Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 221 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
02.03.2010 - 22:57
: 1300

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:

Скажи, зачем ты идёшь за мной?

Мужчина ответил:

О повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила моё сердце!

Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:

Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.

Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:

Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?

Она улыбнулась и ответила:

Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину? roma yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

3 дня без инета-надо к психиатору.

К сожалению всех, у кого связь по ADSL, телефонная линия из-за изношенности коммуникации и попадания влаги резко тормозит.
Рулит опто-волоконная связь.

А этот анекдот в тему:
Старый профессор: - Недавно мне приснилось: читаю я лекцию студентам. Просыпаюсь. И что вы думаете? ! Действительно читаю лекцию! (Иллар уже два раза свалилась со стула, ибо: засыпает!)

03.11.2009 - 19:27
: 21725

К концу рабочего дня понимаешь: Интернет такой ОГРОМНЫЙ. . . . . . . . .
. . . . а смотреть больше нечего. . hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Рулит опто-волоконная связь.

Рулит-то рулит,а где-ж её взать?
Работает комп. и ноут.(через Свич)-полёт нормальный good

Файлы:
dlinkuserbar.gif

Nogotok

hi

"СТАЖЕР" пишет:

А где у нас Асенька ?

А это у Вас надо спросить! Вы же земляки! Вроде ничего не перепутала scratch_one-s_head .

Nogotok
"moldigal" пишет:

Рулит-то рулит,а где-ж её взать?

Частному сектору конечно не очень в таких вопросах. То ли дело в многоквартирном доме: позвонила - поругалась, пришли - сделали. Плата фиксирована - сиди сколько можешь или сколько надо. 60 грн. в месяц - и вот он - счастье!

Nogotok
"illar" пишет:

Контрольная в мединституте. Преподаватель:
- Шпаргалки потом не выбрасывайте, пару первых лет, когда будете практикующими врачами, они вам еще пригодятся!

Была у меня преподавательница, вела предмет Валеологию. Так рассказывала, что в ее студенческие годы был такой преподаватель, по наружности вылитый Кларк Гейбл, и такой же как и его киношные герои насмешник. Студенты его боялись до ужаса, а все почему - костюмчик как у франта, начищенная обувь, галстучек, все аж блестит, и блестят глаза - колкие и насмешливые. И вот он однажды в начале занятия в "гробовой" тишине аккуратненько так лезвием тоненько затачивает спичку, до толщины иголочки. Потом спрашивает у студентов: Кто покажет где находится (не помню какой).... отросток..(это на черепе человека). Никто, конечно не хочет, вызывает первого попавшегося студента, даёт ему эту спичку и говорит : Показывайте, сударь. Бедный студент, вспотевший от ужаса, вглядывается в черепную коробку, пытаясь рассмотреть что же там внутри может быть таким маленьким, чтоб ткнуть туда спичкой. Долго смотрел и так и не смог найти. А этот отросток оказывается был прямо снаружи yes3 и не совсем уж и маленький, можно и карандашом и пальцем ткнув показать.
А еще про того же персонажа.
Вопрос у студентам. Расскажите, студент, строение мочеполовой системы мужчины. Тот рассказывает от начала и до конца, все по учебнику. Но преподу мало и он спрашивает: А затем что следует? Бедный студент стараясь вспомнить уже весь учебник, не только нужный раздел, ещё раз пересказывает то же самое. Подождав немного преподаватель наконец-то сказал: Молодой человек, в Ваши годы я прекрасно знал что затем следует, затем следует - писсуар! yes3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Бедный студент, вспотевший от ужаса, вглядывается , пытаясь рассмотреть что же там внутри может быть

Файлы:
1205763416_67641166.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Зато не дует! good lol
Что-то мы одни остались, и это в пятницу! Совсем народ стыд потерял!
Хотя уже суббота scratch_one-s_head , а у нас почти. Вот так бесполезно для души и здоровья прошла пятница!
Файлы:
1298018364_1297990459_pyatnica-26.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А знаете ли Вы, Стажер, что картина Казимира Малевича "Черный квадрат" поначалу не была картиной, а была декорацией к футуристической пьесе-опере "Победа над солнцем" и имела другой формат и функцию?

Да что там Малевич?! Картина Б. Гейтса "Голубой экран" вызывает гораздоболее сильные эмоции, чем пресловутый "Черный квадрат"

".

