Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 337 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

кучу говна и закладывает её на перегной. Я выпал из кресла

Может, это материал воспринимается как практическое пособие по получению органических удобрений. Может, подача ещё более затейливо обставлена. scratch_one-s_head
mail
Константин, не расстраивайтесь: мастерство не пропьёшь! Не только компост
приготовлять научились, так ещё и как оператор поработали. В моих глазах
ВЫ всё равно не по годам работящий и думающий собеседник! Честное слово!
Должна констатировать отрадный факт: на форуме вы не один такой.
Андрей32, Кирилл Бурсала и др. Смена подрастает достойная! good
http://www.youtube.com/watch?v=RkkjE2-VAJ0

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"illar" пишет:

Константин, не расстраивайтесь

Я не расстраиваюсь. Обидно только что вы не увидели какую "кучку" перегноя я ежегодно заготавливаю.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Обидно только что вы не увидели какую "кучку" перегноя я ежегодно заготавливаю.

Зато смогу порадоваться! Есть ещё места, где применяют органику! yes2

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Может быть, когда-нибудь Иллар сподобится написать и вправду роман "Коза Вертолёт". Так вот в одной из глав события будут разворачиваться на огромной навозной куче (секретные материалы выбалтываю - БАЛДА!) lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Сыны встретились в Москве. У меня отлегло от сердца. Потому как Андрей опять на моте путешествует по Росссии, а Иллар переживает в Воронеже. smile3 Удираю в сад-огород.
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!!
Как тут от злости не беситься??
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
И по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
Мне вкусный кофе варит мама-
Его я пью в такой туман).
Когда предмет
тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо-
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный,
И снова- в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было....
Открыл глаза: больница, морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под
завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

hi victory Ну уже и сочкануть нельзя cry Как в семейной жизни 25 лет.
Про бубен и флейту , авторские права имею . И не один раз .
Также , халатик и фартук резиновый . lol
Йё , маза фака , буду с вами однако ,
Файлы:
ay_da_kotyara_0.gif

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

А , ну и так , без темы пока . В смысле по календарю (майя) Иллар .
Всех , всех , всех люблю roma Особенно живых . laugh
Файлы:
zhara.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
19 июня

Традиционалист и консерватор, по отзывам современников он был «прекрасен в пении и в чтении, яко труба дивна всех веселя и услаждая». Наизусть знал Псалтырь, Апостол и Евангелие, слыл одним из образованнейших людей своего времени.
Среди важнейших событий его патриаршества — канонизация Василия Блаженного и Иосифа Волоцкого, распространение христианства в Поволжье и Сибири.
Ставленник Бориса Годунова, он отказался признать самозванца сыном Ивана Грозного и требовал от москвичей верности юному царю Федору. Лжедмитрий и его сторонники, «которые государю изменили, а тому вору и богоотступнику последуют» были преданы им анафеме.
После вступления Лжедмитрия в Москву он был арестован в Успенском соборе и как простой монах отправлен в изгнание в Старицкий монастырь.
Святитель Иов – первый патриарх Московский и Всея Руси – был реабилитирован царем Василием Шуйским и скончался в Москве в этот день – 19 июня 1607 года.
Патриарх Иов 1525 - 1607
#

445 лет назад – 19 июня 1566 года родился Яков Шестой Шотландский, он же Яков Первый Английский.
Король Шотландии и первый король Англии из династии Стюартов, он был первым государем, правившим одновременно обоими королевствами Британских островов.
Один из самых образованных людей своего времени, он слагал стихи по-шотландски и по-латыни, написал книгу наставлений своему сыну, трактаты о демонологии и о вреде табака.
При нём творили Шекспир, Бен Джонсон и Джон Донн. Фрэнсис Бэкон занимал в его правительстве пост лорд-канцлера Англии.
Он поощрял исследования алхимиков и новые работы в сфере медицины и естествознания.
Яков I 1566 - 1625
#

