Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 324 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"moldigal" пишет:

Сегодня пятница-а Ноготка нет...прогуливается наверно-стратегические объекты снимает втихаря.wink
так что Костомару некому загадки загадывать и можно спокойненько сообразить.....(ну или пыхнуть) если до тупика дойдёшь

"Kostomar" пишет:

В системе я то уже обжился!!! 804 против 1676

Не могу не предупредить dont об осторожности smile3 . Константин, Вам БАНы не к чему, это у Молдигала свои огуречные БАНаны, и Стажёр сам себя БАНит, а у Вас свои бани по четвергам, не связывайтесь с этой "мутной" компанией, они Вас до добра не доведут.
Файлы:
6159202bc903.jpg

Nogotok

Так. Маленькая история.
Утром мне на дачный автобус брат занял очередь (он живёт ближе) и был таки первым. Когда позже подъехала я, мы поставили мои сумки и отошли в сторону. Через какое-то время приехал автобус, очередь быстро выстроилась по порядку и сзади стоящий мужчина мне говорит:
- Извините, а Вы что занимали?
Отвечаю:
- Я - нет, но мне занял вот этот мужчина, - и показываю на брата.
В это время впереди меня становится бабушка-божий одуванчик, в руках у которой металлический прут, и уже суёт деньги водителю.
- Ну вот, пока мы с Вами выясняли кто из нас первый, первой оказалась бабуля, -говорю я стоявшему сзади мужчине.
Наблюдавший со стороны за происходящим мой брат сказал:
- Бабушка первая потому, что у неё в руках веский аргумент -АРМАТУРА! smile3
Вот и у меня сейчас веский аргумент - сон!
До завтра. Не БАНте себя.

Файлы:
1293404216_kalendula1.jpg

Nogotok

hi

"illar" пишет:
1. Сосчитать карлегов.
2. Подождать, пока поменяются местами.
3. Сосчитать снова.
4. Испугацца.

1. Сосчитать котов.
2. Подождать, пока поменяются местами.
3. Сосчитать снова.
4. Развеселиться.
Nogotok

Урок украинского.

Після напружених переговорів з українською владою, керівництво компанії “ЛУКОЙЛ” накінець погодилось перейменувати своє представництво в країні на
“ЦИБУЛЯОЙЛ”.

Поэзия.

Клокочут дико пенные потоки
Ярясь в тумане многоцветных брызг,
С протяжным вздохом устремившись вниз
Ласкают дно расщелины глубокой,
И всё дрожит в безудержном экстазе,
Когда спускаешь воду в унитазе…

Не всем везёт по жизни то как раз,
Хоть и живём мы об одной поре!
Ни разу не испытывал экстаз
Тот, у кого удобства во дворе.

И в подтверждение инетистория.

Работал я медбратом в приемном покое городской хирургической больницы.
И вот как-то привозят на "скорой" дядечку. Переломанный весь, как будто
под трактор попал. А врач и фельдшер, между тем, давятся со смеху. Оказалось, мужик сходил в общественный туалет на железнодорожном вокзале. Было это в 1987 году. Сами понимаете, ни о каких платных туалетах с запахом лаванды еще и речи не было. Обгаженные будки. Мужик меж тем был интеллигент. Погадил и решил смыть.
Дернул за веревочку, а труба, на которой держится бачок (помните еще такую
конструкцию?) проржавела. Ну и надел он этот чугунный кубик себе на голову.
Черепно-мозговая. Погодите, еще не все! Падает он как подкошенный с чугунком на голове и ломает об унитаз восемь(!) ребер. Падает, и подпирает ногами дверцу кабинки. А она открывалась вовнутрь! Люди вокруг слышат дикий грохот, а затем полная тишина. Через пару минут начали стучаться. Не отвечает. (Я бы тоже молчал!)
Начали выламывать дверь и сломали мужику обе ноги. Лежал он потом в больнице 4 месяца.
Не надо было смывать!

Ну хорошего всем понедельника, а то я тут и попрощалась сама с собой, сама же с собой и поздоровалась. Желаю всем таких же приятных собеседников.

