Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 305 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Kostomar" пишет:

А вот измеряют такой штучкой

Теперь и я знать буду yes3 . И всё то Вы знаете wink .

"illar" пишет:

Много. Боюсь ошибиться, но более 10 в день.

shok И все люди в них сидят? Я реально в шоке. У нас график постоянно меняется, то три раза в неделю едет, то каждый день, то по выходным дополнительные рейсы и дополнительные автобусы. Но едешь всегда на одной ноге. И вообще не знаешь доедешь ли, или вообще в автобус поместишься.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Мы летом на даче у соседки по участку траву ( Молдигала - нет, не ту, что Вы подумали ) косили

А я-то думаю -чё это вы всё время навеселе.Терь понятно lol

"Nogotok" пишет:

"Где Вы были с восьми до одиннадцати?"

Где..где- рассадой весь день занимался...будь она не ладна. sad

"Nogotok" пишет:

Константин, что за измерительный прибор? Вы должны знать!

Даже я знаю. smile3 В обшем у этого прибора много названий.Умники его штангенцирулем называют,ну а в данном случае -это простой сиськомер lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

А я-то думаю -чё это вы всё время навеселе.Терь понятно

А то! Кто у себя выращивает во дворе, а мы в чужих косим victory , да ещё и за деньги good .

"moldigal" пишет:

Где..где- рассадой весь день занимался...будь она не ладна.

Да ладна она будет, ладна! yes3

"moldigal" пишет:

в данном случае -это простой сиськомер

good
Ну у меня дела, побегу, может попозже и загляну. А Вы тут Стажёра успокойте, я его попилила немножко по делу или по тому, по чему попала. Поговорите по-мужски, от меня привет передайте, пусть меня не боится, а побаивается - обязательно!
За успехи dri .
(Ухожу в задумчивости: почему я навеселе всегда, неужели так выгляжу ? scratch_one-s_head Никто никогда глядя на меня в жизни такого не думал, даже я о себе так не думала. Вот умеете Вы растрогать меня thank_you )

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Ураган (при)будет 6-7 мая.

Готовьтесь.Может опять пронесёт smile3

"Nogotok" пишет:

Когда-то работала в одном НИИ.

фильм "Чародеи"-не у вас снимали? wink

"Nogotok" пишет:

да ещё и за деньги

Так вы ещё и торгуете ею? shok И по чём пучок? wink

"Nogotok" пишет:

даже я о себе так не думала.

А что тут удивляться,жена например рассказывает со слов соседей обо мне даже то, чего не знал я сам lol

"Nogotok" пишет:

Вот умеете Вы растрогать меня )

Не надо наговаривать.Не трогал я вас ни разу lol

"Nogotok" пишет:

А Вы тут Стажёра успокойте, я его попилила немножко по делу или по тому, по чему попала. Поговорите по-мужски, от меня привет передайте, пусть меня не боится, а побаивается - обязательно!

scratch_one-s_head Стажор вам тут привет просили передать,так что вы уж простите-с приветом lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

"illar" пишет:
Ураган (при)будет 6-7 мая.

"moldigal" пишет:

Готовьтесь.Может опять пронесёт

Это столько терпеть до 6-7? smile3

"moldigal" пишет:

фильм "Чародеи"-не у вас снимали?

У нас, у нас. Там было сплошное чародейство и волшебство. Было всё просто, зашибись как, ВОЛШЕБНО!
smile3

"moldigal" пишет:

Так вы ещё и торгуете ею? shok И по чём пучок?

Нет! Мы сами все употребили - разводили костер и в огонь бросали частями. И нам хорошо, а комаров как пёрло lol ! А соседей как потом от улетевших к ним комаров!

"moldigal" пишет:

например рассказывает со слов соседей обо мне

А я о своих соседях вообще уже молчу, потому что если начну рассказывать - так до утра. А потом они обо мне - так до конца своей жизни! lol

"moldigal" пишет:

Не трогал я вас ни разу

Трогали, трогали. Не надо на себя наговаривать! lol

"moldigal" пишет:

Стажор вам тут привет просили передать

А где привет?! Вы его съели, выпили?! protest Вернуть немедленно! Лучше Стажёру lol .

Nogotok

А это для утреннего просмотра victory . Чтобы проснуться и взбодриться! wink
Смотреть по порядку.

Nogotok

А это для тех, кто всё также стремится приехать в Одессу lol .
Все места вам знакомы, я о них рассказывала и не раз yes3 .