19 июня 1917 года, в ходе Первой мировой войны, следуя общим антигерманским настроениям, преобладавшим среди англичан, король Великобритании Георг Пятый издал указ об изъятии всех немецких титулов из имен членов королевской семьи.
Правящая династия, ранее именовавшаяся Саксен-Кобург-Готской, стала Виндзорской – по названию древнего Виндзорского замка.
Великобритания 1917
#

Если хочешь жить легко
И быть к небу близко,
Держи сердце высоко,
А голову низко.
225 лет назад – 19 июня 1786 года – родился поэт, участник Бородинского сражения, один из руководителей «Союза благоденствия» Федор Николаевич Глинка.
Федор Глинка 1786 - 1880
#

Он родился в крестьянской семье под Полоцком. Учился в художественном училище в Витебске, основанном Марком Шагалом.
Окончил Саратовское пехотное училище. Воевал на Втором и Третьем Украинских фронтах, был дважды ранен, военную службу завершил в 1955-м майором-артиллеристом.
Первую известность принесла ему повесть «Третья ракета», написанная в 1962 году.
19 июня 1924 года родился Василь Быков. Автор повестей «Альпийская баллада», «Мертвым не больно», «Сотников», «Обелиск», «Дожить до рассвета», «Пойти и не вернуться». Один из самых выдающихся мастеров военной прозы ХХ столетия.
Василь Быков 1924 – 2003

03.11.2009 - 19:27
: 21725

20 июня

445 лет назад – 20 июня 1566 года – родился Сигизмунд III Ваза. Король Польский и великий князь Литовский, соединивший Польшу и Швецию в личную унию, и ставший на короткое время королем этой скандинавской страны.
Одна из самых противоречивых фигур в европейской истории своего времени, он остался в памяти потомков хитроумным политиком и мастером дипломатической интриги.
Именно благодаря его поддержке на московский престол взошел Лжедмитрий Первый, после гибели которого русским царем был избран сын короля – принц Владислав.
С одной стороны, долгое правление Сигизмунда Третьего пришлось на высшую точку могущества Речи Посполитой. С другой, при нём проявились первые признаки упадка, которые в будущем привели к гибели польско-литовского государства.
Сигизмунд III 1566 - 1632
#

220 лет назад – 20 июня 1791 года – в надежде выбраться из охваченного революционными волнениями Парижа и соединиться с контрреволюционными силами заграницей, король Людовик Шестнадцатый с женой и детьми предпринял попытку бегства из замка Тюильри к восточной границе Франции.
Однако, два дня спустя, в приграничном городке Варэнн сын почтового смотрителя заметил в окне проезжавшей кареты профиль короля, хорошо известный по изображениям на монетах и ассигнациях.
Королевская семья была задержана и под конвоем возвращена в Париж, встретивший их гробовым молчанием собравшейся на улицах толпы.
«Бегство в Варэнн» стало началом конца – оно окончательно подорвало престиж королевской власти и ускорило падение французской монархии.
Франция 1791
#

В 1837 году со смертью короля Вильгельма Четвертого пресеклась мужская линия Ганноверской династии, занимавшей престол Великобритании с 1714 года.
На престол Соединенного Королевства взошла 18-летняя племянница умершего короля – принцесса Виктория-Александрина, ставшая символом своей эпохи и величайшим монархом в новейшей истории Англии.
Великобритания 1837
#

20 июня 1819 года родился Жан Оффенбах – композитор и дирижер, один из основоположников французской оперетты, написавший за свою жизнь свыше 100 оперетт и музыкальных интермедий.
«Кумир парижской публики, Оффенбах, затмил своей популярностью всех современных ему театральных композиторов, – вспоминал Джоаккино Россини. – Он по праву носит титул «Моцарта Елисейских Полей».
Жак Оффенбах 1819 - 1880
#

