Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 230 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Новый русский приходит в самый дорогой и шикарный парижский ресторан. Подзывает гарсона:
- Принесите-ка мне бутылку вашего самого дорого шампанского.
Берет бутылку Вдова Клико и выпивает ее залпом из горла.
- А таперь принесите-ка мне пивка.
Гарсон:
- Месье, как же вы будете пить пиво после шампанского?!!!!!!!
- Почему после шампанского?!! Перед водочкой!!!!!

Пивоваренный концерн Балтика приступил к выпуску нового сорта-"Балтика Наилучшее".Сокрашенно-"Наибалтика" dri
Файлы:
s3img_47950845_1488_1.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"СТАЖЕР" пишет:

Да и больно я вам кому нужен .

Тоска от того, что ты никому не нужен - ничто, по сравнению с ужасом от того, что все тебя хотят поиметь.(с) agree
Файлы:
5in01pereryv.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Да и работы пока много .

А когда её было мало?Что-то не припоминаю scratch_one-s_head

Файлы:
av-413903.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Osa" пишет:

Сокрашенно-"Наибалтика"

Это как раньше было безалкогольное "Пивко"-ну моча-мочёй чесслово wacko2

Файлы:
1208790117_022_agitplakat.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"moldigal" пишет:

Да бог с Вами-какая месть.....просто я эти гифки вставлял больше часа,по причине
отключения компа-пропадает соединение.

И вы думаете я вам поверю? smile3
Файлы:
1298915815.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"СТАЖЕР" пишет:

Иллар , такова уж наша пацанская природа . Нам некогда думать о родителях .

super ya
Файлы:
1267659908_15.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"moldigal" пишет:

"Osa" пишет:
Сокрашенно-"Наибалтика"

Это как раньше было безалкогольное "Пивко"-ну моча-мочёй чесслово

Откуда такие вкусовые пристрастия, пора с этим завязывать, а то вас точно пока не выпишут.
Вам прописана музыкальная терапия! beer shok
Файлы:
1268415573_38.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Похулиганю в теме. Табуретку, пожалуйста!

Прощай милиция

Затеял Лев реформы у зверей,
Медведь приватизировал ручей,
Волкам достались выпас, луг и поле,
А овцы очутились вдруг в неволе.
Казалось бы, течет себе ручей,
Он раньше, вроде, был совсем ничей.
Все дружно шли к нему на водопой.
Теперь порядок стал совсем другой:
Пусть воду пили, как бы, и ничью,
Медведь охрану выставил к ручью
И, знай, вздувает плату за питье.
Без водопоя овцам не житье.
А волки по своей лихой натуре
За выпасы дерут с овцы по-шкуре.
И слышатся кругом со всех сторон
Голодный рев и безнадежный стон.
Чтоб ропот и волненье прекратить,
Лиса закон берется сочинить:
"Зверям копытно-жвачного подобия
Присущи экстремизм и ксенофобия.
А их рога, как части организма,
Свидетельство врожденного фашизма.
Коль станут против власти бунтовать-
Бунтовщиков на месте убивать.
Их шкуры подлежат приватизации,
Копыта и рога утилизации,
А рынок при такой организации
Пойдет прямым путем к модернизации"

Nogotok

hi
А где это наш бодрый пенсионер Молдигал? Что начинать ему прогулы проставлять? Нечего на чужих аэродромах приземляться, здесь летчиков и так мало!
Файлы:
4b7220d5addb4.jpg

Nogotok

"illar" пишет:

Что-то грустно все это. Мне припомнило наш Киевский майдан времен оранжевой революции, хорошо что тогда кровь не пролилась, а то было бы... Та не переживайте, полиция, милиция, какая разница. Люди остались там те же, только гос.деньги потратились наверняка на весь это антураж переименовки.
Не надо Вам, Иллар, в полицию. Вы созданы для цветов, песен, ПОЭЗИИ, ...(дописать нужное), не серьезничайте air_kiss
Для Вас из любимого wink roma
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А где это наш бодрый пенсионер Молдигал? Что начинать ему прогулы проставлять?

