Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 317 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

с Костей деревья с почвами обсудили

Теперь думаю как "толчек" соорудить чтобы землю не копать. dntknw
Может вот-такой, для избирателей и политиков. Токма придется идти в политику. bang
Файлы:
2_story_out_house.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Теперь думаю как "толчек" соорудить чтобы землю не копать. dntknw
Может вот-такой, для избирателей и политиков. Токма придется идти в политику.

Костя, пристраивайте второй этаж к дому, и обязательно с балконом. Сколько преимуществ: и свежий воздух, и вид на степь, и копать ничего не надо. А насчет политики: так никуда идти не надо, приглашайте политиков к себе, а уже потом на них с того балкона можно будет вылить все нас(с)ущные проблемы smile3 .
Файлы:
1305128141_toilets_39.jpg

Nogotok

А политикам в подарок вручить сувенирный рулончик smile3 , на згадку ( с укр. на память).
Файлы:
1304090084_3774-1266763657.jpg

Nogotok

Таааакс.... Вы меня тут совсем пельменями соблазнили scratch_one-s_head . Пойду-ка я воду поставлю греться для пельменей.
***
- А я вчера бутылку водочки за ужином выпил.
- Что один?
- Почему один? С пельмешками! smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Костя, пристраивайте второй этаж к дому, и обязательно с балконом.

У меня и так дом в два этажа с балконом.
Файлы:
samgghhghg_0306.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

У меня и так дом в два этажа с балконом.

Ну так какие проблемы! clap Всё уже готово! good Можно звать политиков в гости lol .

Nogotok

lol И такое бывает!

Nogotok

У кого уже полночь, так самое время страхов нагнать ... lol . Досмотреть до конца.

Dirt Devil-The Exorcist from MrPrice2U on Vimeo.

Nogotok

Какие карандаши, такие и рисунки smile3 .
Файлы:
30ef61a1189db6dd10f92c25f02fe03128d79ccb.jpg
kreavtifka_4338724_2134326.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

У кого уже полночь, так самое время страхов нагнать ... lol . Досмотреть до конца.
Dirt Devil-The Exorcist from MrPrice2U on Vimeo.

Да-ну нафиг. Меня одно только название повергает в шок!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Какие карандаши, такие и рисунки .

У сына коллеги (6й класс) одноклассница перевела на уроке английского:
Село Австралия расположено между Индийским и Пацифическим океанами

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"moldigal" пишет:

УЧУСЬ ВАРИТЬ СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ... scratch_one-s_head ДЛЯ НАЧАЛА ОЧИСТИЛ ПЕЛЬМЕНИ ОТ КОЖУРЫ...

Таки шо молдигал???
Как обстоят дела с приготовлением фрикаделек???
Уже наелись???

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

- Если поменять местами две буквы в слове "сковорода"-получается "скоро вода".
- Хм, а если поменять местами буквы в слове "сковородка"-получается гораздо оптимистичнее!

Если в слове "хлеб" допустить четыре ошибки то получится слово "пиво"

"Nogotok" пишет:

Таааакс.... Вы меня тут совсем пельменями соблазнили scratch_one-s_head . Пойду-ка я воду поставлю греться для пельменей.

А вы Ноготок, пельмешки заварили???
Или всё-таки решили кабанчика зажарить???

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371

ЭХ!
Наигрался laugh
Спать пойду!
Где моя плюшка??? laugh

Nogotok
"Kostomar" пишет:

А вы Ноготок, пельмешки заварили???

yes3 И что самое интересное, спрашиваю: Кто будет пельмени? В ответ: Никто! Тогда я варю только для себя! А сама насыпаю в кастрюлю с водой на весь коллектив (кому как не мне знать что в этом коллективе стоить только одному что-то начать жевать...). Стоило пельменям свариться как выстроилась очередь желающих, вот только посуду вымыла, а то проблемы с холодной водой.
Горячую вообще уже отключили, но обещают после каких-то починок включить. smile3

Файлы:
1303196680_1303194753_1303119361_demotiw1.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Где моя плюшка???

Как где? Да вот она!!! smile3
Хороших снов!

Файлы:
1257091175_1256856184_1256850859_valenok-08.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Как где? Да вот она!!!

Так это-же китаянка! dntknw

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Так это-же китаянка!

Да? А какая разница? Нет не так! Да какая разница!!! lol
Банный четверг прошёл за играми, а уже пятница 13-е так что не до разборов. Спать, значит спать! А уж китаянка или ещё кто... или пюшка lol без разницы. Счастливо, Константин air_kiss .
Пойду может и я прилягу lol хоть на время lol .
Файлы:
a0c84b452faf.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Всем правильного настроения! face

В институте иностранных языков, на факультете, где готовили литературных переводчиков, при выполнении контрольной работы одной группе студентов раздали текст русской частушки и попросили перевести на английский язык: Эх, лапти мои, Четыре оборки, Хочу – дома заночую, Хочу – у Егорки.

Листочки английского варианта собрали и передали студентам другой группы с предложением перевести обратно на русский. Вот что получилось у одного из студентов: Невыносимо туфли блещут лаком, До бездны только шаг, все решено, Мне дома нынче сон уже не лаком, Мне нынче спать у Джорджа суждено.