Nogotok

Как душно в квартире wacko2 , и это ещё только май. Всего пару дней назад такого не было, а теперь нате вам! Дом прогрелся и стены стали тёплыми, движение воздуха практически отсутствует, воздуха не хватает и я начинаю задыхаться, а на даче жутко не хватало воды. Вот таким нехитрым наблюдением я и вычислила что я - рыба! smile3
А поэтому своих сестёр ( в некотором роде) - улиток не обижала. Крупные они у нас.

Файлы:
foto0822.jpg
foto0821.jpg

Nogotok

А ещё вот что есть.
Осенью когда накрыли крышу в пристройке, то не успели зазор между стеной и шифером закрыть. В углу стены я поставила разные доски чтобы не мешали, а в прошлый приезд на дачу обнаружила на досках гнездо. Рука не поднялась его поломать. А в этот раз в гнезде обнаружила вот что - какая-то маленькая козявочка снесла. Я её поначалу нечаянно вспугнула, но потом стала к себе её приучать. Сперва к голосу, а потом уже на расстоянии метра стояла возле гнезда, а птичка не улетала. Надо же ей там птенчиков высидеть и выкормить, а то пропадут если она улетит. Так что вы смотрите мне не сглазьте - всё-таки ещё не совсем рождённые птицы.

Файлы:
foto0818.jpg
foto0817.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Крупные они у нас.

Так эт-ж деликатес!!! wiggle

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Так эт-ж деликатес!!!

Да, в некотором роде - виноградные улитки съедобны. Но мы такое не едим, что мы французы? Я вот сметану деревенскую купила и творог good , так улитки там и рядом не ползали!
А вообще-то улитки жуткие вредители, после дождя их множество вылазит и мелких и крупных. Мне их жалко давить, иногда собираю и выношу за пределы участка подальше. Этих двух, что на фото, нашла на дороге, стало жалко что могут ногами раздавить, подобрала, сфоткала и отнесла в траву подальше от дороги.

Nogotok
"illar" пишет:

Запомним и отпразднуем:

Я тут пробежалась по дням рождениям lol , сделайте то же самое, можно о себе новое узнать.
А ну-ка, ну-ка, хвастайтесь своими днями lol , отметим потом обязательно beer .
Файлы:
16000.jpg

Nogotok
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Пережить практически обезвоживание (воду так и не дали! ), зато под дождём вымыться , выспаться , даже поприсутствовать на собрании садоводов и уйти оттуда с больной головой, послушать ночное пение птиц, передавить всех найденных колорадских жуков, ещё раз пройтись с тяпкой по огороду и сбить образовавшуюся после дождя земляную корку, посочувствовать соседу, забуксовавшему со своим "Москвичом" в луже на дороге, сходить к знакомой соседке посплетничать, ну и всякого такого разного переделать.

Уря! Отважная Ноготок вернулась! Прочитав её отчёт о проделанной работе, Иллар сегодня посетила ряд муниципальных учереждений с явной выгодой для себя. Спасибо, за вдохновение и хорошее настроение Ноготку!
Дорогие мои форумчане! roma
Пока в теме отсутствует главврач санатория, призываю clap всех пофлудить! Ибо нефиг! face
http://www.youtube.com/watch?v=n9APqLA2YKs&feature=player_embedded

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Этих двух, что на фото, нашла на дороге, стало жалко что могут ногами раздавить, подобрала, сфоткала и отнесла в траву подальше от дороги.

Бедные-бедные улитки. cry
Пол дня ползли к водоёму воды напиться, а вы их одним махом закинули обратно, еще на пару дней пути. cry

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Бедные-бедные улитки

Константин , а вы в теме Домашнее консервирование Гимн салу прослушали?! scratch_one-s_head

Файлы:
8843.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Продолжаем праздновать День рождения Главного на ФЕРМЕРе.РУ!
http://www.youtube.com/watch?v=7LohZ-ctVOw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"illar" пишет:

Константин , а вы в теме Домашнее консервирование Гимн салу прослушали?!

А шо есть???
Хотя нет смысла слушать гимн. Сало просто нужно жрать.

