Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 328 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Osa" пишет:

А ваша дача под надёжной охраной?

У многих под государственной smile3 .

Беседуют нотариус и супружеская пара, которая собирается приобрести домик в деревне.
- Тот дом, что вы вчера показали нам, очень мил! Но ужасное бетонное здание напротив портит весь вид...
- Ничего страшного. Это завод по производству динамита. Рано или поздно он все равно взлетит на воздух...

Nogotok
"illar" пишет:

Охрана не нужна. Воришки ведь помогут урожай пристроить!

А у меня всё схвачено, за всё запла со всеми рассчитаюсь wink . Предупредила, так что пусть никто не обижается yes2 .

Файлы:
s3img_161461572_10462_1.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Девчонки, я вас люблю! И за то, что вы со мной и просто люблю!

blush2 tomato http://www.youtube.com/watch?v=Nkk2X-USvg8

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Вы слышите: ХРРРРРРРРРРР из Ворнежа?! Это Иллар.... hi

Nogotok
"illar" пишет:

Вы слышите: ХРРРРРРРРРРР из Ворнежа?!

Слышу и даже немножко вижу wink .
hi

Файлы:
1297931401_demotivators_23.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

много работы во дворе и в поле. А у Молдигала даже в теплице!

Ну это у нас может работы, а вот некоторые реформами заняты. Даже боюсь себе представить что там происходит, может и фартуки и халаты уже не помогают.

Файлы:
1305323007_1304939078_karikatura932.jpg

Nogotok

Стажёр, Вы там поаккуратнее с конкурентами, а то придётся место работы менять.
Файлы:
1306589217_marazm-020.jpg

Nogotok

Ой бедный Стажёр, сколько работы у него! Ну ничего ещё неделька и после выходных он освободится. Мы подождём.
Файлы:
1306589231_marazm-048.jpg

Nogotok

Буду и я на сегодня прощаться. hi
Файлы:
1306589164_marazm-032.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Ну это у нас может работы,

hi Презерватив в кармане студента-отличника Сидорова недавно отпраздновал своё трёхлетие.

Файлы:
88881.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Начинаем производственную гимнастику. face
http://www.youtube.com/watch?v=z3Hs98M0c1I

03.11.2009 - 19:27
: 21725

30 мая

Ты лучше себя оплачь.
Не надо плакать по мне.
О горе тебе, страна,
Где женщины на коне.
Поплачь, поплачь о себе,
В стенаньях боль утоли.
О горе, тебе страна,
где так подлы короли.
Но тем, кто со мной воевал,
Ты лучшие песни сложи.
Я верю в тебя, страна,
Где есть такие мужи.
580 лет назад в Руане по обвинению в колдовстве и государственной измене, была публично сожжена Жанна д'Арк. Национальная героиня Франции, вошедшая в историю под именем «Орлеанской Девы».
Жанна д’Арк 1431
#

30 мая 1814 года, страны антинаполеоновской коалиции (Россия, Великобритания, Австрия и Пруссия) подписали с Францией Парижский мирный договор.
Условия договора были весьма приемлемы для Франции: она сохранялась в границах, существовавших на 1 января 1792 года. Произведения искусства, вывезенные Наполеоном из захваченных стран, оставались в парижских музеях.
Париж 1814
#

30 мая 1527 года в городке Марбург, в 80 километрах к северо-востоку от Франкфурта, ландграф Филипп Гессенский основал первый в Европе протестантский университет.
Ландграф задумывал его как высшую школу для богословов нового типа. Со временем заведение превратилось в светский вуз, занимающий высокое положение в мировом рейтинге. Это подтверждает наличие в списке обучавшихся в нём студентов девяти Нобелевских лауреатов.
В 30-х годах XVIII века в Марбурге учился Михаил Ломоносов, женившийся на дочери местного пивовара.
А Борис Пастернак в летний семестр 1912 года постигал здесь премудрости неокантианской философии.
Марбург 1527
#

Существовать не тяжело.
Жить – самое простое дело.
Зарделось солнце и взошло
И теплотой пошло по телу.
Со мной сегодня вечность вся,
Вся даль веков без покрывала.
Мир божий только начался.
Его в помине не бывало.
Жизнь и бессмертие одно.
Будь благодарен высшим силам
За приворотное вино,
Бегущее огнем по жилам.
30 мая – день памяти Бориса Леонидовича Пастернака. Его жизнь окончилась в этот день в 1960 году.
Борис Пастернак 1890 - 1960
#