«Для того чтобы заказать Бонна портрет, было мало одного желания. Не каждый, кому приходила в голову такая фантазия, мог добиться этого. Портрет у Бонна – удел избранных, он стоит очень дорого», – писал известный французский писатель Анри Перрюшо.
Леон Бонна – французский живописец и коллекционер, один из наиболее известных портретистов своего времени, директор Школы изящных искусств в Париже – родился в этот день, 20 июня 1833 года.
Леон Бонна 1833 - 1922
#

20 июня 1887 года родился Курт Швиттерс – немецкий художник и писатель, один из крупнейших представителей европейского модернизма.
«Отдельных видов искусства не существует, их лишь придумали. Есть только искусство, – считал он и добавлял. – Никогда не делай так, как это делал кто-то до тебя».
Курт Швиттерс 1887 - 1948

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Пока донесения боевой моли ЦРУ дешифруются, вашему вниманию предлагается анекдот
В фирму пришла работать новая Мышка (М). В перерыве она шушукается с Клавиатурой (К). М: - Слушай, Клав, а кто у нас на фирме самый главный? А то начальства столько, не разобрать...
К: - А сама как думаешь?
М: - Hу, Сервер, наверное...
К:- Да ну... тоже на зарплате. Свой парень, когда выпьет.
М: - Hу, тогда Принтер?.. Цветной, лазерный, сетевой...
К: - Hе, Мышь… опять мимо. Вот видишь, на тумбочке, маленький, с красными глазками? «Модем» называется. Вот он-то и есть тут самый главный.
М: - Он чё, самый умный, да?
К: - Т-с-с-с!.. Нет, он тупой и дешевый, и виснет постоянно. Но какие у него связи!!!

Файлы:
99966.jpg
file413186.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

дешифруются

Да , каюсь перебрал вчера . В прямом смысле . smile3
Просто работу закончил . Опять творческая пауза laugh
Файлы:
muki_tvorchestva_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

А самурай без штанов подобен самураю в штанах, только без штанов.

http://www.youtube.com/watch?v=EOgGQhBiRDg&feature=fvst

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Хочешь ЛЮБВИ?
А УМЕЕШЬ любить?
Файлы:
99966_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Походу им до колик в печенке понравилось как "чувак" вывозит кучу говна и закладывает её на перегной. Я выпал из кресла

"illar" пишет:

Может, это материал воспринимается как практическое пособие по получению органических удобрений. Может, подача ещё более затейливо обставлена.

Решили два молодых аспиранта ДИССЕРТАЦИИ написать.
Выбрали себе темы и разбрелись по кафедрам.
Зашел к одному из них в гости знакомый профессор.
Увидел молодого человека за работой, порадовался, да и заинтересовался:
- Какая же у тебя ТЕМА?
- Hу, ТЕМА простая. "Чем дальше в лес, тем больше дров".
- Да кто ж так тему-то формулирует! Hадо по научному, посолиднее.
К примеру, "О увеличении количества топливных ресурсов ресурсов с продвижением вглубь лесного массива"...
- Ух ты !!!! - обрадовался аспирант, с трудом узнавая родную тему.
Hа следующий день встречает он своего друга и спрашивает:
- Ты как работу свою назвал?
- "О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных" - с гордостью отвечает друг.
- Это ты сам выдумал или профессор подсказал?
- Конечно, профессор подсказал.
- А как до этого-то было?
- До этого? "А нафига козе баян!"

