Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 231 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Ну , за калитку отпускаю, это всегда пожалуйста

Ладно тогда сгоняю в "Ваш сад"- нуна мешочек земельки докупить ya

"Nogotok" пишет:

Работа работой, а надо и отдыхать!

Так я всю зиму и отдыхал lol

Nogotok

Для всех yes3 hi .

Nogotok

hi
Идут сейчас по ТВ мультфильмы, вынуждена слушать, а иногда и посматривать. А как тут не взглянешь на экран, когда слышишь: Привет, придурок! Ударь себя по лицу! Хочешь выпрыгнуть из окна? shok
То ли дело в моем детстве: Лошадка-а-а-а! Ё-ё-ё-ёжик! victory

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Всем привет!!!
Что-то заела меня депрессия!!!
Ухожу на не которое время.....
на кухню... заем депрессию блинами sos

Nogotok

hi У меня есть для Вас, Асенька, от депрессии dri . Сходим туда вместе подальше от холодильника wink , пока никто не видит.

Nogotok

Я тут приболела, так пользуясь возможностью вздремнула немного. Проснулась, спрашиваю: я не храпела (нос заложен blush2 ), мне отвечают: та нет,чуть-чуть сопела. Я меня страх разобрал, а вдруг так???? shok shok shok lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Всем hi Тоже 2 недели не выходил из дома . Вот в пятницу в магазин пошел и маску забыл взять . И ремантадин для профилактики принимал ,
Еще заметил гостей всегда на сайте поровну с участниками было от 200-300 а сейчас 500-600 . три дня назад стало .
Может через сайт заразился laugh Ходят почитать без масок laugh
Воды стараюсь пить много . yes3 3 года гриппом не болел .
А вообще просил не сочуствовать . dont
Асенька , там до этого фото тигров бегущих за курицей было . Найдите , и поймете все про депрессию .

Nogotok

"СТАЖЕР" пишет:
А вообще просил не сочуствовать .

Да нет уж, мы сочувствовать будем! protest Не отвертитесь! И вообще не так уж это и плохо бывает поболеть wink . Вот в Испании, например, некоторые даже любили это делать понарошку.
Для справки.
В средневековой Испании был такой интересный обычай. Когда знатная дама хотела, чтобы ее немного пожалели, она объявляла себя больной. Тогда все родственники и знакомые по очереди приходили ее навещать и каждый говорил ей приятные слова, жалел ее и желал здоровья. Она лежала в постели и все это с удовольствием выслушивала.
wink
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Не отвертитесь!

Усугублю ситуацию . Обычно моя температура 35.7 . Всем врачам задаю вопрос что такое . никто не может объяснить .

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Слушаю джаз.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Асенька" пишет:

Всем Приветик!!!
С первым Днем Весны!!

На каких сайтах Вы еще бываете?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"СТАЖЕР" пишет:

Усугублю ситуацию . Обычно моя температура 35.7 . Всем врачам задаю вопрос что такое . никто не может объяснить .

35.7 Это плохо?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Усугублю ситуацию . Обычно моя температура 35.7 . Всем врачам задаю вопрос что такое . никто не может объяснить .

С просторов Инета:
Вопрос:

Пониженная температура тела, упадок сил. (пониженная температура тела причины)

Ответ:

Зачастую многие жалуются на безосновательное понижение температуры, при этом мерзнут руки, ноги, наблюдается общая апатия и вялость.

Пониженная температура тела возникает по ряду причин – низкий гемоглобин, нарушение функций щитовидки, снижение иммунитета, недавно перенесенная болезнь и теперь, как следствие, упадок сил.

Если вы посетили врача, сдали анализы, а пониженная температура тела осталась, то попробуйте изменить образ жизни – займитесь спортом, соблюдайте принципы здорового питания, принимайте больше витаминов.