«Если сравнить с моим делом такие фирмы, как Тиффани, Бушеран, Картье, то у них, вероятно, найдется больше драгоценностей, чем у меня, – признавался он.
У них можно найти готовое колье в полтора миллиона рублей. Но ведь это торговцы, а не ювелиры-художники. Меня мало интересует дорогая вещь, если её цена только в том, что насажено много бриллиантов или жемчуга».
165 лет назад – 30 мая 1846 года – в Петербурге родился Карл Фаберже. Легендарный ювелир, основатель семейной фирмы и династии мастеров ювелирного искусства.
Имя Карла Фаберже стало одной из «визитных карточек» России, а изделия его фирмы занимали почетное место во дворцах королей Англии, Болгарии, Дании, Швеции, Германии.
Знаменитые императорские пасхальные яйца Фаберже сегодня находятся в коллекциях России, США и Европы.
Карл Фаберже 1846 - 1920

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Калужская обл. дер Утешково - рассказ моего отца: однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в
деревне все про всех знают). Как это? - Вы знаете, что молодые вечерами
ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по
центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод... а
три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она
вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял,
оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу
обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно.
Она также убирала руку. На следующий вечер с другой девушкой я по
прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня
крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не
увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на
лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком. Все
мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше
не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее...
http://video.mail.ru/mail/fagust53/134/252.html
Файлы:
2299.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Учитель пения, принимая принимая перед каждым уроком по 50 граммов коньяка для связок, к шестому уроку превращается в трудовика.
А ещё у нас сегодня в городских школах был Последний звонок.

На своей ленте выпускника школы Андрей написал домашний адрес, мамин мобильный и группу крови — и не прогадал.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
03.11.2009 - 19:27
: 21725

Дорожная песня сына-байкера по пути в Беларусь

http://www.youtube.com/watch?v=-isEdSq7ECg
Перевод тут - http://www.amalgama-lab.com/songs/n/...t_of_gold.html

Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
Ну это у нас может работы,

"illar" пишет:

Презерватив в кармане студента-отличника Сидорова недавно отпраздновал своё трёхлетие.

shok Я не знаю этого студента, даю честное благородное слово!

Паренёк лет двадцати сидит в метро. В вагон заходят мамаша с молодой беременной, видимо дочкой. Оглядывается. Все места заняты. Никто не встаёт, не уступит. мамаша берёт дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, тётка с суровым видом кивком указывает ему на беременную дочку.
парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом:
- Это не я! Я её вообще не знаю!

Nogotok
"illar" пишет:

Злата Прага глазами сына

good Здорово! А пятое по счёту фото на Карловом мосту wink , на нём нужно загадывать желание.

"В Праге особой популярностью пользуется Карлов мост. Влюбленные загадывают желание, но только одно и только один раз, у бронзовой статуи св. Яна Непомуцкого. Ритуал сложнее, чем просто загадать и поцеловаться. Нужно пройти несколько шагов и «закрепить» желание, одновременно коснувшись трех других «священных» предметов. Жители Праги говорят, что если на этом мосту влюбленные поцелуются, то их совместная жизнь непременно будет безоблачной и радостной."

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/27583

Nogotok

"Nogotok" пишет:
Жители Праги говорят, что если на этом мосту влюбленные поцелуются, то их совместная жизнь непременно будет безоблачной и радостной."

Навеяло. Лирическое.
"Нет повести печальнее на свете..."
Nogotok

А я тут похоже одна в нашем санатории развлекаюсь? smile3
Ладно, мне и так не скучно face .

Файлы:
1306769325_1.gif

Nogotok

Таааак-с... Константину и Молдигалу - "жёлтая карточка" за игнор темы yes2 . Ну-ну...
Файлы:
1298528289_012_0.jpg

Nogotok

Продолжу.
Найти 10 отличий smile3 .

Файлы:
1306693360_a5f7213b12495af30bd4de49b5c23d22.jpg

Nogotok

Больше продолжать не буду. Откланиваюсь.
hi
Пенсионерка зашла в Сбербанк, увидела, что нет очереди и все 6 окошек работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Таааак-с... Константину и Молдигалу - "жёлтая карточка" за игнор темы

Так и не игнор это ни разу.
Файлы:
031224bi.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Kostomar" пишет:

Так и не игнор это ни разу.

Я думаю все поняли что "Я" на "аватаре" плюсом до "группы" в "очках" hi laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

"Nogotok" пишет:

Пенсионерка зашла в Сбербанк, увидела, что нет очереди и все 6 окошек работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику.

Про хорошую пенсионерку хорошая история.
Захожу в один подьезд и вижу как бабушка уборщица вытаскивает из почтовых ящиков листовки с рекламкой... Антиспам подумал тут я...

Немного истории. Про хороших мужчин.
Файлы:
9922_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

На выставках тешится публика
Высокой эстетикой разницы,
Смакуя, что дырка от бублика -
Иная, чем дырка от задницы

Файлы:
909.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
Nogotok

hi

"illar" пишет:

Фотоотчёт сына №2 (Брест)

good

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Какая мощь в последнем фото от сына!

Файлы:
8877.jpg

Тема закрыта