Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 224 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

*Что общего между ёжиком и молоком?

Ну вот-бессонная ночь обеспечена.
А что за тема у Стажора-я что-то пропустил?

Nogotok
"moldigal" пишет:

А что за тема у Стажера-я что-то пропустил?

Это Вы у него спросите. Я как-то случайно узнала. Скажу - будет реклама, а мне за это не платят! face

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ну вот-бессонная ночь обеспечена.

Через пару лет зададите внуку. yes3 Или ему зададут (дело кстати было в Одессе).

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Да что там 1 класс.
Вот Вы с журнала "Мурзилка" угадайте загадку. lol
-Кругом волоса, посредине колбаса
Предупреждаю сразу.Это не то о чем Вы сразу подумали

Nogotok
"moldigal" пишет:

Предупреждаю сразу.Это не то о чем Вы сразу подумали

Не могу, знаете ли, в такое время о другом думать blush2 . (Да что ж это такое, где Стажер? , что мне одной ... отгадывать, кстати: в слове отгадывать корень - ГАД scratch_one-s_head .
Вариант ответа: рот и борода с усами ( не далеко ушла...от первоначального варианта blush2 ) smile3

Nogotok

С ёжиком-то подсказать? Или сразу ответ дать?

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

А давайте махнемся ответами-чтоб на ночь не напрягаться. wink
Кукуруза lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

А давайте! wink
Общее между ёжиком и молоком то, что они оба СВОРАЧИВАЮТСЯ!!!! lol
Ну что : На добранич?!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Пойду тогда кино клеить hi

Nogotok
"moldigal" пишет:

hi Аккуратнее с пальцами и клеем wink .

Файлы:
1276466822_demotivatory-15-foto-www.votrube.ru11.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Адресую Андрею32 roma

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"illar" пишет:

hi Адресую Андрею32

hi
Спасибо! Меня к сожалению такие веСчи не берут. Хотя моя ППЖ несколько раз пыталась пошутить. laugh

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Да.Рано я обрадовался .
Тел.номер сменили.Переключили на другой щит,но проблемма так и осталась.И это при том,что пакет мне так ещё и не сменили.Опять инет вырубается.
И что интересно-работает при снятой тел.трубке bang

Nogotok

hi

"Андрей32" пишет:

ППЖ

А что такое ППЖ?

"moldigal" пишет:

И что интересно-работает при снятой тел.трубке

В частном секторе провести интернет-кабель, как отдельную линию, очень дорого? Вы же там не один с такими проблемами сталкиваетесь, может люди подключатся тоже? Или Укртелеком все распределители себе забрал?

Nogotok

Об иллюзиях scratch_one-s_head .

Lions Gate Gorge - так называется самая большая 3D иллюстрация на улице. Создал ее художник Ци Синхуа, и она официально занесена в Книгу рекордов Гиннесса.
Расположена она в торговом центре в Гуанчжоу (Китай). 23 метра в ширину и 32 метра в длину. Вместе со стенами общая площадь картины - 892 квадратных метра.
Ци Синхуа создавал иллюзию в течении месяца.

Файлы:
1298646816_picture_01.jpg
1298646748_picture_03.jpg
1298646736_picture_02.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Укртелеком все распределители себе забрал?

Пока кроме УКТ-ничего стоящего cry

Файлы:
ajax-loader.gif

Nogotok
"moldigal" пишет:

Та я с детства-то прочитал всего одну книгу-"Букварь "называется,и ту в третьем классе скурили. А что было в детстве,я пока и так помню lol

Разве ж такое забудешь... wink

Азбука в стихах для детей 3-6 лет. Когда начал читать, 3 раз бегал в туалет, а жене понадобилась валерьянка.
Во-первых, алфавит так сказать, немного сокращен. А бессмертным строкам позавидовал бы сам Пушкин.

Цитирую дословно:
Б орешки все грызет
Г по озеру плывет
Буквой З раздвинь еду
И узнаешь про езду.
No comment. smile3

Мы долго думали что в этом случае значит Г. Очень надеемся, что
гусь.
***********
Звонок на мобильный.
- Алло, дорогая, ты где?
- В НОРЕ.
- Где?
- Ну..., в НОРЕ, что ты мне подарил!
- Я подарил тебе РЕНО! Слава Богу, что не подарил ПЕЖО! angel
-
Файлы:
4aaa80b598865.jpg

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Nogotok" пишет:

А что такое ППЖ?

Походно-полевая жена...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Nogotok" пишет:

, вытеснит по закону Архимеда scratch_one-s_head количество жидкости, равное разнице объёмов сжатой и разжатой пружины

Ноготок, вы пружину когда-нить в руках держали?

Nogotok

"Андрей32" пишет:
Походно-полевая жена...

Вы уже отобедали, ППЖ покормила? wiggle
(Зря Вы так на супругу свою. Плохо это. dont Она такая красавица, а Вы..., ух ... yes2 yes2 yes2 )

Для Вашей жены roma .

Nogotok
"Андрей32" пишет:

Ноготок, вы пружину когда-нить в руках держали?

