Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 318 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

"Вы мне не верите, Василий?" (с)
А вообще-то Вы правы. Я умолкаю.
Файлы:
foto_prikoly_007.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Вещдоки (потом их уберу, а пока смотрите).

Не уж пусть все смотрят lol
Аха.Значит вы занимаетесь незаконной деятельностью на дому -не оплачивая налоги государству? lol
.....а дырокол тяжелый.....если им по башке? wink

Nogotok
"moldigal" пишет:

Не уж пусть все смотрят

Нееееееееееее, а интрига?! smile3
Дырокол тяжёлый, советских времён, раритет! Все остальные под тяжестью руки и толщины пробиваемых бумаг были сломаны и выброшены с позором.

"moldigal" пишет:

Аха.Значит вы занимаетесь незаконной деятельностью на дому -не оплачивая налоги государству?

Всё законно, просто директор на офисе экономит, а мне на проезде экономия, если это сегодня вообще возможно.
Вы мне тут историю одну напомнили (о непонимании), щас напишу.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

а мне на проезде экономия, если это сегодня вообще возможно.

Я сёдня в 9 утра по Адмиральскому проспекту-в сады победы -минут 40 ехал wacko2

Nogotok

Было это несколько лет назад. Работала я в другой отрасли, занималась оформительскими работами в одном очень богатом доме, у очень крутого дяди (могу потом на ушко шепнуть у кого). Задержалась практически до ночи, а ехать домой через весь город. Маршруток уже нет на конечной остановке, машин там тоже практически нет, так как частный сектор, ну и пошла я пешком. По дороге поймала "частника", села, поехали. Водитель мне начал на жизнь жаловаться, что отдыхает мало, в отпуске с семьёй давно не был. Я слушала, слушала, поддакивала, ну и от себя добавила, что мол, только ему тяжело? Я вот за целый день напрыгавшись по "козлам" (имея в виду строительные) ног не чувствую, и завтра опять мне ехать сюда через весь город, а это через 8 часов! А я еще и до дома не доехала, не говоря о том, что ещё и поспать хотелось бы.
Едем дальше, чувствую что как-то молчание затянулось со стороны водителя, вижу - а он на меня в зеркальце заднего вида время от времени посматривает. Думаю что-то сказала не так или не то и поняла. Когда до меня "дошло" lol уточнила каких "козлов" имела в виду, оставшуюся дорогу уже ехали и веселились вместе.
Так что понимание оно такое. Всё может быть не таким, каким кажется yes3 .
Вот и опять меня телефон отвлекал, поэтому пишу долго. А так-то я в работе, без выходных yes3 , кроме дачи, там я отдыхаю от всего.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Я вот за целый день напрыгавшись по "козлам" (имея в виду строительные) ног не чувствую

Ну,то что выражаться вы умеете-это уже давно все заметили wink lol

"Nogotok" пишет:

Вот и опять меня телефон отвлекал, поэтому пишу долго. А так-то я в работе, без выходных ,

Всёравно жалеть не буду. scratch_one-s_head Когда женщину жалеешь-она расслабляется,а она дожна быть сильной,чтоб ....и коня на скаку ....и в горящюю избу lol

Nogotok

Если мама тычет пальчик
Целый день в клавиатуру,
Надо ей туда тихонько
Вылить липкую микстуру...
Если мама чинит комп,
Подключает провода,
Надо снять тихонько памперс
И написать ей туда!
Если мама целый день
Смотрит только на экран,
Вы швыряете в него
Самый ближний к вам стакан.
Если мама хочет вдруг
Эти стёкла с компа сдуть,
Надо градусник разбить,
Чтобы всюду была ртуть!
Если мама всё равно
Вновь к компьютеру ползёт,
Попросите, дети, папу,
Он другую подберёт!
***
Ладно, пойду я ерундой всякой заниматься. hi
Файлы:
1298361148_thumb_78_44361295a6ebf0f50042281c6c0e198c.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

13 мая

13 мая 1637 года кардинал Ришелье приказал закруглить все используемые во время трапезы ножи.
Таким образом, Ришелье хотел не только избежать использования остроконечных предметов в разрешении многочисленных обеденных ссор, но и улучшить нравы. Специальный нож, который вошел в наш обиход с тех самых пор, нельзя было ни воткнуть в стол, ни употребить как зубочистку.
Франция 1637
#

