Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 310 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371

Пусть всем сегодня приснится сон про бигимота.
Файлы:
37-159.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Kostomar" пишет:

Пусть всем сегодня приснится сон про бигимота.

После обсужденя плана мне наверно приснятся Альпы....розовые коровки......может прилетит волшебник в голубом вертолете....а вообще я пошёл топить. lol Холодно wacko2

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Пусть всем сегодня приснится сон про бигимота.

lol
Да ну нафиг, у меня одна рыба перед глазами wacko2 , и ей конца и края не видно. Вынимаю кости - думаю о Константине blush2 , меряю рыбу по посудине и вспоминаю рост shok Стажёра, про фото подумаю - Иллар вспомню, а как подумаю что рыбу съедят за минуты - так и Молдигал в памяти всплывает smile3 .

Файлы:
40978967_1236978211_001.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

После обсужденя плана мне наверно приснятся Альпы....розовые коровки......может прилетит волшебник в голубом вертолете...

Даааааа, надо бы с этим планом посторожнее можно и зрения лишиться.
Файлы:
1292625570_demotivatory_09.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

а вообще я пошёл топить. lol Холодно

Файлы:
160723_holod-ne-tyotka.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

"СТАЖЕР" пишет:
пока меня в Гагры не пригласили .

Надо правильно маршруты подбирать.
Файлы:
1283562545_demotivatory_46.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

"СТАЖЕР" пишет:
пока меня в Гагры не пригласили .

"Nogotok" пишет:

Надо правильно маршруты подбирать.

И особенно направления smile3 . Привет кинорежиссеру Якину передали?
Файлы:
1286826696_1286695822_16.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Пусть всем сегодня приснится сон

Вот этот! С четверга на пятницу -вещий! victory
До пятницы! hi
Файлы:
20180.jpg

Nogotok

Как увидела - так сон как рукой сняло! Константин, Вам сегодня исполняется 111 лет??????? shok
Исправьте немедленно, что это такое! Хотя мы можем Вас хоть каждый день поздравлять, но не с 111-летием!
Что бы исправили на верную дату. А вот теперь уже точно hi .

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Nogotok" пишет:

Вам сегодня исполняется 111 лет???????
Исправьте немедленно, что это такое! Хотя мы можем Вас хоть каждый день поздравлять, но не с 111-летием!

Вот это да. shok А я ему Костян.....Костян......так я пацан перед ним.....с рагаткой scratch_one-s_head
......вашу мать roma

"Nogotok" пишет:

И особенно направления . Привет кинорежиссеру Якину передали?

Так в Гагры-то они улетели smile3 ...а не уехали yes2

Файлы:
avatar2859_8.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Вот этот! С четверга на пятницу -вещий!

"Nogotok" пишет:

И особенно направления

а утром просыпаешся и одно направление .....:dntknw:

Файлы:
1197044171_nazvanija-dereven18.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

так и Молдигал в памяти всплывает

Значт все люди как люди -а молдигал -всплывает shok
А вы знаете что вспывает?......то шо не тонет cen
Стоит мент на мосту, а мимо по реке плывет говно. Говно говорит менту-привет коллега. Мент отвечает-какой же я тебе коллега. А говно в ответ- ну ты же тоже из внутренних органов!

Файлы:
570931381.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Как увидела - так сон как рукой сняло! Константин, Вам сегодня исполняется 111 лет?

laugh

"moldigal" пишет:

Вот это да. shok А я ему Костян.....Костян......так я пацан перед ним.....с рагаткой scratch_one-s_head
......вашу мать roma

laugh
Файлы:
1282294231_demotivatory_190_0.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Хорошо , для него ходячие подруги есть . девочки всегда помогут старшим .
Файлы:
starushka_0.jpg

Nogotok

Доброго утра! hi

"СТАЖЕР" пишет:
Хорошо , для него ходячие подруги есть . девочки всегда помогут старшим .

А то! Константину 111 раз стукнуло, а у меня уже "листики" пожелтели smile3 , так что мало того, что общие интересы, да к тому же и сверстники мы lol .
Nogotok
"moldigal" пишет:

Значт все люди как люди -а молдигал -всплывает shok
А вы знаете что вспывает?.

Знаю - батончик Милки Вей! smile3 Особенно после обсуждения вечерних "планов" и ночных прогулок по швейцарским Альпам среди коровок и зеленой травы. lol .

"moldigal" пишет:

Спасибо! Уже поздравила. На счет гостей на сегодня - не знаю, не исключено, а может и на завтра перенесём. Сегодня ещё работать и работать.

"moldigal" пишет:

Ваш день -пятница

Я не поняла! Это на какую пятницу Вы намекаете? На следующую неделю, на 13?! lol

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

девочки всегда помогут старшим .

И о возрасте.

