Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 312 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

ему так одиноко... казашки не в счёт . А я тут одна с ним на наболевшие темы беседую.

Даже интересно стало-что это у него так наболело,что казашки уже не в счёт? lol

"Nogotok" пишет:

А почему мне никто не предлагает, я не откажусь , чем я не мужик!

А патамушта видимо кто-то уже сегодня предлагал lol

"Nogotok" пишет:

Всё в целости и сохранности, всё - завтра, сегодня не дала

Nogotok
"moldigal" пишет:

А патамушта видимо кто-то уже сегодня предлагал

НЕ по-ня-ла? Никто и ничего мне не пред-ла-гал. Или я что-то пропустила, пока клёны фоткала lol и рыбу фаршировала, а ещё и торт делала?

Nogotok

Заснули все, а здесь так хорошо сейчас, и я добрая, как никогда!
Файлы:
e89b4daec950.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

За дружбу! Накормлю первыми . А мама ещё и холодец сварила .
Молдигал, жена как к рыбе относится?

Мы за еду не продаемся lol Давайте лучше просто дружить dri
Рыба пока подождёт.На завтра планируется шалык из куринных грудинок.Так просто пригласил в гости одного парнишку с семьёй с Одесского форума. smile3
Так всё -я у койку hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

НЕ по-ня-ла? Никто и ничего мне не пред-ла-гал. Или я что-то пропустила, пока клёны фоткала и рыбу фаршировала, а ещё и торт делала?

Ноготок-нужно с этим переспать. lol
(ну вы в курсе......иногда помогает wink )

"Nogotok" пишет:

здесь так хорошо сейчас, и я добрая, как никогда!

Всё -оставайтесь всегда добрая как сейчас roma

Nogotok
"moldigal" пишет:

Так всё -я у койку

Ну тогда и Вам хороших снов. Странно вроде завтра выходной, а все спать улеглись, ну у Константина ночь уже давно... Ладно, пойду почитаю, может приснится к деньгам.
Файлы:
346748932da9.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

(ну вы в курсе......иногда помогает wink

От паразит такой! lol

"moldigal" пишет:

Всё -оставайтесь всегда добрая как сейчас roma

Ну уж нет, что прошло, то прошло. Дважды в одну реку не... войти lol . hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Первый нах....

"Nogotok" пишет:

Ладно, пойду почитаю, может приснится к деньгам.

Ну и что приснилось "Весна и ...." или деньги?
...ну рыба на фотке просто отпад-прям осетрина smile3 Умеете вы со своими художественными способностями слепить..... good Я уже грешным делом подумал вчера всётаки поделиться с вами нашим планом,но лег спать и на утро всё как рукой сняло.Ведь главное что.......?(опять- же вы в курсе) yes2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Ну спать, так спать. И пусть Константину приснится что-нибудь вот такое smile3 . А то план, план...

thank_you
Базару нету. После "выполненного" плана частенько пробивает не "жор"

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

Еду в метро, пишу СМС-ку. И чувствую, что кто-то сбоку очень пристально уперся взглядом в мой телефон. Какая-то тетка. А мне жутко не нравится, когда кто-то смо трит ко мне в телефон, книгу или в мои записи. И вот в процессе общения я пишу:

- А ЕЩЕ КАКАЯ-ТО СТАРАЯ Ж@ПА СМОТРИТ В МОЙ ТЕЛЕФОН, ЗАДОЛБАЛА УЖЕ! - именно большими буквами.

Тетка, чуть ли не подскочив, шипит мне:

- Как вы смеете? Какое у вас воспитание?

Я говорю:

- Простите, мадам, в чем проблема?

Что сказать - она не нашлась. Но подействовало на нее очень хорошо.

Файлы:
5550.jpg

Nogotok

hi

"moldigal" пишет:

Ну и что приснилось "Весна и ...." или деньги?

Опять забыла smile3 .

"moldigal" пишет:

ну рыба на фотке просто отпад-прям осетрина

thank_you Нет осетрина дорогая, это толстолоб.

"Kostomar" пишет:

Базару нету. После "выполненного" плана частенько пробивает не "жор"

Костя клёв ( и клён тоже lol ) ещё обязательно будет! yes3

"illar" пишет:

мой телефон.

Мне иногда на мой телефон какие-то люди звонят и спрашивают: "Ну так чо, можно наконец цемент выгружать?!" Ну, а поскольку я добрый по натуре, то отвечаю: "Выгружайте".

"illar" пишет:

Иллар, как успехи, всё хорошо?

