне одно покажет и предложит, другое. Потом говорит:
- Я знаю что Вам понравится! Смотрите.
И достаёт мне тюль с выбитым рисунком стеблей бамбука.
- Нет, - говорю, - мне не нравится этот частокол.
Девушка: shok - КАК??? ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ БАМБУКИ ???!!!
- Нет, - отвечаю, -не нравятся. Я вообще как-то к БАМБУКАМ не очень. Особенно когда их много. smile3

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

голубые ели

В лесу на поляне голубые ели. А потом оказалось что они не только ели, но и пили!
(Извиняюсь что вспомнила blush2 этот анекдот).

"СТАЖЕР" пишет:

Вот можно денег заработать на елках .

Можно. Но долго. Голубая ель очень долго растёт, по-моему, в ранге елей она есть одна из самых ценных пород из-за цвета иголок и густоты, поэтому и цена соответственно высокая.

"СТАЖЕР" пишет:

Из жизни ГРИНПИС dntknw " Ежели ты не умеешь размножатся черенками , значит ты дровосек-сволочь или грибник-поскуда .

А теперь я туплю, как человек южный - лесов нет, следовательно дровосеков тоже, в грибах вообще не разбираюсь. К Гринпису не имею никакого отношения. scratch_one-s_head Но можете не объяснять smile3
А где Иллар? Что там с погодой в Воронеже? У нас таки пошёл дождь! Ну и хорошо, свежесть в окна пошла!
.

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

А недавно один знакомый купил 4 саженца потысяче руб за штуку

Когда-то мой папа будучи в Карпатах купил там несколько саженцев Смереки. Привёз их в Одессу и посадил возле дома на клумбе в разных местах. А их вырвали дед и бабка, что жили в доме на первом этаже. Они загородили клумбу проволокой, перекопали её и посадили там картошку. Потом охраняли свой "огород" и периодически "погавкивали" на бегающих по двору детей. А дети этого деда Костю, который был очень худой и страшный прозвали Кощеем Бессмертным. smile3
(Дед и вправду прожил за 90 лет, что уже немало).

Nogotok

Специально для Иллар песня про ХОРОШЕЕ пиво! wink От нормальных пацанов victory , которые знают где делают хорошее пиво и пьют его "за дождь" в засушливое лето!
http://video.i.ua/user/600920/4827/24355/

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Специально для Иллар песня про ХОРОШЕЕ пиво

Данке щён, Ноготок! Иллар в большой ПИчали:
читала я читала про всякие диеты, а потом взяла
и сварила макарошек себе. Ем сейчас, и краснею - села на диету, и раздавила ее. blush2

"Nogotok" пишет:

саженцев Смереки

Ролик даже про Смереку смотрела, но всё равно не знаю, ЧТО ЭТО??? scratch_one-s_head mail

Nogotok
"illar" пишет:

Иллар в большой ПИчали:
читала я читала про всякие диеты, а потом взяла
и сварила макарошек себе. Ем сейчас, и краснею - села на диету, и раздавила ее.

shok
Млиииииин.... И я грешна, каюсь. Запеканку творожную сделала. Заааапаааах! Как тут было удержаться? Ну и не удержалась sad . А потом не удержалась второй раз и в добавку второй кусок съела sad . Вкус good , и печаль sad . Не знаю что выбрать или печаль или радость от вкусовых ощущений scratch_one-s_head . Нахожусь в сомнениях, а тем временем запеканка-то ещё осталась lol , и до ночи мне ещё далеко. Боюсь согрешу ещё раз lol .

"illar" пишет:

Данке щён, Ноготок! Иллар в большой ПИчали:

thank_you И вообще: НАМ ЛИ БЫТЬ В ПИЧАЛИ? dri Диеты придумали больные и злые доктора. Слово калории - ругательное. Чем больше хорошего человека - тем лучше! А два хороших человека - вдвойне лучше! Увеличим соотношение массы хороших человеков на единицу площади форума! Даёшь хороший аппетит и хорошее настроение! Ура! Ура! Ура! clap

"illar" пишет:

Ролик даже про Смереку смотрела, но всё равно не знаю, ЧТО ЭТО???

Это хвойное дерево, из рода елей, по-моему одно и то же.
"Ой, смэрэко, розкажы мени, смэрэко, чом ростэшь ты так далэко, моя чаривна смэрэко?" - слова из песни.

Nogotok
"illar" пишет:

26 июня - День блаженства

И вообще можно считать что мы начали праздновать! victory
Как бы завтра тему блаженства развернуть? Я об этом завтра подумаю. Пойду, пожалуй, на отдых, может во сне приснится как именно scratch_one-s_head . А пока идеи на счёт блаженства, кроме запеканки, в голову не приходят.
До завтра (это у меня по Украине), или уже до сегодня (это у Вас по России)! hi

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Млиииииин.... И я грешна, каюсь. Запеканку творожную сделала. Заааапаааах! Как тут было удержаться? Ну и не удержалась . А потом не удержалась второй раз и в добавку второй кусок съела . Вкус , и печаль . Не знаю что выбрать или печаль или радость от вкусовых ощущений . Нахожусь в сомнениях, а тем временем запеканка-то ещё осталась , и до ночи мне ещё далеко. Боюсь согрешу ещё раз .

Натусёк, наверно, наш грешный сон будет выглядеть подобным образом.
(Иногда вместо глагола ПОЕСТЬ упоТребляю СХОМЯЧИТЬ wiggle )
Файлы:
file414110.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi После ночного дожора и безмятежного сна празднуем день блаженства.

