Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 241 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Ленивые - полбеды! Они сало не едят - вот это проблема! wink

Про сало это давно устаревший миф. Едят они сало похлеще хохлов.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Я здесь , от меня так просто не избавитесь . roma Билеты хотел сдать в кассу , но не успел , пришлось перепродать на 2 рубля дороже . Теперь еще неделю смогу в Одессе кантоватся . yes2
А что там с дискотекой . Кто есть Кто на ней . В смысле на дискотеке .?

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Про сало это давно устаревший миф.

Правда? А я вот сало как-то не очень ем. Семья любит, просит купить, и главное ничего сами с ним делать не хотят, говорят что я лучше готовлю. Врут, наверное, просто ленятся. yes3 А я его (свежее) тщательно чищу, густо обсыпаю солью, потом очень густо обмакиваю со всех сторон в смесь красного и черного молотого острого перца. Все в посуду складываю плотно и туда бросаю дольки чищеного чеснока good . Постоит немного, просолится, запахом чеснока пропитается, и хранится в холодильнике долго. Перед употреблением промыть от излишков всего: соли и перца.
Трескают с хлебом за обе щеки, а я радуюсь, что ближайшие пару часов меня не будут беспокоить с просьбой о еде. wink

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Я здесь

clap Где же Вы были? Что за дела? Я уже злилась! dont

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

на 2 рубля

"СТАЖЕР" пишет:

в Одессе кантоватся .

Стажер, это смешные деньги smile3 .

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

А что там с дискотекой . Кто есть Кто на ней . В смысле на дискотеке .?

Пока не очень понятно, из-за разной скорости каждый танцует как может. А я тут знакомлюсь с людьми, во всяком случае стараюсь познакомиться. Вот выясняю кто ест сало, а кто нет. wink
Стажер, у меня к Вам претензия!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

А я его (свежее) тщательно чищу, густо обсыпаю солью, потом очень густо обмакиваю со всех сторон в смесь красного и черного молотого острого перца. Все в посуду складываю плотно и туда бросаю дольки чищеного чеснока good . Постоит немного, просолится, запахом чеснока пропитается, и хранится в холодильнике долго. Перед употреблением промыть от излишков всего: соли и перца.
Трескают с хлебом за обе щеки, а я радуюсь, что ближайшие пару часов меня не будут беспокоить с просьбой о еде. wink

Опять соблазн. Пойду жрать. :-))

Nogotok
"illar" пишет:

Начинаем праздновать?! Это энергичный танец!

Стажер, если скорость не позволяет видео посмотреть: здесь танцуют монгольские пацаны а красных пионерских галстуках. Девчонок с ними нет, так что зря они стараются, ничего у них не выйдет без девчонок wink .
Пусть пример берут с китайцев, у них тоже красные галстуки good , но подход совсем другой wink .
Файлы:
demotivatory_01.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Опять соблазн. Пойду жрать. :-))

А который час у Вас, не поздно ли? Вот китайцы поздно не едят face

Nogotok

Опять все разбежались scratch_one-s_head . Нельзя здесь про еду, наверное. Щас на всех страхов нагоню, чтоб аппетит перебить. wink

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

А который час у Вас, не поздно ли? Вот китайцы поздно не едят face

Второй час ночи уже. Я не китаец,я немного хохол. И ночью встаю подкрепиться. laugh

Nogotok

Тогда слушайте музыку и подкрепляйтесь, раз Вы немного хохол.
Смачного, козаче! (приятного аппетита, козак, т.е.) wink
А я отвлекусь пока. hi

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

ПРИВЕТ!!!!!
Файлы:
x_ce03d677.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Асенька" пишет:

ПРИВЕТ!!!!!

Ghbdtn!

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом.
Я буду размахивать флагом.
И радовать мир своим факом. .

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Вроде успеваю поздравить с интернациональным днем 8 марта . Всем добра и тепла на всю жизнь . Всех люблю ! Ваш стажер laugh roma roma roma
Файлы:
feminizm.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Где моя табуретка! clap Всем назначено!!! face

Борьба с весенним авитаминозом

Пейте водку с грейпфрутовым соком,
А иначе не пейте ее,
Потому что вам вылезет боком
Обязательно это питье.

Вмиг давленье оно повышает,
Голова раздувается – во!
А грейпфрутовый сок понижает
И доводит до нормы его.

И теперь мы спасаемся соком –
Дал нам Путин грейпфрутовый сок,
И мы водочку тянем с причмоком,
Как младенец, нашедший сосок.

