Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 311 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Как общественный защитник , вношу ноту протеста на требование обязательного действия в виде сверхобязательного ежедневного присутствия в теме автора .

Вы не поняли, я не требую, я ПЕРЕЖИВАЮ angel за отсутствующих здесь дам и "недам" тоже. А то что же это получается: здесь циклон, где-то там зэмлэтрус, цунами, наводнения (уточню - не моих рук дело, есть ещё и Нептун, и Водяной, и Чудо-Юдо и другие), а мне переживать и отвечать. Вот собрался человек уходить - скажи, я с вами, но мне надо на (работу, отдых, пьянку с друзьями, рыбалку, в баню к младшей сестрице, на дачу показаний, траву топить и пр.) и я спокойна, и всем спокойствие даю. А без предупреждения я нервничаю, а когда я нервничаю, то злюсь, а когда злюсь, то попадает всем. А отсюда и циклоны, и зэмлэтрусы, и цунами... Вот круг и замкнулся.

"СТАЖЕР" пишет:

Доводы для сомневающихся ;

С доводами согласна, учитывая моё вышенаписанное примечание.

"СТАЖЕР" пишет:

1- любое обязательство несет в себе напряженность для исполнителя .
2- для любого творческого лица обязательство является подавляющим свободу мысли

А если серьёзно, то человеку нельзя без обязательств. Все творческие личности, а я таких знаю в избытке, аморальны в социальном плане. Обязательства должны быть у человека, они его организовывают. На обязательствах главное расставлять правильно акценты и сохранять своё личное пространство, тогда поползновений на личную свободу со стороны ни у кого не будет.
Свободные от всех обязательств - несчастные люди, их головы ничем кроме себя не заняты, и это грозит всякими нехорошими последствиями, в частности нервными расстройствами.
"Сон разума рождает чудовищ" - испанская поговорка.
Франсиско Гойя (испанский художник)
Сон разума рождает чудовищ, 1797 г. (офорт)

Файлы:
goyia.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Нготок
Вы представили меня в дурном свете!

Каюсь, погорячилась air_kiss . Обидеть не хотела angel . Вы ещё не определились blush2 с выбором правильной стороны?
Потому что - я без боя НЕ сдаюсь!!!
Клен (явор) - дерево, в которое после смерти или по злому колдовству может быть превращен человек. Возможно это связано с тем, что кленовые листья похожи на кисти рук. Между человеком и кленом, растущим перед его домом, существует несомненная связь. Пока живет человек, клен строен и высок, листья на его ветвях крупные и сочные. Умирает старый хозяин - и клен засыхает. Видимо в таких деревьях живут предки или близкие люди человека, после смерти покидающие осиротевшее места у дома. А с душой уходит и жизнь из клена, приютившего ее.
(фото1) Один из разновидностей клена цветёт smile3 .
(фото2) Каштан тоже уже цветёт.
(фото3,4) Какие-то деревья, я не знаю их названий, с интересными семенными коробочками и серёжками.
Константин, если ещё не определились, то... через месяц примерно зацветёт акация, софора, потом через месяц липа, тополь и т.д. Я Вас фотками деревьев забросаю, а не поможет приступлю к кулинарии smile3 air_kiss
Так что не обижайтесь, всё ещё впереди smile3 .
Файлы:
foto0702.jpg
foto0698.jpg
foto0701.jpg
foto0700.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Владычеца Морская , подскажите, мы теперь только пресноводную рыбу будем ?

Ешьте любую, только с костями поосторожнее yes3 . В море форума и вообще всякого любого моря гов...а полно, если Вам нравится такая рыбалка - заглатывайте живьём, только культурно без выражений и лучше наедине без обозрения общественности. Но предупреждаю, могут и ядовитые виды морских жителей попадаться. smile3
А у меня уже рыба фаршированная готова, стоит и остывает face . Надо правильно делать выбор жертвы! Я ем любую рыбу, потому что люблю.

"illar" пишет:

6 мая

У моей мамочки сегодня День рождения! smile3

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Свободные от всех обязательств - несчастные люди, их головы ничем кроме себя не заняты, и это грозит всякими нехорошими последствиями, в частности нервными расстройствами.

"Nogotok" пишет:

А без предупреждения я нервничаю, а когда я нервничаю, то злюсь, а когда злюсь, то попадает всем. А отсюда и циклоны, и зэмлэтрусы, и цунами... Вот круг и замкнулся.

