Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 308 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

а Молдигал - это следователь

А я тебе что плохого сделал? dntknw
Чего это ты меня так обзываешь?
Спасибо хоть "мусором" не назвал lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

Спасибо хоть "мусором" не назвал

Миротворец- правоохранитель.
Но инспектор тоже любил детей , и в благородстве не уступал деточкину . laugh
Костомар - инспектор на мотоцикле .

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Прочитал все , со всем согласен .

smile3 А я всё стёрла нахрен и ничего не помню blush2 , погорячилась, наверное. А сейчас голову вымыла и прошло blush2 . Делюсь рецептом для горячих натур lol .

"СТАЖЕР" пишет:

Сегодня начал смотреть "Берегись автомобиля "

А я, Стажёр, не поверите, посмотрела "Доказательство смерти" , муть, мне было не интересно. Зато натолкнуло на другую мысль, но я о ней не буду сейчас писать.

"СТАЖЕР" пишет:

Предлагаю директору немного изменить формат темы

Ничего менять не надо protest . Все без Вас и так поменялось, а теперь поменялось обратно, так что перемен хватает.

"СТАЖЕР" пишет:

Костомар - инспектор на мотоцикле .

На тракторе wub . Или на фуре, груженной "тёлками" по четвергам wub lol .

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

многие воспринимают меня как деточкина

shok Вы побрили голову? Уже? Зачем? Вы кажется собирались в Одессу? Так вот: у нас тут ожидается амнистия, а у Вас голова лысая, так зачем нам эти неприятности с Вашей внешностью?

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Прочитал все , со всем согласен .

Ну хоть одна умная мысль за последние несколько дней!

"moldigal" пишет:

А ты кинься в ноги владычеце морской без мимики,интонаций,акцентов и др.(женщины это любят) кинься раз,кинься другой -может простит

А, ну еще эта, пожалуй!

Nogotok

Ну вот и поделились, можно сказать чем... А мне всё сглаживать и улаживать. Работай тут теперь за вас. И Константин так и не зашёл сегодня в тему, вспугнули его два кента(вра).
Константин, мы непобедимы victory , я здесь, я с Вами (на тракторе wink , вместо колеса для равновесия smile3 ).
Вот для приманки трактористов или ещё кого... чтоб заходили на наш "подвальный" этаж.

Притча о женщинах.
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», - она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» - подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором - «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.
hi

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

"moldigal" пишет:
,а вот перхоть -это точно от спиленных.....

"СТАЖЕР" пишет:

А вот прошу пояснить, для понимания или досказать фразу .

Вот вроде и попрощалась уже, но...
Стажёр, иду на помощь: от спиленных рогов yes3
Молдигал не объяснил (и кто тут друг на самом деле?).

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Прошу содействия в востановлении Мира и Согласия в санатории тчк

Утверждаю. Иллар. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Предлагаю директору немного изменить формат темы Поделимся настроением я делился всем интересным для моего понимания .

Разрешаю. Иллар. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725

5 мая

Начало книгопечатания в России связано с именем «московского печатника» Ивана Фёдорова, желавшего, по его собственным словам, «рассевать духовные семена по вселенной»
430 лет назад в типографии Ивана Федорова был создан первый печатный славянский календарь – «Хронология» белорусского поэта Андрея Рымши.
Иван Федоров 1581
#

«После изобретения книгопечатания все только и делают, что призывают на царство Просвещение, но царствуют, однако ж, для того, чтобы надеть на него узду», - утверждал человек, которого называли «властителем Европы».
Тиран, узурпатор, авантюрист. Побежденный полководец. Свергнутый император. Пленник на далеком острове.
«Наступит день, и история скажет, чем была Франция, когда я взошел на престол и чем стала она, когда я предписал законы Европе... И когда увидят где-нибудь надпись "Наполеон Великий", то поймут, что не я сочинил эту надпись, а лишь не запрещал говорить об этом другим».
190 лет назад на острове Святой Елены скончался Наполеон Бонапарт.
О ты, чьей памятью кровавой
Мир долго, долго будет полн,
Приосенён твоею славой,
Почий среди пустынных волн...
Великолепная могила!
Над урной, где твой прах лежит,
Народов ненависть почила
И луч бессмертия горит.
Наполеон Бонапарт 1769 – 1821
#