Приезжайте, будем всем рады! victory

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

3 мая

3 мая отмечается Всемирный день свободы печати. Он был учрежден специальной резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году.
В своем послании 2006 года по случаю Всемирного дня свободы печати, генеральный секретарь ООН Кофи Аннан, в частности, отметил, что «средства массовой информации не должны служить инструментом подстрекательства, деградации или пропаганды ненависти».
Всемирный день свободы печати
#

«Честолюбивые устремления людей не знают конца, – писал он, – сначала они стремятся к тому, чтобы не обижали их самих, затем сами начинают обижать других».
«Долг каждого честного человека – учить других тому доброму, которое из-за тяжелого времени и коварства судьбы ему не удалось осуществить в жизни. С надеждой на то, что другие будут более способны сделать это…»
3 мая 1469 года во Флоренции родился Никколо Макиавелли – крупнейший историк, мыслитель, дипломат и военный теоретик эпохи Возрождения. Автор знаменитых политических трактатов «Государь» и «История Флоренции».
Никколо Макиавелли 1469 - 1527
#

80 лет назад в этот день – 3 мая 1931 года – Осип Мандельштам пишет стихотворение «Сохрани мою речь навсегда…»:
Сохрани мою речь навсегда за привкус несчастья и дыма,
За смолу кругового терпенья, за совестный деготь труда...
Как вода в новгородских колодцах должна быть черна и сладима,
Чтобы в ней к рождеству отразилась семью плавниками звезда.
Через семь лет – 3 мая 1938 года – за стихотворение «Мы живем, под собою не чуя страны» Осип Мандельштам был арестован. Особое совещание НКВД СССР приговорило поэта к пяти годам исправительно-трудовых лагерей за контрреволюционную деятельность. Из лагеря Мандельштам не вернулся.
Осип Мандельштам 1931
#

3 мая 1908 года на вершине 600-метрового холма Харисса, в 25 километрах от Бейрута, была торжественно установлена величественная скульптура Девы Марии, обычно именуемая «Ливанской Богоматерью» или «Пресвятой Девой Харисской».
Статуя была создана в честь 50-й годовщины провозглашения папой Пием Девятым догмата о Непорочном зачатии Девы Марии. А её открытие приурочено к еще одной годовщине – пятидесятилетию явления Девы Марии в Лурде.
Монтаж скульптуры длился почти два года. По проекту французского инженера Жио для неё был создан оригинальный спиральный пьедестал-часовня, напоминающий уменьшенную копию древнего минарета аль-Мальвия в иракской Самарре.
На протяжении целого столетия Статуя Девы Марии Харисской пользуется большой популярностью у туристов и является одним из самых величественных религиозных памятников в мире.
Статуя Девы Марии Харисской 1908
#

Мать говорит Христу:
– Ты мой сын или мой
Бог? Ты прибит к кресту.
Как я пойду домой?
Как ступлю на порог,
не поняв, не решив:
ты мой сын или Бог?
То есть мертв или жив?
Он говорит в ответ:
– Мертвый или живой,
разницы, жено, нет.
Сын или Бог, я твой.
Стихотворение «Натюрморт» Иосиф Бродский написал ровно 40 лет назад, в такой же весенний день 1971 года.
Иосиф Бродский 1971

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Всех с новой луной.Ничё сегодня делать не буду ya

"Nogotok" пишет:

С 1-ым, нах! - птичка ранняя

Ноготок -если я встаю с первыми петухами,то как я должен это понимать dntknw scratch_one-s_head

"Nogotok" пишет:

Вывод: стоит ли экспериментировать с кислым огурцом

Не знаю.Вам видней face

"Nogotok" пишет:

Чтобы проснуться и взбодриться!
Смотреть по порядку.

Посмотрел -взбодрился lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

фильм "Чародеи"-не у вас снимали?

Интересные совпадения опять . Последние 3 дня смотрел Чародеи частями . Нет ничего мудрее юмора . yes3 Неврозы колдовством названы . Вместо образования волшебная палочка . Вместо работы интриги. sad
До сих пор везде так .
КВС-у надо его пересмотреть . yes3
Еще газеты советские до обеда читал . В стране никаких изменений за 20 лет , кроме восстановления феодализма . laugh
Ноготок , не стал я читать вашу ссылку . А вообще религиями интересуюсь всеми . Но везде одни и теже основы толкуют по разному . Поэтому читаю только первоисточники в сертифицированном переводе на русский язык .
Ноготку предлагаю подпись Владычеца Морская . За привет благодарствую laugh
До чего дошел прогресс , до невиданных чудес . Вкалывают роботы .
Файлы:
fak_yu.jpg

Nogotok

hi
Поддерживаю!
А Вы придерживаетесь лунному календарю?
Я эксперимента ради в прошлом году в огороде семена одних и тех же растений сеяла и в новолуние и в другой день. Так вот разницы не было. Главное - погодные условия и уход!