И едва возрастает давленье,
Как мы сразу-же хватим сочку.
Поумнело теперь населенье,
Постоянно оно начеку.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

После выступления Иллар , еще одно поздравление . Пока только форма , ищу наполнение
Файлы:
lyubimyy_paket_dlya_odessy.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Kostomar" пишет:

Опять соблазн. Пойду жрать. :-))

smile3
Файлы:
1299511550_1299425588.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Милый!
В преддверии наступления Международного женского дня я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:

1. Я знаю как ты любишь своего пса. Я знаю, что он самое умное и доброе существо на планете (после тебя конечно). Я знаю, что это ты научил подвывать его, когда я напеваю и даже нахожу это забавным. Но, милый, пожалуйста закрывай песика в другой комнате, когда мы занимаемся любовью. Потому что всякий раз, когда ‘во время’ он бегает вокруг кровати, у меня создается впечатление, что он ждет своей очереди:.

2. Я знаю, что ты жить не можешь без компьютера. Я понимаю, что значат для тебя все эти ‘стрелялки’, ‘бомбилки’ и ‘мочилки’, но сделай, пожалуйста так, чтобы я больше не просыпалась ночью от вопля: ‘Гады! Бомбят!’, т.к надеюсь, что когда ты говорил, что хочешь чтобы я стала блондинкой ты не имел ввиду седой цвет волос:

3. Объясни наконец своей маме (у которой почему то ключи от моей квартиры) и которая таинственным образом появляется у нас дома всякий раз, когда я там отсутствую, что хлам, который она уже во ВТОРОЙ РАЗ выносит на улицу, и который я чудесным образом ВТОРОЙ РАЗ спасаю — это японская ваза времен правления императора Судзина, подаренная японскими партнерами, стоимость которой превышает стоимость всего хлама в маминой квартире (вместе с мамой).

4. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что ‘Я же их только неделю и относил!’. Но будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т. к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар — немцы и газовая камера:

5. Друзья — для мужчины все. Но когда вечером, когда я сплю, а вы пьете пиво у нас на кухне не надо рассказывать им в полный голос и во всех подробностях ‘в какой позе мы недавно попробовали’ (кстати, псу — тоже). И еще: Из экскурсии после десятой бутылки пива: ‘Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена — она сейчас спит’ — исключи, пожалуйста последнюю экспозицию, т. к. центральный ее экспонат не забальзамирован и почти наверняка не особенно интересен твоим знакомым (даже после твоих рассказов до Ленина мне еще далеко).

Вот пожалуй и все. С любовью. Твоя Змеюка.
Файлы:
4381455.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Osa" пишет:

Коммент к фото. Сыны моим миксером шпатлёвку размешивали... sad

Nogotok

Спасибо за поздравления! Всех женщин с праздником! roma (а у нас пока еще нет)
Для вас, женщины! Будьте всегда прекрасны, таинственны, загадочны, непостоянны и притягательны. Это может себе позволить только Женщина yes3 .
(Женщина, ты можешь изменить мой мир!
Женщина, я непременно изменю твой мир!) - слова из песни.

Nogotok
"illar" пишет:

Русский живописец Борис Кустодиев родился 7 марта 1878 года.
Борис Кустодиев 1878 – 1927

Немного живописи Б. Кустодиева в тему yes3 .
Красивые, сочные по цвету работы художника никого не оставляют равнодушным. Именно благодаря Кустодиеву мир узнал об эталоне русской красавицы - женщины - олицетворения телесного здоровья, присущего русскому духу.
Ну как за таких не выпить dri ? Ведь есть еще женщины в русских селениях? wink
Еще раз с праздником!

Файлы:
image001_4.jpg
image001_9.jpg
image001_6.jpg
image001_8.jpg
image001_0.jpg
image001_5.jpg
image001_1.jpg
image001_3.jpg
image001_2.jpg
image001_7.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
С праздником всех дам roma

Файлы:
1299488237_8-marta-37.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Всех с ПРАЗДНИКОМ !!! roma roma roma
А для мужчин остается ничего не перепутать laugh
Файлы:
detey_svaril_8_marta.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Молдигал привет . ты там как держишь оборону ? laugh
Файлы:
rembo_8_marta.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

А для мужчин остается ничего не перепутать

Файлы:
1299488236_8-marta-19.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Пора нам занимать круговую оборону tomato
Файлы:
mir_na_zemle.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Молдигал привет . ты там как держишь оборону ?

hi Думаю один день продержусь,но я не догадывался что их так много dntknw

Файлы:
1299488224_8-marta-54.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

О , некоторые прячутся до последнего момента , даже так могут laugh
Файлы:
stiralnaya_mashina.jpg

Тема закрыта