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Удалось перехватить и дешифровать донесение боевой моли в Центр.
Очевидностью стала нехватка влаги в почве многих форумчан по причине
появления огромного количества воды в теме Настроения. На 5592 поста от Иллар приходится лишь 2 практических совета, коих найти в море флуда в теме невозможно.
Для проверки полученных знаний на ФЕРМЕРе.РУ была создана комиссия
из соседей ТНТ "Берёзка", которая пришла к следущим выводам:
1. Лук-порей и корневой сельдерей испытывают недостаток влаги, как следствие - замедлен рост и страдает гламурность растений.
2. Был учинён допрос Иллар с целью обнаружения тли на тыквенных - кабачках, огурцах, дынях, арбузевичах и тыквах. Был задан вопрос "Чем поливаешь?" - последовал ответ "пОтом". Иллар выданы предписание о необходимости принимать душ или ванну не реже 2 раз в день, приглашение на посещение бани.
3. Томаты, перцы и баклажаны признаны правильно развивающимися. На языке Иллар таковые называются - лобастиками.
4. Фасоль и малина. Нарушены все агротехнические мероприятия. Даны указания - найти на форуме и применить на участке инфу с ФЕРМЕРа.РУ.
5. Комиссию заинтересовала также форма цветочной клумбы.
Однако, не обошлось без предостережений типа "Хватит поливать бугор".
6. О капусте будет сообщено дополнительно. Как и о деревах в саду.

Раненая тапком 36 размера, но всё ещё боевая моль ЦРУ.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Из объяснительной от Иллар:
ха-ха баня! У меня вместо неё было корытце с лепестками роз. Пахну цветочками теперь. Вместо романческого ужина при свечах необходимо перебрать 2 ведра садовой земляники. Так что руки будут ещё в ягодных ароматах. Готовлю ужин к приезду сына. Думается, что запаховая гамма дополнится.

http://www.youtube.com/watch?v=418rZ-A8wkU&feature=pyv&ad=6746776957&kw=...

03.11.2009 - 19:27
: 21725

21 июня

1090 лет назад – 21 июня 921 года – в период правления халифа Аль-Муктадира, из Багдада в дальний путь отправилось посольство, которое совершило двухлетнее путешествие через Бухару и Хорезм, в прикаспийские земли, Среднее Поволжье и Нижнее Прикамье.
По возвращении писатель Ахмед Ибн-Фадлан, исполнявший обязанности секретаря посольства, составил «Рисале» («Записку») – отчет о путешествии, признанный ценнейшим документом по средневековой истории Средней Азии.
Ибн-Фадлан 921
#

«Я почти сознательно настроился на комическую оперу. Это были «Нюрнбергские мейстерзингеры» с Гансом Саксом во главе, – писал Рихард Вагнер. – Я изобразил Сакса последним представителем народного творческого духа».
Героем самой длинной классической оперы – в несокращённом варианте она длится 5 часов и 15 минут – стал один из самых плодовитых и разносторонних немецких поэтов.
Наследие Ганса Сакса состоит из 4275 мейстерзангов, 208 пьес, 170 месс, бесчисленных псалмов, любовных и солдатских песен, карнавальных игр и моральных поучений. Причем поэзией и музыкой он занимался лишь в свободные часы, так как был работящим башмачником.
21 июня 1868 года в Мюнхене под управлением Ганса фон Бюлова состоялась премьера оперы Рихарда Вагнера «Нюрнбергские мейстерзингеры».
Постановка стала триумфом композитора и его покровителя, короля Людвига Баварского.
Нюрнбергские мейстерзингеры 1868
#

Он сочетал в себе глубокие знания инженера-конструктора с творческой фантазией архитектора.
Большепролетные покрытия из армоцемента — материала, им исследованного и разработанного – получили всеобщее признание и принесли ему всемирную известность.
120 лет назад, 21 июня 1891 года, родился Пьер Луиджи Нерви. Зодчий, инженер и теоретик искусства, один из лидеров авангардной архитектуры середины XX века, виртуоз железобетонных конструкций.
Главный творческий дар Нерви — умение перекрывать огромные пролеты сводами из сборных бетонных элементов (никогда еще не применявшихся с таким размахом), придавая итоговой композиции безупречное монументальное изящество.
Среди его самых известных работ – Дворец выставок в Турине и Олимпийский комплекс в Риме, здание ЮНЕСКО в Париже и небоскреб Пирелли в Милане.
Пьер Луиджи Нерви 1891 - 1979
#