"moldigal" пишет:

Ноготок -если я встаю с первыми петухами,то как я должен это понимать

dntknw Да и я не знаю! Может Вы спите в курятнике? И потом не всякая птица - петух! Может Вы - жаворонок smile3 , а может фазан!
Как фазаны на даче в ближайшей лесопосадке покрикивали! Брат всё никак успокоиться не мог, наверное охотничьи инстинкты проснулись.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А Вы придерживаетесь лунному календарю?

Стараюсь yes3

"Nogotok" пишет:

Может Вы - жаворонок , а может фазан!

Уф....успокоили smile3

"СТАЖЕР" пишет:

Еще газеты советские до обеда читал

Вот видишь -мы тебя только хорошему учим yes2 ..... scratch_one-s_head иногда lol

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Буду отвечать за базары.
1.

"СТАЖЕР" пишет:

Ноготок , не стал я читать вашу ссылку .

Напрасно Вы ко мне не прислушиваетесь. Потому что в данном случае я для Вас - первоисточник (и пишу по русски smile3 без перевода). Но дело Ваше.
2.

"СТАЖЕР" пишет:

Последние 3 дня смотрел Чародеи частями .

В данном случае первоисточник - это книги братьев Стругацких, по мотивам которых написан сценарий к фильму.
3.

"СТАЖЕР" пишет:

Неврозы

В Вашем лексиконе есть "слово-паразит", это термин. Надо избавляться и от слова и от симптомов.
Если Вы думаете что здоровы - это и есть первый признак заболевания.
4.

"СТАЖЕР" пишет:

Ноготку предлагаю подпись Владычеца Морская .

Скорее Лиманская, я человек скромный, маленький во всех смыслах. Мне не до МЕГА-прозвищ smile3 (Извиняйтесь, Стажёр, извиняйтесь, вспомните французскую поговорку. Я не отстану, Вы знаете это).

"СТАЖЕР" пишет:

восстановления феодализма .

"СТАЖЕР" пишет:

Владычеца

Я бы согласилась пофеодальствовать smile3 Из меня бы, ох, какая феодалка получилась! lol А то вкалываю, вкалываю sad .
Всем хорошего новолунного и ленивого дня!

Nogotok

Молдигалу, Константину hi ! Стажёру - нет!!! Если отдаёт предпочтение газетам smile3 , а не живому человеческому общению!

"illar" пишет:
Ты прибит к кресту.

Иллар, дачных достижений и рекордов! smile3
Nogotok

Где жар-птиц опекают павлины,
Где от щук не бегут караси,
И где быль утекает в былины,
Там во все времена на Руси,

Без румян, без помады и пудры,
Не понятно, откуда брались
От Прекрасных до самых Премудрых
Из созвездия Больших Василис.

Что-то есть в этом веянии старом,
Коль в прошествии множества лет
Всё таким же чудесным макаром
Василисы приходят на свет.

Ну и что, что вокруг перепалка? -
Незаметно, как из-за кулис,
Появилась одна театралка
Из созвездия Больших Василис.

И явила собою науку,
Как без злата и без серебра
Одолеть и напасти, и скуку:
Жизнь - спектакль, премьера, игра,

А в игре бесполезно бояться
При движении вверх или вниз,
Лучше петь, танцевать и смеяться
Под созвездием Больших Василис.

И в основанном ею музее
Не кончается эта игра:
Каждый день семена она сеет
На поляну любви и добра.

И в какой-то иной ипостаси -
Битте-дритте, пожалуйста, плиз:
Нарождаются новые Васи
От созвездия Больших Василис!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

В Вашем лексиконе есть "слово-паразит", это термин. Надо избавляться и от слова и от симптомов.

Вот я и говорю....ох уж эти слова -паразиты lol
Порядочную девушку к примеру легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что
слово "невротик" пишется слитно.....

"Nogotok" пишет:

Если Вы думаете что здоровы - это и есть первый признак заболевания.

- Интересно получается: я тебя пригласила, чтобы ты выпил за мое здоровье, а ты хлещешь уже пятый стакан!
- Извини, но ты так плохо выглядишь! smile3

"Nogotok" пишет:

А то вкалываю, вкалываю

Файлы:
1598944_f635ded475cc37a537d338ae91a10bb3_1_0.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

- Интересно получается: я тебя пригласила, чтобы ты выпил за мое здоровье, а ты хлещешь уже пятый стакан!
- Извини, но ты так плохо выглядишь

lol Вам столько не выпить! super
Будем сегодня НИЧЕГО делать? lol А то как-то без Иллар скучно. И сырость такая уличная. Как там огурцы при этом освещении? Где солнце? Неужели всё Константин себе в Сахару забрал? smile3
Ну это ничего - вот у Стажёра вообще "без воды" lol , так засуха поди мучает столько времени. Нечем газеты запивать! lol

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Интересные совпадения опять .