Пенсионерка Людмила Петровна, возвращаясь с дачи, так спешила на последнюю электричку, что догнала предпоследнюю.

Nogotok

Высказывания в одесском городском транспорте, подмеченные одним одесситом.

Заходит в трамвай бабушка (божий одуванчик). В другом конце трамвая
видит знакомого:
- Здравствуйте Яша! Вы еще живой? А помните Розочку, за которой Вы
когда-то ухаживали? Так она уже умерла :(

В 214 маршрутке, водитель:
- На Ковалевского выходят?
- Да-а-а-а!
- Так что, останавливать?

В том же 10 трамвае. Сидит типичная одесситка - дама бальзаковского
возраста, с ржавыми волосами, полноватая и, скорее всего не один год
проработавшая на Привозе. В трамвай входит точно такая же мадам,
становится над головой у первой и начинает постанывать, изображать муки
тяжести обладания своими не малыми габаритами. Первая мадам:
- Дамочка, если я выгляжу лучше Вас, то это не означает, что я должна
Вам уступить свое место!!!

Там же.
- Ребята!!!! Ребя-та!!! Продвигайтесь, мне срочно нужно на работу!!!
- А мы, по твоему, в Африку за елками едем!!??

Возле Ивановского моста, реклама Одесских авиалиний. Изображена ну очень
сексуальная стюардесса, а ниже надпись: « В любое время в любое место».

«…У нас есть секс и любовь за 10 гривен» - высказывание одного из
продавцов книг (скорее всего фантастики).

Если в трамвае сидит обгоревший пассажир, и акает – это москвич, либо
молдаван который заработал бабки в Москве.

Как говорят у нас в Одессе: «Москвичек клеить, это даже не спортивно».

Nogotok

Один скупердяй мечтал полетать на самолете, однако его сварливая жена, такая же скупердяйка, все время запрещала, и на его просьбы отвечала:
- Летать это конечно хорошо, но это стоит 100 долларов. А 100 долларов – это все-таки 100 долларов.

Но вот однажды, скупердяю удалось уговорить пилота покатать их вместе с женой на самолете бесплатно. Пилот согласился, но при условии, что они не произнесут ни слова, а если кто-то что-нибудь скажет, то придется заплатить за полет 100 долларов.
И вот они взлетели. Пилот начал проделывать все фигуры высшего пилотажа, то поднимался вверх, то головокружительно падал вниз, но из салона не было ни звука. И вот когда пилот уже сдался и приземлился на землю, он спросил:

- Удивительно, но как вы могли все это время молчать?
На что, скупердяй ответил:
- Я уж чуть было не заговорил, когда моя жена выпала наружу, но 100 долларов – это все-таки 100 долларов.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Через несколько месяцев после знакомства.
- Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными?
- Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тещи, жена в отпуске...

Файлы:
3388.jpg

Nogotok

"illar" пишет:
Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными

Всё возможно и невозможное тоже smile3 .
Nogotok

lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

операц ХР , лиценз др. Вэб . На прошлой неделе заблокировался , я его удалил . Да и не фильтровал он нормально . В таких делах я полный ноль . Компу 3 или 4года , крышку уже не закрываю , говорят шлейф менять .
Пока проблем нет ,

1. По антивирусам - у Иллар установлен Microsoft Security Essentials
Взять можно здесь:
http://www.microsoft.com/ru-ru/security_essentials/default.aspx
Бесплатная, но проверяет подлинность операционной системы.

Как альтернативу можно установить avast! Free Antivirus 6 (требуется бесплатная регистрация), скачать можно здесь:
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

2. 3-4 года компьютеру не срок, если за ним ухаживать - а именно убирать пыль (только не мокрой тряпкой во включенном состоянии).
Как вариант пропылесосить или продуть из балончика со сжатым воздухом все радиаторы и вентиляторы. Удивительно, но факт: в корпусах с правильно организованной схемой вентиляции, температура при закрытой стенке может быть ниже, чем без крышки.

3. Шлеф менять - это из разряда фантастики :) Такое почти никогда не ломается - там же нет высокого напряжения (перегореть ничего не может), а также компонента не подвержена механическим нагрузкам.

4.

"СТАЖЕР" пишет:

наверно просто по подозрительным сайтам не шарить ? или как .

На какие это подозрительные сайты вы ходите? dont Все маме расскажу face

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"illar" пишет:

1. По антивирусам - у Иллар установлен Microsoft Security Essentials
Взять можно здесь:
http://www.microsoft.com/ru-ru/security_essentials/default.aspx
Бесплатная, но проверяет подлинность операционной системы.