В этот день на Великом Московском соборе 1666 - 1667 годов, самом представительном по числу участников церковном соборе Русской православной церкви, было безусловно одобрено исправление книг, совершенное патриархом Никоном, и произнесена анафема на неповинующихся церкви.
Кроме того, Собор повелел предавать раскольников «градскому суду», то есть подвергать уголовному преследованию со стороны государственных властей.
Москва 1667
#

315 лет назад построенный в Воронеже «морской караван», как тогда назывался флот, двинулся в сторону Азова.
Впереди, «начальствуя осьмью галерами», на корабле «Принципиум» (Principium), в строительстве которого он принимал непосредственное участие, плыл капитан Петр Алексеев. В июле второй Азовский поход Петра I завершится успехом.
Воронеж 1696
#

13 мая 1829 года Федор Толстой явился в дом Наталии Ивановны Гончаровой и от имени Пушкина просил руки ее дочери. Мать ответила уклончиво: «Наталия Николаевна еще слишком молода, надо подождать...»
Узнав о результате визита, Пушкин отправил записку: «На коленях, проливая слезы благодарности, должен был бы я писать вам теперь, после того, как граф Толстой передал мне ваш ответ: этот ответ – не отказ, вы позволяете мне надеяться... Я сейчас уезжаю и в глубине своей души увожу образ небесного существа, обязанного вам жизнью...».
В тот же день Пушкин, не спросив разрешения Бенкендорфа, под надзором которого находился, выехал на Кавказ и в Арзрум.
Москва 1829
#

175 лет назад началось строительство первой в России железной дороги по маршруту Петербург — Царское Село — Павловск.
Пути длиною в 25 вёрст будут построены за год и восемь месяцев. Специально образованное акционерное Общество Царскосельской железной дороги израсходует на её сооружение 5 млн рублей ассигнациями.
Россия 1836
#

13 мая 1895 года в Нью-Йорке на Пятой авеню начался пожар. Горела лаборатория Николы Теслы.
В огне погибли журналы с записями экспериментов и исследований в области радио, рентгеновского излучения, беспроволочной передачи звука, передачи энергии и самодвижущихся экипажей, на которые Тесла не успел оформить патент или запустить в производство. В 1943 году Верховный суд США подтвердит права Теслы на изобретение радио.
Нью-Йорк 1895
#

13 мая 1934 года на первом заседании комиссии по приему в члены Союза советских писателей билет № 1 был выдан Алексею Максимовичу Горькому.
Москва 1934

В этот день в 1942 году в блокадном Ленинграде 12-летняя Таня Савичева сделала последние записи в своём дневнике: «Мама… 13 мая в 7-30 утра», «Савичевы умерли», «Умерли все», «Осталась одна Таня».
Ленинград 1942

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Ладно, пойду я ерундой всякой заниматься.

scratch_one-s_head Тада я тоже в офис сгоняю....от нефиг делать smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Тада я тоже в офис сгоняю

dont
Как-то композитор Александра Пахмутова получила от Коммунистической партии задание: написать песню о подводниках. Она приехала в Западную Лицу, неделю мучалась творческим кризисом, потом заявила высокому командованию, что ей нужно проникнутся атмосферой, с каковой целью лично поприсутствовать на церемонии встречи подводной лодки из дальнего похода. Подводники народ столь же суеверный, сколь и засекреченный. О дате прихода лодки не знают даже жены моряков, кроме того, присутствие женщины при встрече считается дурной приметой. Но для Пахмутовой решили сделать исключение, не поставив об этом в известность командира ожидаемой лодки.
И вот ночь, холод, прожектора, всплывет лодка... На мостике появляется командир, осматривает родной берег в бинокль и по громкой связи — а это очень громко, я слышал — заявляет: Уберите б...дь с пирса!!! Уберите б..дь с пирса!!!
На утро, рассказывали моряки, с букетом роз он приехал к Пахмутовой извиняться, а к вечеру у композитора была готова песня, в которой рефреном звучат слова: "Когда усталая подлодка из глубины идет домой..."

http://www.youtube.com/watch?v=lBtoqSUD6-M

Nogotok
"illar" пишет:

Уберите б..дь с пирса!!!

smile3
Соблазнов много для разврата есть.
Но я не стану предаваться блуду.
Свою девичью незапятнанную честь,
Блюла, блюду и в будущем б ...дь буду!!!
***
Как умереть с достоинством.

