Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 339 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Ой, как я вовремя зашла shok ! Приветствую! hi
Знаете, Стажёр, я не заработками Вашими интересовалась, а подписью. В смысле "Хотел быть фермером" - Вы передумали? Как то звучит это пессимистично, согласны? А если ещё и учитывать Вашу странную манеру общения, то я бы назвала не пессимистичной, а суицидальной. Извините если обидела.
Мне кажется что если у Вас не получилось стать фермером по некоторым причинам, а желание такое осталось, то надо в подписи добавить всего лишь частицу "БЫ", чтобы получилось "Хотел бы быть фермером". Разницу чувствуете? Всего одна маленькая частица, а как меняется смысл и наполненность!
А если передумали становиться, то как напоминание о прошлом эта подпись вообще не нужна. Тем более что Вы не любите обязательств, продиктованных прошлым. smile3
Вы не пропадайте. Что нового, как погоды? Лук посадили wink и что ещё? smile3

Nogotok
"illar" пишет:

Это одно и тоже место, тут 365 фоток - каждая полосочка это 1 день

hi
ШтрихГод!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

ШтрихГод!

good roma clap

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Павел Глоба настолько сильный астролог, что по пьяни звонит своим будущим девушкам.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

- Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке... Будь осторожнее!
- Один? Да их тут тысячи!

Nogotok
"illar" пишет:

Файлы:
1308807129_1308783210_rosdem2011__45.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

а подписью

Ноготок hi Фермерство это бизнес , оказалось и намного сложнее чем другие . А я согласен на сегодня быть ЛПХ . Еще раз скажу , что у меня огромный опыт в бизнесе , поэтому на сайте я только помогаю другим , кому это интересно .
Никакого давления на моЁ сознание и настроение подпись не оказывает . agree
Моё видение поведения людей во время занятости на работе , носят именно такой характер . А именно мне приходится ломать привычные устои и понятия в их сознании . Без морального Убийства людей пока ни разу не обошлось .( вот вам про белый халат и фартук)
Так что все ОК thank_you

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

консультирую владельцев мелких и средних производств .

tomato
В магазин приходит молодой человек и устраивается на работу продавцом. Хозяин магазина говорит:
- Я постою в стороне и посмотрю как ты справляешься с обязанностями и если подойдёшь - я тебя беру.
Приходит первый покупатель.
- У Вас есть простые карандаши?
- Нет - ответил продавец и покупатель ушёл.
Тут подскакивает хозяин и говорит:
- Так ты мне всех покупателей разгонишь и ничего не продашь!
Надо так: простых карандашей нет, но есть цветные, есть фломастеры... Понял?!
Давай торгуй, а я пойду к себе в кабинет.
Через некоторое время в кабинет влетает разъярённый покупатель и орёт:
- Что за долбо....ба Вы поставили за прилавок?!
- А что такое - спрашивает хозяин?
- Я его спросил, есть ли у вас туалетная бумага, а он мне говорит:
"Извините нет, но есть липкая, есть наждачная"...

Файлы:
7211511.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Угадай город, угадай город... dntknw lol
http://www.youtube.com/watch?v=QUf5j41hhaw

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Никакого давления на моЁ сознание и настроение подпись не оказывает .

А на моЁ оказало! И других может ввести "в оману".

"СТАЖЕР" пишет:

Без морального Убийства людей пока ни разу не обошлось .

Млин, страшно даже стало. Вы с этим поосторожнее, а то так и в себе себя убить недалеко.
Вот Вам с приветом, дарю как подпись! Чтоб немного добрее были, без убийств там всяких, и клизменных. Ну, конечно, я поняла что без этого никак не обойтись, но всё-таки с живыми людьми надо бы поаккуратнее. Жуткое дело когда начальство незаслуженно прессует и морально гнобит. Работники разные бывают, бывают такие каких и убить мало, а бывают люди-жертвы обстоятельств, благодаря которым (обстоятельствам) работник попал в тот или иной коллектив. Самое гнусное место работы - это чисто женский коллектив, и не важно в какой отрасли. Серпентарий. А если при этом ещё и начальник - женщина, то вообще ужас!

Файлы:
foto1017.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Работники разные бывают, бывают такие каких и убить мало, а бывают люди-жертвы обстоятельств, благодаря которым (обстоятельствам) работник попал в тот или иной коллектив.

ОНА: - Ты всегда засыпаешь позже меня. И просыпаешься раньше. Уже столько времени мы спим вместе, а я никогда не видела тебя спящим.
ОН: - Потому что я всегда дожидаюсь, пока ты заснешь.
ОНА: - А разве тебе самому сразу спать не хочется?
ОН: - Хочется. Но я же не могу отвернуться к стенке и захрапеть, мне надо тебе уделить внимание: поцеловать, погладить, сказку на ночь рассказать…
ОНА: - Да?.. А мне хочется сразу заснуть…
ОН: - Тогда почему ты не засыпаешь?
ОНА: - Приходится дожидаться, пока ты закончишь уделять мне внимание.