Да тут я пока....временами ...инет задолбал.Работает при снятой тел.трубке.Я сообщения в блокнот сохраняю-если отправить не успеваю.Ужас

"Liliya L" пишет:

Вам прописана музыкальная терапия!

wacko2 Не ну это уже вообще удар ниже пояса.Я же просил не предлагать мне никаких баянов.Просил?
Как вспомниш "трудное детство"когда,как Стажор говорит-нормальные пацаны в футбол играют- а ты......... cry

Файлы:
1696409000e57666ebbdb79a036153db940992406f.gif

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена. Невестка:- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только щётки нет. Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату. Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть? - Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна.
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету...
ВСЕХ С Масленицей!

Nogotok

"Андрей32" пишет:
ВСЕХ С Масленицей!
hi
И с весной!!! dri
Nogotok

Если люди не общаются - то они слушают и поют yes3 .

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Если люди не общаются - то они слушают и поют

А ещё смотрят телевизор.
Если Вам интересны проблеммы села,могу предложить запись сегодняшнего эфира.
Там мой карефан распинается.Литвиненко Алексей Федорович wink
Другим не предлагаю -думаю будет не интересно

http://atv.odessa.ua/programs/15/chto_spaset_selo_7715.html

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"moldigal" пишет:

Не ну это уже вообще удар ниже пояса.Я же просил не предлагать мне никаких баянов.Просил?
Как вспомниш "трудное детство"когда,как Стажор говорит-нормальные пацаны в футбол играют- а ты.........

Тогда лично для вас !!! КЛИП! air_kiss blush2
Файлы:
1268780262_15.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Другим не предлагаю -думаю будет не интересно

Да почему же и другим интересно будет. Проблемы везде одинаковые. У меня есть родня не в Одесской области, так никакой разницы. Думаю и Россия не далеко ушла от всего такого. Но такого рода программы не люблю, потому что в них начинают "за здравие, а кончают за упокой". Все знают ЧТО надо делать, а КАК никто никогда не осуществит. Вот взять эту тетку из Визирки, она писала письмо председателю района Л.Прокопечко, чтобы продлили рейсовый маршрут, ха!, а дорога??? Она по ней ездила? Я ездила Любополь-Одесса - убиться можно! Да ни один уважающий себя водитель, особенно тот, кто арендует авто, никогда не будет гробить машину. Дорогу надо делать, а не маршрут продливать - он со временем сам продлится, было бы по чему ехать. Но это так малость из услышанного. Мне кажется (может и глупость скажу), но не инвестиции нужны селу (банк сожрет мелкого землевладельца с потрохами), а если и нужны то с государственными гарантиями. Для села главное - государственная финансовая поддержка и контроль, чтобы и горючее по цене соответствовало, и энергоносители (вода, электричество) было по ценам производителя, т.е.государства, тогда и отрасль может развиться. А сейчас землю разпаевали, селяне ее в аренду сдали, на вырученные деньги купили кто телевизор, кто компьютер, получают какое-то количество в год с этой земли урожая от фермера в виде зерна(смотря что растет) и на этом - все. Никаких перспектив и денег, вся прибыль у арендатора. Вот и села "мертвые" стоят, многие живы только потому, что мимо ходит автобус, который возит дачников. А дачник - это деньги за молоко, за копку огорода, за всякие строительные работы и прочее.
Все так грустно... Одно взяла на вооружение: закрылась Першотравнева птицефабрика! А это же рядом! Надо срочно купить яйца!!!
Да и приболела я что-то, набегалась целыми днями, теперь сижу, чихаю.
Не давайте больше таких ссылок, нас заругают- не по теме, но главное - я буду сельскими кошмарами ночью замучена. А завтра придет Иллар и добьет меня больную. hi

02.03.2010 - 22:57
: 1300

История произошла в нашем универе.
Я тогда ещё учился в школе, и рассказала мне её моя одноклассница. Была она на одной вечеринке, которая плавно переросла в банальную попойку, но речь не об этом. А речь пойдёт об пареньке, которого все называли "Сифилис". Т.к. в этой кампании она была впервые, то ессно спросила у бедолаги, откуда у него такое прозвище. А дело было так.