Вот это и есть - Невроз! lol А ещё кругом ЗАГОВОР! lol И газеты про возрождающийся феодализм пишут.
(Стажёр, сдавайтесь без боя! По хорошему, пока не открыла огонь большой артиллерии.)

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Будем сегодня НИЧЕГО делать? И сырость такая уличная. Как там огурцы при этом освещении? Где солнце? Неужели всё Константин себе в Сахару забрал?

Та пока ничего и не делаю ya
Освещение то бог с ним.в теплице 20 гр. вот думаю затопить или всё-таки ничего не делать scratch_one-s_head

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

(Извиняйтесь, Стажёр, извиняйтесь, вспомните французскую поговорку. Я не отстану, Вы знаете это).

В случае сбоя программы , надо перезагружатся . Извинения мои были на опережение . Посему заключение главврача " Память ваша избирательна , что характерно для женского алгоритма мозговых функций " Задача заложенная природой выполняется , что обеспечивает выживание ветви "Одессит" . В центре циклона давление атмосферы (которая яв-ся физической величиной) ниже окружающего . То есть силы выталкивания мозга наружу выше сил сопротивления черепа как сосуда для сохранения комплекса электроимульсов в локальной среде .
диагноз является медицинской тайной . Продам ДОРОГО .

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Извинения мои были на опережение .

Ваши извинения были плагиатом, а потому не приняты моим алгоритмом мозговых функций как вирус, обнаруженный при перезагрузке Вашей программы появления в теме.
Тоже мне английский пэр - ушел не простившись, пришёл "здасте Вам!" - "Люба, я вернулся!" (с) smile3

"СТАЖЕР" пишет:

" Задача заложенная природой выполняется , что обеспечивает выживание ветви "Одессит" .

Млин, зрите в корень, а не в ветвь!!!!!!!!!! Или зырьте lol !

"СТАЖЕР" пишет:

Продам ДОРОГО .

НЕ КУПЛЮ! НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! У Вас тары нет.
А насчёт

"СТАЖЕР" пишет:

силы выталкивания мозга наружу

, то у меня крепкая черепная коробка (хрен вытолкнешь) и неврозы мне не свойственны. Психозы - Да! А потому не злите меня. air_kiss

Файлы:
1300128208_b_h1218830.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

в теплице 20 гр. вот думаю затопить или всё-таки ничего не делать

20 гр. - это грамм? lol , если "да", то это мало! Топите!
Плохое освещение + повышенная температура = могут грибковые заболевания пойти. Я так думаю scratch_one-s_head .
И дальше ничего не делайте, как-никак официальный выходной!

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Память ваша избирательна ,

Всё правильно yes3 . Есть такое понятие в психологии: "правило конца". Все, что сказано было вначале и вконце - запоминается надолго, в отличие того, что было сказано в промежутке. Вспомните фильм "Семнадцать мгновений весны", эпизод с отпечатками пальцев и чемоданами, которые Штирлиц (со слов патрульного солдата немецкой армии) помогал переносить беженцам. Вот полковник Исаев это правило знал и воспользовался им, что и спасло его в некотором роде.
А Вам есть чем спасаться?
От коммерческого опыта, Стажёр, так как Вы не избавляются yes3 . Я могла бы Вас научить, но не надо yes3 . "МОГУ, но не НАДО!" (Пока вас не было, я тоже восполнила некоторые пробелы).

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

могут грибковые заболевания пойти. Я так думаю .

Вы какие грибковые заболевания имеете ввиду.....на ногах что-ли,или хде? smile3

"Nogotok" пишет:

20 гр. - это грамм? , если "да", то это мало! Топите!

20 грамм девствительно мало,в них тяжело утопить....ся lol

Файлы:
post-2-1127733390_0.gif

Nogotok
"moldigal" пишет:

на ногах что-ли

На кОгтях! lol
Если что, Вы знаете в чем полоскать. smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Если что, Вы знаете в чем полоскать.

yes3 lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

на ногах что-ли,или хде

Моско-крымский словарь ;- Огурец = 1.5л водки
- Молдигал = не заплывать за буйки
- Хозяйка морей - владычица морская
- зав.архив - цветок с яркими желтыми листками
- директор - Иллар
- все остальное - КЮ .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

, то у меня крепкая черепная коробка

Файлы:
23_2.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

20 гр. - это грамм? lol , если "да", то это мало! Топите!

Иногда бывает и море по колено, но достаточно лужи по щиколотку чтобы утонуть. dntknw
Файлы:
1va3.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371

Я трактор сделал.
Поехал работать.
Файлы:
babki.gif

Тема закрыта