Как альтернативу можно установить avast! Free Antivirus 6 (требуется бесплатная регистрация), скачать можно здесь:
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

2. 3-4 года компьютеру не срок, если за ним ухаживать - а именно убирать пыль (только не мокрой тряпкой во включенном состоянии).
Как вариант пропылесосить или продуть из балончика со сжатым воздухом все радиаторы и вентиляторы. Удивительно, но факт: в корпусах с правильно организованной схемой вентиляции, температура при закрытой стенке может быть ниже, чем без крышки.

3. Шлеф менять - это из разряда фантастики :) Такое почти никогда не ломается - там же нет высокого напряжения (перегореть ничего не может), а также компонента не подвержена механическим нагрузкам.

4.

shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok wacko2 wacko2 wacko2 good

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"СТАЖЕР" пишет:

говорят шлейф менять .

"illar" пишет:

Шлеф менять - это из разряда фантастики :) Такое почти никогда не ломается - там же нет высокого напряжения (перегореть ничего не может), а также компонента не подвержена механическим нагрузкам.

Файлы:
348655ppp81_1.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Ноутбук пеньковатый пользую . Когда покупал не записал . Первый был за 1200 чатлов ,но это когда молодой как Костомар был. Этот за 900 . Антивирус вот не помню 1 или 2й . Поэтому получается 3-4 года . Крышка (экран) не закрываю , потом моргает долго 2-3 дня , операционка с акцизной маркой , говорили что честная .
Он у меня как подставка для завтрака , обеда и семечек . yes3

"illar" пишет:

На какие это подозрительные сайты вы ходите?

Ну как же без порнушки . laugh если КВС читает , я серьезно thank_you

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Шлейф- мне сказали называется соединение между основной частью и крышкой (экраном) Как я понимаю наверно пластина гибкая с проводами .
Попробую скачать антивирус по вашим ссылкам . Хотя пробовал один раз игру марио скачать - не получилось dntknw

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Kostomar" пишет:

Вот блин точно про бубен забыл . Еще из дисковода какието микроскпические винты один раз высыпались wacko2 Да простит меня Костомар , даже электросилу в компъютер заливаю 180 вольт dntknw

Nogotok

Это вы все про что сейчас писали? angel

"СТАЖЕР" пишет:

Вот блин точно про бубен забыл .

Дарю! air_kiss

Файлы:
buben2.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

температура при закрытой стенке может быть ниже, чем без крышки.

Когда-то у нас был старый ламповый телевизор. Ломался постоянно, но приходил один и тот же мастер, менял какие-то лампы и телевизор опять работал. Однажды пришёл и говорит: Он у вас сильно перегревается, вы крышку заднюю не надевайте, охлаждаемость будет лучше. Через какое-то время опять мастера вызвали, он пришёл, увидел наш телевизор и говорит: Он ещё живой? Ты посмотри, года два как умер, а ещё работает! smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

даже электросилу в компъютер заливаю 180 вольт

Современные блоки питания зачастую рассчитаны на 110-220В (универсальные), посмотрите что написано на блоке питания.

"СТАЖЕР" пишет:

Еще из дисковода какието микроскпические винты один раз высыпались

Раз у вас дисковод - то уверены что ноутбуку 4-ре года?

"СТАЖЕР" пишет:

Шлейф- мне сказали называется соединение между основной частью и крышкой (экраном) Как я понимаю наверно пластина гибкая с проводами .

Если у вас ноутбук - то действительно, такие проблемы есть со шлейфами. Тут самостоятельно не отремонтировать - необходимо в сервис. Но зачастую проще чем старье ремонтировать, проще купить новый - и шустрее и новее и не чиненное :)

"СТАЖЕР" пишет:

операционка с акцизной маркой , говорили что честная .

Да, получается лицензионная - качайте антивирус от Майкрософт.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Раз у вас дисковод - то уверены что ноутбуку 4-ре года?

