Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 297 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725

Иллар с рассадой на выход!

http://www.youtube.com/watch?v=w3FMnzWDPzY&feature=fvst

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"illar" пишет:

"Kostomar" пишет:
Малую часть на огород, остальное нещадно на свалку.
Как-то не по-хозяйски!?

А как надо??? Чтобы по хозяйски???

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371

Сегодня на кладбище под кустом нашел "сторожа" и закапал его!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Nogotok" пишет:

Молдигал, подтвердите

Подтверждаю yes2
Так это рядом со мной.Если идти по параллельной моей улице,то упираешся быку прямо между ног(задних) lol

"Nogotok" пишет:

Всё, я полетела.

Удачного приземления dri

"Kostomar" пишет:

Сегодня на кладбище под кустом нашел "сторожа" и закапал его!

А что сторож сторожил там? Куст что-ли? lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"moldigal" пишет:

А что сторож сторожил там? Куст что-ли?

Ага!
Охранял загробный мир! laugh
Файлы:
sp_a0478.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

А что сторож сторожил там?

Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре – это сторож зоопарка.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Kostomar" пишет:

Ага!
Охранял загробный мир!

Бедный Йорик.....бедный Йорик...... cry smile3

"illar" пишет:

Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре – это сторож зоопарка.

Зря сказали-Kostomar и до него доберётся......истребитель сторожей lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725

yes3

"moldigal" пишет:

истребитель сторожей

03.11.2009 - 19:27
: 21725

29 апреля

Он прожил жизнь, полную приключений и славных дел. Участвовал во взятии Нарвы и в Полтавской битве. Занимался географией и геодезией, строил заводы на Урале и выполнял секретную миссию в Швеции, возглавлял Монетную контору, был Астраханским губернатором, изучал горное дело и древние летописи.
И почти 30 лет, до конца жизни, работал над созданием многотомной «Истории Российской», которую последующие поколения считали научным подвигом автора.
В этот день исполняется 325 лет со дня рождения Василия Татищева.
Василий Татищев 1686 – 1750
#

Он постоянно экспериментировал, двигаясь от одного открытия к другому. Изменил роль контрабаса и баритон-саксофона в биг-бенде; впервые использовал человеческий голос как инструмент; создавал «стиль джунглей» и «стиль настроения»...
29 апреля 1899 года родился Дюк Эллингтон – великий джазовый музыкант ХХ столетия.
«Я чертовски непостоянен, - признавался он в интервью. - Я никогда не могу остановиться на том, что я сделал, мне всегда хочется попробовать сделать что-то новое».
Дюк Эллингтон 1899 – 1974
#

80 лет назад из лаборатории Всесоюзного электротехнического института проведен первый в нашей стране успешный опыт передачи так называемого «механического телевидения».
В октябре этого же года начались регулярные телепередачи неподвижных изображений.
Опытная телепередача 1931
#

50 лет назад на сцене театра "Валли" города Реджо-Эмилия состоялся оперный дебют знаменитого итальянского тенора Лучано Паваротти.
25-летний певец исполнил партию Рудольфа в опере Пуччини «Богема».
Лучано Паваротти 1961
#

Говорят, что он похож на полководца и властителя, искусно управляющего огромной империей. «За пультом он в своей родной любимой стихии. Сам процесс дирижирования доставляет ему захватывающее физическое наслаждение... Музыка будто сама переливается из его рук в оркестр. В то же время он переполнен энергией, наделен жгучим темпераментом и своенравной фантазией, он любит рельефность форм и яркость красок».
«Я уже давно пришел к выводу, что дирижер — это самая мистическая профессия в музыке. И я счастлив, что не слишком много времени потерял в жизни на другие занятия», - рассказывает Зубин Мета, один из выдающихся дирижеров современности, руководитель оркестра Израильской филармонии.
29 апреля 2011 года Зубину Мете исполняется 75 лет.
Зубин Мета
#

29 апреля 1727 года родился Жан-Жорж Новерр - французский танцовщик, балетмейстер, теоретик и реформатор балета.
Жан-Жорж Новерр 1727 – 1810
#

29 апреля - Международный день танца, отмечаемый по решению ЮНЕСКО в день рождения Новерра.
«Танец в своей сущности - самое высокое и самое древнее из всех искусств»,- писал Максимилиан Волошин.- «Оно выше музыки, оно выше поэзии, потому что в танце вне посредства слова и вне посредства инструмента человек сам становится инструментом, песнью и творцом и всё его тело звучит, как тембр голоса».
Международный день танца
#

20 лет назад в Москве был учрежден приз «Бенуа де ля данс» - «Балетный Бенуа» - вскоре получивший статус международного.
Идея премии принадлежит балетмейстеру Юрию Григоровичу и поддержана ведущими хореографами мира. По традиции, церемония награждения проходит 29 апреля, в Международный день танца.
Балетный Бенуа 1991

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Ага! Щассссссссссссс... Прям вот так все бросили и набежали.