Предлагаю быть всем самодостаточными smile3 Я против обязательств , если они приняты под давлением прошлого.
Проходит определенный период и человек как личность совершенствуется .
Дайте человеку почерпнуть новой энергии . Даже одна неделя безо всяких обязательств положительна .
Ноготок smile3 она обязательно вернется . На даче полно подножного корма , соседи чего нибудь подбросят , обменяет урожай на чатлы и сможет обратный билет купить . Ничего страшного даже если и пешком за месяц дойдет laugh
Файлы:
ponos.jpg

Nogotok

Известно всем, что букву "Ё" у нас употреблять не привыкли, чаще её заменяют на "Е". Отсюда, например, в славном подмосковном городе Королёве - газета "Королевская правда", а недавно вот - "Королевская полиция", да и просто "город Королев" - тоже звучит недурственно. Но не о том речь.
Есть у коллеги знакомые. А у них девчонка, школьница. Фамилия - Королёва. Зовут Лизой. А потом родители совершенно случайно обнаружили, что их доча в школьном журнале числится ни много ни мало - как "Королева Елизавета".
Я иду делать королЕвский торт для мамы, а какой получится не знаю.

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Я против обязательств , если они приняты под давлением прошлого.

Уход за престарелыми родителями - обязательство, принятое под давлением прошлого?
Уход за ребенком - обязательство, принятое под давлением прошлого?
Определитесь с термином "давление", а я на кухню- что б вы знали где я, и не переживали за мои обязательства, принятые под давлением прошлого.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Уход за престарелыми родителями - обязательство, принятое под давлением прошлого?
Уход за ребенком - обязательство, принятое под давлением прошлого?

А что среди участников форума есть такие ?, ну кроме СтажЕра .
Файлы:
znaem_my_vas_devochki.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

(фото3,4) Какие-то деревья, я не знаю их названий, с интересными семенными коробочками и серёжками.

Так вот же он клен как наш, один в один.
Файлы:
foto07gfgfj01.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371

Друг решил приколоться над девушкой и подсунул ей тест на беременность с
дорисованной полоской. Его убила фраза:
- Милый, а что означают три полоски?

Китайская мудрость гласит: если вам нечего сказать, расскажите китайскую
мудрость.

Плохо, когда вокруг одни хорошие. Не на ком хорошенько сорвать плохое
настроение.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Kostomar" пишет:

Плохо, когда вокруг одни хорошие. Не на ком хорошенько сорвать плохое
настроение.

Гуляй по фонтанам Общих вопросов . laugh Нарвешься обязательно
Файлы:
pyatnica.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"СТАЖЕР" пишет:

дайте ссылку на картинки без вирусов

http://images.yandex.ru/ good

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Kostomar" пишет:

Как узнать ? или они гарантируют что без вирусов scratch_one-s_head

Nogotok

Привет, мужики!!!!!!!!! face
Файлы:
44714608fcb3.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"СТАЖЕР" пишет:

Как узнать ? или они гарантируют что без вирусов

Тока ссылки которые под картинками не открывайте, там вирусов больше чем картинок. А сами картинки которые предложены яндекс проверяет. hi
У меня антивирус тот еще паникер, но про яндекс-картинки еще ни разу плохого не сказал.
Даже про порнушные. blush2
Файлы:
738649-64269.gif

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Гуляй по фонтанам Общих вопросов . laugh Нарвешься обязательно

Не надо никуда ходить, всё можно получить здесь.

"Kostomar" пишет:

Так вот же он клен как наш, один в один.

Ну вот, а Вы, Константин не к той стороне примыкали, я же чувствую, что Вы с моей стороны, а не с той. good

"СТАЖЕР" пишет:

А что среди участников форума есть такие ?, ну кроме СтажЕра .

Есть yes3 , Молдигал - дедушка и пенсионер lol .
Файлы:
c0637d26ada9abb499c1a32dac5f442b.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

У Костомара что то настроения нет . Может в подземный переход его девки завели ?
Файлы:
kovarnye_baby.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

У Костомара что то настроения нет . Может в подземный переход его девки завели ?

