Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 294 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"moldigal" пишет:

А сами-то попробовали сделать?!
А какие семечки пересчитываете? Эти? Зубами? lol Та чего их считать?
И я не схожу с ума, я там уже была lol , сходила lol . Вернулась, а тут Вы! lol
Кстати дайте адрес где семечки считают! lol Там так же весело? lol
Файлы:
737097.jpeg

Nogotok

Примерно году в 90м пошли мы в цирк. Там давал представление человек с уникальными способностями (имя его я конечно не помню). Как дошли до цирка вообще отдельная история: в районе полностью отключили свет, а там в округе старая часть города, машин вообще не было. Темнота абсолютная, как пройти к цирку не очень-то и знали, а сориентироваться по улицам в темноте трудно. Остановили местную бабулю, которую тоже "конец света" неожиданно застал врасплох на улице. Когда мы в темноте её обступили с вопросом "Где цирк, бабушка?", бабуля чуть Богу душу не отдала :lol:. Чуть ли не откачивать её пришлось, даже провести немного. Но мы же спешили на представление! В общем нашли, хоть и с трудом. А там все люди стоят на улице - в цирке тоже нет света!
На самом представлении человек-загадка лежал погруженный в ванную с водой почти 6 минут без дыхания (я подходила, смотрела, не было никаких трубочек или еще чего, он не дышал), лежал на битых от бутылок стеклах, а сверху на него по доскам заезжала легковушка. Потом он лазил как Человек-паук по вертикально поднятой гладкой металлической пластине, высотой около 2,5 метров. Провел сеанс гипноза (на меня вообще никак это не подействовало, только рассмешило, особенно после того, как одна пожилая дама под воздействием "чародея" вышла на арену, упала на пол, юбка задралась и показала всем очаровательные голубенького цвета панталоны :lol:, ее потом поднимало несколько человек).
Много еще чего было такого. Цирк - одним словом lol !

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Провел сеанс гипноза (на меня вообще никак это не подействовало, только рассмешило,

Оказывается подействовало-только поздно wink

"Nogotok" пишет:

я не схожу с ума, я там уже была , сходила

"Nogotok" пишет:

А какие семечки пересчитываете?

Нет не эти.Опять огурешные.Заказы на рассаду ставлю .....или рассаду на заказы scratch_one-s_head

Nogotok
"moldigal" пишет:

Оказывается подействовало-только поздно

lol Лучше поздно, чем никогда! smile3

"moldigal" пишет:

Заказы на рассаду ставлю .....или рассаду на заказы

Вы опять засл(р)анец? lol
Напишите и здесь этот анекдот, пусть люди его почитают и повеселятся. Я его больше нигде не слышала, только от Вас.
Удачи в подсчетах и не сбиться на 2856-й или какой там...
А я все поливаю свою рассаду и удобряю, переставлю за солнцем на балконе то туда, то сюда. Тоже слоняюсь, как призрак, только дневной lol .

Nogotok

Учите детей безопасной жизнедеятельности! (Урок №6). wink

Заглянул в детскую задачку по основам безопасности жизни:
"Ваши действия при присасывании клеща к телу?".
Один из ответов:
"Прикоснитесь к нему кончиком сигареты".

Где-то Константин пропал?! Камни ищет smile3 ? Бросайте всю эту ерунду, ну их нафиг, эти фокусы!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Вы опять засл(р)анец?
Напишите и здесь этот анекдот, пусть люди его почитают и повеселятся.

Это вы о чём?Ану-ка напомните мне.Может о том,что меня навали "засланным казачком" т.е.-засл(р)анцем в теме -Реальное объединение под флагом Фермер.ру

на мой пост 457?
Я одессит .Я из Одессы-здрасте(С)
Недавно зарегистрировался на этом форуме и попалась на глаза эта темка.Вспомнил,что у нас тоже есть люди переживающие за будущее страны и решил внести свой маленький вклад.Кроче-если редактор не намылит мне шею рекомендую почитать о возрождении села http://www.zaselo.ru/Там человек высказывает неплохие идеи(то что Вы здесь обсуждаете) и если Вы посчитаете нужным общение с таким человеком я попытаюсь его пригласить на форум.И если можно то скину ссылку на форум,где это обсуждается.

Так там сразу всё отмодерировали.....или не об этом dntknw
Блин-всю тему пришлось пересмотреть lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Имела в виду засланца из анекдота про синагогу. Он был на другом форуме, по той Вашей ссылке, которой в теме уже нет. Листать тему не надо. Вы меня прямо спрашивайте, я всегда объясню. Просто я помню анекдот, а Вы забыли. Все без всяких двойных смыслов yes3 .
Вы на меня не обиделись angel , из-за недоразумения?