«... Иногда на рассвете, когда я еще лежу в постели, а на улицах Парижа слышен только шум машин, моя память вдруг подводит меня: передо мной встает лето и все связанные с ним воспоминания... И тогда что-то захлёстывает меня, и, закрыв глаза, я окликаю это что-то по имени: «Здравствуй, грусть».
В этот день – 21 июня 1935 года – родилась Франсуаза Саган.
«Она была не только потрясающей писательницей, глубоко чувствующей жизнь и умевшей отразить в своих произведениях весь калейдоскоп человеческих эмоций, – писал Жан-Поль Сартр, – она была ярчайшей личностью своей эпохи».
Франсуаза Саган 1935 - 2004
#

Исполняется 70 лет актеру театра и кино, народному артисту России Валерию Золотухину.
Валерий Золотухин. Юбилей

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Опять творческая пауза

- Ты, Сёма, ну просто вылитый Пушкин!
- Что, так похож?
- Не, просто пристрелить хочется!

* * *

Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.

http://www.youtube.com/watch?v=_aPdr3usSJk&feature=player_embedded

Nogotok

hi
Я вернулась! Почему-то после дачных поездок пальцы плохо набирают текст sad .
Первая радость - дали воду в субботу!
Полила всё.
Сорняк на корню вырван весь (но это временное явление).
Деревья опрыскала.
Поругалась с соседом из-за громкой (дикий шансон) музыки в то время когда у меня была послеобеденная сиеста! (это же надо меня будить!!! yes2 )
По дороге "туда" поругалась с мужиком но таки усадила ребёнка на место.
По дороге "обратно" упала в автобусе, а вот поругаться не повезло smile3 .
Прогнала со двора длиннющую змеюку (может это был полоз scratch_one-s_head , не знаю, но всё равно 1,5 метра длины - не приятно, даже боязно).
Поймала молоденькую птичку, которая залетела к нам в кухню и выпустила её на волю (фото).
Узнала что я Умница blush2 от местного дачного блаженного парнишки, который на самом деле не в себе, ходит по участкам и чай или кофе просит, а мы его угощаем, когда есть вода, или конфетку или печенье даём, когда воды нет.
Он потом букеты полевых цветов на калитку вешает.
Ну и многое другое.
Файлы:
foto1072.jpg

Nogotok

Мои дачные соседи по статусу дедушка и бабушка. Бабушка всё лето с внуками на даче проводит, дедушка приезжает на выходные. Внуки - мальчик лет 9 и девочка первоклашка. Я в прошлую поездку зашла к ним угостить первой клубникой, зная что у них клубники нет. Пока я стояла с соседкой-бабушкой разговаривала девочка возле нас стояла, стояла, потом начала прыгать, а потом начала тянуть ко мне руки. Я наклонилась к ней, думая что она хочет мне что-то по секрету сказать, и повернулась к ней ухом, а она обняла меня за шею и в щечку поцеловала. Я обалдела, говорю: Что это за прилив нежности? В ответ: Просто я очень за Вами соскучилась! angel
Чтобы дать соседке отдых я забирала с собой детей на лиман купаться. Чего я только не услышала по дороге!
У детей рот не закрывался и на обратном пути, помогла только шелковица, которая росла на нашем пути. Вот тут-то рты относительно закрылись и им было не до разговоров smile3 .
На фото соседская девочка после того как мы "обнесли" чужую шелковицу smile3 .
Файлы:
foto1054.jpg

Nogotok

На берегу всё как всегда: вода, солнце, тепло и ... змеи.
У одной была отличная рыбалка good , поскольку рот у "рыбачки" был занят, то я могла подойти поближе и не боясь сфотографировать. Бычка змея уже прилично заглотила, а выпускать такую добычу ей уже жалко.
На втором фото уже наш улов (руками под камнями у берега).
Какая-то крупная птица (возможно цапля) оставила свой след на песке.
А вы видели когда-нибудь светлячков? Мы даже сфотографировали одного вечером.
Файлы:
foto1057_0.jpg
foto1052_0.jpg
foto1055_0.jpg
foto1056_0.jpg

