Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 304 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Когда Лилия Л, приступит к работе, бум оперировать Стажёра- клинический случай! У! Как всё запущено!

"Nogotok" пишет:

Не то слово! (видимо прикупил канистрочку тормозухи) Хорошо, если работает, но может и газеты читает, что скорее всего! Тогда будет вот таким!

"Nogotok" пишет:

Блин, пойду за глобусом, по пути захвачу пиво, на тверЁзую голову этот разговор только Стажеру под силу. А я устала.
Все взаимосвязано

Восполняю пропуски

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Сказать ей комплимент интимно,

scratch_one-s_head Дааааааааааааа, как-то Вы об интимном странно. Представляю что для Вас ПРИЛЮДНО lol .
СТАЖЕР, я же Вас загрызу smile3 , Вы этого добиваетесь? Вы прямо скажите. Я же прямо говорю, в открытую.
А то всЁ загадками или времени мало?
lol lol lol

Файлы:
d464cc6e4c4e.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

СТАЖЕР, я же Вас загрызу

Не надо меня грызть . Больше не буду smile3
Не тот уже Стажер , нет былой удали . Распоясался , и то оказалось что вместо рубахи сарафан носил .

Файлы:
geym_over_gvozdem.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Больше не буду

Требуются доказательства.
Согласна и на то, что просто встанете на колени smile3 . А нет, буду пилить и пилить smile3 .
Соглашайся, милый (у меня все ходы запи... запомнены без пробелов и пропусков!) smile3 .

"СТАЖЕР" пишет:

вместо рубахи сарафан носил .

На тряпки его и коврик сплести. Успокаивает, возвращает былую удаль victory .
Файлы:
1303364890_1303309349_1303042474_5889c5448599963b169caa160e73.jpg

Nogotok

Где наша Иллар, что там с туалетом? Неужели пришлось идти на крайние меры и выносить на улицу?

Файлы:
204996.jpg

Nogotok

Так все-таки где все?
Сколько можно есть огурцы и запивать водкой, Молдигал?
Когда же, Константин, Вы почините свой трактор или все могилы роете?
Иллар с дачи еще на негнущихся ножках не дошла?
От Стажера жду извинений.
Ну-ну, ничего - подожду.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Так все-таки где все?

Скорость вращения циклона надо бы отрегулировать , а то приближатся страшно уже . вдруг опять отлечу за пределы понимания .

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Скорость вращения циклона

Не бойтесь! Я не создаю циклонов. Я - "око тайфуна" smile3 , я всегда постоянна.
Интересно, поймёте ли Вы меня сейчас? Люблю в последнее время загадки.
Око тайфуна
Олег Ерофеев
Если человек отдает энергию - он начинает нервничать, переживать, расстраиваться. Или наоборот, сильно радоваться - до самозабвения. "Вышел из себя" - говорят. А когда человек из себя вышел, в него вошел кто-то другой. По логике вещей этот кто-то и пользуется телом человека (как тонким, так и плотным - смотря выходил из каких) - в его отсутствии.
Поэтому, чем спокойнее и беспристрастнее будет человек, чем спокойнее он будет относиться к окружающим его вещам и явлениям, тем больше событий во вне его (с ним) смогут происходить при его в этом событии невовлечении (осознании).
Иными словами, со спокойствием повышается уровень энергетики человека - при этом повышается уровень той энергии, которую не надо никуда тратить! Сохранение этого "неприкосновенного запаса" в неизменности и будет поддерживать тот поток событий, который вокруг этого "запаса" и вертится.
Этот запас можно сравнить с тайфуном, а точнее с его "оком" - центральной неподвижной точкой - которая порождает на периферии громадную энергетику закручивающихся потоков воздуха.
Поскольку люди, как спирали осознания, представляют собой закручивающийся поток энергии, идущий от земли к космосу (и/или наоборот), для них этот принцип ("око тайфуна") тоже справедлив. Правило: чем более человек беспристрастен и чем он обладает большей внутренней пустотой (точнее, с ней ассоциируется - она у него есть всегда) - тем большей он обладает силой и тем более мощные события получают возможность к реализации в его жизни, судьбе, намерении.
Причем, чаще всего в человеческих отношениях сам тайфун представляет именно мужчина (активное начало, "действующее"), а ядро (неподвижная часть - "око") отождествляется женской частью - и женской половиной мироздания.
ЗЫ: Поскольку автор уверен, что это правило справедливо практически на всех планах бытия, логично полагать, что это касается и уровня звезд и Солнц. И поскольку звезда является огромным источником энергии, неким огромным лучистым тайфуном, висящим в открытом космическом пространстве (правда, центрально, а не радиально-симметричным), то можно с уверенностью говорить, что внутри звезды, где-то в центре (точке сложения всех сил) - где в науке считается, находится "ядро" - на самом деле ничего нет. Причем до такой степени ничего, что это космическое "око тайфуна" порождает лучистую энергию в течение миллионов лет. Возможно, звезда представляет собой горящий шар зияющей пустоты.