"Nogotok" пишет:

Что-то мы одни остались, и это в пятницу! Совсем народ стыд потерял!

Нам ли быть в печали...
Файлы:
mambulus_ru_pricol_gif_130_0.gif

Nogotok

Не поверите, я уже, только не водка. (Вы думали что я вот так просто тут сижу, как бы не так!)
А печали е-е-е-есть! cry
Конечно Россия засыпает раньше,но и раньше опохмеляется! dri
Файлы:
foto0457.jpg

Nogotok

И вообще почему ушли люди, как вы могли их не задержать. Стоило мне уйти dont . Ну ни на кого нельзя положиться.

А ну щас сравню, это этот домик моей мечты Иллар уже постила?
Нет не тот, но очень похож. Мечты бывает что и похожи yes3 .
Файлы:
1298361159_thumb_78_4f68a554aa1c45237e9b9cdb6686110f.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Конечно Россия засыпает раньше,но и раньше опохмеляется!

.Ну да-конечно.Только в русском языке “Хочешь выпить?” не вопрос, а ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Это даже не предложение, это руководство к действию… dri

Nogotok
"moldigal" пишет:

.Ну да-конечно.

Ну да, конечно (мечтательно). Вспомнила как в нашем старом дворе алкаши бутылку Портвейна метили мелом на порции, пили с горлА, и устраивали драки если кто глотнул лишнего.
О, вопрос! Молдигал, я тут столько раз "рекламировала" книгу одесского автора Г.Голубенко "Рыжий город", но никто так и не откоментировал, думаю что не читали. А Вы читали? Если нет - рекомендую! Я была, есть, буду от неё в восторге. Там столько такого что было в детстве! Особенно помню землетрясение в 77 году. Ой, что тогда было lol .
Почитайте, есть к книжных, правда как и все книги сегодня стоит не копейки, но и не разоритесь. Настроение будет good .

Nogotok

"Я хочу что бы ..." Физика?.........Философия?......... Да все равно...

До встречи. hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А ну щас сравню, это этот домик моей мечты

- Милый, ты о чём мечтаешь?
- Я мечтаю, милая, о море, яхте, солнце и ты рядом... тонешь..

"Nogotok" пишет:

О, вопрос!

О ,ответ!
Та я с детства-то прочитал всего одну книгу-"Букварь "называется,и ту в третьем классе скурили. А что было в детстве,я пока и так помню lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

hi Про то что ТАМ и не дует good good
С год назад один "умник" угрожал до пенки у рта . пришлось писать заявление в милицию . Так вот , принимала заявление женщина полковник юстиции . Разговорились , и усмешка на тему студентов юристов с ее стороны.
Раньше поговорка звучала как - в семье не без урода , а сейчас актуально , в семье не без юриста . sad

Nogotok

hi
quote="СТАЖЕР"]Раньше поговорка звучала как - в семье не без урода , а сейчас актуально , в семье не без юриста . [/quote]

Как назвать - это по обстоятельствам yes3 .
Файлы:
yyy000jpg_8777329_1430886.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
Скоро алкоголь так подорожает, что только богатый человек сможет позволить себе валяться бухим возле вокзала.

Nogotok

hi

"illar" пишет:

Так выпьем же за богатство! dri beer
Файлы:
1298533568_1298498591_35.jpg

Nogotok
Nogotok

"illar" пишет:
Скоро алкоголь так подорожает, что только богатый человек сможет позволить себе валяться бухим возле вокзала.

Я вообще-то пью мало, вернее редко. Для водки нужно событие и закуска, от вина голова болит, а пиво - это как снотворное, потому что корвалол уже не берёть.
Прошлой зимой как раз было событие (ну да, как раз в феврале), была в гостях. Не то чтоб сильно отмечали, но посидели вчетвером с пятью бутылками водочки. И закуска была не ахти, хозяйка там не очень (между нами). У меня, наоборот, человек бы из-за стола не поднялся, а выкатился, а тут так салатик, то-сё. Но посидели хорошо, потому что компания хорошая. Пора была домой ехать, а мы beer - ну никакие! Может для кого-то это и мало, но при наших мелких габаритах... было более чем достаточно. Вышли на воздух, пройтись, чтоб в маршрутке не уснуть - мне ехать через весь город. В общем поехала, по дороге мне ещё звонили из дому и просили хлеб купить. И я, как послушная дчерь, ещё сходила в супермаркет за хлебом, заодно вспомнила что надо взять крупы, макарон, масла, ещё чего-то и яйца!
Никто в магазине на меня не таращился - значит все в порядке!
Прихожу домой, закрываю дверь, ставлю сумку с продуктами (вижу - вышли на меня посмотреть, посмеяться как я выгляжу, стоят смотрят, ждут). Я снимаю пальто и оно ( cen ) у меня из рук падает. Мне сразу - Ой ты пьяная! smile3 - и давай насмехаться. А то, что я ни одного яйца по дороге не разбила и вообще... - Не, ну это нормально?
Если бы не пальто... scratch_one-s_head