Файлы:
5444.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Работаю немного
чета не в настроении(

http://www.youtube.com/watch?v=jc4XETqgoyQ

Nogotok

hi

"illar" пишет:

чета не в настроении(

Ну оно и понятно почему. Итак, с праздником! smile3
Сегодня, 13 мая, многие жители Земли проснулись с неприятным предчувствием. Ещё бы, ведь сегодня пятница, 13-е, — день, который издревле считается «нехорошим».

Но так уж сложилось, что пятница 13-ое давно наделена мистическим смыслом. И вообще, наша жизнь полна примет, по большей части неприятных: рассыпанная соль, разбитое зеркало, черная кошка и т.д. По разным причинам душам современных людей не дают покоя суеверия.
В народе пятница, совпадающая с 13-ым числом называется «черной», считается, что в этот день все упыри, ведьмы и прочая нечисть собирается на демонический шабаш со всех концов света. А когда на этот день приходится полнолуние, тут уже сам черт велел устроить нечто страшное. Подчиняясь старинной примете, в такой день из порта не выходили корабли, не заключались сделки и не праздновались свадьбы. Люди вообще старались из дома лишний раз не выходить.

Множество версий существует относительно того, почему пятница 13-ое — несчастливое число. Как известно именно в пятницу распяли Иисуса Христа. На Тайной вечере тринадцатым был Иуда. Что из этого получилось, все знают. Впрочем, ещё древние римляне и греки избегали числа 13, якобы приносящего несчастья. А в мифологии древних германцев существует легенда о пиршестве двенадцати богов в Вальгалле, которое также закончилось плачевно — по причине прибытия их «коллеги» Локи, бога ссоры и раздоров. Локи явился незваным, оказался тринадцатым и все испортил: небожители перессорились, и в итоге был убит Бальдр, любимец богов.
В эти дни также увеличивается количество аварий. Хотя это достаточно просто объяснить – если человек постоянно думает, что с ним обязательно что-то случится, так оно и случится. Мысль материальна. Помните об этом.

Файлы:
2441b19d33.gif

Nogotok

Сегодня чёрный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошёл в обход...

Nogotok

Из-за меня вчера подрались два парня... Один кричал: "Забери ее себе!", другой: "Нахрен она мне нужна!"
Файлы:
618892.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Kostomar" пишет:

А я люблю фрикадельки в "мундире"

Фрикадельки в мундире-это уже равиоли yes3

"Nogotok" пишет:

А сама насыпаю в кастрюлю с водой на весь коллектив (кому как не мне знать что в этом коллективе стоить только одному что-то начать жевать...). Стоило пельменям свариться как выстроилась очередь желающих, вот только посуду вымыла, а то проблемы с холодной водой.
Горячую вообще уже отключили, но обещают после каких-то починок включить.

Такое впечатление что вы живёте в общежитии scratch_one-s_head smile3
и кстати Ноготок-ладно я тунеядец.Сделал свои дела до10 утра и сижу себе в нете,а вот читая ваши посты опять создаётся впечатление,что вы только тем и занимаетесь,что бегаете по базарам-готовите кушать на коллектив ,и ездите на дачу-косить траву lol

Nogotok

Это кто? shok Мексиканский тушкан???
Очень чистоплотен scratch_one-s_head , даже не знаю на кого подумать... lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Такое впечатление что вы живёте в общежитии

Почти так и есть yes3 .

"moldigal" пишет:

а вот читая ваши посты опять создаётся впечатление,

Так я Вам буду всю правду о себе рассказывать face , она не интересна.
А может я пенсионерка?! А может мне 83 года?!
А вообще-то я работаю за компьютером на дому, поэтому всё совмещаю, а на базары и дачу - это я так иногда smile3 , как Вы ботаники. Вот у Вас всё это делает жена, а мне кто на рынок сходит?
Что-то Вы такой злой с утра, я Вас обидела или ещё кто? Или диагноз пятницы 13 подействовал?

Nogotok
"moldigal" пишет:

что вы только тем и занимаетесь

А хотите я Вам расскажу о сдаче налоговой отчётности и об изменениях в налоговом законодательстве для субъектов малого и среднего бизнеса? lol ДОРОГО! lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Что-то Вы такой злой с утра, я Вас обидела или ещё кто? Или диагноз пятницы 13 подействовал?

А как это видно? lol ....а может действительно -пятница 13 ?

"Nogotok" пишет:

Вот у Вас всё это делает жена, а мне кто на рынок сходит?

не правда-я тоже на базар ездю yes3

"Nogotok" пишет:

А может я пенсионерка?! А может мне 83 года?!

Опять впечатление -что здесь одни пенсионеры собрались.За Костомара я уже вообще молчу-в 101г.он ещё по клавишам попадает lol
....что-то я действительно сегодня какой-то впечатлительный scratch_one-s_head

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А хотите я Вам расскажу о сдаче налоговой отчётности и об изменениях в налоговом законодательстве для субъектов малого и среднего бизнеса? ДОРОГО!

Вопрос конечно интересный-но мне как-то больше подходит когда всё на шару.т.е.без денег-т.е.ДАРОМ lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

А как это видно?

Вещдоки (потом их уберу, а пока смотрите).

"moldigal" пишет:

За Костомара я уже вообще молчу-в 101г.

Уточню - 111 лет smile3 .

Тема закрыта