Nogotok

scratch_one-s_head Запустить Джинна что ли? wink

Идёт путник по пустыне. Жара, он устал, пить хочет. Видит в песке кувшин, думает в нём вода. Открыл, а оттуда Джинн вылетает и говорит:
- О мой повелитель, выполню любое твое желание.
- Хочу домой!
- Так пошли!
- Нет, хочу быстро!
- Так побежали!!! lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Дааааааааааааа, как-то Вы об интимном странно.

shok shok КаК??? shok
Мои карточки уже и до вас долетели??? roma

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Мои карточки уже и до вас долетели???

Это была Ваша blush2 ? Не признала, старею lol , теряю былую лёгкость lol .
Что у Вас нового, Константин? У нас пасмурно, влажность (стирка весь день с утра сохнет и не высохнет никак), и .... ни одного трактора в округе lol , беда-беда, огорчение! smile3
(Джин уже вылетел victory lol )

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Скорость вращения циклона надо бы отрегулировать ,

lol "....Я тучи разгоню рукамииииииииииииии....." lol
Вы ещё тут, Стажёр, Вас не сдуло?

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

вдруг опять отлечу за пределы понимания .

Стажёр, где извинения? smile3
Ссылка только для Стажёра, он читать любит. Остальным будет не интересно.
http://starrrik.livejournal.com/38071.html
Ну что, Стажёр, продолжать? smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

У нас пасмурно, влажность

А у нас сухо как в Сахаре.
Вчера отрезал железку для трактора, так чуть двор вместе с сараем не спалил. bang Попала искра в сухую травку и вуаля.
Чуть не добавил этим веселым людям профессии.
Файлы:
x_682a1ad3.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Сколько можно есть огурцы и запивать водкой, Молдигал?

Да не ем я огурцы,тем более первые-для меня дорого lol ,и водку не пью-я её коллекционирую,ну потом угощаю кого нибудь yes3

[quote="Nogotok"]у меня все ходы запи... запомнены [/quote
yes2

Nogotok
"Kostomar" пишет:

shok Осторожнее надо, что Вы! Мы летом на даче у соседки по участку траву ( Молдигала - нет, не ту, что Вы подумали smile3 ) косили сухую только лишь потому, что боялись что от какого-нибудь окурка с дороги полыхнёт и на нас перекинется.

"Kostomar" пишет:

Чуть не добавил этим веселым людям профессии.

А этим ребятам у нас не всегда есть что набрать: насос на водонапорную башню работает от электрики, а её то выключают, то просто воду перекрывают. Вот как сейчас, например sad .
Мы каждый год на склонах лимана пожары тушим, то ли от окурков (дорога рядом), то ли от охотников. Горит, а потушить нечем. Обрыв высокий, до воды далеко, и от участков много не принесёшь. Половина "Красной книги" сгорает, так жалко.

"Kostomar" пишет:

отрезал железку для трактора,

Ну хоть всё починили или главное не результат, а процесс wink ?

Файлы:
1299870128_demotivators_15.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Всё, всё, всё! Мир! Мир! Мир! Жувачка! Жувачка! Жувачка! dri
"Где Вы были с восьми до одиннадцати?" protest

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Ну хоть всё починили или главное не результат, а процесс

Край починки из-за горки выглядывает. А трактор до сих пор стоит в краю огорода. agree

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Край починки из-за горки выглядывает. А трактор до сих пор стоит в краю огорода.