Это здание местной библиотеки Канзас-Сити. Дизайн фасада библиотеки разработан в виде ряда книг, которые стоят, как будто на книжной полке.
Общественности города было предложено самим выбирать список книг, которые, по их мнению, достойны быть на фасаде Kansas City Public Library и представлять туристам Канзас-Сити.
Задумывая столь необычное оформление, создатели хотели привлечь в стены библиотеки новых посетителей, а на улицы города – новых туристов. Судя по популярности здания, затея удалась на славу. И сегодня Публичная библиотека в Канзас-Сити, представляющая собой современный комплекс, выполненный, как сказали бы, по последнему слову науки и техники, уверенно смотрит в будущее.

Файлы:
file414056.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

один прекрасный день - это сегодня
http://www.youtube.com/watch?v=6VHmk3TujZA&NR=1&feature=fvwp

Nogotok

hi
Доброе утро! Всем, кто поделился с нами дождём - СПАСИБО! Идёт с вечера, прохладно стало и свежо.

"illar" пишет:
После ночного дожора

Дожора больше не было. Была охота. На кухне. За соседским перебещиком тараканом. В первый раз после включения света таракан забежал за шкаф. Зашла в кухню через 5 минут - вспугнула и он забежал за полку. Ну, думаю, я тебя достану! Пол ночи внезапно включая свет заходила в кухню, на охоту, но таки убила гада! Видимо кто-то из соседей морит, а к нам лезут. Своих домашних тараканов у нас нет, поэтому даже не знаю чем их сегодня травят scratch_one-s_head , таким чтоб без запаха, да их и не травить, а отпугивать надо. А пока буду по ночам охотиться!
"illar" пишет:
празднуем день блаженства.

Попробую поучиться у попугайчика smile3 - это первый урок блаженства.
03.11.2009 - 19:27
: 21725

немного НЮ с просторов интернета
ххх:Где в Москве есть такой магазин с большим выбором прикольных трусов ( мужских ) ?
ууу:может тебе со слоником нужно?
ххх:нет, с кроликами, зайцами, котиками и жирафами.
zzz:трусы с роликами оригинально

Файлы:
file413986.jpg
file413970.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

один прекрасный день - это сегодня

И всегда!

"illar" пишет:

немного НЮ с просторов интернета

Нуууу... scratch_one-s_head , НЮ так НЮ smile3 .
О трусах.
Прошлым летом я в связи с плохой подачей холодной воды на верхние этажи в нашем подъезде, прошлась по всем квартирам подъезда собирая подписи жильцов на заявлении в ЖЭК. А лето, жарко, народ в квартирах раздетый сидит. Мужчины, как один, открывая мне свои двери, кокетливо за ними прятались и извинялись за внешний вид. Сколько я тогда трусов пересмотрела lol , каких угодной фасонов и расцветок. Один мужчина выйдя сказал: - Извините, я без галстука. lol
Файлы:
1309013092_1278961349_viofhvyp89kf0jz.jpeg

Nogotok

24 июня в Калифорнии прошел конкурс, в котором соревновались претенденты на звание самой уродливой собаки в мире.

Как сообщает Washington Post, оно было присуждено собаке по кличке Йода - помеси чихуахуа и китайской хохлатой собачки. Владелица животного получила в качестве приза тысячу долларов.

Отметим, что ее любимица Йода, которой уже исполнилось 14 лет, весит чуть меньше килограмма. Хозяйка собаки Терри Шумахер, проживающая в Калифорнии, рассказала журналистам, что нашла питомца на улице и сначала приняла его за крысу.

Победу в конкурсе собаке принесла растущая клочками шерсть, свисающий из пасти язык и безволосые лапы.

Отметим, что конкурс самых уродливых собак проводится уже в 23-й раз. Напомним, в 2009 году победу одержал кобель по кличке Пабст.

lol lol lol lol lol (Смех тоже блаженство!)
Файлы:
sobaka.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"Nogotok" пишет:
Извините, я без галстука
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

И вообще можно считать что мы начали праздновать

О, я как то решил шампиньоны развести на огороде. Купил семена в виде оплодотворенной спорами пшеницы, натаскал навоза, сделал грядку в тенёчке у забора и посадил. Но лето тогда жаркое выдалось и ничего не взошло, кроме сорняков. На навозе сорняк знатный попёр! Зато на следующее лето вылезло три здоровых шампиньона в траве. Я обрадовался и мы их съёли в виде супа! Но больше урожая не было. Надеюсь, мой опыт будет кому-нибудь полезен!

Nogotok
"illar" пишет:

как то решил шампиньоны развести на огороде.

Как-то моя соседка по даче решила картошку посадить. Ну как она её садила - надо было видеть: копнула лопатой, подняла слой земли, бросила в ямку картошку, и потом прямо сверху тем же комком земли с верхним слоем высокой травы, прикрыла картошку, утрамбовала, ну практически её там и похоронила.
Вот пришёл август, соседка что-то всё-таки выкопала и собрала в ведро. А на её даче в то время работали строители. И вот один присел в тенёчке, рядом ведро с соседским урожаем, строитель сидит и смотрит в ведро. Видно по его лицу что в голове происходит движение мысли.
Потом он спрашивает: - А что это за черешня? dntknw
Соседка: - Какая черешня? shok
- Ну та, что в ведре, жёлтая.
- Это не черешня! Это моя картошечка! Какая черешня может быть в августе! - Гордо ответила соседка.
- Картошка?! shok А я думал черешня scratch_one-s_head , только сорт странный, поздний какой-то.
lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Это не черешня! Это моя картошечка! Какая черешня может быть в августе! - Гордо ответила соседка

laugh laugh laugh

Файлы:
file17144.png

Тема закрыта