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".
«Бальзаковский возраст» - 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).
Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).
Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).
У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года - возраст угасания» .
scratch_one-s_head Вот так почитаешь классиков и поймёшь, что жизнь уже прошла lol .
Всем хорошего дня и настроения, не смотря на возраст! smile3

Nogotok

Стажёр, дарю Вам гифку! От всего так скать и чистого после четверга!
Будете кроме стихов прекрасным дамам из сети вставлять smile3
.
Файлы:
1304586787_b_h1211165.gif

Nogotok

А где Иллар? Почему мы не знаем какие сегодня даты отмечаются? Она незапланированно уехала на дачу или уже налетел Ураган Алёшенька?
"Мать, которая действительно мать, никогда не свободна".
Оноре де Бальзак.
Файлы:
1302869660_1302858423_motivator_08.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Стажёр, дарю Вам гифку! От всего так скать и чистого после четверга!

Ну аще , Ноготок . Ликование и радость на лицах демонстрантов .
Все колонны скандируют УУУУррраааа . Великой Владычеце морской . Прямо перед трибунами вождей и вождих собираются по трое , и закрепляют уважение водой без газа .
Да здравствует подводный флот Черноморья , УРАаааааааааааа
Файлы:
pravilnye_ryumki_dlya_moldigala.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Да здравствует подводный флот Черноморья , УРАаааааааааааа

Стажор-опять непонятка smile3
тут можно предположить -либо ты что-то перепутал,либо ты со вчера продолжаешь праздновать день водолаза huh dri lol http://www.tooday.ru/05/vodolaz.php
ЗЫ.Кстати Ноготок-с прошедшим праздником-Владычеца морская yes2 lol
Файлы:
vodolaz2.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

если не спится (не в смысле трезвости ) пошалите без меня.

Если не спится-можно и скурится lol
Так мы со Стажором уже давно шалим,шо забыли?Так я напомню.Просто нам третьего не хватало.Ну так-как выбор не велик,он пал на Константина,а вы уважаемая Ноготок всё время отвлекаете его своими"листиками" пожелтев....пожелтелыми от серьёзного плана. protest

Файлы:
1197127040_21006_0.jpg

006_0.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

Стажор-опять непонятка

Дак вспомни сколько огурцов в твоем ведре было и пропорции распределения .
И вообще настоящих праздников только 2 в году , Новый год и каждый день . smile3
Так что праздник (кажется не успел) между делом получается agree
Файлы:
vodyanoy.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Быстренько сотри про ластошлёпов,а-то щас придет Владычеца морская и будет тебе-ластошлёпы.Лучше её не злить,тем более сегодня-когда она отмечает..... lol

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

ак что праздник ластошлепов между делом получается

Все вы тут губошлёпы! face
А погода у моря, Стажёр, переменчивая, так что напомню о хорошем поведении. Вы кстати Указ выполняете? Газеты выбросили? А ещё лучше - отложить их для растопки, мойки стёкол на окнах и пр.

"moldigal" пишет:

выбор не велик,он пал на Константина,а вы уважаемая Ноготок всё время отвлекаете его своими"листиками"

Увели у меня Константина cry cry cry !!! И кто?! МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!! lol
Костя, Вы если что, возвращайтесь ко мне blush2 , я буду ждать wink . Конечно с мужиками можно больше выпить - ну так и я могу yes3 , можно покурить - ну так и я так же yes3 , только я могу вкусно накормить wiggle face , а это Основной инстинкт для мужчины lol . Так что думайте (бедный Константин, что он выберет?, наверное плюнет на все и пойдет ловить очередную "младшую сестрицу" lol )

"СТАЖЕР" пишет:

и закрепляют уважение водой без газа .

Водой без газа? Молдигал, Константин, третьей буду Я! Стажёр не пьёт, это очевидно. Поди и не курит ещё, а может он и вегетарианец? Странный субъект, может тоже из засл(р)анцев lol , как мы?

"moldigal" пишет:

Кстати Ноготок-с прошедшим праздником-Владычеца морская

thank_you angel
Где Иллар? protest Придёт - отчитаем за то что не знаем что за день сегодня такой.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Все вы тут губошлёпы!

Ну вот -не успел huh Терь и я под раздачу попал dntknw lol

"Nogotok" пишет:

Конечно с мужиками можно больше выпить - ну так и я могу , можно покурить - ну так и я так же

Конечно же теоретически можно дружить и вчетвером,(если и нас накормят) blush2
Предполагаю что выпить на четверых тоже можно(но мало ),только вот как вы себе представляете покурить....... wacko2 lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

а может он и вегетарианец?

Ага вегетосранец , но только после хорошего обеда с мясом , а вы откуда узнали ?