Файлы:
file237711.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"kosar tolle" пишет:

Там Костя вигвам поставил

Может, и поставил! А пока не вигвам, а фигнам! lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Удираю лечиться от интернет-зависимости! dread

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Серпентарий.

Работали и с серпентариями laugh
Подпись , спасибо . Только что то одесситы меня все в море смыть хотят laugh
Файлы:
tut_byl_stazher_1.gif

Nogotok

"СТАЖЕР" пишет:
Работали и с серпентариями

Да-да, я одна из таких, из этих, из гадов. smile3 "Плавали, знаем" (с).
"СТАЖЕР" пишет:
Только что то одесситы меня все в море смыть хотят

Да ладно Вам, смоешь Вас, Вы сами смываетесь wink . Я тут вообще не при чём!
Я сейчас сама смоюсь. У меня своя процедурная и в серпентарий заглянуть по дороге надо. Так что до вечера. Если конечно Вас не унесёт набежавшею волной еще на месяцок.
"illar" пишет:
Удираю лечиться от интернет-зависимости!

Это вирусное, надо обработать всё помещение и не заглядывать в другие отделения wink .
Отчаливаю в жаркий и душный город, "а мне летать, а мне летать, а мне летать охота" smile3 .
hi
03.11.2009 - 19:27
: 21725

23 июня

23 июня 1668 года родился Джамбаттиста Вико - крупнейший итальянский философ эпохи Просвещения, творец современной философии истории.
Его главный труд - «Основания новой науки об общей природе наций», в котором Вико стремился доказать, что история не имеет другой цели, кроме сохранения Рода Человеческого.
Джамбаттиста Вико 1668 – 1744
#

«И огромен, и свободен мир, и порочен мир, и в мире ненависть и полно насилия в мире, почему? Потому что все боятся».
Немецкого прозаика Вольфганга Кёппена называют одним из самых талантливых писателей послевоенной Германии. Мировую славу принесли ему три романа: «Голуби в траве», «Теплица» и «Смерть в Риме».
В этот день исполняется 105 лет со дня рождения писателя.
Вольфганг Кёппен 1906 – 1996
#

Что войны, что чума? - конец им виден скорый,
Их приговор почти произнесен.
Но кто нас защитит от ужаса, который
Был бегом времени когда-то наречен?
23 июня 1889 года родилась Анна Ахматова.
И мнится - голос человека
Здесь никогда не прозвучит,
Лишь ветер каменного века
В ворота черные стучит.
И мнится мне, что уцелела
Под этим небом я одна -
За то, что первая хотела
Испить смертельного вина.
Анна Ахматова 1889 – 1966
#

«Я абсолютно убежден, - говорил он, - что без надежды на чудо жизнь теряет реальность, задыхаясь, чахнет, обрастает призывами, плакатами, памятниками. Вместо нее выходит отвратительный муляж»
65 лет назад родился актер театра и кино, режиссер и сценарист Александр Кайдановский.
«Он производил впечатление буквально на всех, - вспоминал Леонид Филатов. - «Лицо у него было удивительное — облик не человека, а гуманоида. Такой какой-то неземлянин… Потом выяснилось, что он знает всё на свете, вообще всё. Таких людей вроде не бывает. Но я знал такого человека. Это был Кайдановский».
Его считали противоречивым, загадочным, даже завораживающим. Роль ротмистра Лемке в картине «Свой среди чужих, чужой среди своих» принесла ему известность. Образ Сталкера из фильма Тарковского вошел в историю кино.
«Внутренняя дисгармония, глубоко запрятанный надлом, - пишет киновед Андрей Плахов,- сделали Кайдановского. любимым актером тех, кто искал в искусстве не ответов, а рефлексии, не утешения, а созвучия собственной внутренней тревоге».
Александр Кайдановский 1946 – 1995
#

«Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"»
Отдаленный потомок Иоганна Себастьяна Баха. Пилот Военно-воздушных сил США.
Американский писатель, философ, публицист. Автор книг «Иллюзии», «Мост через вечность», «Единственная», «Бегство от безопасности».
«Ричард Бах, - говорят о нем, - личность почти мифическая. Чаще знакомство с этим писателем заканчивается на прочтении повести «Чайка по имени Джонатан Ливингстон». Истории чайки Джонатана, который был изгнан из стаи за то, что больше всего на свете обожал стремительность полетов, а не еду. В общем, чужой среди своих…».
Ричарду Баху в этот день исполняется 75 лет.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Оч.важно: всегда носите экипировку! yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Публичная оферта
Файлы:
file413234.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Оч.важно: всегда носите экипировку!

yes3
lol А здесь в теме можно в свободной форме одежды и с небритыми ногами тоже!
Файлы:
1308824560_cb4f6e59d337.jpg

Nogotok

Анекдот рассказанный мне соседским мальчишкой по пути к лиману:
- Папа, а почему в море вода солёная?
- Нуууу, вот ты, сынок, когда зашёл в воду, то попИсал?
- Да!
- И я тоже! Вот поэтому вода и солёная!