«Богатство, слава, власть - всё это дым, суета! Богатый встретит еще более богатого, славного затмит чужая, еще более великая слава, могучего одолеет более могучий...».
«... Но разве сам император или кто-либо из богов может испытать большее наслаждение, быть счастливее, чем простой смертный в тот миг, когда у его груди дышит дорогая ему грудь или когда он целует любимые уста? Ведь любовь делает нас богоравными».
165 лет назад родился Генрик Сенкевич - польский писатель, всемирно признанный мастер исторической прозы, нобелевский лауреат. Автор романов «Огнём и мечом», «Потоп», «Пан Володыёвский», «Камо грядеши», «Крестоносцы».
Генрик Сенкевич 1846 – 1916
#

«Горячие порывы у русских людей к открытию Северного полюса проявлялись еще во времена Ломоносова и не угасли до сих пор, - говорил он. - Кому же, как не нам, привыкшим к работе на морозе, заселившим Север, дойти и до полюса?»
5 мая 1877 года родился Георгий Седов – русский исследователь Арктики, организатор полярной экспедиции, которая завершилась его трагической гибелью.
Георгий Седов 1877 – 1914
#

5 мая 1891 года в Нью-Йорке состоялось торжественное открытие нового мюзик-холла. Для участия в первом концерте в качестве дирижера был приглашен русский композитор Петр Чайковский.
Сегодня это - один из самых известных и популярных концертных залов мира, названный в честь американского промышленника и филантропа Эндрю Карнеги. В этот день знаменитому Карнеги-холлу исполняется 120 лет.
Карнеги-холл 1891
#

«Театр – моя жизнь!» - говорил народный артист СССР Виталий Полицеймако.
Легенда ленинградской сцены, ведущий актер Большого драматического театра.
Свои лучшие роли Виталий Полицеймако сыграл в постановках произведений Горького, Грибоедова, Достоевского, Салтыкова-Щедрина. Самой известной работой актера стала роль Эзопа в пьесе «Лиса и виноград».
5 мая 2011 года исполняется 105 лет со дня рождения Виталия Полицеймако.
Виталий Полицеймако 1906 – 1967
#

Среди известных произведений русского писателя и драматурга Андрея Яхонтова книги: «Учебник жизни для дураков», «Коллекционер жизни», популярные пьесы: «Койка», «Табакерка», «И эту дуру я любил».
Андрею Яхонтову исполняется 60 лет.
Андрей Яхонтов. Юбилей

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Удираю на сад-огород. Всем супер настроения! good
И добрых дел!
http://www.youtube.com/watch?v=I8DXgk4-CcU&feature=related

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Ну что-накал страстей уже погас?Нам ещё модераторов в тему нехватало-тогда точно всех вылечат lol
Файлы:
e450d190825915df29bbbc532b040d38_0.gif

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17385
"Nogotok" пишет:

Для "чистого четверга" у Константина. А четверг Уже сегодня!

Хорошая штука!!! good

"Nogotok" пишет:

На тракторе wub . Или на фуре, груженной "тёлками" по четвергам

Неделю на тракторе.А девок по пятницам. laugh

"Nogotok" пишет:

Ну вот и поделились, можно сказать чем... А мне всё сглаживать и улаживать. Работай тут теперь за вас. И Константин так и не зашёл сегодня в тему, вспугнули его два кента(вра).

Времени не хватает. Говнище чищу. wacko2
Файлы:
post-3-12853226223207.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17385
"СТАЖЕР" пишет:

Костомар - инспектор на мотоцикле .

Файлы:
20100719-104036-251.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Ну Костян -ты попал :yes2:(если не против)
Крутись где можно на фотку русский текст наложить wink

"Kostomar" пишет:

Времени не хватает. Говнище чищу.

Вы с Ноготок удивительно похожи.Она тут всю ночь тоже тему от говна чистила. lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

По другому не получается .

учиться...учиться и учиться -так завещал великий Ленин...а хотя говорят,что он просто новую ручку расписывал. lol
Заходит Крупская в кабинет к Ленину и спрашивает:
- Что пишешь, Володя?
- Мандаты, Наденька.
- Сам ты х@й, Вова!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

«Богатство, слава, власть - всё это дым, суета! Богатый встретит еще более богатого, славного затмит чужая, еще более великая слава, могучего одолеет более могучий...».

влажаю малопоюзанные картинки . Антивирус просрачёный , дайте ссылку на картинки без вирусов sos smile3
Файлы:
zhadnost.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Антивирус просрачёный , дайте ссылку на картинки без вирусов

А в чём проблемма?Что слабо другой закачать?Хотя у меня у самого уже 4 дня просрачёный ...но мне так надо lol
У тя хто -каспер-аваст-др.веб-....у мну щас нод 32 стоял-удалил нафик yes2

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

операц ХР , лиценз др. Вэб . На прошлой неделе заблокировался , я его удалил . Да и не фильтровал он нормально . В таких делах я полный ноль . Компу 3 или 4года , крышку уже не закрываю , говорят шлейф менять .
Пока проблем нет , наверно просто по подозрительным сайтам не шарить ? или как .