1. Обхватите рукой достоинство.
2. Умрите.

"moldigal" пишет:

Всёравно жалеть не буду.

Да и не требуется smile3 , я же не жаловалась, а так вносила ясность. А то думаете обо мне чёрте что.

"moldigal" пишет:

,чтоб ....и коня на скаку ....и в горящюю избу

Да при моём росте конь меня и не заметит, так придавит слегка и дальше поскачет lol . А насчёт горящих изб: так мы уже огнетушитель обсуждали! victory

"moldigal" пишет:

Опять впечатление -

"moldigal" пишет:

я действительно сегодня какой-то впечатлительный

lol lol lol Это Вы от Стажёра заразились!!! У него "опять совпадения", а у Вас "опять впечатления" lol Всё-таки перетекло... lol "С кем поведёшься..." - так Вы, кажется обо мне и Константине писали face .
Ух, можете считать одного коня сбитым! yes2 face

Nogotok

Ну это я на минутку заглянула. А вообще-то "мир, дружба, жувачка!" А ботаник я так, иногда wink .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371

Жительница Томска Саида Абанева была незаконно уволена фирмой «Арома».
После шести месяцев разбирательства суд обязал компанию выплатить
пострадавшей 31 тысячу рублей. Фирма, в свою очередь, решила отомстить
Абаневой и, вместо того чтобы перевести деньги на депозит, выплатила
компенсацию пятикопеечными монетами. Общий вес компенсации составил 300
килограммов. Несколько сотен мешков с мелочью грузчики разгружали больше
часа. Но уволенная деньги не забрала, а судебный пристав обязал
директора фирмы присутствовать на пересчете каждой копейки. «Арома»
отказалась и забрала деньги с собой. В итоге им все равно пришлось
перевести их на депозит. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371

Однажды летел с венгром-психологом, который оказался давним поклонником
мультсериала «Ну погоди». Он разразился любопытной тирадой: «Особенно
хорошо получился волк – он такой живой, обаятельный узнаваемый. Но
почему он узнаваем? Явно же не по фильмам о природе – с настоящим волком
он не имеет ничего общего. Мы узнаём в нём сорокалетнего
холостяка-неудачника – прокуренного, любящего выпить, сохранившего
чувство юмора, заброшенного, порядком озабоченного. Вот зачем он гонится
за несчастным зайцем! Мультяшное пространство – это просто поле его
отношений с юной девушкой. Она видимо связана с ним по работе – деваться
некуда. А ему лишь бы затащить её в постель. То полутёмная подсобка, то
корпоративчик, то парк культуры и отдыха – ей всегда приходится быть
настороже. Но она относится к этому с юмором, возможно ей даже льстит
его внимание – ведь он такой обаятельный…»

Я подивился умению профессионального психолога извлечь что-то из пустого
места, а потом задумался – заяц-то действительно говорит девичьим
голосом Румянцевой...

03.11.2009 - 19:27
: 21725

1. Сосчитать карлегов.
2. Подождать, пока поменяются местами.
3. Сосчитать снова.
4. Испугацца.

Файлы:
3333.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21725

- Расскажите, подсудимый, как вы совершили ограбление?
- Какое ограбление, гражданин судья? Они сами попросили.
- Как это?
- Ну, подходят ко мне вечером два мужика и говорят:
- Снимай часы и ботинки.
Я и снял. С одного – часы, с другого-ботинки!

Nogotok
"illar" пишет:

4. Испугацца.

shok У крайнего нижнего слева остаётся пол головы shok .

"illar" пишет:

- Расскажите, подсудимый,

Еду в такси на заднем сидении. Впереди ещё один пассажир. В магнитоле играет бессмысленный и беспощадный русский шансон-блатняк. Парень спереди после нескольких минут молчания произносит:
- Братан, а может быть поставим что-нибудь менее остросюжетное?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

- Братан, а может быть поставим что-нибудь менее остросюжетное?

обычно Иллар просит прекратить духовное изнасилование lol
Хотя сама продолжаю выращивать гладиолусы. В саду и в теме.

