Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 219 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Андрей32" пишет:

Ну раз в 76 еще на работу ходил, то, вероятно, и еще где-нибудь шаркал, изредка

Так его именно женщины называли Петюней! В том и вопрос!

"Андрей32" пишет:

Ну раз в 76 еще на работу ходил, то, вероятно, и еще где-нибудь шаркал, изредка

Сама не видела, не скажу, но где-то так.

"Андрей32" пишет:

Я на чай.

Вот видите dont , и Вы в 3-х разовое ну никак не помещаетесь!!!
Да и чай, небось с оладушками face .

"Андрей32" пишет:

Любви все возрасты покорны

Вы по-моему от жены отвлекаетесь, я Вам не по зубам (на счет других не скажу). Я коварная женщина. Знаете сколько у меня скелетов в шкафу, я на них платья вешаю ... victory

Файлы:
post-2-1108798823.gif

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Nogotok" пишет:

Так подождите, а кто спец там по всяким железкам, где покрутить там, пощупать...? Не понятно... dntknw

Я никогда не был трактористом. Но профессию эту уважаю. Тракторист---это человек, который всегда в мазуте(по крайней мере в россии), и пол-года проводит в кабине трактора. Я же нет. Разве что в выходной.

Nogotok

"illar" пишет:
sad Не могу шутить!
Требуется лекарство yes3 .
Я уже приняла антиболтин, и покидаю вас. hi

Андрей, Вы тоже в теме не задерживайтесь, здесь все равно никого не осталось почему-то. Успехов, уважаю и Вас и трактористов smile3 , air_kiss .

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Nogotok" пишет:

Вот видите dont , и Вы в 3-х разовое ну никак не помещаетесь!!!
Да и чай, небось с оладушками face .

Утро---чай, кофе, либо вообще ничего, от настроения зависит.
Обед с собой на работу.
Ужин---ем сам, даже Стажеру не отдам laugh
Ну и чай с бутербродом, как правило всегда после ужина.
Вот такой у меня рацион.
Но я его отрабатываю!!! wub .

"Nogotok" пишет:

Вы по-моему от жены отвлекаетесь

Ну если самую малость, то ничего страшного, она не обидется. К тому же ее выписали, и ей завтра на работу, так что .....кстати наше с вами время началось, на моих 00,03 уже. Гасите свет.

"Nogotok" пишет:

я Вам не по зубам

С чего вы взяли? А что Стажеру по зубам(в хорошем смысле, я не о мордобое tomato ), как он же еще только стажер, а я вроде как консультант. уже знаю, где подмазать, а где и пропитать, так что мнение ваше двоякое ...

"Nogotok" пишет:

Знаете сколько у меня скелетов в шкафу

Любопытно scratch_one-s_head

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Вы где??? Кошечки!!! dntknw dntknw dntknw
Ну ладно............... dont

Nogotok

hi

"Андрей32" пишет:
Вы где??? Кошечки!!! dntknw dntknw dntknw
Ну ладно............... dont

shok Это в 6.30! Определенно к доктору ! lol Ждите вечера, придет Лилия и вылечит yes3 .

Nogotok
"Андрей32" пишет:

Ну и чай с бутербродом, как правило всегда после ужина.
Вот такой у меня рацион.

МНЕ БЫ ХЛЕБУШКА, ДА С МАСЛОМ.

Мне бы хлебушка, да с маслом
И с икорочкой бы чёрной.
Жить бы в месте безопасном
С пышногрудой и задорной.
Мне бы яхточку, машинку,
Ну, к примеру Мерседес.
Мне бы Рембранта картинку,
Вертолёт, чтобы с небес
Созерцать свои владенья.
Мне б часы, да подороже.
Сочинять стихотворенья,
Чтоб читали их быть может.
Мне бы счёт в швейцарском банке,
Бриллиантов чемодан,
Мне б проехаться на танке....
Все желания в стакан
Умещаются вполне.
Не мечтаешь о прекрасном -
Жизнь, как будто в стороне.
Мне бы хлебушка, да с маслом..... smile3

***********

- Я по натуре - философ, и поэтому мне без разницы, что есть: черную икру или черный хлеб.
- Но, я смотрю: ты все же ешь черную икру, а не хлеб.
- А какая разница? smile3

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"Nogotok" пишет:

Ждите вечера, придет Лилия и вылечит .

Этот больной в моей палате не числится. Его давно перевели в другое отделение, это у главврача узнавать нужно..... laugh
Бодрое утро!!! Иллар выходной закончился, почему ваше место работы пустует? Останитесь без премии.... roma hi
Файлы:
1298573280_0-4.jpg
1298553237_1-1.jpg

Nogotok

Для любителей поэзии и театра...