Nogotok

А теперь анекдот от соседского мальчика, рассказанный по пути к лиману (не забывайте, мальчику 9 лет!).
Один человек каждый день стоял на горе, чтоб быть ближе к Богу, и просил:
- Господи, я живу праведно и прошу у тебя только об одном - о справедливости. Яви свою милость и награди меня по справедливости.
Через десять лет Бог смилостивился и ответил человеку:
- Ты, человек просишь меня о справедливости?
- О, да, Господи, только об этом!
- Ты десять лет стоял на горе и просил справедливости?
- О, да, Господи!
- Ну так вот: теперь 10 лет гора не тебе постоит!

Будьте осторожны в своих желаниях и особенно в просьбах их исполнить smile3 .

Nogotok
"illar" пишет:

21 июня - День выхода из тупика

Никак не могу застукать Стажёра на месте!
Если Вы, Стажёр, сейчас читаете эти строки, то (картинка Ваша? smile3 ) у Вас календарь неправильный. Сопоставьте даты и поймёте. А вот насчёт бубнов и флейт можно поподробнее yes3 : каких бубнов (муз.инструментов, мастей игральных карт, лиц, т.е. физиономий - в переносном или аллегорическом смысле)? Я же ничего не знаю, давайте дешифруйтесь! Может и не я одна не понимаю. А то что же это выходит: пришёл человек, сказал - "я с вами", поговорил сам с собой и ушёл довольный. И это называется "с нами"? А потом опять месяцок-другой где-то в белых халатиках бегает. Зачем бегает, за кем бегает, ему это надо (тому кто бегает, и тому за кем бегает)? И интересно поймал того за кем бегал, не поймал? Пригодился фартук резиновый или нет? И кому пригодился: тому за кем бежал или тому от кого бежал?
Ничего не понятно scratch_one-s_head .
И что Вы перебрали, Стажёр, или кого перебрали, и где перебрали?
Вот учитесь у Константина: человек отсутствовал, но пришёл - поделился о причине отсутствия, убедился что за ним скучали, отчитался, и он -Молодец!!! Или думаете говна (пардон - навоза blush2 ) в Вашей, Стажёр, жизни больше? Тогда предъявите эту кучу и мы сравним.
И у меня к Вам небольшой вопрос созрел: тут не так давно снова появились подписи, так вот у меня к Вам вопрос по ней, т.е. по подписи. Можно я спрошу? blush2 Нет, не из вредности, только добра ради angel . Потому что я за мир и дружбу всех народов!
Кстати только что съела мороженное, спасибо за напоминание thank_you .
Файлы:
zhara_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Если мы войну забудем, вновь придёт война
Оборона Брестской крепости

Героическая оборона Брестской крепости продолжалась с 22 июня по конец июля 1941 года.

Брестская крепость представляла собой целый комплекс оборонительных сооружений. Центральное из них - Цитадель - пятиугольная замкнутая двухэтажная оборонительная казарма периметром 1,8 км, со стенами почти двухметровой толщины, с бойницами, амбразурами, казематами. Центральное укрепление находится на острове, образованном Бугом и двумя рукавами Мухавца. С этим островом мостами связаны три искусственных острова, образованные Мухавцом и рвами, на которых находились Тереспольское укрепление с Тереспольскими воротами и мостом через Западный Буг, Волынское - с Холмскими воротами и подъемным мостом через Мухавец, Кобринское - с Брестскими и Бригитскими воротами и мостами через Мухавец.

Но и позже 20-х чисел июля в крепости продолжали сражаться советские воины. Последние дни борьбы овеяны легендами. К этим дням относятся надписи, оставленные на стенах крепости ее защитниками: "Умрем, но из крепости не уйдем", "Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина. 20.07.41 г.". Ни одно из знамен воинских частей, сражавшихся в крепости, не досталось врагу.