Пониженная температура тела – Температуры тела понижение (т.е. температура тела ниже 36 ° С) иногда наблюдается у здоровых людей в утренние часы, но и в это время она не бывает обычно ниже 35,6 ° С. Утреннее температурное понижение до значений 35,6 - 35,9 ° С нередко отмечается при снижении функции щитовидной железы, надпочечников, при некоторых заболеваниях головного мозга, истощении в результате голодания, иногда при хроническом бронхите, а также после значительной кровопотери. Пониженная температура тела неизбежно происходит при замерзании (после окончания стадии приспособительного согревания тела за счет озноба) вплоть до 20 ° С и ниже, когда процессы обмена веществ практически прекращаются и наступает смерть. Менее выраженное, не опасное для жизни, понижение температуры тела иногда достигают за счет искусственного охлаждения тела (искусственная гипотермия) с целью уменьшения интенсивности обмена веществ и потребности организма в кислороде, в частности при длительных хирургических операциях с использованием аппаратов искусственного кровообращения.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"eddy" пишет:

На каких сайтах Вы еще бываете?

На фермере. ру...
И только тут...

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Вот пусть eddy разъяснит народу пикантность вопроса! laugh

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

huh Не народ -так не пойдёт.Стоило только на пол дня отлучиться все и разбежались-даже страничку не осилили.Стыдно товарисчи.Стыдно. sad
Смотрю нашего полку прибыло. good
Ну что повесилимся или как?
Файлы:
1249891859_75.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

Смотрю нашего полку прибыло.
Ну что повесилимся или как

Да , гостей мы любим и не раз laugh
А то сразу к нашей коко приставать . yes2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"illar" пишет:

Пониженная температура тела возникает по ряду причин – низкий гемоглобин, нарушение функций щитовидки,

У меня четыре года была 37.5 постоянно.

Nogotok
"moldigal" пишет:

Молдигал, я сделала все, что могла, Даже в ущерб своему здоровью, одни мои посты. Ну вы сами видите. Народ тут такой, ничем его не возьмешь.
Вялые, неактивные, больные и анимичные.

"СТАЖЕР" пишет:

Усугублю ситуацию . Обычно моя температура 35.7 . Всем врачам задаю вопрос что такое . никто не может объяснить .

Стажер, а я вижу Вы совсем хиленький. Приезжайте в Одессу летом, мы Вас с Молдигалом встретим, обогреем, обберём :good:. Он Вас огурцами накормит, я завалю Вас тыквами wink . Что Вам там в Сибири, там же развернуться негде. Молдигал подтвердите! wink

"eddy" пишет:

На каких сайтах Вы еще бываете?

Асенька, берегитесь! Вы не знаете этого товарища, он проходил диспансеризацию? wink

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Стыдно товарисчи.Стыдно

Поговорим о стыде! face

В офисе за неимением ножа резали торт линейкой. После окончания трапезы хозяин линейки пошёл мыть её в туалете. Возвращается:
- Я только сейчас понял, как выглядит мужик, выходящий из туалета с линейкой.

Файлы:
45_6.jpg
45_5.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

У меня четыре года была 37.5 постоянно.

Это Вам, батенька, надо флюрограмму делать, анализ крови, и все такое. Туберкулёзом попахивает или каким другим воспалительным процессом. Обычно туберкулез незаметно подкрадывается (я серьезно) и ничего при этом не болит yes3 . Не шутите, это ненормально :dont:. Но мы Вас здесь вылечим yes3 .

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Меня сюда тянет как преступника на место преступления.И справится с этим пока не удается.Может я в душе бандюган какой-то.А -што: то нары то Канары...нары- Канары.Романтика.... блин scratch_one-s_head

"СТАЖЕР" пишет:

в магазин пошел и маску забыл взять .

Ну надеюсь каску то одел?

"СТАЖЕР" пишет:

Еще заметил гостей всегда на сайте поровну с участниками было от 200-300 а сейчас 500-600 . три дня назад стало .

Да слабовато.На Одесском сейчас 2841-пользователь и 1493 гостя

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Приезжайте в Одессу летом, мы Вас с Молдигалом встретим, обогреем, обберём

А и приеду . shok Автостопом , футболка шорты , даже постригусь на лысо . А на лысину завяжу бандану . Из ценностей будет только карта россии . ya
Я в глубине души тоже Абрам Соломоныч может быть dntknw .