Прикинь, братан: я был вчера в балете.
Ну, мамою клянусь, – вот это класс!
Ты не был там? Ты зря живёшь на свете!
Ты должен оттянуться там хоть раз!

Ты приколись: я окосел без водки.
Там зал – куда там твой кафешантан!
На сцене – из фанеры загородки,
Что, с понтом, соответствует кустам.

А в зале тёлки… то есть, типа, дамы –
На них прикид – я прямо заторчал.
А тут, по ходу, из какой-то ямы
Такой музон конкретный зазвучал!

А дальше – больше: заплясала прима.
А с ней – в колготках! – примус. Ну, каков!..
Любителям крутейшего интима
Вот там бы поглазеть на мужиков.

Короче, я поплыл: какие позы!
Как он её кидал! А как вертел!
В натуре: я тащился, как от дозы,
Я даже сам на сцену захотел.

Я там бинокль попросил у бабы,
Как всё вблизи увидел – аж присел:
Ну и видуха! Жаль, бинокль слабый –
Вот если бы оптический прицел…

А в зале тишь: ни выкриков дебильных,
Ни матюков, ни свиста – ни хрена…
Лишь иногда затренькает мобильник
В кармане у крутого пацана.

А подтанцовка! Что за выкрутасы!
Короче, я с металлом завязал.
Скликай братву – а я погнал до кассы.
Плевать на бабки. Завтра скупим зал.
*****************
(а у Иллар — в теме Н. театр абсурда.)

Как-то я была в Одесском оперном театре, очень-очень давно. Пошли с мамой и дочкой маминой приятельницы. Давали балет!
Театр был заполнен зрителями, скажем так, особенными. Дело не в том, что билеты дорого стоили, просто в театр не ходили. Так вот билеты продавали распространители в санаториях (!), домах отдыха и пр.
Нам достались билеты на втором или третьем ярусе (не помню точно), на балконе. А там отдельные кабинки (ложа) на шесть или пять, кажется мест, тоже не помню. Нам не получилось купить три места вместе в одну ложу, поэтому мама сидела в соседней от нас с девочкой.
Погасили свет. Началось первое действие.
Видно было плохо, места, расположенные у стенки, где мы с девочкой сидели, рассчитаны на более высоких зрителей. Как мы не старались приподняться - все равно плохо видно. Приподнимаясь чтоб глянуть через спины на происходящее на сцене - пугали сидящих в ложе с краю санаторных(!) женщин. Так в мучениях и досаде мы провели первую половину представления.
Антракт. Включили свет. К нам заходит мама - смеется, на глазах слезы...
- Идемте ко мне, там свободно, говорит. Почему? - спрашиваем. И тут она рассказывает.
Три мужика (санаторных!) сидели с краю балкона, рядом с мамой под стенкой мужчина с сыном лет пяти. Началось действие, а через 5-10 минут - началось Действо! smile3 в ложе. Мальчик попросился в туалет. А выйти никак нельзя: театральные смотрительницы на время представления запирали снаружи двери в ложу. Папа просил мальчика потерпеть немного, но тот периодически напоминал, что ему надо в туалет. В этом шепоте, как ото сна пробудились санаторные мужики, ну стало им скучно на этот балет смотреть. И они завели свои разговоры про... трактора и моторы, двигатели, плуга и косы. И чем дальше спектакль, тем горячее обсуждение этих самых моторов-двигателей, вплоть что договорились съездить на завод и посмотреть как и что делается (был такой в Одессе завод им.Октябрьской революции "ЗОР", сегодня это завод "Одессельмаш"). А тем временем мальчик стал еще более требовательным, а его папа беспокойным. И тут один из мужиков поворачивается к этому папе и говорит:-Та садить ёго тут у кутку, никто нэ побачэ shok smile3 . Да-а-а... ,однако, вот вам и Одесский оперный театр - одно из мировых достопримечательностей scratch_one-s_head Так и прошло первое действие. Ложу открыли, мальчик с папой вырвались на свободу (к туалету), потом правда так и не вернулись. Один их мужиков, как только, начался антракт, сказал: Йдэмо звидсы, шо мы тут нэ бачыли?, остальные согласились. Так нам досталась совершенно свободная ложа.
А вы говорите: Любите ли Вы театр? Я его так просто обожаю!!! lol .

Nogotok

hi

"Liliya L" пишет:

Иллар выходной закончился, почему ваше место работы пустует? Останитесь без премии....

scratch_one-s_head Может баклажаны пикирует? У меня земляника на подходе, надо уже тоже заняться.

"Liliya L" пишет:

Этот больной в моей палате не числится.