Но ведь это привод для дисков . Но и на старом он был . Это 2004 или 2005г . А на этом и картридер есть и вай-фай . Назв Amilo pro v3525 написано .в общем неважно , по сравнению с настроением на Алтае laugh Все лекарственные травы рекламируют что с алтайских гор , а по фоткам степь . Казалось весь Алтай это горы , а россия это медведи и водка . Что значит реклама wacko2
Для Костомара по его фоткам предлагаю подпись "Смит в пальто" scratch_one-s_head

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Для Костомара по его фоткам предлагаю подпись "Смит в пальто"

Тише, Стажёр, а то придёт Константин и снимет очки. А ему как-никак 112-й год пошёл. Поберегите его нервы и зрение. (А я Константина видела и без очков :face:, так что good без очков тоже, у него такие красивые глаза blush2 ).
Молдигал, ещё шашлык кушаете, не смотря на то что прошёл дождь?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

7 мая

«Мрак противен уму не меньше, чем зрению, ничто не может доставить нам такого наслаждения, как возможность превратить мрак в свет, каких бы трудов это не стоило».
300 лет назад родился Дэвид Юм – философ и публицист, представитель эмпиризма и агностицизма, автор «Трактата о человеческой природе». Один из крупнейших деятелей Шотландского Просвещения.
Дэвид Юм 1711 – 1776
#

В этом солнечном мире я не хочу умирать,
Вечно жить бы хотел в этом цветущем лесу,
Там, где люди уходят, чтобы вернуться опять,
Там, где бьются сердца и цветы собирают росу.
150 лет назад родился Рабиндранат Тагор - индийский писатель, поэт, композитор, художник, общественный деятель. Первый нобелевский лауреат по литературе среди неевропейцев.
«Тагор был тем, что в Индии называют кави — пророк, провидец, - пишет его биограф. - Как само солнце, в честь которого он был назван, он излучал свет и тепло, оживлял интеллектуальную и духовную почву своей страны, открывал неизвестные горизонты мысли, перекидывал мост между Востоком и Западом».
Рабиндранат Тагор 1861 – 1941
#

«Драматургия оперы строится на сопоставлении противоположных начал — радости, света и рокового возмездия, бурлящего потока жизни и холода смерти... Осуждая своего героя на гибель, композитор в то же время поэтизирует, облагораживает его облик».
7 мая 1788 года в Вене без особого успеха у публики прошла премьера оперы Моцарта «Дон Жуан». До конца года опера выдержала 15 исполнений и при жизни Моцарта больше не ставилась. Некоторые критики объявили ее слишком трудной для пения.
Вена 1788
#

7 мая 1824 года в Вене была впервые исполнена Девятая симфония Людвига ван Бетховена – произведение, в котором композитор хотел воспеть всемирное братство людей, объединенных в едином порыве радости и свободы.
В этот день Бетховена ожидал величайший триумф. Зал был переполнен. Зрители ликовали, подбрасывая шапки вверх.
Вена 1824
#

Среди известных работ российского кинорежиссера Владимира Бортко: трагикомедия «Блондинка за углом», военная драма «Афганский излом». Блестящие экранизации литературной классики: «Собачье сердце», «Идиот», «Мастер и Маргарита», «Тарас Бульба».
«Каждая работа, которую пытаешься сделать хорошо, – трудна, - рассказывает режиссер. - Работать с талантливыми людьми трудно, а у меня на съемочной площадке их много. Но, поверьте, это существенно интереснее, нежели иметь дело с покладистой бездарностью».
В этот день Владимиру Бортко исполняется 65 лет.
Владимир Бортко
#

«Знаменитый и талантливый, - говорят о нем, - из самых сложных персон нашего современного театра и - трудно объяснимых, таинственных... Его сфера - всемерное, до фантастизма, до алогизма, обострение человеческих чувствований, поступков, обстоятельств».
Кама Гинкас - народный артист России, профессор Школы-студии МХАТ, один из ведущих режиссеров российского и мирового театра.
«Мне кажется, - объясняет он, - что настоящие, сильные, подлинные спектакли должны продолжаться даже после того, как зритель выходит из зала... Если спектакль продолжает преследовать его, если он чувствует, что проходит день, два, три, а спектакль его неотвязно преследует, сидит, как заноза, то это для меня – высшая похвала».
В этот день Каме Гинкасу исполняется 70 лет.
Кама Гинкас. Юбилей

Nogotok

"illar" пишет:
Рабиндранат Тагор 1861 – 1941

Песня на слова Рабиндраната Тагора.
03.11.2009 - 19:27
: 21725

Сидит пьяный мужик посреди лужи, мимо идет мент. Остановился и спрашивает: - Который час?
Пьяный поднимает вверх палец и говорит:
- 00: 05.
Мент смотрит на свои часы - верно! Стало ему интересно, походил ещё полчаса, опять спрашивает время. Пьяный опять отвечает точно. На третий раз мента проняло - и он спрашивает:
- Слушай, мужик - откуда такая точность?
- А ты сядь ко мне в лужу - тогда скажу...
Сел мент в лужу, пьяный поднимает вверх палец и говорит:
- Вон видишь - часы на башне...

Тема закрыта