Nogotok
"illar" пишет:

Уря! Отважная Ноготок вернулась! Прочитав её отчёт о проделанной работе, Иллар сегодня посетила ряд муниципальных учереждений с явной выгодой для себя. Спасибо, за вдохновение и хорошее настроение Ноготку!

hi Да всегда пожалуйста!
Но если честно сделано было намного меньше, чем планировалось, а всё погода. Но нельзя жаловаться - дождь это очень важно. Как сказал мне один знакомый (сразу прошу прощения) - Дощ на полі у маю - агроному по х.....ю!

"Kostomar" пишет:

Бедные-бедные улитки. cry
Пол дня ползли к водоёму воды напиться, а вы их одним махом закинули обратно, еще на пару дней пути. cry

Ничего не бедные! После ливня, да ещё какого, там в траве им будет что и выпить и съесть. А чего они повыползали на дорогу, так наверное с машинами решили наперегонки побуксовать.

"illar" пишет:

Константин , а вы в теме Домашнее консервирование Гимн салу прослушали?!

"Kostomar" пишет:

А шо есть???

Прослушайте, Константин yes3 .
"Без сала, без сала мучусь. Хочеться сала, аж дідько по кишці шкребе".
Перевожу для Константина с украинского: "Без сала, без сала мучаюсь. Хочется сала так, что чёрт по кишке царапает".
Будут ещё вопросы по словам песни, Константин, всегда рада буду помочь.

"illar" пишет:

Продолжаем праздновать День рождения Главного на ФЕРМЕРе.РУ!

Это у Алексея Евгеньевича? Я не знала.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

там в траве им будет что и выпить и съесть. А чего они повыползали на дорогу, так наверное с машинами решили наперегонки побуксовать.

АААааааааа!!!
Так они получается уже выпили. huh
Это они на дорогу "побыковать" выползли.

Nogotok

Так! А где мой земляк - Молдигал?
Где мой дорогой Стажёр (ну не в смысле что он мне очень дорог, а в смысле что он мне эмоционально очень дорого обходится smile3 ) ?
Где они??? Где-то на бухло соображают или пыхтят над огурцами?
Файлы:
1302255267_b_post10101182.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

С музыкальным приветом от Скуттера позвольте откланяться на сегодня. Надобраничь thank_you
http://www.youtube.com/watch?v=s4QlgSmgY9w&feature=player_embedded

Nogotok
"Kostomar" пишет:

АААааааааа!!!
Так они получается уже выпили. huh
Это они на дорогу "побыковать" выползли.

Щас мы, Константин, напишем целую историю по улиток.
Это они выпили dri , и одна пошла другую провожать. Впереди завязла машина и они решили помочь водителю её толкнуть beer . Но тут шла я и подобрала ни о чём таком не подозревавших улиток. Улитки долго сопротивлялись, отбивались, кричали, но увидев что я их фотографирую, начали лучезарно улыбаться, ставить друг другу и себе рожки victory .
Вот как всё хорошо для всех закончилось! smile3
Файлы:
22024205.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Надобраничь

На все добре! Спокійної ночі.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

кричали

Матом ессесно!!! lol

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Матом ессесно!!!

Да! Крыли на чём свет стоит! Да ещё и как громко, уши заложило! Дачники сбежались на крик, а мой сосед, увидев что я мою улиток в луже сказал: Ну ты смотри! У людей машина застряла, а она ракушки моет! lol А сам дыхнул на меня так, что улитки в раковины попрятались, и я бы тоже куда-нибудь нос спрятала подальше.
А ещё на даче меня комары искусали sad , начало уже есть !
А вот ещё какие экземпляры встречаются, где-то около 5 см с лапками в сложенном виде. А у Вас такие водятся? wink
Файлы:
foto0816.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Хотя нет смысла слушать гимн. Сало просто нужно жрать.

Эх, если бы Вы знали, Константин, какие я "Манзари" недавно пожарила wiggle , уверяю что сало отошло бы на второй план. Запах по всей квартире. Фото не делаю, поэтому показывать не буду, а по придёт Молдигал и скажет что я Вас склоняла... в сторону. Пусть Вам таки приснятся "из сыром пырогы" wink .