Файлы:
1308800313_1308176255_bugagashenka-plyazhnye-prikoly-31.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"Nogotok" пишет:
А здесь в теме можно
yes3
третий раз! как говорил СЧ - ВСТАВИТЬ! ролик с Софи Марсо. Там вокзал, хоть и не воронежский, а всё же есть! Нравится мне это видео и ничего поделать не могу tomato
Nogotok

Душно дома. Пройду прогуляюсь немного.

"illar" пишет:
третий раз!

А я каждое лето себя чувствую бразильянкой (это я про ту Бразилию "где в лесах очень много диких обезьян" (с) ): во-первых - жарко, во-вторых покрываюсь загаром (местами), в-третьих - на даче как на плантациях рабыня Изаура. Да какая Изаура! Изаура там и рядом не стояла, а в дачном автобусе всё как в латиноамериканских фильмах (шум, гам, пыль, чёрные лица, тряска) smile3 . Я в Бразилии! clap
Nogotok

СТИХИ.

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом

Есть хорошая альтернатива. С утра до ночи для соседа
http://www.youtube.com/watch?v=_bvP3tbLMS4&feature=player_embedded

Nogotok

"illar" пишет:

yes3
Я аплодирую неравнодушным людям! clap clap clap
Nogotok
"illar" пишет:

С утра до ночи для соседа

У нас этажом выше живёт семья, в которой маленькие дети - мальчики. Там постоянно шум, крик и всё, что связано с детьми. На днях слышу какой-то смех и шум возни на кухне. И тут к нам на подоконник приземлился бумажный самолётик, на котором корявым детским почерком было написано "сшастя вам". Мы посчитали что к нам счастье прилетело и сбросили его вниз, пусть и другим "сшасте" прилетит. smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

И тут к нам на подоконник приземлился бумажный самолётик, на котором корявым детским почерком было написано "сшастя вам". Мы посчитали что к нам счастье прилетело и сбросили его вниз, пусть и другим "сшасте" прилетит.

Похоже на рождественскую сказку! good

Nogotok
"Nogotok" пишет:

а в дачном автобусе всё как в латиноамериканских фильмах (шум, гам, пыль, чёрные лица, тряска)

Еду домой с дачи. Пришла к автобусу заранее, заняла место. Напротив - это задние сидения у автобуса, сидят три уставшие женщины, рядом с ними два немолодых мужика. Мы ещё с места не тронулись как один из мужиков нашёл "свободные уши" своего соседа и начал ему про что-то рассказывать. Женщины как сидели молча, так и остались молча сидеть. Отъехал автобус и тут началось: пыль столбом, тряска, "откройте окна - душно", "закройте окна - сквозит", "чья сумка упала?", а в основном всё перекрывающий гул автобуса. И в этом гуле время от времени слышались обрывки фраз того мужика, что нашёл "свободные уши".
Автобус : .......бррррррррр....
Мужик:....собрал ведро черешни.......
Автобус: ........бррррррррр....
Мужик:..........перегной........
Автобус:.........брррррррррррр......
Мужик: ......депутаты........
Автобус:.......брррррррррррр......
Мужик: .........бля.......депутаты......бля.....
Автобус:...........бррррррррррр..........
Мужик: .........депутаты.......бля............пенсия............бля............
Автобус:........брррррррррррр...........
Мужик: .............кости для собаки...............
И так всю дорогу.
Я уже не могла выдержать, меня начал смех распирать. Сижу и посмеиваюсь. А самой смеяться не интересно. Говорю сидящим напротив меня женщинам:
- А ещё говорят что женщины болтливые, вон у мужика всю дорогу рот не закрывается.
Смотрю женщины заулыбались. А тот второй мужик так ни слова не проронил за всю дорогу. Может он был глухой поэтому со всем был согласен? scratch_one-s_head

Nogotok
"illar" пишет:

Похоже на рождественскую сказку!

Эти сказочники такие! Пока младшего "сказочника" ещё не было старший бегал с топотом и я его прозвала домовёнком. А когда появился младший, то заткнул за пояс старшего брата во всём. Тут и топот и крики уже ни в какое сравнение не идут. Полетели с балкона пластиковые бутылки, прищепки, ну и самолётики конечно, куда же без них! А при встрече - это сущий ангел, смущается и прячется за родителей. Так ему иногда "всыпать" хочется за всё "сшасте", но это же дети - цветы жизни.... мля... smile3

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"illar" пишет:

Публичная оферта

я...ууупаала. super

Тема закрыта