Наш ректор пригласил венеролога (точнее венерологшу) прочитать лекцию по вен. заболеваниям. Ну какая лекция (тем более в техническом ВУЗе), когда на улице тепло, птички поют, пивко зовёт... Ессно, студенты нифига не слушали, галдели и ржали чуть ли не над каждой репликой лектора. Надо отдать ей должное, она терпела это минут 15, а когда нервы окончательно сдали выпалила фразу:
"Вот зря вы смеётесь, сифилис стучится в каждые двери".
Тут раздается стук в двери, и в аудиторию заходит, кто бы вы подумали? Правильно, наш опоздавший герой... Итоги: лекция была отменена (лекторша сползла под трибуну, о её наличии там, можно было судить по сотрясениям трибуны от беззвучного хохота самой тётки), о студентах я скромно умолчу, ну а я, после поступления в ВУЗ, не разу не опоздал на занятия.

Процедуры не отменяются. Всем присудствовать строго обязательно! dont smile3
Файлы:
1268458502_092a296d3dde676d205046ee31a21ce2_jpgrrsrss.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

И это всё Вы говорите мне lol

"Nogotok" пишет:

Да ни один уважающий себя водитель, никогда не будет гробить машину.

Значит получается если я уже 2 года гроблю свою машину,обезжая села о которых там говорилось значит я по Вашему что-идиот....причём на своём бензине huh
Во многом Вы правы.Ну да ладно.....Иллар точно с темы выгонит.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Да и приболела я что-то, набегалась целыми днями, теперь сижу, чихаю.

Это результат общения со Стажором.
К нему хоть мама приехала полечить-а Вас кто будет? Вот пусть он и лечит

Файлы:
1263531038_s3img_7120701_27663_1.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Да и приболела я что-то, набегалась целыми днями, теперь сижу, чихаю.

Это результат общения со Стажором.
К нему хоть мама приехала полечить-а Вас кто будет? Вот пусть он и лечит

Nogotok

hi

"moldigal" пишет:
Иллар точно с темы выгонит.

А я что бы не выгнала поставлю красивую песню air_kiss .

"moldigal" пишет:

Значит получается если я уже 2 года гроблю свою машину,обезжая села о которых там говорилось значит я по Вашему что-идиот....причём на своём бензине huh

Ну я такого не говорила air_kiss , и знаете сама на дачу по тем дорогам езжу автобусом, уж кто идиот, так это я, только со стажем побольше 2х лет yes3 . А именно этим Любопольским автобусом ехала в прошлом году на первомайские праздники с дачи домой. Вообще это не мой рейс, но выбора не было, т.к. народу было о-о-о-очень много. Лучше бы я пошла пешком! Стояла буквально на одной ноге, причем с наклоном, вися на поручне, пыль с пола столбом поднимается, тряска и раскачка, как в шторм, на поворотах. Автобус ломался, его водитель выходил чинить. На одном из ухабов автобус тряхнуло и одного пьяненького мужичка подкинуло с места. А он спал, ну разморило в пути beer , от броска его голову стукнуло в ручку стоящего впереди сидения, причем носом. Мужик спросонья не понял в чем дело, думал - бьют! И давай отбиваться с закрытыми глазами. А у него из носа кровь хлещет! Пока руками в непонятке махал, забрызгал всех кровью, напугал сидящую рядом соседку, еле успокоился, и снова заснул. Из автобуса вышли все серые с ног до головы в пыли, все с ржанием (может это только у одесситов такая реакция). Больше я этим автобусом не ехала, жуть!
Молдигал, у меня к Вам давно вопрос назрел: где Вы проверяете почву на состав и кислотность?

Nogotok
"moldigal" пишет:

Это результат общения со Стажором.
К нему хоть мама приехала полечить-а Вас кто будет?

Да scratch_one-s_head , придется самой. Да и некогда мне лечится, вот жду звонка и ухожу (вот бы не позвонили scratch_one-s_head ).