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Ну если ты его удалил так закачай пробную-бесплатную на месяц.Я лично каждый месяц антивири меняю.Есть шанс что если не найдёт вирусняк один антивирь -так найдёт другой. wink
Выбирай.
1.Тут тебе Касперский http://www.comss.ru/download/a-squared+free.html
2.Простенький Аваст http://www.programki.net/program.php?pr=314
3.тут классная утилитка д-р веб http://www.sharepoint-project.ru/cureit.html
а вобше шо ты ты хош -ты скажи-мы тебе насоветуем lol
Могу Нод 32 подогнать -но он зараза через 20 дней уже орать начинает-купи лицензию...купи лицензию..... wacko2
Хош родного д-р веба -щас найдем...ты тока скажЫ mail
ЗЫ.О сатри скоко-на любой вкус http://www.comss.ru/list.php?c=utils
ЗЫ.ЗЫ.на -выбирай под свой XP http://www.comss.ru/download/drweb+444.html
Хватит? lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

ты тока скажЫ

ЭЭЭЭЭЭЭ -ммммммм

"moldigal" пишет:

Хватит?

Аха . wacko2
Файлы:
dovel_sosedku.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

А хде народ?Получается что все сегодня в дерьме копаются, одни мы тут с тобой-тунеядцы. huh Ну -будем считать что мы за темкой присматриваем.Вдруг ещё какой-то больной объявится.Так мы ему сразу краткий инструктаж впиндюрим wink
Файлы:
0071.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ноготок , smile3 я стажер , находясь в трезвой памяти и твердом уме , прошу вашего снисхождения на гору Арарат , для определения меры наказания в виде отлучения от клавиатуры доступной провинившемуся . И засчитать мое отсутствие как английского пэра в теме "поделимся настроением" исполненным сроком наказания .
подпись ; и.о.стажер

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17385
"moldigal" пишет:

Крутись где можно на фотку русский текст наложить

dntknw dntknw dntknw
Файлы:
sam_13fdghfgfgfg22.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Молдигал может пока все того там , повторим dri agree Как говорится Уильяма , так сказать Шекспира . Ту би ол нот ту би .
Костомар Алтайский smile3 а веть мацаклет и у меня был , пока меня в Гагры не пригласили .
Файлы:
eto_ya_nachal_delat_pricep_0.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17385
"moldigal" пишет:

А хде народ?Получается что все сегодня в дерьме копаются, одни мы тут с тобой-тунеядцы. huh Ну -будем считать что мы за темкой присматриваем.Вдруг ещё какой-то больной объявится.Так мы ему сразу краткий инструктаж впиндюрим wink

Напугаете, он и свинтит сразу из темы. laugh

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Так бы и сказал что в Паинте,так нет он ещё и доказательства предъявляет lol Верю я-верю yes3
вот классный онлайн-редактор,но на ангельском http://www.pizap.com/pizap.php?width=1280

"Kostomar" пишет:

Напугаете, он и свинтит сразу из темы

Ты-ж не свинтил.Может он тоже наш человек окажется....в смысле больной lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"СТАЖЕР" пишет:

пока меня в Гагры не пригласили .

Кстати когда выехал в дорогу весом был 110 кг и ростом 2.12 , попользовали меня в дороге получается . cry
Таки птичек на фонтанке не смог покормить
Файлы:
huli_guli.jpg

Nogotok

hi

"Kostomar" пишет:

Для "чистого четверга" у Константина. А четверг Уже сегодня!

"Kostomar" пишет:

Хорошая штука!!!

А Константин уже вымытый. blush2
У меня для Вас, Костя, есть несколько фото, но я потом покажу, когда картридер прибудет, по другому никак не загружу с телефона.
Ну мужики тут на тарабарским языке поговорили, я вообще ничего не понимаю в вирусах, антивируса, и прочем. Только чем полоскать знаю wink .
Файлы:
1292317901_demotivatory_08.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17385

.

"moldigal" пишет:

Ты-ж не свинтил.Может он тоже наш человек окажется....в смысле больной

dri
Файлы:
middle_aged_fat_mengfn.jpg

Тема закрыта