"Nogotok" пишет:

только я могу вкусно накормить

Молдигал и Костомар , может согласимся , все таки и покровительство какое никакое в прибрежной полосе будет scratch_one-s_head
Владычеца Морская , подскажите, мы теперь только пресноводную рыбу будем ?
Требую мо(а)ратория на использование морских звезд в производстве елочных игрушек . protest
Файлы:
tut_byl_stazher.gif

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Увели у меня Константина cry cry cry !!! И кто?! МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Нготок
Вы представили меня в дурном свете!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Почему мы не знаем какие сегодня даты отмечаются?

"Nogotok" пишет:

Где Иллар? Придёт - отчитаем за то что не знаем что за день сегодня такой.

hi
6 мая

В этот день Православная Церковь отмечает память святого великомученика Георгия Победоносца.
Римский воин, исповедник, легендарный победитель дракона, средневековый покровитель рыцарства. Со времен христианской Руси святой Георгий становится ангелом-хранителем великокняжеской семьи, покровителем воинства российского и града Московского.
Фигура серебряного всадника в синем плаще, поражающего копьем черного дракона стала центральным символом на гербах Москвы и Российской Федерации.
Георгий Победоносец
#

Современники за суровую твердость характера называли его Каменным Князем.
Светлейший князь, военный и государственный деятель Петр Михайлович Волконский по словам Михаила Кутузова, «отличался не только храбростью, но и рассудительностью». Он лично водил в атаку войска под Аустерлицем. Был учредителем Генерального штаба и в течение восьми лет фактически руководил русской армией. В годы правления Николая Первого заведовал императорским кабинетом и возглавлял комиссию по строительству Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге.
В этот день исполняется 235 лет со дня рождения князя Волконского.
Петр Волконский 1776 – 1852
#

185 лет назад родился Леопольд Шренк - этнограф, зоолог, академик Петербургской академии наук и первый директор Музея антропологии и этнографии в Петербурге.
«Пионером науки» и «Колумбом этнографии Приамурского края» называли его коллеги, высоко оценивая описания культуры и быта народов амуро-сахалинского региона.
Леопольд Шренк 1826 - 1894
#

За свою недолгую жизнь она прошла весь путь русского авангарда: от сезаннизма, через кубизм и футуризм к «супрематизму» Малевича и «новой вещественности» Татлина, а затем - к выработке принципов конструктивизма; от станковой живописи к промышленному дизайну, «внесению искусства в само производство».
6 мая 1889 года родилась Любовь Попова – русский живописец, график, художник театра.
Любовь Попова 1889 – 1924
#

«Я прежде всего безумно влюблен в красоту и ей хочу служить; одиночество с немногими и то, что в душе человека вечно и неосязательно, ценю я выше всего. Я индивидуалист, весь мир вертится около моего "я" и мне, в сущности, нет дела до того, что выходит за пределы этого "я" и его узкости».
Его манера – легкость, изящество, воздушность. Любимые темы - маскарад и театр, галантная эротика и романтический пейзаж. «О, Сомов, чародей!» - восклицал Андрей Белый.
6 мая 1939 года в Париже скончался русский живописец, один из основателей журнала «Мир искусства» Константин Сомов.
Константин Сомов 1869 – 1939
#

155 лет назад родился Зигмунд Фрейд - австрийский психолог, социальный мыслитель, создатель психоанализа.
Он поставил под сомнение культуру, уничтожил веру в силу разума, объявил религию «коллективным неврозом». Его имя стало символом нового времени, новой свободы и новых проблем человечества.
«Главным моим пациентом был я сам, - признавался ученый, жизнь которого прошла в борьбе с иллюзиями человеческого ума и демонами подсознания.
Таким был этот врач. И в восемьдесят лет
Желал о нашей жизни думать он, чей хаос
Угрозами или же просто лестью
Зачатки будущего подчинить стремится.

Но более всего он помнить завещал,
Что ночь достойна всяческих восторгов
Не потому, что нам внушает трепет
Но потому, что ждет от нас любви.
Зигмунд Фрейд 1856 - 1939

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

А где Иллар? Почему мы не знаем какие сегодня даты отмечаются?

Как общественный защитник , вношу ноту протеста на требование обязательного действия в виде сверхобязательного ежедневного присутствия в теме автора .
Предлагаю сделать этот ритуал добровольным и распределить его (ритуал) желающим и страждущим задавания темы дня в Поделимся настроением .
Доводы для сомневающихся ;
1- любое обязательство несет в себе напряженность для исполнителя .
2- для любого творческого лица обязательство является подавляющим свободу мысли
3- согласно общепринятым традициям необходим перерыв (отпуск без содержания) или академический отпуск
По умолчанию от Иллар прошу считать предложенное принятым и обязательство необязательным smile3
Файлы:
babulya_roliki_moi.jpg

Тема закрыта