Nogotok
"moldigal" пишет:

Да слабовато.На Одесском сейчас 2841-пользователь и 1493 гостя

Но все-таки Вы здесь!!! Это о чем-то говорит!

"moldigal" пишет:

Может я в душе бандюган какой-то.А -што: то нары то Канары...нары- Канары.Романтика.... блин scratch_one-s_head

Даже не сомневайтесь! Можно, конечно, поехать в Киев и спросить wink , но зачем? Мы и так знаем! Лучше в Испанию good .

"moldigal" пишет:

Ну надеюсь каску то одел?

Да он её не снимает! Какое там надел!

Файлы:
1266007001_12658372.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Молдигал подтвердите!

yes:3:Все видели -я кивал

"Nogotok" пишет:

Это Вам, батенька, надо флюрограмму делать, анализ крови, и все такое

Какая флорограмма....Полное обследование.И только в нашем дурдоме.
Ноготок проинструктируйте вновь прибывших пациентов(у вас почерк красивее) wink

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

на лысо

Не, так не пойдет! С лысой головы каска скользить будет face . И солнце у нас не по детски греет, а иногда бьет. А Вы хиленький cry . Опять же девушек много красивых вокруг, а лысой голове закружиться - раз плюнуть! Зачем нам с Молдигалом эти неприятности. Вы потом уедете, а нам здесь жить! И как мы людЯм в глаза смотреть будем? Это же позор на всю чеснУю Адессу!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Это Вам, батенька, надо флюрограмму делать, анализ крови, и все такое. Туберкулёзом попахивает или каким другим воспалительным процессом. Обычно туберкулез незаметно подкрадывается (я серьезно) и ничего при этом не болит yes3 . Не шутите, это ненормально dont. Но мы Вас здесь вылечим yes3 .

Дык два года по мед.учреждениям меня врачи гоняли. Просветили вдоль и поперек, а потом еще и по диагонали. Крови на анализы за все время литра три откачали. Все результаты анализов в месте составляют внушительную такую папочку, сантиметра полтора толщиной. Но всеодно разводили руками, мол не понятно от чего.
Потом сказали:-Идите ка вы домой батенька, как само началось, так само и пройдет, а как пройдет, та придите и поведайте чем излечились.
Так и маялся. А в прошлом году попал к эндокринологу. Поведал ему свою историю буквально в двух словах, он грит:- все ясно, у вас териоидит. (Какая-то зараза в щитовидке). Прописал йод. Сдай грит анализ крови на антитела к териоидной пероксидазе, хотя грит мне и так ясно что они есть.
Пропил йод с пол года и усё. Теперь не греюсь.

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ноготок проинструктируйте

Все, ушел пациЕнт! Боится кровь сдавать. А это он еще не встречался с нашей старшей сестрой Лилией. Вообще бы коньки отбросил от страха и трепета перед красивой женщиной air_kiss .
Молдигал, нет Вы видели, Стажер хочет к нам приехать автостопом? Это что мы его корми, пои, от солнца его лысую голову прикрывай, угощай огурцами, тыквами, так еще и на дорогу денег дай! Точно не обошлось в роду Стажера без Абрамов Моисеевичей!
****
Как ходят в гости русский, француз и еврей.
* Русский идет в гости с женой и бутылкой водки.
* Француз идет в гости с любовницей и бутылкой вина.
* Еврей идет в гости с женой, детьми, детьми детей и с тарелочкой для тортика для бабушки, которая не смогла прийти.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Не, так не пойдет! С лысой головы каска скользить буде

Мистер Фикс есть ли у вас план .
Все продумано , каска на бандане идеально держится . Я вот как в мае прошлого года одел ее , так она и не снимается . Жду пока волосы выдавят изнутри yes2

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Пропил йод с пол года и усё. Теперь не греюсь.

Ну, за выздоровление! dri

Тема закрыта