Да. И держала и видела.
За мои то прожитые годы, Андрей, я их видела чаще, чем Вы их в руках держали. Не сомневайтесь yes3 .
А Вы, собственно, про что? Я о втором вопросе, который вы хотели потом задать? Ведь первый был, я так понимаю, наводящим?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

27 февраля

«На портрете центр света может быть где угодно. Вовсе не обязательно, чтобы он был на лице. Почему бы, например, не на руках? Руки сами по себе – разве уже не есть портрет человека?».
Николай Ге. Русский живописец. Выдающийся мастер портрета. Автор исторических полотен, картин на религиозные сюжеты.
«Картина – не слово. Она дает одну минуту, и в этой минуте должно быть всё».
Центральный мотив его творчества – образ страдающего человека, протест против угнетения и подавления человеческой личности.
«Я художник, – говорил он. – Этот дар дан не для пустяков, для удовольствия, для потехи; дар для того, чтобы будить и открывать в человеке, что в нем есть, что в нем дорого, но что заслоняет пошлость жизни».
27 февраля исполняется 180 лет со дня рождения Николая Ге.
Николай Ге 1831 – 1894
#

«Моя вера — это вера в то, что счастье человечеству дает прогресс науки… Помните, что наука требует от человека всей его жизни. И если у вас было бы две жизни, то их не хватило бы вам… Никогда не думайте, что вы уже всё знаете. И как бы высоко ни оценивали вас, всегда имейте мужество сказать себе: «Я невежда».
Так говорил Иван Павлов – великий русский ученый, физиолог, психолог, создатель науки о высшей нервной деятельности; нобелевский лауреат, основатель крупнейшей российской физиологической школы.
27 февраля - день памяти ученого. Его жизнь окончилась 75 лет назад.
Иван Павлов 1849 – 1936
#

«Он был очень хорош собою — высокого роста, чудесно сложённый, с обворожительной улыбкой и огромными черными глазами южанина… Необыкновенно располагающий к себе, привлекательный тембр голоса бесконечно ласкал слушателя, как бы обволакивая его теплом…».
155 лет назад в Риме родился Маттиа Баттистини – выдающийся итальянский оперный певец, баритон, приверженец школы так называемого «сладкого» пения, крупнейший мастер бельканто.
Маттиа Баттистини 1856 – 1928
#

80 лет назад опубликована статья Дзиги Вертова: «Обсуждаем первую звуковую фильму Украинфильма "Симфония Донбасса"».
«Мы слишком опередили в своих планах и замыслах наши технические и организационные возможности»,- писал кинорежиссер, впервые в мире решивший проблему документальной и наружной звукосъемки.
Дзига Вертов 1931
#

Среди работ российского художника-мультипликатора Евгения Мигунова – веселые карикатуры и шаржи на страницах журналов «Весёлые картинки», «Мурзилка» и «Крокодил», знаменитые иллюстрации к книгам Кира Булычёва, братьев Стругацких.
И, как сам он рассказывал о себе: «За 17 лет веселой каторжной работы на «Союзмультфильме» ухитрился нарисовать 343 200 рисунков, что составило 22 фильма, из которых почему-то только четыре получили премии на различных международных кинофестивалях».
В этот день исполняется 90 лет со дня рождения Евгения Мигунова.
Евгений Мигунов 1921 – 2004

В этот день, 27 февраля, родились:
#

Генри Лонгфелло - американский филолог и поэт, автор «Песни о Гайавате», переводчик «Божественной Комедии» Данте.
Генри Лонгфелло 1807 – 1882
#

Петр Нестеров - русский военный летчик, авиаконструктор, пилот-новатор, исполнивший на самолете замкнутую петлю в вертикальной плоскости – одну из первых фигур высшего пилотажа, названную его именем.
Петр Нестеров 1887 - 1914
#

Джон Стейнбек - американский писатель, «реалист эры депрессии», автор романов «Гроздья гнева», «Заблудившийся автобус», «Зима тревоги нашей», лауреат Нобелевской премии по литературе.
Джон Стейнбек 1902 – 1968
#

Владимир Довейко – потомственный цирковой артист, народный артист России, лауреат международных конкурсов, акробат, иллюзионист, режиссер, постановщик знаменитого аттракциона «Русские качели».
Владимир Довейко. Юбилей

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Где наша Асенька - светлейшей души человечек?! Кто-нить знает? dntknw sad

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Где наша Асенька -

sad Наверно тоже решила на море сходить.От нас отдохнуть.
Файлы:
1_12.gif

Nogotok

hi

"illar" пишет:

Где наша Асенька - светлейшей души человечек?! Кто-нить знает? dntknw sad

Я тоже не знаю где она. dntknw
Асенька, ау!

"illar" пишет:

«На портрете центр света может быть где угодно. Вовсе не обязательно, чтобы он был на лице. Почему бы, например, не на руках? Руки сами по себе – разве уже не есть портрет человека?».

Как это верно подмечено good .
У меня была преподавательница, вела рисунок, так она однажды сказала: Есть расхожее выражение что по глазам можно прочесть душу человека. Ничего подобного, надо смотреть на руки. Именно руки могут показать каков характер человека, как и чем он живет.
Посмотрите на свои, и поймете, что это верно yes3 .

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Вот он, талисман Сочи2014!
Файлы:
33_3.jpg
33_2.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Да. И держала и видела.
За мои то прожитые годы

Кто о чём dntknw lol

Файлы:
29_0.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Ничего подобного, надо смотреть на руки.

Ваша преподавательница наверно была ещё и ХЕРОмантом
(простите за мой французкий)

Nogotok

Иллар, ответье про пружину. А то надоело, что меня другие "парят".
Идите все к чёрту! roma

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Идите все к чёрту!

Да ладно Вам

Файлы:
1249891857_40.gif

Тема закрыта