Если бы у меня вчера было 5 рублей... scratch_one-s_head

Nogotok
"illar" пишет:

Эх. Ща как задам философский вопрос. scratch_one-s_head
Если туго сжатую пружину опустить в сосуд с сильной кислотой, куда денется энергия пружины?

Чтоб Вы были все здоровы со своей филосоВией!!! air_kiss
Вопрос не дописан, надо так: куда денется энергия пружины когда металл растворится? А это уже проще wink - ответ: в стакане (он же сосуд) начнется БУРЯ!!! Но вопрос звучал КУДА? - значит ответ: потому что Гладиолус! wink

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Задача:
Допустим, я заняла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей и купила две шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей, я отдала их тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?!

beer smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Nogotok" пишет:

значит ответ: потому что Гладиолус!

yes2 Давно про гладиолус не вспоминали good

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Гладиолус!

Гладиолус говорите?!

Однажды я снимал игровой эпизод про бандитов.
На площадке собрались и ждали своего выхода одиннадцать человек. Все высокие, красивые, в камуфляже и масках. У каждого автомат (не боевой, но металлический, как настоящий, только не «клацает») Я всех их видел в первый раз.
Они постояли, покурили полчаса, я им и говорю:
- Хотите фокус покажу?
- Хотим, покажите.
- Вы, вы и вы, служили в армии, а остальные восемь человек не служили.

Они очень удивились, ведь я даже не видел их лиц, но про армию угадал, хотя они ничего такого не делали, просто стояли и курили.

А все очень просто: только трое из одиннадцати, ни разу не направили ствол своего игрушечного автомата никуда, кроме земли и неба…

Ждем выхода Молдигала?!

Nogotok

hi

"Liliya L" пишет:
Задача:

Лилия, я давно знаю эту загадку, а вот ответа так и не могла понять scratch_one-s_head . Так то всё понятно, но что конкретно... scratch_one-s_head

И вообще у меня сейчас ёще морской ветер в голове smile3 .

Nogotok

Я ходила к морю, подышать, чаек покормить.
Чайки ловят хлебные крошки на лету, внизу кормятся голуби. Хотелось удачно снять, но уж очень шустрые. Зависали прямо над головой на расстоянии вытянутой руки. Люди кормят, никто никого не боится.
В небе видела несколько клинышков наверное уток, попали в кадр, если присмотреться, можно увидеть. Летели со стороны моря. Что уже перелёт начался? scratch_one-s_head
Долго конечно не могла быть у моря - холодно, руки окоченели.
А ещё ослики там паслись, двое привязанных, один, наверное детеныш, так ходил. Хозяина не встретила, сами стоят. Тоже им хлеба перепало и пшеницы. Который лохматый (молодой) начал за мной ходить, когда я хотела его сфоткать, стал нахальничать. Его какой-то мужчина подержал, чтоб я его морду сфотографировала. без этого лез с поцелуями smile3 .
Вот такая была прогулка.
(Прошу прощения что так много фото, не могла выбрать blush2 , все нравятся, под впечатлением.)

Файлы:
foto0475.jpg
foto0471.jpg
foto0474.jpg
foto0477.jpg
foto0459.jpg
foto0461.jpg
foto0473.jpg
foto0478.jpg
foto0467.jpg
foto0472.jpg
foto0468.jpg
foto0462.jpg
foto0464.jpg
foto0458.jpg
foto0470.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Не влазит bang

Ждем, ждем, ждем!!! Пусть влезет!!!!! Не зависимо от того, что я не знаю что это blush2 (ну нет у меня комп.грамотности sad )

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

А я баран пялился на пост Молдигала , раза 3 заходил и все смотрел на пустой квадрат . laugh
Затягивает как квадрат Б.гейтса . wacko2

Тема закрыта