Файлы:
8855.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Я подивился умению профессионального психолога извлечь что-то из пустого
места, а

smile3
Встречаются два психоаналитика и один говорит другому:
- Я слышал Ты недавно женился...
- Да.
- Ну и как?
- Приходи ко мне в гости - увидишь.
Пришел он в гости, посидели немного, выпили по рюмке. Гость и говорит:
- Ты меня конечно извини, это не мое дело...
- Да знаю я, знаю. Она не красива, не умна, не богата, не умеет готовить и в постели, - скажу Тебе по секрету,- ничего из себя не представляет...
- Но тогда почему?!
- Ах, если бы ты знал, какие ей снятся сны!

Nogotok
"illar" пишет:

обычно Иллар просит прекратить духовное изнасилование

Не поняла scratch_one-s_head , день был насыщенным. Можете объяснить? И что там про гладиолусы в теме? Даже расстроилась sad от непонятки.

Nogotok

Ну всё как у нас в теме: и праздничные застолья, и пожары, и черепа, и карлиги (они же гномы), и трехколёсные картофлесажалки (они же дачный транспорт), и головокружительные побеги из темы, и триумфальные возвращения в туда же, а уж фонтан какой! А главное кругом зелень, цветы, а значит и аромат гладиолусов присутствует! yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
14 мая

14 мая 1727 года был крещен Томас Гейнсборо – английский график и живописец, чей стиль сложился под влиянием Антуана Ватто и Антониса ван Дейка. Творчество Гейнсборо подготовило расцвет английского романтического пейзажа в первой половине XIX века.
«Если бы наша нация, - говорил сэр Джошуа Рейнолдс, - произвела достаточно талантов, чтобы мы удостоились чести именоваться английской школой живописи, имя Гейнсборо перешло бы к потомству среди первейших носителей её зачинающейся славы».
Томас Гейнсборо 1727 - 1788
#

240 лет назад в Англии родился Томас Веджвуд, которого называют пионером и крёстным отцом фотографии.
Предваряя стандартный фотографический процесс, Веджвуд открыл метод копирования изображений на стекло и создания копий с помощью воздействия света на нитрат серебра.
Томас Веджвуд 1771 – 1805
#

175 лет назад в Праге родился Вильгельм Стейниц - первый чемпион мира по шахматам, выдающийся теоретик позиционной игры.
Эмануил Ласкер писал: «Стейниц был мыслителем, достойным университетской кафедры. Напротив, игроком он не был; для этого он был слишком глубок. Он был побежден игроком и умер, мало оценённый миром. И я, его победитель, считаю своей обязанностью воздать должное сделанному им».
Вильгельм Стейниц 1836 - 1900
#

Натуральная или черная оспа - одно из древнейших заболеваний, настоящее бедствие человечества. Ее описывает египетский папирус, составленный за 4 тысячи лет до нашей эры. Еще в конце XVIII столетия от нее погибали миллионы людей.
215 лет назад английский врач Эдвард Дженнер впервые сделал успешную прививку от оспы восьмилетнему Джеймсу Фиппсу.
Открытие Дженнера во многом определило последующее развитие медицины, а метод вакцинации с тех пор принят во всем мире.
Эдвард Дженнер 1796
#

«Путешествуя на корабле ее величества «Бигл» в качестве натуралиста, я был поражен некоторыми фактами в области распространения органических существ…».
155 лет назад Чарлз Дарвин по совету друзей начал писать книгу, посвященную теории эволюции - «Происхождение видов путем естественного отбора». Спустя три с половиной года она будет опубликована.
«Совершенно несомненно, что эта книга - главный труд моей жизни», - писал ученый.
Чарлз Дарвин 1856
#

Сегодня фильм Якова Протазанова «Отец Сергий», по одноимённой повести Льва Толстого, считается вершиной русской дореволюционной кинематографии и «самым протазановским» из всех произведений режиссера.
Премьера картины состоялась в московском кинотеатре «Арс» 14 мая 1918 года. По словам очевидцев, это был подлинный шок. Когда зажгли свет, несколько мгновений публика молчала и потом разразилась бурей аплодисментов.
Отец Сергий 1918
#