Nogotok
"moldigal" пишет:

Блин-всю тему пришлось пересмотреть

Мне тоже как-то взбрела в голову идея найти фото трамвая №20, которое кто не помню выложил, идущего через камыши (оно было в теме). Так и не нашла, отвлеклась на чтение и смех, забыла что искала, плюнула и больше не перечитываю.
А ведь то был НАШ - Одесский трамвай №20 - Пересыпьский мост - Хаджибей. Да! Он так и идет через камыши, это не фотошоп. В этом трамвае был снят эпизод из фильма Киры Муратовы "Настройщик", да и еще в других фильмах тоже можно его встретить. А вот в том же фильме съемки происходили в доме (там такая "богатая обстановка") человека, который живет где-то возле лимана, по маршруту этого трамвая.
Вот ссылочка для тех, кому интересна история.
http://kaiser-w.livejournal.com/42251.html

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А ведь то был НАШ - Одесский трамвай №20 - Пересыпьский мост - Хаджибей. Да!

Во.Сразу слева по ходу трамвая находится хлебзавод,где долгие годы проработала моя мать мастером цеха.Так вот, когда я был маленьким она брала меня с сабой на работу,и в один прекрасный день я всунул руку в транспортёр через который поступало тесто с одного цеха в другой-там булочка упала -хотел достать.Результат-открытый перелом.После этого детей запретили пускать на завод. smile3
Файлы:
d8008975b468t.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Имела в виду засланца из анекдота про синагогу.

Этот шо-ли?
Приходит налоговая в синагогу. Инспектор спрашивает у равина:
-Вы жжете свечи, у Вас остаются огарки. Что Вы с ними делаете?
-Мы собираем огарки и отправляем их в Одессу. Там их переплавляют и присылают нам новые свечи.
-Вы едите маццу. Что Вы делаете с крошками?
-Мы собираем крошки и отправляем их в Одессу. Там их перемешивают с тестом и присылают нам новую маццу.
-Хорошо. Вы делаете обрезание. Что Вы делаете с обрезками?
-Мы собираем обрезки и отправляем их в Одессу.
-И что же дальше? Что Вам присылают?
-Ну когда как, вот, например, сегодня прислали Вас.

"Nogotok" пишет:

Просто я помню анекдот, а Вы забыли.

Ну так рассказали-бы.скажу вам по секрету я несколко ваших первоапельских фоток стащил на другой форум.Ну убейте меня за это lol

"Nogotok" пишет:

Вы на меня не обиделись , из-за недоразумения?

Ничё -сочтёмся yes2

Nogotok
"moldigal" пишет:

Этот шо-ли?

ДА!!!! clap

"moldigal" пишет:

я несколко ваших первоапельских фоток стащил

Да ради Бога! Мне что жалко, мне ПРИЯТНО!!! Это моим телефоном и не самого лучшего качества фото shok . Потому что все было "на ходу", да и болела я, с температурой и кашлем пошла. Так глядишь и прославлюсь в веках angel , хоть и под чужим именем! Знаете сколько моих идей уже украдено?!

"moldigal" пишет:

Ну убейте меня за это

Это - обязательно, но позже yes3 . "- А когда же морду бить будем? - Морду бить будем во второй серии!" (с) х/ф "Двенадцать стульев".

"moldigal" пишет:

Ничё -сочтёмся

wub lol

"moldigal" пишет:

там булочка упала -хотел достать

Вовремя поднятое упавшим не считается! smile3
С детства видна была хозяйственность!
Все хоть хорошо срослось? Мой брат в детстве смотрел как дед мед в медогонке крутил. Сунул палец в шестеренки (тоже хозяйственный lol , чтоб лишнее не утекло) - результат - покоцанный палец.

Nogotok

Что-то с утра совсем не было музыки.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Так глядишь и прославлюсь в веках , хоть и под чужим именем!

Не Надо- не-на-до.Я чесно сказал, что:(цитирую)- На одном Российском форуме наша Одесситка выложила свои фотки сегодяшней юморины-а я стащил.Но думаю она не обидется-мы с ней в кентах.....шо...шо-то не так lol и там совершенно не заметно что

"Nogotok" пишет:

не самого лучшего качества фото . Потому что все было "на ходу", да и болела я, с температурой и кашлем пошла.

"Nogotok" пишет:

Все хоть хорошо срослось?

А куда оно денется.Мне тогда лет 6 было

Nogotok
"moldigal" пишет:

наша Одесситка

Эх, я бы ещё всяких таких фото могла сделать, но природная стеснительность blush2 не позволила быть нахальной. Ох уж это дореволюционное воспитание blush2 . А так хотелось сделать фото "зачика" - у Оперного на фонтане сидела крупная тетка с розовыми ушками на голове и так задумчиво курила, у неё было такое выражение лица... lol , я просто остановилась и меня просто "попёрло" от смеха. Но близко не подойдешь, а издалека телефоном плохо видно, кстати там есть фото с той тётей, только она мелко вышла.
Ну, за кентовство lol dri !