Я помню его, он наш, стационарный. Только раньше не был буйным. Требуется корректировка в рецептуре и что-нибудь снотворное или успокоительное, может травки какие. Что растет в регионе 32, часом не знаете? smile3

Nogotok

Как ночь прошла, кто родился за ночь? angel
Вы все-таки поосторожнее с больными, а то у них странное выздоровление: кто-то вообще убежал scratch_one-s_head , не будем показывать пальцем...
На мою загадку никто даже не попытался ответить, даже не сознались, типа - не знаю, говори!
Так вот: Почему "со страшным скрипом башмаки". Хорошая кожа всегда отличалась характерным поскрипыванием - это считалось особым "шиком". Но не у всех были средства на качественную обувь, поэтому :
АХТУНГ! Простой люд под стельки башмаков насыпал обычный морской песок! для трения (его то было в достатке yes3 ), вот башмаки и скрипели.
Жалко что в этом направлении - никакой активности dntknw scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

МНЕ БЫ ХЛЕБУШКА, ДА С МАСЛОМ.
Мне бы хлебушка, да с маслом

"Liliya L" пишет:

Бодрое утро!!! Иллар выходной закончился, почему ваше место работы пустует? Останитесь без премии....

Остаюсь без премии и хлебушка с маслом по причине непопадания в столовую.
В учебке, когда мы прослужили только месяц, не больше, нас конечно же «задалбывала» бессмысленная тупая муштра во всем.
Вот как-то на обед привел нас лично сам ротный (гениальный мужик). Стоим перед входом в столовую в колонну по пять.
- Равняйсь! Смирно! Справа в колонну по одному в столовую бегом!
(По команде бегом, все должны ручки согнуть в локотках … Выглядит глупо) Ротный:
- Отставить! Руки сгибаем одновременно!
И тут капитан встретился взглядом со мной. Взгляд мой выражал целую
гамму чувств, в основном презрение, к этой ненужной, тупой муштре (я умею выдавать такие взгляды …) Ротный:
- Вы я вижу, не совсем понимаете, зачем вам все это?
Я:
- Так точно, товарищ капитан. Ведь мы же не в атаку за танком бежим, а просто пришли пообедать, так зачем же выдумывать новые способы захода в столовую, нельзя ли просто, по-человечески? Зачем перепрыгивать пропасть там, где ее нет..?
Капитан улыбнулся и сказал:
- А и, правда, чего это я вас мучаю …? Рота, равняйсь! Смирно! Справа в колонну по одному в столовую бегом марш!
Когда мы забежали внутрь, поступила команда:
- Рота, выходи строиться на улицу!
Построились.
Ротный:
- Значит так, когда вы побежали в столовую, я засек время. А теперь
попробуйте еще раз забежать в дверь, но без всякой тупой муштры и
правил, просто «по-человечески».
Я вам обещаю, что если вам удастся улучшить свое время, то вы всегда
будете заходить в столовую как захотите, слова не скажу …
У всей роты глаза заблестели хулиганским блеском …
Меня поставили командовать и замерять время:
- Ну, пацаны, погнали!!!
У входа образовалась толкучка из тех, кто вначале пропускал друг друга, а потом не сговариваясь пер, образуя дикую пробку.
Как мы не старались (а старались мы изо всех сил), «по-человечески»
получилось ровно вдвое дольше … а ведь позади нас стояли еще три голодные роты.
Иллар зашла после трёх голодных рот. Есть было нечего. sad

Nogotok

hi air_kiss roma

"illar" пишет:

Иллар зашла после трёх голодных рот. Есть было нечего.

Да ладно Вам, здесь всем хватит! air_kiss wink
Файлы:
1298361139_thumb_78_ac7574c9eb2977a001687cc93716f985.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

(По команде бегом, все должны ручки согнуть в локотках …

Прошлым летом была такая история.
Пошла я с детьми прогуляться по городу. Возле Потемкинской лестницы есть фуникулер. Когда-то это был спуск и подъем по эскалатору, как в метро. Потом много лет фуникулер был закрыт, а после переоборудования стал выглядеть совсем иначе - по рельсам вниз и вверх ездит одна кабинка, которая в состоянии перевезти около 12 (кажется) человек. В кабинке ездит работник, который пересчитывает людей, чтоб не было перегруза. Возле дверей толпятся люди, очередь не наблюдалась. После длительной прогулки в порту нам была лень подниматься по длинной лестнице и мы стали возле дверей, ждем. Рядом стоят две женщины и мужчина, типичные иностранцы (пожилые пенсионеры, рюкзачки, у дам шорты...) и шпрехают на немецком. Я говорю рядом стоящей женщине (местной), что наверное не вместимся все, надо бы пропустить туристов, город не позорить. А она говорит: Нет этих не пропущу, я немецкий знаю: вот дед говорит что локтями надо "работать" и женщин своих уговаривает на то чтобы толкались. Я в ответ: Он же из цивилизованной Европы, что у них там так принято? Я думала что только у нас. А она в ответ: Нет, просто не помнит или не знает, кто их в эту Европу отсюда в 44-ом погнал! yes3
Победил мир - мы все поместились! air_kiss