45 лет назад ушел из жизни Людвиг Мейднер - немецкий живописец-экспрессионист.
Мастер стремительных мазков, творец апокалиптических городских пейзажей, он призывал своих собратьев-художников изображать мир современного мегаполиса, «всю чудовищность и весь драматизм его проспектов, вокзалов, фабрик и башен… суматоху улиц, элегантность железных висячих мостов, вьющиеся телефонные провода, клоунаду афишных тумб, и после всего этого ночь… ночь большого города».
Людвиг Мейднер 1884 – 1966

Nogotok

hi
Сижу у стоматолога с открытым ртом. Чувство всем знакомое - как на электрическом стуле. Влево-вправо кресла с такими же несчастными. Среднее кресло освобождается. Врач - пожилая миловидная дама называет санитарке фамилию и та, приоткрыв дверь выкрикивает её в коридор.
Молодой человек заводит сухонькую бабушку. Вдвоём с врачом усаживают её в кресло.
- Откроем ротик, - ласково так говорит врач, - как у нас тут красиво, на что жалуетесь?
- Зуб сломался, - отвечает бабуля, - и теперь язык натёрся. И кушать и разговаривать больно.
- Как зуб? - удивляется врач. - Это что, не протезы?
- Зачем мне протезы, когда мои родные ещё хорошие?
- А сколько Вам лет?
- Восемьдесят третий, доченька.
- С ума сойти! - восклицает изумлённая дантистка, - посмотрите сюда, призывает коллег, бабуле за восемьдесят, а все зубы свои и целые.
заглянуть в рот бабушке захотелось даже некоторым пациентам.
Когда публика разошлась, врач занялась зубом и спрашивает:
- Как же вы, бабушка, умудрились на старости лет сломать-таки зуб?
- АЭХИ ГГЫЗЛА, - отвечает та широко открытым ртом.
Смеялись даже те, кто минуту назад плакал от боли.

Nogotok

О женском, наболевшем. (с форумов)
Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?
Медуза Гормона

Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?
Puzanna

Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?
Фэтима

Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!
Ефросиняя

Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?
Pussy Face

Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась — кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки — это чудо!
Стаканида

Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?
Пушистик

Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!
Just Mary

А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!
Красотуша

Файлы:
s3img_12398122_29162_0.jpg

Nogotok

Женю воспитывала бабушка. Поэтому он уже в 7 лет научился вязать на спицах, качаться в кресле-качалке и за 30 минут, кряхтя и чертыхаясь, засовывать нитку в иголку.
Файлы:
1305028956_634683_volki-ne-edyat-babushek.jpg

Nogotok

Спросонья - это когда пытаешься среди продуктов в холодильнике найти джинсы... А с похмелья - это когда находишь.

Другие дети в магазинах клянчат "Купи мультфильм", а моя правильная - бежит с диском и вопросом "Папа, СКАЧАЕШЬ мне этот мультик?!"

Отрывок из задания для 1 класса: "Ё__к от страха пытается съе__ться!". Задание - вставить слог "жи".

Женщины, созданные из ребра, но так и не набравшие плоти, называются манекенщицами.

Только что узнал,что в прошлом году поженились 4 153 237 человек. Не хочу создавать проблему, но разве не должно было быть четное число?

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешеные деньги.

Если бабушки перед подъездом сидят, тихо проверьте у них пульс.

Идеальная пара - это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера. scratch_one-s_head hi

Nogotok

hi
Есть кто живой? Иллар, понятно, еле живая с дачи wink .
Кто хочет морского свежего ветерка? А? Для настроения или "реанимации"? smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Есть кто живой? Иллар, понятно, еле живая с дачи wink .
Кто хочет морского свежего ветерка? А? Для настроения или "реанимации"? smile3

Живы-живы!!!!
А вот сайт тупит по черному.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Живы-живы!!!!

Константину hi . А у меня вроде всё нормально скачет.
Я гуляла сегодня в порту, погода отличная, тепло, ветерок теплый, хорошо!
Если перевести с украинского: Улыбнитесь! Вы таки в Одессе!
Файлы:
foto0753.jpg

Nogotok

Жалко что на последнем фото маяк плохо видно.
Файлы:
foto0744.jpg
foto0746.jpg
foto0747.jpg

Тема закрыта