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371

"Nogotok" пишет:
там Урри Геллер фокус показывает
Геллер отдыхает laugh laugh laugh
Nogotok
"Kostomar" пишет:

Я его тут с камнями жду (не с теми, конечно, что в почках :lol:), а он на девушек смотрит!!! shok
Вы что не могли её обойти и посмотреть? lol

Nogotok

Этот Геллер уже всем оскомину набил smile3 , и не он один, а в купе со всем ТВ.
Ну и что? И как? Пробовали? Что скажете? (я не о девушке, я о камнях, ну конечно не тех, что в поч... lol )

Nogotok

А где Иллар, она что опять на даче?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Вы что не могли её обойти и посмотреть?

Мне камни помешали laugh lol

"Nogotok" пишет:

Ну и что? И как? Пробовали? Что скажете?

Еще со школы помню(смутно конечно) что-то подобное. Чтото-там два "тела" становятся друг против друга на "энном" расстоянии, соприкасаются друг с другом кончиками всех пальцев на обеих руках, и некоторое время сильно надавливают. Потом пытаются разойтись. smile3 wink dread

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

но природная стеснительность не позволила быть нахальной. Ох уж это дореволюционное воспитание

Это вы про себя что-ли......с 2222 сообщениями флуда.....и какого флуда lol good dri

"Nogotok" пишет:

А где Иллар, она что опять на даче?

На даче чего-показаний что-ли? huh
Вы тут поаккуратнее с вараженницами.Знайте-я рядом yes2
"Секретарь шефу - Мне бы зарплату поднять!
Шеф - Надо ждать!
Секретарь - Я ж дала! lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795


"Kostomar" пишет:

Еще со школы помню(смутно конечно) что-то подобное. Чтото-там два "тела" становятся друг против друга на "энном" расстоянии,

Да-да что-то припоминаю scratch_one-s_head
ЗЫ.Опять видюхи с ютуба не вставляются

http://youtu.be/pvHnWDSDOY4

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
Иллар в ауте! Выполнила 67/83 от планов на весенние работы в саду-огороде. Буду в эфире завтра. Всех помню и люблю, но себя больше!
Хотя: см. и читай картинку ниже. blush2

Новость: Депутаты решили обязать россиян доносить на родственников

комментарий:
- Але Прокуратура?
- Да, я вас слушаю.
- А мой папа купил бентли на ворованные деньги!
- Маша?
- Папа?

Файлы:
7733.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Еще со школы помню

"moldigal" пишет:

Да-да что-то припоминаю

shok Вы где учились? В каких школах? Почему меня там не было? lol

"moldigal" пишет:

Это вы про себя что-ли

Бес попутал angel , я не сама :blush2:, видите - покраснела. "Не виноватая я, он сам пришел!" lol

"moldigal" пишет:

и какого флуда

А потому чертовски приятно blush2 .

"moldigal" пишет:

На даче чего-показаний что-ли?

Нет, она в ауте sad . А где это?

"Kostomar" пишет:

Мне камни помешали

lol good На то мы и здесь! Будем бороться с камнями, встречающимися в жизни!

Nogotok
"illar" пишет:

Всех помню и люблю, но себя больше!

hi Неееееет, больше всех мы Вас любим. Отдыхайте.

Nogotok
"moldigal" пишет:

Опять видюхи с ютуба не вставляются

shok Точно с Константином в одну школу ходили lol - охальники! dont

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Вы где учились? В каких школах? Почему меня там не было?

Как где-школа №81-на 8 фонтна, и в школе № 8 -ну.... это музыкальная

"Nogotok" пишет:

А где это?

Где што -не знаете где показания дают? shok
А вы у Иллар спросите-она там помню хулиганила вроде на новый год.

Nogotok

Заговорила я мужиков, ушли в подполье. "В Сокольники он, гад, рвется, там спрятаться
можно." (с) х/ф "Место встречи изменить нельзя" .
И еще:

"illar" пишет:

Хотя: см. и читай картинку ниже.

"Эта роль ругательная, и я прошу ко мне её не применять! Боже, какой домик у нас! То обворовывают, то обзывают…, а ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры быта, — это же кошмар, кошмар!" (с) х\Ф "Иван Васильевич меняет профессию". smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

На то мы и здесь! Будем бороться с камнями, встречающимися в жизни!

Не это только только без меня.Бороться с камнями -это же Сизифов труд. huh
scratch_one-s_head я за любой бунт-кроме голодовки и борьбы с камнями.
Файлы:
510px-sisyphus_by_von_stuck.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

А вы у Иллар спросите-она там помню хулиганила вроде на новый год

Нет, в ночь на 1 марта, когда милицию переименовали в полицию, если я ничего не путаю. scratch_one-s_head
Как там семечки, со счета не сбились? angel

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

х\Ф "Иван Васильевич меняет профессию".

Файлы:
65_0.gif

Тема закрыта