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Не дождетесь ! laugh yes3 Академическии отпуск на 2 дня брал . wink

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Не дождетесь !

hi air_kiss
Сегодня вечером на экзамены dont .
И не надейтесь на поблажки, пересдачи не будет.
ЗачЁтную книжку (юмор) с собой!!!!!!!!!!!!!!!
Ко всем это тоже относится, повторяю - КО ВСЕМ !
Я вам дам - занятия пропускать!!!! dont

Nogotok

Слушаю прямой эфир вопросов и ответов нашему (украинскому) президенту Януковичу Полиграф Полиграфовичу, ой Виктору Федоровичу . Слушаешь - прям песня!
Было прямое включение с Одессой. Президент даже попытался напеть песню про наш город smile3 .
Вспомнилось : "Он еще танцует? Танцует" А наш еще и поет!

Будем good жить весело, по прогнозам!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Сегодня вечером на экзамены

Ноготок, помилуйте: когда это было! Иллар согласна быть добрым преподом- ни кого не сыпать на экзамене.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi
Да чего только не происходит в прекрасное летнее время, когда бухаешь с веселой компанией на природе до рассвета и едва находишь силы доползти до палатки, дабы не отрубиться на месте, уткнувшись мордой в песок ))
Вот прошлым летом мы стали свидетелями "рождения поэта".
Короче, пилась водка весело, но один представитель нашей честной компании ушел спать раньше всех. Не выдержал Дима больше, но главное, что дополз до палатки
К слову, было немеряно комаров и эти гады постоянно находили пути в палатку лучше, чем мы. Итак, пир закончился, идем мы спать... расстегиваю палатку и офигеваю... их внутри вместе со спящим Димой был целый рой! Начинаю судорожно хлопать в ладоши (наверное думал, что смогу убить их всех таким образом). Через несколько секунд смотрю на свои руки и понимаю, что они в крови! о_О
(Да-да! Пока он спал - они с него, казалось, с поллитра высосали).
Пытаюсь прийти в себя от шока и слышу тихий сонный голос Димы: "Не убивай их... не надо. Уничтожая их, ты убиваешь частичку меня!.."
Занавес.

П.С. Естественно, на утро он весь чесался, но вспомнить ничего не смог. Да он даже предположить не мог, что способен произнести такие поэтические строки
Файлы:
s3img_12398122_20917_0.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

В учебке, когда мы прослужили только месяц, не больше, нас конечно же «задалбывала» бессмысленная тупая муштра во всем.

Продолжение армейской темы ;
laugh Если вы все такие умные - чтож вы строем не ходите . scratch_one-s_head

"illar" пишет:

Иллар согласна быть добрым преподом- ни кого не сыпать на экзамене.

А выдержки из сочинений в интернет не будете выкладывать laugh
Плавно и непринужденно перетекаем в студенческую тему good good yes2
Из отношения студентов к проблемам ;
У студента 2 настоящих праздника в году : Новый год и КАЖДЫЙ ДЕНЬ .
Предлагается не забывать всю жизнь . ya

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"Osa" пишет:

Естественно, на утро он весь чесался, но вспомнить ничего не смог. Да он даже предположить не мог, что способен произнести такие поэтические строки

Вот видите Алкоголь в умеренных дозах очень благотворно влияет на человека и его разум!!! roma beer

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"Nogotok" пишет:

Я помню его, он наш, стационарный. Только раньше не был буйным. Требуется корректировка в рецептуре и что-нибудь снотворное или успокоительное, может травки какие. Что растет в регионе 32, часом не знаете?

Это было до меня, и лечение выписывает врач. good
По некоторым слухам клубника 500гр. штука, коровы о трёх головах и чупакабры всякие!!! sos

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"Nogotok" пишет:

"Он еще танцует?

Вот уж воистину - " Разруха не в плазетах а в головах"(с) Проффесор Преображенский. good mail
Файлы:
1289901157_1-1.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Плавно и непринужденно перетекаем в студенческую тему

thank_you
Амбиции - это когда идёшь на зкзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься, почему не 5.

Файлы:
33_0.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Эх. Ща как задам философский вопрос. scratch_one-s_head
Если туго сжатую пружину опустить в сосуд с сильной кислотой, куда денется энергия пружины?

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Перейдёт в энергию кислоты.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Мой вариант - в тепло scratch_one-s_head Картинку еще не смотрел . Там подсказка ?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.

- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.

- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?

- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?

- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?

- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!

- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?

- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение
невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?

- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!

- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!

- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.

Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может
излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Вот задачка , мне нравится . thank_you

Тема закрыта