Ну и набежим victory

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Ё....никак Стажор (с моей лопатой)до Одессы добрался.А я тут кстати уже приготовился.Правда на пасху было маловато- так огурцы употребляли из рассчёта 1 огурец на 3 бутылки водки.Вот только не знаю где ты теперь столько водки возмёшь.Ты знаешь сколько там штук? lol dri

Файлы:
foto-0015.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

так огурцы употребляли из рассчёта 1 огурец на 3 бутылки водки

Привет Молдигал Асенька Ноготок Иллар и вообще все все hi
Ну Молдигал вы горазды там пожрать laugh Мы дак только внутренность огурца съедаем на закуску , а из остального две рюмки получается . yes2

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Молдигал, огурцы нового урожая-2011? Классные классические! good

Файлы:
335.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Ну и набежим

Файлы:
554_0.jpg
554_1.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

А как надо??? Чтобы по хозяйски???

На компост. Сколько земли у вас в собственности?

http://www.youtube.com/watch?v=5_LxyhCJpsM
Файлы:
444.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Ну Молдигал вы горазды там пожрать

Это мы горазды пожрать?Ты всё пропустил-тут некоторые дня без сала прожить не могут,а ты говоришь...мы..пожрать.... lol

"illar" пишет:

Молдигал, огурцы нового урожая-2011? Классные классические!

Конечно этого-готовился-ж к приезду Стажора,а его носит непонятно где dntknw
Может Ноготок его борщом заманила lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Ё....никак Стажор (с моей лопатой)до Одессы добрался

"moldigal" пишет:

Конечно этого-готовился-ж к приезду Стажора,а его носит непонятно где
Может Ноготок его борщом заманила

Вот так и рождаются дальнобойщики!!!!

Файлы:
447.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

Ты всё пропустил-тут некоторые дня без сала прожить не могут

Неужели и на работу с собой приносят ?

Файлы:
chumadan.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Неужели и на работу с собой приносят ?

И даже стихи посвящают....

У лукоморья куча сала
Златая цепь на сале том
И днем, и ночью кот усталый
Все ходит по цепи кругом
Идет налево - песнь про сало
Направо - сальный анекдот
Чудес я видел там немало:
Там сало лезет прямо в рот
На салом выстланных дорожках
Следы изысканных свиней
Избушка там на сальных ножках
Стоит без окон, без дверей
А в той избе - всего одна
Сплошная сальная стена
Там лес и долы салом полны
Там сальные прихлынут волны
На берег сальный и пустой
И тридцать витязей авралом
Идут, неся корзины с салом
А следом - дядька с ветчиной
Там королевич мимоходом
Торгует салом из лотка
Там в небесах перед народом
Через года, через века
Летают три больших куска
Вы, я надеюсь угадали,
Каких куска - я все о сале
В темнице там царевне снится,
Как сало по губам струится
Царевне служит серый волк
Он тоже в сале знает толк
Там царь Кощей над салом чахнет
Там москалями и не пахнет...

И я там был, мед-пиво пил
А после - салом закусил

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Неужели и на работу с собой приносят ?

Не у них робота с салом.Прикинь-куда не глянь,везде сало бегает.Говорят даже по ночам снится lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Меняю ковер-самолет 2*3м на сало того же размера .
А вот как меня прокатили на селе , зато 300грамм эпидермиса обновил
Файлы:
novoe_razvlechenie_dlya_naroda.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Прикинь-куда не глянь,везде сало бегает.

Да-да!!!! Даже наперегонки!

Файлы:
338.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

А вот как меня прокатили на селе , зато 300грамм эпидермиса обновил

Мы думали ты занят ...прицеп мастеришь....а он катается lol

"СТАЖЕР" пишет:

Меняю ковер-самолет 2*3м на сало того же размера .

scratch_one-s_head ага..понял.Потом продашь сало и купишь прицеп? wink
А нельзя сразу ковер-самолет 2*3м поменять на прицеп?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

Мы думали ты занят ...прицеп мастеришь....а он катается

Оказалось на прицепе можно что угодно городить и удлинять размеры . Благодарю за помощь thank_you

.ага..понял.Потом продашь сало и купишь прицеп?
А нельзя сразу ковер-самолет 2*3м поменять на прицеп?[/quote]
Не нельзя . маржа от обмена сала пропадет
Файлы:
figu_vam_ya_spizdil.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

А нельзя сразу ковер-самолет 2*3м поменять на прицеп?