Это Стажер после маминых лекарств smile3 .
Файлы:
demotivators_84.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Молдигал, у меня к Вам давно вопрос назрел: где Вы проверяете почву на состав и кислотность?

Есть возле рынка Черёмушки(но там дорого)-есть на Лен-поселке(но я там не был)
А ко мне ближе:Червоный хутор.ул.Лабораторная 19 тел 7416271.Можно позвонить прямо лабаранту,который после анализа даст Вам консультацию.тел 80678116006 Светланна Васильевна.
......опять не в тему scratch_one-s_head

Nogotok
"moldigal" пишет:

thank_you Взяла на заметку, многие соседи по даче интересуются.
Что-то опять очень долго сегодня стал грузится форум. Вчера, никто не заметил?, новшество было: когда личное сообщение приходит - появляется черный прямоугольник (или квадрат) с надписью о том что пришло сообщение белыми! буквами. shok Кстати и крестик присутствовал на квадратике, wacko2 . У меня именно такие ассоциации вызвало, не знаю как у других. А если таких сообщений больше одного, так и засыпать было страшно smile3 . Опять что-то меняют и улучшают. А вот куда обращаться если что-то плохо работает, теперь я не знаю.
Молдигал, а Вы сегодня, в среду Масленичной недели, в гости на блины к теще не идете? (надеюсь она жива и здорова). Надо бы!
****
Идет мужик с тещей по Дерибасовской. Останавливает его фотограф.
- Не желаете сфотографироваться с обезьянкой?
- Отвяжись, я и так на нее смотреть не могу!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

......опять не в тему

hi Очень даже в тему портала Фермер.ру. Только в теме, по-моему, Санчестера говорится как правильно отбрать почвогрунт для анализа. Там ещё фото спецмашины приводится.
По заболевшим. Принимать оч.много теплого питья - вымывать инфекцию. Всем принять меры к выздоровлению. Срочные. Ведь весна! Всех люблю и никого не собираюсь выгонять! roma
Анекдот на сегодня (как говаривал Санчестер в теме Внимание)
вставлю:

Идут блондинка и брюнетка по джунглям…Вдруг из кустов выскакивает тигр. Брюнетка,не долго думая кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево. С дерева говорит блондинке :
- Залазь скорей !!!
А та отвечает :
- Зачем? Я ему песок в глаза не кидала!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Что-то опять очень долго сегодня стал грузится форум

А каког оно мне пишет .....ещё и не по русски ругается
Сайт off-line
Сайт в настоящий момент не доступен из-за технических проблем. Пробуйте снова позже. Спасибо за ваше понимание.

Nogotok
"illar" пишет:

Всех люблю и никого не собираюсь выгонять!

air_kiss

Мне позвонили!!! И никуда НЕ НАДО!!! clap идти. Буду дома лечиться, мне уже заказали блинов пожарить :sad:, сразу пользуются случаем, в школе карантин. А еще это значит что буду сюда заглядывать wink

"illar" пишет:

Анекдот на сегодня

"illar" пишет:

Идут блондинка и брюнетка по джунглям…

Файлы:
4a4517f2656f3.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Молдигал, а Вы сегодня, в среду Масленичной недели, в гости на блины к теще не идете? (надеюсь она жива и здорова). Надо бы!

О -ещё как жива,и как здорова lol
Достатчно что уже пообщался по телефону.Я тут решил проверить силу воли-уже 2 недели за калитку ни ногой.Вот собрался и отсюда сваливать потихоньку.....частями...пока не получается.Пора что-то делать.Может Вы отпустите меня.......или в разряд читателей..... cry

Nogotok

Ну scratch_one-s_head , за калитку отпускаю, это всегда пожалуйста! Но чтоб с развратом, тьфу ты, с возвратом blush2 .
А из темы shok - ДА ВЫ ШО!!! Ну частями можно, но чтоб опять с этим, с возвратом! Работа работой, а надо и отдыхать!
Ну, блин, Вы меня расстраиваете cry . А тут как раз и скорость портала наладилась yes3 , оставайтесь, возвращайтесь. И помните : Вы нужны! dont wink

Тема закрыта