Сами справитесь? Или приехать и толкнуть? wink

Nogotok

Константин, что за измерительный прибор? Вы должны знать! lol
Файлы:
1082jpg_8146681_2116492.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Ух, скоко написали! smile3
Выхожу на связь из дома. Только что с дачи, агентура подвела - Ураган (при)будет 6-7 мая. План на сегодня Иллар не выполнила, что то физподготовка хромать начала- нет былого азарта и интереса.
Но! Ибо:
Воинская часть, где-то конец то ли шестидесятых, то ли семидесятых... ВДВ-шники только начали отрабатывать прием "прыжок из самолета без парашюта с отловом тебя в воздухе тем, у кого-таки есть парашют". Это делалась с целью спасения в воздухе десантника, чей парашют-таки не раскрылся. Идея в том, что если десантник, еще не раскрыв парашют, видит, что у товарища лицо обезображено предсмертным ужасом, то он, не открывая своего парашюта, подлетает к нему, обнимает и только тогда открывает свой парашют.
И какие-то треклятые иностранцы хотели это смотреть. Маршал Гречко должен был присутствовать, ага... Ну и никто не хочет прыгать без парашюта, ибо слова "десантник" и "е cen ый" все же не являются синонимами, как бы ни злопыхала американская разведка. Они просто завидуют, ага.
Так вот, решили пойти на такой трюк. На аэродроме собрали чучело человека из подручных материалов. Нет, на эти слова обратите внимание: на военном аэродроме и из подручных материалов. Итог - собрали квазиробота (исключительно из стальных труб), надели на него форму десантную, в день парада подняли эту чурку на 2000 метров и бросили с самолета.
Господа знатоки, а теперь, внимание, вопрос. Сколько может весить двухметровое стальное изваяние?
Ну, килограмм триста, я думаю, не меньше.
Естественно, эта чушка летит вниз так быстро, что никто не успевает его поймать. Падает эта чушка, в виду того, что ветер его не относит вниз (тяжеленная зараза) прямиком на аэродром, на какой-то там ангар, пробивает крышу и уходит в землю. Падая, она чуть-чуть не цепляет за нос сидевшего в том ангаре техника.
Тот злобно ругается матом, пинает близлежащий чайник, выходит из ангара, хлопает шапкой ушанкой об землю и орет: "Ну нах...й эти ВДВ! Увольняюсь сию же секунду!"
А теперь представьте картину со стороны. Летит человек без парашюта, пробивает крышу ангара, выходит оттуда и орет на весь парад, что уходит из ВДВ, причем однозначно к еб...ни ни матери!
Говорят, маршал Гречко был потрясен смелостью человека, прыгнувшего без парашюта, оставшегося живым, повысил его в звании и даже медалью наградил...
А то, что он ругался после такого прыжка - ну расстроился человек, ну что ты будешь делать...

Файлы:
9991.gif

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Сами справитесь? Или приехать и толкнуть?

Приехайте если не затруднит. hi
Пока доедите я его отремонтирую. Останется только водочкой это дело "обмыть" beer

Nogotok
"illar" пишет:

Иллар приветствуется! hi Я так и поняла что Вы на даче. Поэтому тут следила за порядком.
Втягивайтесь.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Константин, что за измерительный прибор? Вы должны знать!

Как называется не знаю. А вот измеряют такой штучкой диаметр бревен. И в шиномантажках диаметр колесных дисков.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Край починки из-за горки выглядывает

Всё внимание трактору. Срочно необходимо починить - ведь на тракторе можно ездить и даже кататься. А это замечательно! victory smile3
БААААААААБААААХ! Иллар сползла со стула и промахнулась с кроватью!
Всех люблю и помню - завтра еду опять. План выполнять!

Файлы:
6688.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Приехайте если не затруднит. hi
Пока доедите я его отремонтирую. Останется только водочкой это дело "обмыть"

Я бы приехала, но у меня такой груз smile3 ... на душе.
И потом так казашек жалко cry , они же там покоя не будут знать, а казахи слюнями захлебнутся lol .
Вы напишите когда почините, я с Вами это дело виртуально обмою wink .
Файлы:
14_5.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Всех люблю и помню - завтра еду опять. План выполнять!

А почему не с ночёвкой на дачу, из-за кошки?
У нас автобус утром приехал - вечером уехал. Он же первый, он же и последний. А у Вас несколько рейсов?

Nogotok
"illar" пишет:

Срочно необходимо починить - ведь на тракторе можно ездить и даже кататься.

Я бы покаталась, НО: любишь кататься - люби и... чинить. А я судя по всему уже не успею sad .

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

А у Вас несколько рейсов?

Много. Боюсь ошибиться, но более 10 в день. В выходные ещё чаще. Работает фактор городской черты, т.к. садовых кооперативов в этом направление тоже больше десяти.
http://www.youtube.com/watch?v=kVymD_Ck_s0

Nogotok
"illar" пишет:

А теперь представьте картину со стороны.

Представьте и вы.
Когда-то работала в одном НИИ. Там расчищали какие-то помещения, выбрасывали всякий старый хлам. Так вот иду я мимо окон под зданием и вижу - на земле под окнами лежит человек в изломанной позе, весь в пыли и не шевелится. Я остолбенела shok от ужаса. Стою и с места не могу сдвинуться. Потом присматриваюсь и вижу: в старый рабочий комбинезон насыпали всякий мусор и видимо из окна выбросили. lol
Отходила ещё долго, сердце болело и ноги тряслись, но смеялась ещё дольше lol .

Тема закрыта