А вот Иллар весь день мучает вопрос: если к мотоблоку приделать третье колесо, можно потом на нём покататься? scratch_one-s_head
Или, скажем, хотя бы до дома доехать? yes2

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

А вот Иллар весь день мучает вопрос: если к мотоблоку приделать третье колесо, можно потом на нём покататься?
Или, скажем, хотя бы до дома доехать

Некоторые даже два колеса приделывают и ничего . Даже могут штраф получить за превышение скорости
Файлы:
krutoy_fermer.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"illar" пишет:

А вот Иллар весь день мучает вопрос: если к мотоблоку приделать третье колесо, можно потом на нём покататься?
Или, скажем, хотя бы до дома доехать?

А почему-бы и нет. dntknw Вон Константин же на трёх колёсах катается даже на тракторе,предварительно посадив для противовесу несколько упитанных казашек на противоположную сторону.И ничё-даже до кладбища доехал wink
scratch_one-s_head Думаю с несложными математическими формулами Иллар mail и конструкторскими способностями Стажора dread можно доехать куда дальше-даже в рай.Тем более что лишнее колесо от трактора уже есть lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
30 апреля

«Она была строга, сдержанна в жизни, почти скупа в жестах, сохраняя для сцены свой феерический темперамент, свою страсть и безудержную энергию. Но взгляд — почти не изменившийся, знаменитый «Марьин» взгляд «на пол-лица», обнимавший величайшей любовью каждую травинку вокруг, взгляд страдания и самоотречения, взгляд стойкости и истинной веры — сохранила она на всю жизнь. Она сама не раз говорила, что княжна Марья научила ее плакать, научила истинно русской любви-жалости, но и сделала ее более ранимой».
«Еще долго ей приходилось преодолевать в кино и театре стереотип «княжны Марьи», доказывать режиссерам возможность быть другой… Сильной и слабой, великой и ничтожной, любимой и брошенной, но всегда — королевой своих поступков и собственной жизни».
75 лет назад, 30 апреля 1936 года, родилась народная артистка России Антонина Шуранова.
Антонина Шуранова 1936 – 2003
#

95 лет назад родился Клод Элвуд Шеннон - американский инженер и математик, «отец кибернетики и теории информации», автор знаменитой работы «Математическая теория связи». Первый человек, измеривший информацию с математической точностью.
Как утверждал ученый, с точки зрения его теории механические и живые системы равноценны. И на вопрос, может ли машина мыслить, отвечал: «Конечно, да. Я машина и вы машина, и мы оба мыслим, не так ли?»
Клод Шеннон 1916 – 2001
#

«Европа», «Королевство», «Рассекая волны», «Танцующая в темноте», «Догвилль». Каждый его фильм: если не скандал - то сенсация. Если не переполох – то оживленная дискуссия.
«Цель творчества я вижу только в создании своего собственного мира»,- заявляет Ларс фон Триер - «живой классик», «датский вундеркинд», всемирно известный возмутитель общественного спокойствия и «самый перпендикулярный режиссер современности».
В этот день Ларсу фон Триеру исполняется 55 лет.
Ларс фон Триер
#

«Я считаю себя русским писателем. Русским по чувству. Моя тема - жизнь, просвеченная моими воспоминаниями, переживаниями»,- говорит Виктор Лихоносов, лауреат Государственной премии, автор произведений о Кубани и кубанском казачестве.
Своими главными произведениями писатель считает «Осень в Тамани», «Элегию», «На долгую память», роман «Наш маленький Париж».
В этот день Виктору Лихоносову исполняется 75 лет.
Виктор Лихоносов
#

30 апреля 1971 года в Москве представлением «Огни нового цирка», с участием мастеров трех поколений цирковых артистов, открылся цирк на Воробьевых (Ленинских) горах.
Он и сегодня поражает своими возможностями. Пять сменных манежей: конный, ледовый, водный, иллюзионный и световой. Почти три с половиной тысячи зрительских мест. Более тысячи артистов.
В этот день Большой Московский Государственный цирк отмечает свое 40-летие.
Большой Московский Государственный цирк 1971
#

«Люди, смотревшие эту картину в начале 1970-х, чувствовали, что поколение, о котором рассказывает лента, уходит, не только физически, но и духовно. Их боль, их страдания, их вера, их такая трудная, сложная, счастливая жизнь становится историей».
40 лет назад на экраны вышел фильм Андрея Смирнова «Белорусский вокзал».
«Я считаю, что картина эта не только о войне, но и о всей нашей жизни, - рассказывает режиссер. - О лицемерии режима, при котором так далеки друг от друга проповедуемые идеалы и реальность, о неблагодарности к памяти поколения, большая часть которого не вернулась с фронтов Великой Отечественной. А еще о том, какую награду получили оставшиеся в живых фронтовики».
Белорусский вокзал 1971

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

можно доехать куда дальше-даже в рай

Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.

Тема закрыта