Да, чувствую надо к нему ехать. А то что это получается - такой хороший парень, и пропадает в плохом настроении. Надо поехать и этим казашкам protest и глаза-то пошире им раскрыть! smile3
Может это поднимет настроение wink .
Файлы:
1299773423_id_12824989514c7161876197ac1_ribachky.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"СТАЖЕР" пишет:

его девки завели

ЭХ! Завели!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371

Я спать! Пока отпустил.....
Файлы:
1259913304_1259760795_x_40904144.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

ЭХ! Завели!

Эти? blush2
Файлы:
dlyaulibki_4584880_2076835.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Я спать! Пока отпустил.....

Ну спать, так спать. И пусть Константину приснится что-нибудь вот такое smile3 . А то план, план...
Файлы:
1299855050_funny-pic-091.jpg

Nogotok

Семинар по философии.

Преподаватель объясняет разницу между материей и сознанием:
- Сознание не обладает протяжённостью. Нам не может прийти мысль на 15 сантиметров. И мы не можем подумать на 2 килограмма!
Студент:
- А сообразить на поллитра - запросто!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Привет, мужики!!!!!!!!!

Ну привет hi тока причём здесь "Тёщин мост"?

"Nogotok" пишет:

Ну вот, а Вы, Константин не к той стороне примыкали, я же чувствую, что Вы с моей стороны, а не с той.

Ноготок так не чесно.Вы используете свой день(пятница)в корысных целях переманивая Константина на свою сторону,причём запрещёнными приёмами(обещая накормить) protest lol

"Nogotok" пишет:

Есть , Молдигал - дедушка и пенсионер

Ну и что. Это совершенно не говорит о том, что если я играю в игрушки то совсем выжил из ума.
Кстати скачал Кризис-2. ya Пока нет времени порезвиться. cry Никто ещё не играл? wink
у меня есть знакомый -так тот уже года 2 только в "Сталкер"играет-вот это точно "клиника" lol

Файлы:
bce26e33dd78.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

тока причём здесь "Тёщин мост"?

Ну это я намекала, чтоб они меня не забывали, а то станут как эти ...
А так всё нормально!

"moldigal" пишет:

Ноготок так не чесно.Вы используете свой день(пятница)в корысных целях переманивая Константина на свою сторону,причём запрещёнными приёмами(обещая накормить)

А если я сделаю удар ниже пояса и покажу фото фаршированной рыбы? face

"moldigal" пишет:

Никто ещё не играл?

lol Как дети малые. Да боже упаси, я вообще ни во что не играю, только на нервах! А на остальное тех же нервов не хватает.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Семинар по философии.

Эээээ....как вас занесло. huh Закусывать мать надо...чаще wink

"Nogotok" пишет:

И пусть Константину приснится что-нибудь вот такое . А то план, план...

Опять за своё-неугомонная вы наша protest lol
Константин уже большой маль.....мужик,и в праве сам выбирать что ему курить- ваши листья с клёна или планированное курево yes2

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А если я сделаю удар ниже пояса и покажу фото фаршированной рыбы?

Это вы так пугаете? не думаю что там ещё что-то осталось smile3 А за удар ниже пояса получите желтую карточку. lol

"Nogotok" пишет:

Как дети малые.

Ну раньше пенсионеры в домино собирались поиграть-а сейчас онлайн-стрелялки.Прогресс...мать его... lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Константин уже большой маль.....мужик

Большой то большой, я не сомневаюсь, но ему так одиноко... казашки не в счёт smile3 . А я тут одна с ним на наболевшие темы беседую.

"moldigal" пишет:

планированное курево

А почему мне никто не предлагает, я не откажусь lol , чем я не мужик! lol
Файлы:
1304171059_demotivator-045.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Это вы так пугаете? не думаю что там ещё что-то осталось

Всё в целости и сохранности, всё - завтра, сегодня не дала lol .

"moldigal" пишет:

А за удар ниже пояса получите желтую карточку. lol

Давайте, давайте, я их коллекционирую yes3 .
А что Стажёр ушёл спать? Так рано? С чего бы это. Наверное его тоже девки завели lol в тупик lol .

Nogotok
"moldigal" пишет:

Конечно же теоретически можно дружить и вчетвером,(если и нас накормят)

За дружбу! Накормлю первыми wiggle . А мама ещё и холодец сварила blush2 .
Молдигал, жена как к рыбе относится?
Файлы:
foto0704.jpg

Nogotok

Жена - мужу:
- Я умею готовить только торт и рыбу.
- Ничего страшного, со временем научишься. Скажи только, что это на тарелке: торт или рыба?

Тема закрыта