Противник вынужден был отметить стойкость и героизм защитников крепости. В июле командир 45-й немецкой пехотной дивизии генерал Шлиппер в "Донесении о занятии Брест-Литовска" сообщал: "Русские в Брест-Литовске боролись исключительно упорно и настойчиво. Они показали превосходную выучку пехоты и доказали замечательную волю к сопротивлению".

Защитники крепости - воины более чем 30 национальностей СССР - до конца выполнили свой долг перед Родиной, совершили один из величайших подвигов советского народа в истории Великой Отечественной войны. Исключительный героизм защитников крепости получил высокую оценку. Звание Героя Советского Союза присвоено майору Гаврилову и лейтенанту Кижеватову. Около 200 участников обороны награждены орденами и медалями. 08.05.1965 года крепости присвоено почетное звание "Крепость-герой

http://www.youtube.com/watch?v=8pZ4uqHTwkY

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371

Мой антивирус поймал вирус. Пришлось винду "сносить"

Nogotok

hi

"Kostomar" пишет:

Я снял, Я смонтировал, Я выложил. А права на этот ролик имеют каккието чахлые SME и Kontor???

lol Чахлые lol good .

"Kostomar" пишет:

Походу им до колик в печенке понравилось как "чувак" вывозит кучу говна и закладывает её на перегной. lol lol Я выпал из кресла lol lol

Это от зависти они, Константин. И потом трактор какой-то нестандартный, вдруг Вы свое изобретение еще не запатентовали, вот за Вас они и переживают, чтоб идею как перевозить навоз никто не стырил.

"Kostomar" пишет:

Я не расстраиваюсь. Обидно только что вы не увидели какую "кучку" перегноя я ежегодно заготавливаю.

fotku fotku fotku Альтернатива видео. А рядом с "кучкой" перегноя спичечный коробок lol для масштаба angel .
Но 12 телег я могу себе представить yes3 .
Но это я на минутку заглянула, уже убегаю. До вечера. Удачи, Константин, надеюсь теперь Винд без вирусов хорошо работает?
И откуда это вирусы появились, если работа с утра до ночи, ААААААААА???

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371

fotku fotku fotku Альтернатива видео. А рядом с "кучкой" перегноя спичечный коробок lol для масштаба angel .

Спичечный коробок там затеряется. Для масштаба надо ставить коробку от двухкамерного холодильника.

Nogotok

"illar" пишет:
22 июня - День памяти

Помним.

Летела с фронта похоронка.

Летела с фронта похоронка
На молодого пацана,
А он живой лежал в воронке…
Ах, как безжалостна война!

И проходили мимо танки…
Чужая речь… а он лежал,
И вспоминал сестру и мамку,
Лежал и тихо умирал.

Пробита грудь была навылет,
И кровь стекала в черный снег,
А он глазами голубыми
Встречал последний свой рассвет.

Нет, он не плакал, улыбался,
И вспоминал родимый дом,
И пересилив боль поднялся,
И, автомат подняв с трудом,

Он в перекошенные лица
Горячий выплеснул свинец,
Приблизив этим на минуту
Войны, безжалостной, конец.

Летела с фронта похоронка,
Уже стучался почтальон,
Солдат, глаза закрыв в воронке,
На миг опередил её.

Автор Степан Кадашников.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Спичечный коробок там затеряется. Для масштаба надо ставить коробку от двухкамерного холодильника.

А рядом с коробкой от двухкамерного холодильника спичечный коробок для масштаба коробки на фоне Эвереста из перегноя smile3 .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
Nogotok пишет:
"Kostomar" пишет:

Спичечный коробок там затеряется. Для масштаба надо ставить коробку от двухкамерного холодильника.

А рядом с коробкой от двухкамерного холодильника спичечный коробок для масштаба коробки на фоне Эвереста из перегноя smile3 .

Как не крути а хоть фото для нашей дорогой иллар, я сделаю.

Тема закрыта