- Берите пирожки, - заулыбалась хозяйка. - Горячие, сама ох cen ла! smile3
Файлы:
post-3-12891237802993.gif

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

А вот ещё какие экземпляры встречаются, где-то около 5 см с лапками в сложенном виде. А у Вас такие водятся? wink

Это-ж водомерка.

Nogotok

Костя, вот это летает. А меряет оно воду или нет - не скажу, врядли. У нас нет поблизости пресноводных водоёмов, а комаров полно и этих крупных тоже. Мне говорил кто-то что они не кусают, но это не важно, потому что всё равно неприятно когда такое рядом кружит. А обычные комары у нас тоже крупные, сквозь одежду кусаются. В огороде отмахиваешся от них, с ног муравьёв стряхиваешь, и еще смотришь как бы клещ не присосался. Тоже водятся заразы.
Кроты мне в огороде кучи нарыли cry , потом морковку жрать будут как прошлой осенью - одна зелёная ботва точит, я за неё, а там как-будто кто ножницами в земле состриг и самой морковки нет sad . Ливень кучку размыл и получилась яма - руку по локоть засунуть можно. Убивать как-то жалко, но их уже никакие пугалки не берут, вот и портят мне - в округе только у нас огород, у других соседей только трава растет. Свидетели говорили что это не кроты, а слепыши.

Nogotok

Константин, это не Вы там были на тракторе? smile3

Разговаривают две подруги:
- Я вчера экзамен в ГАИ завалила.
- А что завалила? Теорию или вождение?
- Пешехода...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Константин, это не Вы там были на тракторе?

dntknw Мой трактор вновь в ремонте. laugh
Файлы:
sam_dhddjjd.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Мой трактор вновь в ремонте.

Ну шо за дела? sad Что сломалось, чего сломалось, чего ему не хватало для счастья, почему именно у Вас на тракторе, где справедливость и когда это закончится, кто виноват, что делать, есть ли жизнь на Марсе, to be or not to be, а был ли мальчик? smile3 (Можно ответить на любой вопрос, я пойму.)
Осторожнее с искрой, мало ли wink
Пусть хоть этот человек принесёт Вам счастье victory .
Файлы:
1301508843_pics_074.jpg

Nogotok

Этот свой 2666 пост хочу посвятить нашему счастливому обладателю счастливой судьбы, любимцу лучезарной фортуны, душе компании и тяжёлого осадка на ней же, постоянному читателю СМИ, любителю классической науки, человеку-патологоанатому (Иллар, это не озвучивание диагнозов dont , это краткая характеристика, взятая из постов самого автора), любителю самоБАНиться, блинов и пиццы с мясом, человеку в каске, читателю первоисточников и защитнику морских звёзд roma .

Один курортник написал на скале возле моря:
"Был тут с женой. Чудесно! Ваня".
Через некоторое время рядом появилась еще одна надпись:
"Был тут без жены. Намного лучше. Вася".

***
Сделана отметка на стакане,
И укромный выбран уголок
И уже разломленный в кармане
Засыхает плавленый сырок.

Ну где ж ты друг,
Наш третий друг?
Засыхает плавленый сырок.

Трое появились не случайно,
Троица придумана не зря.
И совсем недаром в каждой чайной
Есть картина "Три богатыря".

Но где ж ты друг,
Наш третий друг?
С картины "Три богатыря".

Третий, где ж ты? Ну, откликнись, где ж ты?
Может быть из дому в час ночной
Ты опять куда-нибудь уехал
На машине с красной полосой.

Ну где ж ты друг,
Наш третий друг?
На машине с красной полосой.

Или ты, устав от жизни этой,
В мир совсем отправился иной.
В желтом доме чертиков зеленых
Ловишь ты казенной простыней.

Но где ж ты друг,
Наш третий друг? smile3

(Завтра меня за это возможно убьют scratch_one-s_head , но я воплощаю в жизнь завещание на этот вечер Великой Иллар , и делаю это как могу, так что...)

Да, так кто знает где он? Уже самоБАНится?
Файлы:
1302582892_1302427914_by-spy-medical-35.jpg

Тема закрыта